Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 ноября 2023, 20:00

Владислав Кузнецов избран секретарём регионального отделения ЕР

Фото с сайта:
er.ru
Глава Чукотки Владислав Кузнецов избран секретарём регионального отделения «Единой России».

За его кандидатуру проголосовали делегаты региональной партийной конференции.

Руководитель Центрального исполкома «Единой России» Александр Сидякин на конференции выразил уверенность в том, что все обязательства, взятые Владиславом Кузнецовым как секретарём, будут выполнены.

«Прежде всего, – реализация народной программы «Единой России». В 2021 году, когда мы представили народную программу, договорились, что объекты по ней появятся в каждом субъекте РФ. И сегодня мы видим, как создают Дом культуры, парк в Анадыре, строят объекты образования, здравоохранения на территории всего автономного округа», – сказал он.

Владислав Кузнецов отметил, что в Чукотском автономном округе идёт работа на большом количестве объектов народной программы.

«Это и благоустройство территорий, строительство дорог, социальных объектов. Место реализации многих объектов, например, по благоустройству, выбирают непосредственно люди. Важно, чтобы в тех важных вещах, которые мы делаем, они узнавали свои посылы», – подчеркнул он.

Кроме того, подчеркнул Владислав Кузнецов, еще один приоритет реготделения – поддержка участников СВО и членов их семей.

«Помимо тех мер поддержки, которые мы предоставляем и развиваем, нужно работать индивидуально», – заключил он.

Напомним, 14 ноября на встрече с Председателем «Единой России» Дмитрием Медведевым и секретарём Генсовета партии Андреем Турчаком Владислава Кузнецова выбрали кандидатом на должность секретаря реготделения.
Печать
Володин рассказал о законах, вступающих в силу в январе13:19Экс-главу Тамбовской области Егорова обвинили в получении взяток13:00ИИ размывает структуру, на которой долго держалась экономика12:30Война и выборы в Индокитае: первая фаза «нормализации» в Мьянме12:24Онлайн-платформы – в условиях добросовестной конкуренции12:17Губернатор Моор снялся в «ламповом» клипе о дружбе Тюмени, Югры и Ямала12:05Еще девять бойцов СВО стали Героями ДНР11:54Москва и Вашингтон страхуют договоренности11:52Депутаты за год приняли более 100 законов, улучшивших жизнь на Ямале11:43В Бурятии за год отремонтировали 100 километров дорог11:37Природные заповедники России: задачи и потенциал развития11:33​​Опрос: довольных медициной в Югре чуть больше, чем недовольных11:30От Банги до Конакри: день большого голосования в ЦАР и Гвинее11:24Тамбовские медики помогают жителям подготовиться к рождению здоровых детей11:08Встреча Трампа и Зеленского не привела к прорыву11:02Свердловский губернатор изменил структуру правительства региона10:51В Дагестане чиновник подал в отставку после дебоша его сына10:43Член ЦИК РФ наблюдал за всеобщими выборами в Мьянме10:31Задержан министр строительства и ЖКХ Красноярского края10:21Зеленский изменил свою позицию по мирному соглашению10:11Турчак навестил в госпитале бойцов из Республики Алтай10:07Самозапрет – тренд депутатской активности в уходящем году10:04Социальное предпринимательство в Приморье достигло рекордного уровня09:56Первый якутский космический аппарат «Чолбон» выведен на орбиту09:48Путин подписал закон о крестах на гербе России09:39Объявлены победители премии «Звезда Дальнего Востока»09:29Ушаков - об итогах телефонного разговора Путина с Трампом09:19В Тыве открылся первый региональный научный клуб школьников09:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 6 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031