Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 ноября 2023, 22:07

В ЯНАО стартовал III поток «Ямальской школы кадрового резерва»

Фото с сайта:
yanao.ru
Дан старт третьему потоку «Ямальской школы кадрового резерва».Усилить управленческие компетенции в новом сезоне смогут 89 участников проекта ЯШКР.

Обучение продлится несколько месяцев. Образовательная программа состоит из пяти очных модулей по командообразованию, цифровизации, коммуникациям и муниципальной стажировки в городах округа. Первый модуль пройдет с 20 по 23 ноября.

Каждая сессия включает спортивные, волонтерские и культурные мероприятия. Параллельно участники проекта будут работать над задачами по улучшению важных сфер жизни ямальцев. Свои проекты команды защитят перед губернатором Ямала в завершении обучения.

Наш регион одним из первых запустил проект по обучению кадрового резерва. Уверена, что он будет очень длительным. Ключевая цель ЯШКР – подготовить управленцев будущего для нашего любимого Ямала. Школа – это не только образовательная среда, но и мощное сообщество амбициозных управленцев. Очень радует, что ребята продолжают взаимодействие и после окончания обучения. Каждый поток уникален. Сейчас запланировали в качестве спикеров приглашать выпускников предыдущих потоков. Это будет отличной мотивацией для всех.

В третьем потоке участников школы – представители органов государственной власти, местного самоуправления, сотрудники федеральных и коммерческих структур округа.

Готовить ямальских управленцев будут федеральные эксперты, бизнес-тренеры, профессора, экономисты и спортсмены.

Образовательный проект по развитию управленческих компетенций «Ямальская школа кадрового резерва» был запущен в 2021 году по инициативе главы региона Дмитрия Артюхова. Прошли обучение уже 148 руководителей всех сфер. Каждый четвертый выпускник получил повышение.
Печать
Парламенты Чувашии и ДНР договорились о сотрудничестве23:02Кадыров обсудил с Дудаевым вопросы поддержки семей участников СВО22:51В Секторе Газа состоялись первые выборы после 20 лет перерыва22:41В Херсонской области обустроят 11 общественных пространств22:31В Хакасии ветеранам СВО помогают интегрироваться в мирную экономику22:19В Ульяновской области пройдет Российско-Китайский молодежный форум22:08Глава Удмуртии: У нас одна из лучших муниципальных команд21:55В Челябинске завершился слет студенческих отрядов Союзного государства21:43В Чебоксарах прошел «Кубок Волги по дронам и робототехнике»21:31Чукотка - лидер рейтинга регионов по платежной дисциплине бизнеса21:20IV форум «Арктика – Регионы» пройдет в Архангельске 6–7 августа21:08Виктор Томенко провел личный прием жителей Алтайского края20:55Поморье и КРДВ разработают план инвестиционного развития региона20:43В Тыве обсудили подготовку к Международному буддийскому форуму20:30Брод: Псковская область усиливает общественный контроль к выборам в ЕДГ20:16Министр образования Запорожской области уволился из-за долгов по зарплате19:56Вадим Петров: Базовые экотехнологии в нефтегазовой отрасли уже известны19:42Необходимы альтернативные механизмы защиты соотечественников за рубежом19:34Думские хроники: с 20 по 26 апреля19:17Владимир Путин: Российская служба скорой помощи поистине уникальна18:53В Дагестане восстановят более полусотни гидросооружений18:45Непрямые выборы: от Дагестана до Алтая18:40Губернатор Махонин посоветовал продавцам вейпов открывать кондитерские18:39В России обсудили профилактику деструктивного поведения среди молодежи18:33Путин отметил качество производимой в Свердловской области медтехники18:26Экология как фактор макрорегиональной стабильности Центральной Азии18:10Программа «СВОе дело» для участников СВО и их близких пришла в Уссурийск18:03На Госуслугах появится кнопка жалобы на просьбу «Выключить VPN»17:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 9 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930