Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 ноября 2023, 22:07

В ЯНАО стартовал III поток «Ямальской школы кадрового резерва»

Фото с сайта:
yanao.ru
Дан старт третьему потоку «Ямальской школы кадрового резерва».Усилить управленческие компетенции в новом сезоне смогут 89 участников проекта ЯШКР.

Обучение продлится несколько месяцев. Образовательная программа состоит из пяти очных модулей по командообразованию, цифровизации, коммуникациям и муниципальной стажировки в городах округа. Первый модуль пройдет с 20 по 23 ноября.

Каждая сессия включает спортивные, волонтерские и культурные мероприятия. Параллельно участники проекта будут работать над задачами по улучшению важных сфер жизни ямальцев. Свои проекты команды защитят перед губернатором Ямала в завершении обучения.

Наш регион одним из первых запустил проект по обучению кадрового резерва. Уверена, что он будет очень длительным. Ключевая цель ЯШКР – подготовить управленцев будущего для нашего любимого Ямала. Школа – это не только образовательная среда, но и мощное сообщество амбициозных управленцев. Очень радует, что ребята продолжают взаимодействие и после окончания обучения. Каждый поток уникален. Сейчас запланировали в качестве спикеров приглашать выпускников предыдущих потоков. Это будет отличной мотивацией для всех.

В третьем потоке участников школы – представители органов государственной власти, местного самоуправления, сотрудники федеральных и коммерческих структур округа.

Готовить ямальских управленцев будут федеральные эксперты, бизнес-тренеры, профессора, экономисты и спортсмены.

Образовательный проект по развитию управленческих компетенций «Ямальская школа кадрового резерва» был запущен в 2021 году по инициативе главы региона Дмитрия Артюхова. Прошли обучение уже 148 руководителей всех сфер. Каждый четвертый выпускник получил повышение.
Печать
Владимир Путин написал статью о союзе России и Казахстана08:18Полномочия Лантратовой в Госдуме прекращены досрочно08:03Мордовия - лидер по объему производства органической продукции в РФ23:00Березин готов защищать в Госдуме интересы кировских предприятий22:48В Перми прошел межрегиональный форум «Русский мир»22:36«СВОи Герои. Кузбасс» осваивают навыки государственного управления22:24ЕР обеспечит парламентский мониторинг реализации мастер-планов в Бурятии22:12Бочаров обсудил ход праймериз с президиумом политсовета РО ЕР22:01Главы КЧР и КБР провели встречу с патриархом Кириллом21:50Развитие культуры финно-угорских народов обсудили на студенческом форуме21:36Артюхов и Новак обсудили социально-экономическое развитие Ямала21:25Минобразования Архангельской области возглавил Евгений Мелехин21:13В Нижнем Бестяхе провели «Единый День участника СВО»20:59Демешин и Кутепов обсудили стратегические проекты Хабаровского края20:48Глава Минсельхоза привела Добровский округ в пример всей стране20:36На Ямале обновят сертификат молодоженов20:25Стартовала экспедиция по исследованию микропластика в Арктике20:13Собянин: Москва находится в числе мировых центров разработки видеоигр20:12Экс-судья Кубани Хахалева имела бизнес с криминальным авторитетом19:58Участника «Времени героев» назначили советником управления президента19:48НАТО формирует дополнительные войска в Прибалтике19:43Партийная карта думских выборов19:36В Госдуму внесли проект закона о робототехнике и беспилотных системах в РФ19:33В выборах, как в спорте, есть борьба – люди смотрят и участвуют19:26В Курске дали старт просветительской акции «Агродиктант»19:19«Единая Россия» продлит «гаражную амнистию» до 2031 года19:13Александр Новак встретился с губернатором ЯНАО Дмитрием Артюховым18:47Владимир Якушев наградил победителей конкурса «Земский почтальон»18:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 4 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031