Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 ноября 2023, 20:00

Владислав Кузнецов избран секретарём регионального отделения ЕР

Фото с сайта:
er.ru
Глава Чукотки Владислав Кузнецов избран секретарём регионального отделения «Единой России».

За его кандидатуру проголосовали делегаты региональной партийной конференции.

Руководитель Центрального исполкома «Единой России» Александр Сидякин на конференции выразил уверенность в том, что все обязательства, взятые Владиславом Кузнецовым как секретарём, будут выполнены.

«Прежде всего, – реализация народной программы «Единой России». В 2021 году, когда мы представили народную программу, договорились, что объекты по ней появятся в каждом субъекте РФ. И сегодня мы видим, как создают Дом культуры, парк в Анадыре, строят объекты образования, здравоохранения на территории всего автономного округа», – сказал он.

Владислав Кузнецов отметил, что в Чукотском автономном округе идёт работа на большом количестве объектов народной программы.

«Это и благоустройство территорий, строительство дорог, социальных объектов. Место реализации многих объектов, например, по благоустройству, выбирают непосредственно люди. Важно, чтобы в тех важных вещах, которые мы делаем, они узнавали свои посылы», – подчеркнул он.

Кроме того, подчеркнул Владислав Кузнецов, еще один приоритет реготделения – поддержка участников СВО и членов их семей.

«Помимо тех мер поддержки, которые мы предоставляем и развиваем, нужно работать индивидуально», – заключил он.

Напомним, 14 ноября на встрече с Председателем «Единой России» Дмитрием Медведевым и секретарём Генсовета партии Андреем Турчаком Владислава Кузнецова выбрали кандидатом на должность секретаря реготделения.
Печать
Путин поручил создать в Якутии и под Смоленском кластер по огранке алмазов20:15Суд в Израиле запретил министру использовать крокодилов для охраны тюрем19:53Энергетики направят более 10,5 млрд рублей на развитие Ставрополья19:30Мировой автопром переживает кризис19:24Чернышенко и Кравцов поприветствовали участников проекта «Кольцо открытий»19:12Александр Рудаков оценил риск «венесуэльского сценария» для Кубы18:56В Югре ввели современные жилые комплексы для нефтяников18:36Лантратова: За два года удалось вернуть домой 170 жителей Курской области18:15Проект «Однозначно.ЛДПР» отрабатывает задачи предвыборной агитации18:06Георгий Филимонов вручил награды лучшим строителям региона18:00Андрей Чибис принял участие в церемонии представления нового прокурора Заполярья17:40Война смещается с линии фронта в глубину экономики17:33Академик Витязь - о наноматериалах и союзных космических программах17:17Рамзан Кадыров зарегистрирован кандидатом в главы Чечни16:59Опрос: за ЕР готовы проголосовать 35% избирателей, за СР - 4%16:48Игра на понижение социального самочувствия16:40Лидер «Справедливой России» призвал снять «Яблоко» с выборов16:35На выборах в ЗС Свердловской области выдвинуто 149 кандидатов16:22Тема ядерной войны стала рутинной в Европе16:08Новых контрактников хватает для запросов ВС РФ15:56Бывший ярославский губернатор зарегистрирован кандидатом в ГД15:42На «экваторе» электоральной кампании: публикован доклад о выборах-202615:29На мандат в Госдуме от Камчатки претендуют четыре кандидата15:15Демагогии на тему мобилизационной экономики мы услышим много15:00Трамп назвал Вэнса своим преемником на посту президента США14:4754% опрошенных ВЦИОМ примут участие в голосовании в ЕДГ14:34Владимир Путин встретился с полпредом в ДФО Юрием Трутневым14:21Самое главное последствие технологической эпохи14:08
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 6 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31