Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 ноября 2023, 20:00

Владислав Кузнецов избран секретарём регионального отделения ЕР

Фото с сайта:
er.ru
Глава Чукотки Владислав Кузнецов избран секретарём регионального отделения «Единой России».

За его кандидатуру проголосовали делегаты региональной партийной конференции.

Руководитель Центрального исполкома «Единой России» Александр Сидякин на конференции выразил уверенность в том, что все обязательства, взятые Владиславом Кузнецовым как секретарём, будут выполнены.

«Прежде всего, – реализация народной программы «Единой России». В 2021 году, когда мы представили народную программу, договорились, что объекты по ней появятся в каждом субъекте РФ. И сегодня мы видим, как создают Дом культуры, парк в Анадыре, строят объекты образования, здравоохранения на территории всего автономного округа», – сказал он.

Владислав Кузнецов отметил, что в Чукотском автономном округе идёт работа на большом количестве объектов народной программы.

«Это и благоустройство территорий, строительство дорог, социальных объектов. Место реализации многих объектов, например, по благоустройству, выбирают непосредственно люди. Важно, чтобы в тех важных вещах, которые мы делаем, они узнавали свои посылы», – подчеркнул он.

Кроме того, подчеркнул Владислав Кузнецов, еще один приоритет реготделения – поддержка участников СВО и членов их семей.

«Помимо тех мер поддержки, которые мы предоставляем и развиваем, нужно работать индивидуально», – заключил он.

Напомним, 14 ноября на встрече с Председателем «Единой России» Дмитрием Медведевым и секретарём Генсовета партии Андреем Турчаком Владислава Кузнецова выбрали кандидатом на должность секретаря реготделения.
Печать
Бобраков утвержден в должности главы депздрава Орловской области16:37Каспий – под защитой права и географии16:31На съезде «Новых людей» обновили партийную программу16:23Государственный терроризм - официальная доктрина США и Израиля16:08Мэра Нижнеудинска в Приангарье досрочно сняли с поста15:59Владимир Путин встретился в Кремле с президентом ЦАР15:44Волгоградский губернатор возглавил реготделение «Единой России»15:30Стало известно, кто возглавит список «Новых людей» на выборах в ГД15:09У демократов есть победитель, республиканцев ожидает второй тур14:42Министр спорта Забайкалья сложил полномочия14:18Рейтинги партий: разница на уровне статистической погрешности14:09Провокация Азербайджана для создания casus belli?14:04Термин «неизлечимый» исчезнет из федерального законодательства13:51«Единая Россия» отвечает на реальные запросы общества13:42Праймериз ЕР в Херсонской области пройдет в электронном формате13:33Городское видеонаблюдение на вооружении спецслужб13:23В Перми назначили вице-мэра по вопросам земельных отношений13:14Юлия Белехова: Очень важные инициативы теперь реализуются в жизнь12:54Глава Чувашии и председатель Соцфонда подписали соглашение о сотрудничестве12:42Ждем, когда тротуары снова станут безопасным местом для прогулок12:35В Приморье определены даты голосования за объекты благоустройства-202712:19Хуснуллин: Крым опережает Россию по вводу жилья12:10В Московской области в 2025 году сократили 15% госслужащих12:02Гражданско-правовые договоры должны соответствовать Трудовому кодексу11:54Классическая эскалация по принципу домино11:41В Нижегородской области запланированы спецпроекты по национальной политике11:36Новые возможности для молодых медиков создают в Приморском крае11:21Депутаты КПРФ предложили полностью запретить частных коллекторов11:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 2 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031