Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 ноября 2023, 08:12

Депутат Госдумы возглавил отделение СРЗП в Забайкалье

Фото с сайта:
spravedlivo.ru
Новый руководитель появился у Забайкальского отделения партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду!». Реготделение расформировали в мае 2023 года, накануне выборов в заксобрание.

Руководителя забайкальского регионального отделения партии «Справедливая Россия», депутата совета депутатов Читинского района и гендиректора «Машзавода» Николая Селезнёва с тысячей членов этого отделения фактически исключили из партии.

Сначала на замену в Читу московское руководство партии прислало Сергея Безденежных, сенатора от Хабаровского края, который с трудом сформировал список «Справедливой России» на выборы.

Партия с трудом преодолела барьер в 6% голосов избирателей, в Заксобрании Забайкальского края оказался только один депутат (в предыдущем созыве было три).

Теперь Забайкальское отделение партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду!» возглавил депутат Госдумы от Забайкалья Юрий Григорьев, он единогласно избран председателем забайкальского отделения партии.

Юрий Григорьев написал традиционные по этому случаю слова о том, что предстоит большая работа по укреплению партийных ячеек и проведению выборов всех уровней: «Благодарю коллег за оказанное большое доверие! Вместе — мы сила».

Ранее Григорьев был назначен ответственным за проведение выборов в Забайкальском крае.
Печать
Шуваев подвел итоги 100 дней работы врио белгородского губернатора23:00Опубликована полная деловая программа ВЭФ-202622:48ОП Нижегородской области подписала соглашения о наблюдении на выборах22:36В Кирове открылась большая промышленная выставка22:26Суд оштрафовал кандидата в депутаты ГД Бондаренко на 1000 рублей22:15МИД РФ организует досрочные выездные голосования в 45 странах22:03Хасиков: МИД РФ помогает Калмыкии наращивать партнерство со странами зарубежья21:50Участникам СВО выделят земельные участки в Усть-Канском районе21:38В Костромской области завершено формирование штаба «БАРС Кострома»21:27Минюст включил интернет-издание «Медиазона» в реестр иноагентов21:15«Родина» подала иск о снятии «Яблока» с выборов в Псковской области21:02Артюхов провел серию встреч с жителями отдаленных поселков Ямала20:51Кумпилов поставил задачи по обеспечению безопасности на выборах20:38Медведев: В программу ЕР поступило почти 3,5 млн предложений20:26В Курске состоялись Всероссийские антитеррористические учения в школах20:14Иран может атаковать Калифорнию в ответ на удары США — ФБР19:48Дмитрий Артюхов ответил на философский вопрос об источнике сил19:27В Челябинской области упростили оформление прав для «гаражной амнистии»18:57Молодежь Дона предостерегли от роковых ошибок в Сети18:41Времена изменились, а мы почему-то отстаем18:12Народный фронт предложил избавить учителей и врачей от бюрократии17:57Продавцы Заполярья продали товары на маркетплейсах на 7 млрд рублей17:35«Единая Россия» завершает работу над предвыборной программой16:59Шведские левые могут вернуться в правительство16:47Юридическая борьба с оппонентами становится самостоятельной технологией16:32Путин обсудил с Совбезом вопросы развития и безопасности Арктики16:21В ДНР назвали дату начала досрочного голосования на выборах в ГД16:04НКО Ставрополья договорились о совместной подготовке наблюдателей15:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 7 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31