Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 ноября 2023, 20:00

Владислав Кузнецов избран секретарём регионального отделения ЕР

Фото с сайта:
er.ru
Глава Чукотки Владислав Кузнецов избран секретарём регионального отделения «Единой России».

За его кандидатуру проголосовали делегаты региональной партийной конференции.

Руководитель Центрального исполкома «Единой России» Александр Сидякин на конференции выразил уверенность в том, что все обязательства, взятые Владиславом Кузнецовым как секретарём, будут выполнены.

«Прежде всего, – реализация народной программы «Единой России». В 2021 году, когда мы представили народную программу, договорились, что объекты по ней появятся в каждом субъекте РФ. И сегодня мы видим, как создают Дом культуры, парк в Анадыре, строят объекты образования, здравоохранения на территории всего автономного округа», – сказал он.

Владислав Кузнецов отметил, что в Чукотском автономном округе идёт работа на большом количестве объектов народной программы.

«Это и благоустройство территорий, строительство дорог, социальных объектов. Место реализации многих объектов, например, по благоустройству, выбирают непосредственно люди. Важно, чтобы в тех важных вещах, которые мы делаем, они узнавали свои посылы», – подчеркнул он.

Кроме того, подчеркнул Владислав Кузнецов, еще один приоритет реготделения – поддержка участников СВО и членов их семей.

«Помимо тех мер поддержки, которые мы предоставляем и развиваем, нужно работать индивидуально», – заключил он.

Напомним, 14 ноября на встрече с Председателем «Единой России» Дмитрием Медведевым и секретарём Генсовета партии Андреем Турчаком Владислава Кузнецова выбрали кандидатом на должность секретаря реготделения.
Печать
Грантов губернатора Ленобласти для НКО станет больше23:00Томенко провел рабочую встречу с Генконсулом Индии в Екатеринбурге22:50Ховалыг и Дегтярев обсудили развитие спортивной инфраструктуры Тывы22:42Участники Межрегионального муниципального форума сыграли в футбол22:32В Орле состоялось заседание Штаба Общественного контроля за выборами22:21Гордума утвердила состав Общественной палаты Ульяновска22:09В Майминском районе открылся гражданский форум «Мы вместе – Бис бирлик»21:56Ситников провел личный прием участников СВО и членов их семей21:45Лимаренко: Рабочие места должны в первую очередь получать жители региона21:34Кирово-Чепецк привлекает семьи качеством жизни21:22Соколов предложил поддержать вернувшихся на Родину россиян21:10Выборы в Латвии пройдут даже без электричества20:58Хинштейн встретился с выпускниками программы «Школа мэров»20:46Приморский край и Намибия наметили векторы сотрудничества20:34Африка рассчитывает на помощь России в подготовке кадров для трансформации20:22Как севастопольские школы и детсады готовы обеспечить безопасность детей20:12Фадеев: Оценка поведения в школе не защищает учителя от хулиганов19:51Украинцы избили боевиков ТЦК и разгромили их транспорт19:48На форуме «Патриоты России» в Тюмени наградили заметных волонтеров19:39Курские семьи направили 110 млн рублей маткапитала на образование19:38Казбек Коков поздравил народы Абхазии и Южной Осетии с исторической датой19:20Современные реестры блокировок претендуют на непогрешимость19:09Володин: Надо сделать все для сохранения городского электротранспорта19:08В Рязани власти прокомментировали закупку на создание бота для мобилизации18:32Восток Европы не заинтересован в эскалации с Россией18:19Эксперт перечислил вопросы, которые мог обсуждать глава ЦРУ в России18:13В Ноябрьске назвали сроки завершения полумиллиардного дорожного проекта17:47Индия тоже займется импортозамещением17:27
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 1 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31