Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 ноября 2023, 22:07

В ЯНАО стартовал III поток «Ямальской школы кадрового резерва»

Фото с сайта:
yanao.ru
Дан старт третьему потоку «Ямальской школы кадрового резерва».Усилить управленческие компетенции в новом сезоне смогут 89 участников проекта ЯШКР.

Обучение продлится несколько месяцев. Образовательная программа состоит из пяти очных модулей по командообразованию, цифровизации, коммуникациям и муниципальной стажировки в городах округа. Первый модуль пройдет с 20 по 23 ноября.

Каждая сессия включает спортивные, волонтерские и культурные мероприятия. Параллельно участники проекта будут работать над задачами по улучшению важных сфер жизни ямальцев. Свои проекты команды защитят перед губернатором Ямала в завершении обучения.

Наш регион одним из первых запустил проект по обучению кадрового резерва. Уверена, что он будет очень длительным. Ключевая цель ЯШКР – подготовить управленцев будущего для нашего любимого Ямала. Школа – это не только образовательная среда, но и мощное сообщество амбициозных управленцев. Очень радует, что ребята продолжают взаимодействие и после окончания обучения. Каждый поток уникален. Сейчас запланировали в качестве спикеров приглашать выпускников предыдущих потоков. Это будет отличной мотивацией для всех.

В третьем потоке участников школы – представители органов государственной власти, местного самоуправления, сотрудники федеральных и коммерческих структур округа.

Готовить ямальских управленцев будут федеральные эксперты, бизнес-тренеры, профессора, экономисты и спортсмены.

Образовательный проект по развитию управленческих компетенций «Ямальская школа кадрового резерва» был запущен в 2021 году по инициативе главы региона Дмитрия Артюхова. Прошли обучение уже 148 руководителей всех сфер. Каждый четвертый выпускник получил повышение.
Печать
В Адыгее в преддверии Дня республики чествовали выдающихся земляков23:00Кадровые назначения в правительстве Ставропольского края22:51Ховалыг провел встречу с депутатами республиканского и городского Хуралов22:39На Мамаевом кургане установят памятный знак воинам Бурятии22:28На Дону завершилось мероприятие-спутник VI Конгресса молодых ученых22:17В Волгограде пройдет молодежный межконфессиональный форум «За мир и согласие»22:05Русских официально вступил в должность губернатора Ульяновской области21:53В Воронежской области подвели итоги конкурса «ТОС: от слов – к делу»21:39Зачем вводят оценки поведения в школах21:26Лауреаты III Дальневосточной кинопремии определены в Хабаровске21:12Информационный ресурс «Реанимация» признан иностранным агентом20:56Орловский облизбирком проверяет однократность получения бюллетеней20:43Избирком Псковской области отметил свой профессиональный праздник20:28На Ямале определили рейтинг лучших школ20:14Липецкий бизнес укрепляет экспортные связи с Турцией19:554 октября в Республике Перу пройдут всеобщие выборы19:41За год число участников проекта «Волонтеры на выборах» выросло в три раза19:29На Камчатке впервые в России организовано воспроизводство кречета19:17Общественные штабы: выборы прошли открыто и в соответствии с законом19:05Япония расширила антироссийские санкции18:47Дмитрий Артюхов наградил борцов с природными пожарами в ЯНАО18:26Новак сообщил о рекордно низкой безработице в России18:21Не надо повторять ошибок гибнущей европейской цивилизации18:05Из Техаса в Удмуртию18:03Лукашенко призвал Армению объективно оценить перспективы своего коньяка17:37Тюменская область – один из лидеров по количеству реализованных проектов КРТ17:22Педагоги Карелии представили республику на форуме в Москве17:01Глава Ингушетии проинспектирует муниципальные антинаркотические комиссии16:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031