Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 ноября 2023, 09:31

Наблюдательный совет РО общества «Знание» возглавил Артюхов

Фото с сайта:
yanao.ru
Сегодня в Салехарде прошло общее собрание ямальского реготделения. Участники создали Наблюдательный совет, переизбрали членов Совета организации и выбрали делегатов для участия в IV Съезде просветительской организации, который пройдет 13 февраля 2024 года в Москве.

Председателем Наблюдательного совета избран губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов, заместителем председателя – замгубернатора региона, директор департамента внутренней политики округа Сергей Климентьев. В состав совета вошли руководители исполнительных органов власти, государственных учреждений региона и общественных организаций.

Прилагаем все усилия, чтобы на Ямале были лучшие условия для образования, творчества и занятий спортом. Совместно с Обществом «Знание» создадим новые возможности для просвещения наших ребят. Очень важно, чтобы школьники и студенты могли пообщаться с известными учеными, общественными и культурными деятелями, брать пример с тех, кто уже сегодня создает лучшее будущее России и Ямала своим созидательным трудом.

В собрании принял участие руководитель управления по развитию Уральского федерального округа Российского общества «Знание» Иван Попп.

«ЯНАО, как и каждый регион Уральского округа, делает большой вклад в развитие просветительской деятельности на территории страны. Школьники, студенты, сотрудники образовательных и культурных учреждений, представители иных организацией – активные участники всех проектов Общества «Знание». Создание Наблюдательного совета позволит синхронизировать действия всех сторон – правительства, общественных организаций, бизнеса в области науки и образования», – подчеркнул Иван Попп.

На Ямале активная работа началась в 2023 году с создания филиала общественной организации. За несколько месяцев проведено более 400 мероприятий, на постоянной основе реализуются проекты Знание.Лекторий и Знание.Государство. В рамках акции «Поделись своим знанием» для школьников и студентов проведены мероприятия по всей территории региона. Более тысячи ямальцев приняли участие в проекте «Лига Знаний: Школы и колледжи».

Наблюдательные советы Общества «Знания» создаются с целью помощи в реализации и достижении уставных задач общества: развития просветительской деятельности, привлечения и подготовки лекторов, патриотического воспитания молодежи.

Уральский федеральной округ стал первым в стране, где в каждом регионе созданы Наблюдательные советы под управлением губернаторов.
Печать
ГАИ Северной Осетии привезла спорт и безопасность в пришкольные лагеря17:00В Большом Камне представили второй арктический газовоз16:53Астраханская область готовится к выборам: подготовку пройдут 1300 наблюдателей16:42Медведев прокомментировал атаки ВСУ на города РФ15:50КПРФ в «Снегирях» утвердит программу и 15 кандидатов15:40Медведев: Соглашение США и Ирана легко взорвать провокациями15:28Орловские депутаты обделили вниманием коллегу-юбиляра15:16Омбудсмен ДНР Морозова зафиксировала 40 тысяч разрушенных объектов13:16Тюменские волонтеры Международного фестиваля молодежи пройдут обучение13:09ЕР считает необходимым сохранить действующие правила для самозанятых12:57В Приморье впервые в истории появился 300-балльник ЕГЭ12:54Как Крым переживает перебои с топливом12:41Слуцкий назвал ультиматум Зеленского Минску опасным перформансом12:32Володин назвал результаты внедрения закона о борьбе с мошенничеством12:20Стандарт обучения в старших классах будет изменен в 2027 году11:50Силы ПВО России за ночь уничтожила 187 украинских беспилотников11:40Артамонов на бизнес-конференции рассказал о поддержке предпринимателей11:12Ленобласть работает на долгосрочную перспективу09:58«Гости», которые очень быстро почувствуют себя хозяевами09:53Свердловские избирательные участки подготовят на случай воздушной тревоги23:00Кумпилов провел прием граждан в региональной приемной президента РФ22:50Амурские депутаты наградили лучших студентов области22:40Вакантный мандат депутаты гордумы Тулы передан Максиму Дронову22:30Назначены выборы в Орловский областной Совет22:24Очередь – самое яркое доказательство отсутствия реального дефицита22:15На выборы в заксобрание Петербурга заявился первый кандидат22:07Херсонский облизбирком разъяснил партиям порядок работы со спецсчетами21:58В Калмыкии обсудили механизмы проверки кандидатов и логистику выборов21:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 1 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930