Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 ноября 2023, 08:12

Депутат Госдумы возглавил отделение СРЗП в Забайкалье

Фото с сайта:
spravedlivo.ru
Новый руководитель появился у Забайкальского отделения партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду!». Реготделение расформировали в мае 2023 года, накануне выборов в заксобрание.

Руководителя забайкальского регионального отделения партии «Справедливая Россия», депутата совета депутатов Читинского района и гендиректора «Машзавода» Николая Селезнёва с тысячей членов этого отделения фактически исключили из партии.

Сначала на замену в Читу московское руководство партии прислало Сергея Безденежных, сенатора от Хабаровского края, который с трудом сформировал список «Справедливой России» на выборы.

Партия с трудом преодолела барьер в 6% голосов избирателей, в Заксобрании Забайкальского края оказался только один депутат (в предыдущем созыве было три).

Теперь Забайкальское отделение партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду!» возглавил депутат Госдумы от Забайкалья Юрий Григорьев, он единогласно избран председателем забайкальского отделения партии.

Юрий Григорьев написал традиционные по этому случаю слова о том, что предстоит большая работа по укреплению партийных ячеек и проведению выборов всех уровней: «Благодарю коллег за оказанное большое доверие! Вместе — мы сила».

Ранее Григорьев был назначен ответственным за проведение выборов в Забайкальском крае.
Печать
Правительство Казахстана возглавил Олжас Бектенов15:15Киев нарастил удары по новым регионам на фоне голосования15:01У «Единой России» лучше базовые ресурсы и лучший человеческий фактор14:49В администрации Якутска произошли кадровые изменения14:37Досрочное голосование на выборах в Госдуму стартовало в ХМАО14:23Обучающие семинары для наблюдателей прошли 111 тысяч человек14:08Губернаторы на выборах: от тяжеловесов до аутсайдеров13:56Токаев назначил Карина вице-президентом Казахстана13:42Лозунг «Хотите денег - идите в бизнес» нашел своих слушателей13:28Роль юридической составляющей в избирательном процессе13:13Центробанк представил логотип цифрового рубля12:54ЕС неприятно слышать отказ жителей Исландии возобновлять диалог12:48Более 18 млн школьников в этом году пойдут в школы в России12:41Явка на конституционном референдуме в Гвинее-Бисау превысила 55%12:36Минцифры решило очистить белый список IP-адресов от VPN12:27В парламент Австралии прошла партия симпатизирующая России12:13Перезапуск автозаводов в РФ обошелся инвесторам в 100 млрд рублей12:05Ле Пен сметает всех на пути к Елисейскому дворцу11:56В Мордовии полицейские присоединились к акции «Помоги пойти учиться»11:46АдГ уверенно лидирует по популярности среди немцев11:39Высшее образование в России: кризисы и мифы11:35Судьба монумента донецким шахтерам11:31В «Единой России» выступили за усиленную защиту медицинских работников11:26Свердловские власти нашли решение проблемы с очередями на АЗС11:20Путин поблагодарил Собянина за активное развитие школьного образования11:11Пять тысяч забайкальцев смогут проголосовать на выборах досрочно11:02Лидер французских социалистов станет кандидатом в президенты10:52ВС Татарстана рассмотрит отмену регистрации кандидата от «Яблока»10:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 6 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31