Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 ноября 2023, 08:12

Депутат Госдумы возглавил отделение СРЗП в Забайкалье

Фото с сайта:
spravedlivo.ru
Новый руководитель появился у Забайкальского отделения партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду!». Реготделение расформировали в мае 2023 года, накануне выборов в заксобрание.

Руководителя забайкальского регионального отделения партии «Справедливая Россия», депутата совета депутатов Читинского района и гендиректора «Машзавода» Николая Селезнёва с тысячей членов этого отделения фактически исключили из партии.

Сначала на замену в Читу московское руководство партии прислало Сергея Безденежных, сенатора от Хабаровского края, который с трудом сформировал список «Справедливой России» на выборы.

Партия с трудом преодолела барьер в 6% голосов избирателей, в Заксобрании Забайкальского края оказался только один депутат (в предыдущем созыве было три).

Теперь Забайкальское отделение партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду!» возглавил депутат Госдумы от Забайкалья Юрий Григорьев, он единогласно избран председателем забайкальского отделения партии.

Юрий Григорьев написал традиционные по этому случаю слова о том, что предстоит большая работа по укреплению партийных ячеек и проведению выборов всех уровней: «Благодарю коллег за оказанное большое доверие! Вместе — мы сила».

Ранее Григорьев был назначен ответственным за проведение выборов в Забайкальском крае.
Печать
Нижегородский суд снял с выборов в ГД кандидата от «Яблока»16:27Владимир Путин встретился с врио главы Тверской области16:12Как защитить избирательные права соотечественников за рубежом?15:58Тверской губернатор выступит с обращением к жителям региона15:42Правительство расширило границы ТОР в Хабаровском крае и ЕАО15:28Глава Якутии встретился с министром экономики Беларуси15:11Хакасия и Узбекистан намерены развивать сотрудничество в туризме14:55СМИ: Александр Шабанов возглавил минфин Белгородской области14:41Американский СПГ поплыл осваивать рынки Азии14:23Такаити дали право единолично формировать правительство Японии14:09В Крыму назначили врио главы Нижнегорского района13:47В Москве завершилось обучение 13 тысяч наблюдателей за выборами13:34На острове Русский появится Восточный финансовый центр13:17Сенатор Яцкин: Система госконтроля должна отвечать на современные вызовы12:59МВД ликвидировало теневой рынок персональных данных в Telegram12:53Выборы для москвичей – возможность сохранить и приумножить достигнутое12:47В Курске наградили лучших финансистов12:44Чем в регионах помогают селлерам, пострадавшим от атак БПЛА12:37Участники СВО в теледебатах: мощь и уверенность в каждом их слове12:29Интеллектуальную транспортную систем за 541 млн рублей внедрят в Челябинске12:26Около двух миллионов уральцев обучились грамотно обращаться с деньгами12:17Непрямые выборы: от Крыма до Магадана12:14Священники из ДНР объяснили, как говорить с молодежью о вере без стереотипов12:01В Самарской области подготовили книжную выставку ко Дню языков России11:54Какие перспективы есть у конфронтации Германии и России11:45В Коми поддержат молодежные инициативы по укреплению идентичности11:30В ЕС растет уровень нетерпимости, русофобии и расизма — МИД РФ11:15Почти 90% немцев недовольны работой правительства Мерца11:04
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930