Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 ноября 2023, 20:09

Курганские предприниматели намерены развивать бизнес с Монголией

Курганские предприниматели намерены развивать бизнес с Монголией
Фото с сайта:
kurganobl.ru
Предприниматели Курганской области посетят с бизнес-миссией Монгольскую Народную Республику. С 29 ноября по 1 декабря года представители пяти предприятий региона - АО «КМЗ КО», ООО «Новый рынок», ООО «Индустрия ПРО», ООО «Темпер Рус», ООО «Александрит» - будут работать в Улан-Баторе.

Предприятия представят за рубежом широкий спектр продукции в области машиностроения, арматуростроения и лесопереработки.

Отметим, что ООО «Темпер Рус», которое занимается производством стальных шаровых кранов марки TEMPER, используемых на теплосетях и газотранспортных системах, ранее уже поставляло свою продукцию в Монголию.

Мероприятие организовано Центром поддержки экспорта Инвестиционного агентства Курганской области при содействии Торгово-промышленной палаты Курганской области.

Цель бизнес-миссии – налаживание торговых отношений с зарубежными партнерами.

Для предпринимателей Курганской области будут организованы визиты в национальные торговые представительства, бизнес-ассоциации, отраслевые объединения страны, встречи с представителями министерств и ведомств, деловых объединений, торгово-промышленных палат.

«Курганская область может предложить на экспорт широкий спектр продукции, которая востребована и конкурентоспособна. Мы поможем каждому предпринимателю на любом этапе сделки», - отмечает руководитель Центра поддержки экспорта Анастасия Бабушкина.

С начала 2023 года услугами Центра поддержки экспорта воспользовались 316 предприниматель Курганской области.
Печать
В Штабе общественного наблюдения подвели итоги ЕДГ-26 в Тульской области22:44Ирина Боровова посетила Центр общественного наблюдения в Воронеже22:33Пушилин: Выборы депутатов Госдумы в ДНР прошли без нарушений22:27Международные наблюдатели оценили выборы в Якутии22:19За выборами в Новгородской области следили международные эксперты22:11Гольдштейн: В Коми обеспечен максимальный контроль за прозрачностью выборов22:10В Кировской области завершилось трехдневное голосование22:04«Новые люди» занимают второе место на выборах по данным ДЭГ21:56Марат Баширов - о выборах на Чукотке: Дело не только в цифрах21:50Турчак проголосовал на выборах в Госдуму в третий день ЕДГ21:43Жители Курской области проявили максимальную сплоченность21:38Данные первых экзитполов по выборам в Госдуму РФ в Петербурге21:35Парламентские партии признали итоги выборов в Башкирии21:27Калейдоскоп идей на партийном поле21:21Партия «Зеленые» провела яркую кампанию: итоги ЕДГ-202621:19Экзитпол ВЦИОМ: в Госдуму проходят пять партий21:18ЦИК РФ: Явка на выборах в Госдуму - 56, 66% по состоянию на 20:30 мск21:13Заявление МРГ СПЧ по итогам наблюдения за выборами-202621:10Ждать от региона рекордов не приходилось21:06В Калининградской области закрылись избирательные участки21:02Калачев: Выборы в Москве прошли в обстановке, которой раньше не было21:01Глава Бурятии оценил работу избирательных участков в районах республики20:57Наши люди демонстрируют реальные, а не надуманные гражданственность и патриотизм20:54В Бурятии завершилось голосование на выборах депутатов Госдумы20:47Глава Кубани проголосовал на избирательном участке в станице Динской20:38Омбудсмен Дагестана рассказал о выборах в труднодоступных районах20:28ЦОН Кировской области проверяет все поступающие сообщения20:16Глава избиркома Запорожской области: Кампания была сложная20:07
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930