Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 ноября 2023, 08:12

Депутат Госдумы возглавил отделение СРЗП в Забайкалье

Фото с сайта:
spravedlivo.ru
Новый руководитель появился у Забайкальского отделения партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду!». Реготделение расформировали в мае 2023 года, накануне выборов в заксобрание.

Руководителя забайкальского регионального отделения партии «Справедливая Россия», депутата совета депутатов Читинского района и гендиректора «Машзавода» Николая Селезнёва с тысячей членов этого отделения фактически исключили из партии.

Сначала на замену в Читу московское руководство партии прислало Сергея Безденежных, сенатора от Хабаровского края, который с трудом сформировал список «Справедливой России» на выборы.

Партия с трудом преодолела барьер в 6% голосов избирателей, в Заксобрании Забайкальского края оказался только один депутат (в предыдущем созыве было три).

Теперь Забайкальское отделение партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду!» возглавил депутат Госдумы от Забайкалья Юрий Григорьев, он единогласно избран председателем забайкальского отделения партии.

Юрий Григорьев написал традиционные по этому случаю слова о том, что предстоит большая работа по укреплению партийных ячеек и проведению выборов всех уровней: «Благодарю коллег за оказанное большое доверие! Вместе — мы сила».

Ранее Григорьев был назначен ответственным за проведение выборов в Забайкальском крае.
Печать
Миляев сообщил об учреждении нового праздника в Тульской области15:59Суд оставил в силе арест лидеру «Яблока» в Иркутской области15:419 Мая в Омске пройдет водное шествие «Бессмертного полка»15:24Правительство Румынии ушло в отставку после вотума недоверия15:06Власти Москвы и Вологодчины договорились о сотрудничестве14:47Владимир Путин обсудил вопросы импортозамещения с главой «КамАЗа»14:29Как сочетать блокировки интернета с евразийской интеграцией?14:21В одном из регионов Канады проведут референдум о независимости14:19Новая парадигма цифрового суверенитета для россиян14:10В Италии есть запрос на нового лидера13:56Из-за ударов ВСУ за неделю погибли 34 жителей регионов России13:56В Приангарье главу Усть-Ордынского отправили в колонию13:38В СПЧ призвали ограничить детям доступ к соцсетям13:20Программа «Гектар» помогает приморцам обзавестись собственным домом12:57За дискриминацию женщин хотят штрафовать12:52В случае блокады Калининграда главной целью РФ будет Сувалкский коридор12:48Молодёжь Екатеринбурга собрала 300 кг гуманитарной помощи для Дагестана12:44Нейросети станут главной темой на предпринимательском форуме в Приморье12:35Замруководителя Администрации Главы ДНР награжден медалью «За храбрость»12:29В Чебоксарах продолжается экологический месячник12:20Травников представил нового главу Новосибирского района12:05Опыт России для программы ООН11:46Спикер Костромской облдумы заявился на праймериз по выборам в ГД11:46Володин рассказал об эффекте от законов по борьбе с мошенничеством11:20Глава Евпатории не будет переизбираться на пост10:59Депутат Госдумы от Чувашии выдвинулась в Тверской области10:48Ивановская облдума назначила членов регионального избиркома10:38Британского премьера отстранили от избирательной кампании10:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 3 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031