Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 ноября 2023, 20:09

Курганские предприниматели намерены развивать бизнес с Монголией

Курганские предприниматели намерены развивать бизнес с Монголией
Фото с сайта:
kurganobl.ru
Предприниматели Курганской области посетят с бизнес-миссией Монгольскую Народную Республику. С 29 ноября по 1 декабря года представители пяти предприятий региона - АО «КМЗ КО», ООО «Новый рынок», ООО «Индустрия ПРО», ООО «Темпер Рус», ООО «Александрит» - будут работать в Улан-Баторе.

Предприятия представят за рубежом широкий спектр продукции в области машиностроения, арматуростроения и лесопереработки.

Отметим, что ООО «Темпер Рус», которое занимается производством стальных шаровых кранов марки TEMPER, используемых на теплосетях и газотранспортных системах, ранее уже поставляло свою продукцию в Монголию.

Мероприятие организовано Центром поддержки экспорта Инвестиционного агентства Курганской области при содействии Торгово-промышленной палаты Курганской области.

Цель бизнес-миссии – налаживание торговых отношений с зарубежными партнерами.

Для предпринимателей Курганской области будут организованы визиты в национальные торговые представительства, бизнес-ассоциации, отраслевые объединения страны, встречи с представителями министерств и ведомств, деловых объединений, торгово-промышленных палат.

«Курганская область может предложить на экспорт широкий спектр продукции, которая востребована и конкурентоспособна. Мы поможем каждому предпринимателю на любом этапе сделки», - отмечает руководитель Центра поддержки экспорта Анастасия Бабушкина.

С начала 2023 года услугами Центра поддержки экспорта воспользовались 316 предприниматель Курганской области.
Печать
Россия тоже заплатила за мировой кризис топлива17:57Против течения: Словакия ставит памятник Коневу17:49Тюмень соберет креативных предпринимателей из более чем 20 регионов17:43Мэрия Екатеринбурга хочет вернуть себе рекламу17:36Путин поддержал создание нейросети для образования17:28Думские портфели распределены — остались одни барсетки17:22Сергей Меняйло вручил награды педагогам ко Дню учителя17:21В России предложили создать нацпроект по обновлению автопарка17:12Владимир Путин встретился с лауреатами педагогических конкурсов16:59Утечка, скандал и перестановка: что происходит в МГЕР16:49В Перу выбрали глав всех 25 регионов и 196 провинций страны16:45Протестующие во Франции начали применять коктейли Молотова16:30СМИ назвали партии, выигравшие от ДЭГ на выборах в Госдуму16:15В Хабаровском крае выбрали главу Ванинского округа15:59В Совфеде прошли парламентские слушания по проекту бюджета15:44Нижегородский министр покинул пост после конфликта с футболистами15:28Ахмед Дудаев избран спикером парламента Чечни15:16Делегация ЦИК РФ наблюдала за выборами в Бразилии15:02Курский губернатор вернулся в регион после реабилитации14:46Фадеев: Нужно защитить учителей от агрессии родителей в чатах14:31В Дагестане объявлены итоги муниципальных выборов14:17В Самарской области главу района заподозрили в коррупции14:01Национальный рейтинг мэров за август-сентябрь 2026 года13:47Новый взгляд на страхование рисков13:43В Приамурье с рабочим визитом прибыл Юрий Трутнев13:30Рамзан Кадыров вступил в должность главы Чеченской Республики13:15Экс-мэру Сочи Копайгородскому вынесли приговор за взятки13:00Пиар вместо управления: почему Краснодар отвернулся от Наумова12:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 0 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031