Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 ноября 2023, 22:07

В ЯНАО стартовал III поток «Ямальской школы кадрового резерва»

Фото с сайта:
yanao.ru
Дан старт третьему потоку «Ямальской школы кадрового резерва».Усилить управленческие компетенции в новом сезоне смогут 89 участников проекта ЯШКР.

Обучение продлится несколько месяцев. Образовательная программа состоит из пяти очных модулей по командообразованию, цифровизации, коммуникациям и муниципальной стажировки в городах округа. Первый модуль пройдет с 20 по 23 ноября.

Каждая сессия включает спортивные, волонтерские и культурные мероприятия. Параллельно участники проекта будут работать над задачами по улучшению важных сфер жизни ямальцев. Свои проекты команды защитят перед губернатором Ямала в завершении обучения.

Наш регион одним из первых запустил проект по обучению кадрового резерва. Уверена, что он будет очень длительным. Ключевая цель ЯШКР – подготовить управленцев будущего для нашего любимого Ямала. Школа – это не только образовательная среда, но и мощное сообщество амбициозных управленцев. Очень радует, что ребята продолжают взаимодействие и после окончания обучения. Каждый поток уникален. Сейчас запланировали в качестве спикеров приглашать выпускников предыдущих потоков. Это будет отличной мотивацией для всех.

В третьем потоке участников школы – представители органов государственной власти, местного самоуправления, сотрудники федеральных и коммерческих структур округа.

Готовить ямальских управленцев будут федеральные эксперты, бизнес-тренеры, профессора, экономисты и спортсмены.

Образовательный проект по развитию управленческих компетенций «Ямальская школа кадрового резерва» был запущен в 2021 году по инициативе главы региона Дмитрия Артюхова. Прошли обучение уже 148 руководителей всех сфер. Каждый четвертый выпускник получил повышение.
Печать
В Хакасии отмечают День хакасского языка08:27На ВЭФ-2026 подвели итоги десятилетия программы «Гектар»08:26Трансарктический коридор – суверенитет России08:16Выборы в Госдуму: за рубежом началось досрочное голосование08:04Томенко посетил производственные площадки Заринска23:00Митинг в память о трагедии в Беслане прошел в Липецке22:49Цыбульский встретился с новодвинскими волонтерами и ветеранами СВО22:36В Верхней Синячихе члены избиркома поют для привлечения избирателей22:24ЦИК Молдовы назначил дату выборов башкана Гагаузии22:12ЕР запускает полигоны для обучения региональных команд волонтеров ЧС22:00Лихачев: Выборы в Энергодаре пройдут несмотря на обстрелы21:49Бюсты Героев России открыли в Горно-Алтайске21:38Хоценко представил полномочных представителей губернатора в районах21:25На участие в форуме «Российский Север» подано 1,5 тысячи заявок21:12Более 230 мероприятий мастер-планов завершены на Дальнем Востоке21:00На Чукотке назвали муниципалитеты с лучшим инвестклиматом20:48Кумпилов поставил задачи по развитию Гиагинского района20:36Подписано соглашение о строительстве глубоководного порта Архангельск20:24Лавров указал на попытки извне подорвать состояние общества перед выборами20:13Оппозиция требует от Мерца доказательств вины РФ в инциденте в Лейпциге20:03Региональная авиация Сибири получила новую точку на карте19:47«Ростелеком» провел в Мурыгино Кировской области «Цифровой день»19:39Чибис напомнил норвежцам о «русском медведе»19:18Оборот малого бизнеса Курской области за полгода составил 75 млрд рублей18:57Координационный центр в Херсонской области усилил работу с молодежью18:48Арктика – новый космос18:46Гражданскую авиацию призвали лучше защищаться на фоне угроз Украины18:34ВС РФ освободили населенный пункт Ижевка в ДНР18:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930