Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 ноября 2023, 20:09

Курганские предприниматели намерены развивать бизнес с Монголией

Курганские предприниматели намерены развивать бизнес с Монголией
Фото с сайта:
kurganobl.ru
Предприниматели Курганской области посетят с бизнес-миссией Монгольскую Народную Республику. С 29 ноября по 1 декабря года представители пяти предприятий региона - АО «КМЗ КО», ООО «Новый рынок», ООО «Индустрия ПРО», ООО «Темпер Рус», ООО «Александрит» - будут работать в Улан-Баторе.

Предприятия представят за рубежом широкий спектр продукции в области машиностроения, арматуростроения и лесопереработки.

Отметим, что ООО «Темпер Рус», которое занимается производством стальных шаровых кранов марки TEMPER, используемых на теплосетях и газотранспортных системах, ранее уже поставляло свою продукцию в Монголию.

Мероприятие организовано Центром поддержки экспорта Инвестиционного агентства Курганской области при содействии Торгово-промышленной палаты Курганской области.

Цель бизнес-миссии – налаживание торговых отношений с зарубежными партнерами.

Для предпринимателей Курганской области будут организованы визиты в национальные торговые представительства, бизнес-ассоциации, отраслевые объединения страны, встречи с представителями министерств и ведомств, деловых объединений, торгово-промышленных палат.

«Курганская область может предложить на экспорт широкий спектр продукции, которая востребована и конкурентоспособна. Мы поможем каждому предпринимателю на любом этапе сделки», - отмечает руководитель Центра поддержки экспорта Анастасия Бабушкина.

С начала 2023 года услугами Центра поддержки экспорта воспользовались 316 предприниматель Курганской области.
Печать
В Мордовии запустили восемь проектов комплексной застройки19:44Израиль готовится к вечному сражению19:34Польские СМИ и эксперты оценили конституционный кризис в стране19:00Верховный лидер Ирана дал задачу урегулировать конфликт с США через дипломатию18:49Президент Путин назначил членов в набсовет РФПИ18:27Компартия Китая ужесточит контроль за имуществом и доходами семей чиновников18:20Энергетики подготовили к зиме более 265 км линий электропередачи в КЧР18:19Школа как социальный институт: где начинается кризис18:11Межкультурный марафон «Молодежь за дружбу» прошел в Тобольске17:59Юрий Слюсарь поручил разобраться с проблемами в отоплении17:33Во Франции студенты анонсировали новые акции протеста16:59Иван Носков покидает пост главы Самары16:45В Москве состоялась конференция российских соотечественников16:31Тамбовский губернатор назвал дату «Прямой линии» с жителями16:15В Грузии намерены укреплять связи с Россией16:00Россотрудничество выводят на следующий уровень15:46В Болгарии обнародовали итоги президентских выборов15:38Сформирован восьмой состав Общественной палаты Башкирии15:16Новый полпред в ДФО встретился с губернатором Камчатки15:02Бельгийский премьер-министр попросился в отставку14:47Лантратова – об итогах гуманитарной миссии в Алешках14:32Возможность показать цеху, что обычно остается внутри штабов14:18Владимир Путин встретился с главой Дагестана14:01ИИ проектирует будущее, но отвечает человек.13:53Дефицит бюджета Тюменской области достигнет 39,5 млрд рублей13:51Глава минприроды Новосибирской области покинул пост13:34В Госдуме рассказали о законах, вступающих в силу в ноябре13:17Минобороны: уничтожен склад вооружения и логистический центр ВСУ12:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 6 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30