Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 ноября 2023, 08:12

Депутат Госдумы возглавил отделение СРЗП в Забайкалье

Фото с сайта:
spravedlivo.ru
Новый руководитель появился у Забайкальского отделения партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду!». Реготделение расформировали в мае 2023 года, накануне выборов в заксобрание.

Руководителя забайкальского регионального отделения партии «Справедливая Россия», депутата совета депутатов Читинского района и гендиректора «Машзавода» Николая Селезнёва с тысячей членов этого отделения фактически исключили из партии.

Сначала на замену в Читу московское руководство партии прислало Сергея Безденежных, сенатора от Хабаровского края, который с трудом сформировал список «Справедливой России» на выборы.

Партия с трудом преодолела барьер в 6% голосов избирателей, в Заксобрании Забайкальского края оказался только один депутат (в предыдущем созыве было три).

Теперь Забайкальское отделение партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду!» возглавил депутат Госдумы от Забайкалья Юрий Григорьев, он единогласно избран председателем забайкальского отделения партии.

Юрий Григорьев написал традиционные по этому случаю слова о том, что предстоит большая работа по укреплению партийных ячеек и проведению выборов всех уровней: «Благодарю коллег за оказанное большое доверие! Вместе — мы сила».

Ранее Григорьев был назначен ответственным за проведение выборов в Забайкальском крае.
Печать
В Бенине стартовала избирательная кампания по выборам в парламент23:01Ворушилин вступил в должность главы Курганинского района22:55Более 210 тыс. человек стали участниками «Кузбасского долголетия»22:44«Губернский лицей» победил в конкурсе по профориентации молодежи22:33В Ханты-Мансийске состоялось итоговое заседание ОП Югры22:20Миляев утвердил 15 кандидатур в новый состав ОП Тульской области22:08Болсонару поддержал выдвижение сына на выборы президента Бразилии21:55В ОП РФ вступились за «Роблокс»21:44Соколов: Значимые решения принимаем в открытом диалоге с людьми21:32Подмосковье: итоги конкурса грантов для членов общественных палат21:20В Петербурге запустили крупное производство автомобилей БАЗ21:09Делегация Народного Правительства Цзямусы впервые посетила Приморье21:01Хоценко обсудил с Грефом развитие цифрового образования в «Школе 21»20:50Ветераны становления Калининградской области получат юбилейные выплаты20:33Евгений Первышов принял участие в федеральной акции «Елка желаний»20:14В Нижегородской области создано министерство демографии20:02Голландская правая «Партия за свободу» продолжает падение19:50Новый состав Общественного совета при Росгидромете приступил к работе19:42КС уточнил ответственность депутатов за умолчание о конфликте интересов19:24Чиновники придут с проверкой на земельные участки кузбассовцев19:09Профсоюзы рекомендовали Госдуме принять закон о гендерном равенстве19:05Я воюю на двух фронтах: за права своего народа и за честное имя России18:59Светлана Иванова высоко оценила помощь тюменцев СВОим18:33В России намерены модернизировать ядерную триаду18:27Премьер правительства Крыма назвал самые важные показатели 2025 года18:21Подмосковье реализовало план развития конкуренции на 2021–2025 годы17:59Первышов: Молодежь после обучения должна оставаться работать на малой родине17:52Боты создают иллюзию массового недовольства17:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 8 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031