Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 ноября 2023, 09:50

В Омской области создан совет по сохранению традиционных ценностей

Фото с сайта:
omskportal.ru
Виталий Хоценко сообщил о создании Совета при губернаторе Омской области по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей.

Решение принято в рамках реализации соглашения о сотрудничестве между Правительством Омской области и Омской епархией. В соответствии с ним в Омской области разработан план мероприятий, направленных на укрепление духовно-нравственных ценностей.

Предусмотрено несколько направлений совместной работы. Одним из них станет Совет при Губернаторе по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей.

Об этом руководитель региона Виталий Хоценко сообщил в телеграм-канале.

«Совместно с Омской епархией, приняли решение о создании при губернаторе Совета по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей. В Совет войдут представители основных религий, руководители общественных объединений, занимающихся вопросами воспитания и патриотизма. Уверен, что вместе мы сможем вести еще большую работу по патриотическому воспитанию нашей молодежи», - написал Виталий Хоценко.
Печать
КНР проходит пик своего экономического доминирования в мире.16:11Польская оппозиция призвала блокировать членство Украины в ЕС из-за Волыни15:54Волгоградская концессия прогремела на всю страну как успешная и передовая15:38Трамп заявил, что поручил в случае своей гибели разбомбить Иран15:29На Ямале ярким праздником отметили День рыбака15:08Дуров раскритиковал ЕС за методы принятия законов о слежке15:00Столица Приморского края становится комфортнее благодаря жителям14:03НОМ и Россотрудничество будут взаимодействовать в ходе мониторинга голосования13:56Общественные штабы по наблюдению за выборами – главное за неделю13:36Эскалация Зеленского дорого обошлась Украине13:14Жителям Приморья почту доставляют самолетами, машинами и катерами13:09Молодежный совет департамента культуры Тюменской области признан лучшим в УФО13:03Правительство РФ выделило Крыму деньги для поддержки туризма12:44ВС РФ ударили по предприятиям ВПК в Киеве и портам Одесской области12:36Голикова: Производителей простимулируют активнее выпускать здоровую еду12:15Институт общественного наблюдения востребован и эффективен11:55В Нижегородской области стартовал конкурс грантов на разработки в сфере ИИ11:51Коридор «Север-Юг» попал под американские «бомбардировки»11:45За ночь над Россией уничтожили 178 украинских беспилотников11:41Объяснение партийных инициатив с точки зрения пользы для людей10:45Волонтеры-медики помогут избирателям Татарстана на выборах в ЕДГ23:02Обучение общественных наблюдателей стартовало в ЯНАО22:50На форуме «Регион 93» пройдет смена «Миссия – расширять возможности»22:40В Коми на выборы в Госдуму РФ заявились еще два кандидата22:28В Общественной палате Хакасии обсудили выборы в ЕДГ-202622:16Кузбасс стал лидером СФО по эффективности промышленной политики22:04Послы арабских стран прибыли в Карачаево-Черкесию с официальным визитом21:51Международные интеллектуальные игры завершились в Якутске21:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 0 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031