Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 ноября 2023, 22:24

Главой Гавриловского МО избран Виктор Трутнев

Фото с сайта:
r51.tmbreg.ru
В Гавриловке 2-й состоялся конкурсный отбор кандидатов на должность главы Гавриловского муниципального округа. Всего на этот пост претендовали трое соискателей: действующий глава района Виктор Трутнев, начальник отдела образования администрации муниципалитета Наталия Кузёнкова и начальник отдела сельского хозяйства администрации муниципалитета Сергей Привалов.

Конкурс прошёл в несколько этапов. Специальная комиссия изучила документы претендентов, оценив их профессиональные навыки и представленные программы социально-экономического развития территории.

По итогам оценки материалов, поступивших от кандидатов, были выбраны два претендента — Виктор Трутнев и Наталия Кузёнкова. В ходе голосования Совет депутатов округа единогласно поддержал действующего главу муниципалитета.

Церемония вступления в должность прошла сегодня, 22 ноября, в зале Гавриловского ДК. Виктор Трутнев тожественно принёс присягу, пообещав добросовестно исполнять возложенные на него полномочия главы муниципального округа.

Результативной и добросовестной работы избранному руководителю пожелал заместитель Главы Тамбовской области Алексей Бибичев.

— Это торжественный, исторический момент. Виктор Петрович стал первым главой Гавриловского муниципального округа. Человек он опытный, хорошо себя зарекомендовавший. Виктор Петрович знает, как было до, что происходит сейчас, а самое главное — у него есть чёткие планы по поводу того, что надо делать в дальнейшем для развития территории. Поздравляю! Желаю успехов, удачи и крепкого здоровья!
сказал Алексей Бибичев.

К поздравлениям присоединился заместитель председателя областной Думы Юрий Плужников. Он пообещал всестороннюю поддержку новому главе округа в работе. Также руководителя поздравили главы сельсоветов, сотрудники администрации муниципалитета, руководители учреждений, организаций и предприятий округа.

Виктор Трутнев благодарил за оказанное доверие и поддержку руководителя региона Максима Егорова, конкурсную комиссию, депутатов и коллег, подчеркнув, что работать в интересах родного края и своих земляков он намерен совместно с депутатским корпусом и подразделениями администрации.

— Поддержим все инициативы Главы Тамбовской области Максима Егорова и правительства региона, отметил он.

Напомним, что Виктор Трутнев родился в селе Пересыпкино 1-е Гавриловского района. После школы окончил Пензенский инженерно-строительный институт, получил диплом инженера-строителя. Работал по специальности в Гавриловском районе. В разные годы возглавлял администрацию Пересыпкинского сельсовета, отдел капитального строительства и ЖКХ администрации муниципалитета.

В 2004 году был переведён на должность замглавы районной администрации по строительству. В 2017-м впервые избран главой Гавриловского района. В 2022 году сохранил за собой этот пост по результатам голосования депутатов районного Совета.
Печать
Оппозиция усиливала свою партийную инфраструктуру надолго18:38Амурчане еще могут подать заявление на голосование на дому18:06Избирательный мурал открыли в Хабаровске17:56Политологи Сахалина оценили удобство трех дней голосования17:35До пяти лет тюрьмы может грозить за нарушения на выборах в Липецкой области17:211416 участков в Свердловской области оснастили видеонаблюдением16:59На Сахалине в ЕДГ будет работать Центр общественного наблюдения16:48В Тверской области открыли именные избирательные участки16:36Кандидатов «Яблока» в Свердловской области снимут с выборов в ГД16:25От ХМАО до Камчатки: непрямые выборы16:13На выборах в ДНР выездные группы работают в условиях атак БПЛА16:03Глава Подмосковья призвал жителей проголосовать на выборах15:4788,5 тысячи липецких избирателей подали заявки на участие в ДЭГ15:37Выбор стоит между протестным абсентеизмом и протестным голосованием15:24Избирательные участки в ДНР оснастят металлодетекторами15:11Запад пытается навязать нам картину «после выборов будет хуже»14:56Как менялась явка на выборах в Тульской области за 15 лет?14:45В Подмосковье растет популярность онлайн-голосования14:31Владимир Путин встретился с губернатором Хабаровского края14:18То, что казалось невозможным, обсуждается и становится допустимым14:07В Корпус наблюдателей ОП Москвы вошли 13 тысяч человек13:54В ряде регионов России появились избирательные муралы13:40Владимир Путин обратится к россиянам по выборам в Госдуму13:26Киев пытается запугать мирных граждан России13:14Готовность системы общественного наблюдения к ЕДГ-202612:58В Адыгее обсудили практические и организационные аспекты предстоящих выборов12:43В Тульской области «заминировали» два ТИКа12:40Губернатор Шапша встретился с промышленниками Калужской области12:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930