Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 ноября 2023, 22:07

В ЯНАО стартовал III поток «Ямальской школы кадрового резерва»

Фото с сайта:
yanao.ru
Дан старт третьему потоку «Ямальской школы кадрового резерва».Усилить управленческие компетенции в новом сезоне смогут 89 участников проекта ЯШКР.

Обучение продлится несколько месяцев. Образовательная программа состоит из пяти очных модулей по командообразованию, цифровизации, коммуникациям и муниципальной стажировки в городах округа. Первый модуль пройдет с 20 по 23 ноября.

Каждая сессия включает спортивные, волонтерские и культурные мероприятия. Параллельно участники проекта будут работать над задачами по улучшению важных сфер жизни ямальцев. Свои проекты команды защитят перед губернатором Ямала в завершении обучения.

Наш регион одним из первых запустил проект по обучению кадрового резерва. Уверена, что он будет очень длительным. Ключевая цель ЯШКР – подготовить управленцев будущего для нашего любимого Ямала. Школа – это не только образовательная среда, но и мощное сообщество амбициозных управленцев. Очень радует, что ребята продолжают взаимодействие и после окончания обучения. Каждый поток уникален. Сейчас запланировали в качестве спикеров приглашать выпускников предыдущих потоков. Это будет отличной мотивацией для всех.

В третьем потоке участников школы – представители органов государственной власти, местного самоуправления, сотрудники федеральных и коммерческих структур округа.

Готовить ямальских управленцев будут федеральные эксперты, бизнес-тренеры, профессора, экономисты и спортсмены.

Образовательный проект по развитию управленческих компетенций «Ямальская школа кадрового резерва» был запущен в 2021 году по инициативе главы региона Дмитрия Артюхова. Прошли обучение уже 148 руководителей всех сфер. Каждый четвертый выпускник получил повышение.
Печать
Фонд «Компас» разработает комплекс мер по сохранению Телецкого озера22:50В Архангельске стартовала конференция «Судостроение в Арктике»22:41Котюков поручил расширить систему сопровождения талантливых детей22:28На Чукотке ветеран СВО стал координатором фонда «Защитники Отечества»22:16В Рязанской области проходит Молодежный патриотический форум22:05Бабушкин посетил мобильный пункт отбора на контрактную службу21:53В ЯНАО приступили к реализации пилотного проекта «Безопасная тундра»21:42Чекунков представил проект стратегии развития Дальнего Востока до 2030 года21:32В иркутской Зиме отменили прямые выборы мэра21:20В ЯНАО рассматривают предложения жителей в рамках программы «Ямал-100»21:08Глава Поморья провел рабочую встречу с сенаторами РФ от региона20:56В Армении 19 политических сил подали заявки на участие в выборах20:43Руководитель штаба РСО оценил потенциал хабаровских студотрядов20:32Стартовал первый модуль Ямальской школы кадрового резерва.Культура20:20Число многодетных семей на Дону выросло до 57 тысяч20:09Чемпионат профмастерства «Абилимпикс» стартовал в Приморском крае19:53Андрей Бочаров обсудил с другими губернаторами вопросы демографии19:36Вениамин Кондратьев обсудил демографию на совете в ЮФО19:25Способен ли частный космос в России совершить прорыв?19:10Владимир Путин: Отключения интернета — вынужденная мера19:05Губернатор Ямала высказался за сохранение уникальных особенностей регионов18:46Обсуждение стоимости жизни объективно повышает уровень тревожности18:29КРТ – ключ к обновлению городской среды Владивостока18:13Флешмоб «Вальс Победы» пройдет на Поклонной горе 7 мая18:00Педагоги Ямала учатся бороться с буллингом в школах17:48Актуальный политический месседж17:33Схватка за Ирак17:08Не победа Москвы, а симптом усталости от брюссельского диктата16:57
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 3 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930