Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 ноября 2023, 19:54

Депутаты-единороссы требуют отставки главы Нефтеюганска

Автор:
Сергей Русанов
Депутаты-единороссы Нефтеюганска готовят заседание фракции с требованием отставки главы города Эльвиры Бугай. Накануне они решением местного политсовета исключили главы города из партии. Об этом URA.RU сообщила вице-спикер гордумы Елена Власова.

Скандал разгорелся из-за размещенного в соцсетях ролика с бойцами СВО, которые обвинили гордуму в блокировке выделения денег из бюджета на помощь военнослужащим. Депутаты заявили, что глава города пыталась провести в одном пакете поправок помощь бойцам и деньги на благоустройство. Гордума одобрила только поддержку СВО. «Мы вышли на жену бойца, которая разместила ролик. Она письменно подтвердила, что ее супругу в зону СВО позвонила Бугай и попросила выступить с обращением к депутатам, что мы якобы блокируем выплаты участникам СВО. Это недопустимо для члена партии», — заявила вице-спикер думы Нефтеюганска Власова.

Дозвониться до главы Нефтеюганска не удалось, у нее выключен телефон. В пресс-службе мэрии не ответили на телефонный звонок. В пресс-службе регионального отделения «Единой России» пообещали прокомментировать ситуацию позднее.

Ранее URA.RU сообщало, что депутаты Нефтеюганска пожаловались губернатору ХМАО Наталье Комаровой на действия главы города. Они отправили ей письменное обращение.
Печать
Александр Соколов провел «диалог на равных» с молодогвардейцами23:01Путин провел телефонный разговор с президентом Ирана22:51Выборы в парламент Марокко пройдут 23 сентября22:40Делегация из Бангладеш познакомилась с продукцией «Сделано в Удмуртии»22:30Костромские единороссы отметили вклад женщин-волонтеров в поддержку СВО22:18Чечня — среди лидеров по вводу общей недвижимости в РФ22:07В СФ обсудили адаптивный спорт как основу реабилитации участников СВО21:54В Ярославской области увеличили вознаграждение народным дружинникам21:42В Краснодаре обсудили вопросы экологического просвещения21:30Шапша встретился с многодетными мамами из округов Калужской области21:17Филиалы Ассоциации ветеранов СВО Кузбасса создадут во всех МО региона21:06Оксана Лут и Игорь Артамонов обсудили развитие липецкого АПК20:54Вассерман сделал заявление об идее властей ХМАО оценить «эффект Лабубу»20:44Как на Дальнем Востоке сообща делают жизнь людей лучше20:20Российские общественники выразили соболезнования Послу Ирана в РФ19:51Юрий Слюсарь вручил награды женщинам на торжественном приеме19:32Генпрокурор РФ внезапно посетил Калининград19:13Олег Мельниченко вручил награды жительницам Пензенской области19:02Трамп поставил ультиматум Тегерану18:49Хабаровский край получит деньги на достройку инфраструктуры18:3930 дворов благоустроят в Приморье по федеральной программе18:26Управленческий механизм, встроенный в общую стратегию18:24ФАДН направил забайкальских чиновников на обучающие семинары18:19ФАС: Размещение рекламы в Telegram нарушает закон18:10Трамп исключил Карлсона из MAGA за критику войны с Ираном18:03Маркетплейсы обеспечивают доступность покупки товаров17:57ЦИК будет применять БПЛА для доставки бюллетеней на выборах в Госдуму17:47Исландия планирует провести референдум о вступлении в Евросоюз17:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 3 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031