Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 ноября 2023, 22:24

Главой Гавриловского МО избран Виктор Трутнев

Фото с сайта:
r51.tmbreg.ru
В Гавриловке 2-й состоялся конкурсный отбор кандидатов на должность главы Гавриловского муниципального округа. Всего на этот пост претендовали трое соискателей: действующий глава района Виктор Трутнев, начальник отдела образования администрации муниципалитета Наталия Кузёнкова и начальник отдела сельского хозяйства администрации муниципалитета Сергей Привалов.

Конкурс прошёл в несколько этапов. Специальная комиссия изучила документы претендентов, оценив их профессиональные навыки и представленные программы социально-экономического развития территории.

По итогам оценки материалов, поступивших от кандидатов, были выбраны два претендента — Виктор Трутнев и Наталия Кузёнкова. В ходе голосования Совет депутатов округа единогласно поддержал действующего главу муниципалитета.

Церемония вступления в должность прошла сегодня, 22 ноября, в зале Гавриловского ДК. Виктор Трутнев тожественно принёс присягу, пообещав добросовестно исполнять возложенные на него полномочия главы муниципального округа.

Результативной и добросовестной работы избранному руководителю пожелал заместитель Главы Тамбовской области Алексей Бибичев.

— Это торжественный, исторический момент. Виктор Петрович стал первым главой Гавриловского муниципального округа. Человек он опытный, хорошо себя зарекомендовавший. Виктор Петрович знает, как было до, что происходит сейчас, а самое главное — у него есть чёткие планы по поводу того, что надо делать в дальнейшем для развития территории. Поздравляю! Желаю успехов, удачи и крепкого здоровья!
сказал Алексей Бибичев.

К поздравлениям присоединился заместитель председателя областной Думы Юрий Плужников. Он пообещал всестороннюю поддержку новому главе округа в работе. Также руководителя поздравили главы сельсоветов, сотрудники администрации муниципалитета, руководители учреждений, организаций и предприятий округа.

Виктор Трутнев благодарил за оказанное доверие и поддержку руководителя региона Максима Егорова, конкурсную комиссию, депутатов и коллег, подчеркнув, что работать в интересах родного края и своих земляков он намерен совместно с депутатским корпусом и подразделениями администрации.

— Поддержим все инициативы Главы Тамбовской области Максима Егорова и правительства региона, отметил он.

Напомним, что Виктор Трутнев родился в селе Пересыпкино 1-е Гавриловского района. После школы окончил Пензенский инженерно-строительный институт, получил диплом инженера-строителя. Работал по специальности в Гавриловском районе. В разные годы возглавлял администрацию Пересыпкинского сельсовета, отдел капитального строительства и ЖКХ администрации муниципалитета.

В 2004 году был переведён на должность замглавы районной администрации по строительству. В 2017-м впервые избран главой Гавриловского района. В 2022 году сохранил за собой этот пост по результатам голосования депутатов районного Совета.
Печать
День народного единства в России в 2026 году: дата, история и традиции праздника08:36В США начались выборы22:19Артамонов в прямом эфире ответит на вопросы жителей Липецкой области22:01Куряне присоединяются к акции #ПирогНаЧетвертоеДляБабушки21:55Валерий Фадеев назвал Украину давно погубленным государством21:48Ростовские парламентарии провели рабочие встречи с депутатами Госдумы21:36В Ленинградской области прошел первый молодежный карьерный форум21:24Шестаков оценил темпы строительства Приморского инновационного НТЦ «Русский»21:12Сформирована Молодежная общественная палата Курской области21:01В Зуевке открыли мурал в честь защитников Родины20:48В Нерюнгри «пушистые терапевты» помогают детям с нарушениями развития20:36Ветераны СВО получили гранты губернатора Ямала20:24Кожемяко обсудил с Солодовым социально-экономическое развитие Камчатского края20:12Эксперты выбрали лучший кировский вуз19:59Беглов представил Заксобранию проект бюджета Петербурга на 2027-2029 годы19:42Белоусов провел переговоры с зампредом Центрального военного совета Китая19:37Брод высоко оценил озвученные на межнацсовете итоги года и предложения19:22Гражданское общество уже готово взяться за электросамокаты19:13Около 7 тысяч свердловчан напишут «Большой этнографический диктант»19:02В России предложили ввести платные парковки для электросамокатов18:43ВЦИОМ узнал главные составляющие единства народов России18:29Артюхов и Чекунков обсудили инвестиции и жилищные программы на Ямале18:03В Минске проходит масштабная конференция по евразийской безопасности17:35Удар по самому фундаменту украинской государственности17:00В Кремле подвели итоги Года единства народов России16:45Кино как инструмент развития Арктики16:422–3 декабря в Москве состоится X Юбилейный Конгресс РАПК16:36Россия сложилась как государство-цивилизация16:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 0 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30