Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 ноября 2023, 20:00

Владислав Кузнецов избран секретарём регионального отделения ЕР

Фото с сайта:
er.ru
Глава Чукотки Владислав Кузнецов избран секретарём регионального отделения «Единой России».

За его кандидатуру проголосовали делегаты региональной партийной конференции.

Руководитель Центрального исполкома «Единой России» Александр Сидякин на конференции выразил уверенность в том, что все обязательства, взятые Владиславом Кузнецовым как секретарём, будут выполнены.

«Прежде всего, – реализация народной программы «Единой России». В 2021 году, когда мы представили народную программу, договорились, что объекты по ней появятся в каждом субъекте РФ. И сегодня мы видим, как создают Дом культуры, парк в Анадыре, строят объекты образования, здравоохранения на территории всего автономного округа», – сказал он.

Владислав Кузнецов отметил, что в Чукотском автономном округе идёт работа на большом количестве объектов народной программы.

«Это и благоустройство территорий, строительство дорог, социальных объектов. Место реализации многих объектов, например, по благоустройству, выбирают непосредственно люди. Важно, чтобы в тех важных вещах, которые мы делаем, они узнавали свои посылы», – подчеркнул он.

Кроме того, подчеркнул Владислав Кузнецов, еще один приоритет реготделения – поддержка участников СВО и членов их семей.

«Помимо тех мер поддержки, которые мы предоставляем и развиваем, нужно работать индивидуально», – заключил он.

Напомним, 14 ноября на встрече с Председателем «Единой России» Дмитрием Медведевым и секретарём Генсовета партии Андреем Турчаком Владислава Кузнецова выбрали кандидатом на должность секретаря реготделения.
Печать
В здании избиркома Петербурга прошли учения с участием МЧС23:00Ведерников оценил работу ТОС «Старый дворик» в деревне Переслегино22:52Молодежный форум «РИТМ» стартовал в Омской области22:41В Октябрьском округе завершаются выплаты пострадавшим от паводков22:31Избиркомы Петербурга и Ленобласти будут сотрудничать на выборах22:19В Тверской области усилят антитеррористическую защищенность в ЕДГ22:08Глава Чувашии рассказал о развитии событийного туризма21:56Дмитрий Артюхов проехал половину Честного маршрута21:45В Пскове презентовали модельный избирательный участок21:33«Киберурок» стартовал в Подмосковье21:21На форуме «Команда 29» обсудили проекты для молодежи Поморья21:09Центр медицины здорового долголетия открылся в Липецке20:58Молодые учителя Алтайского края могут получить 300000 рублей подъемных20:47Глава Адыгеи доложил полпреду в ЮФО о проекте «Молодежь и дети»20:37Волгоградская область примет межрегиональный казачий фестиваль20:24Российские дроны «Малыш» начали применять в зоне СВО20:12Молодежный совет Надыма готовит особенные проекты к 55-летию города20:03Член СПЧ Меркачева заявила о необходимости криминализации побоев в семье19:48Амурская область и Китай прорабатывают проект грузового дронопорта19:30Энергетики повысили надежность электроснабжения 26 населенных пунктов КЧР19:19ВС РФ освободили два населенных пункта в ДНР19:01«Русский вопрос» – элемент партийной идентичности ЛДПР19:01МИД РФ заявил решительный протест послу Японии18:47Сбер учредил спецприз для стартапов с ИИ18:31В Курске разработают единую региональную программу «География будущего»18:18Поставленные МЧС вертолеты смогут курсировать в Артике до Северного полюса18:06Названа дата голосования в Раде по кандидатам на должность министра обороны17:44Сенатор Ворона: Иностранные инвесторы заходят в СЭЗ в Донбассе и Новороссии17:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 8 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31