Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 ноября 2023, 23:00

Русских провел встречу с победителями конкурса «Лидеры России»

Фото с сайта:
ulgov.ru
Губернатор Ульяновской области поздравил директора Научно-образовательного центра «Точка кипения УлГТУ» Дениса Ефремова и начальника управления по технологическому развитию и взаимодействию с государственными органами АО «НоваВинд» Ольгу Уханову с выходом в суперфинал пятого сезона конкурса – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

«От всего сердца поздравляю победителей окружного финала конкурса «Лидеры России». Борьба была серьёзной, наши ребята с честью прошли все этапы состязаний и доказали, что они настоящие лидеры. Всего от Ульяновской области было подано более тысячи заявок, такая активность позволила нам выйти на третье место в ПФО. Впереди всероссийский этап конкурса, желаю Ольге и Денису удачи. Друзья, вся Ульяновская область болеет за вас!», — подчеркнул Алексей Русских.

Денис Ефремов отметил важность конкурса «Лидеры России» не только как возможность развития личных навыков, но и как эффективный инструмент развития управленческих кадров в регионах. Также он подчеркнул, что руководство Ульяновской области поддерживает постоянный диалог с участниками на всех этапах.

Управленцы продолжат участие в конкурсе и будут готовиться к суперфиналу пятого сезона, который состоится в феврале 2024 года.

Напомним, что конкурс управленцев «Лидеры России» проводится с 2017 года по поручению Президента Российской Федерации. В апреле 2023 года стартовал пятый сезон проекта. За все время на участие в конкурсе подано более одного миллиона заявок из 150 стран мира.
Печать
Избирком ХМАО утвердил план подготовки к выборам в думу округа21:15Приморье принимает Театральный форум Дальнего Востока21:04Избирком Карелии утвердил список кандидатов от партии пенсионеров20:51Артюхов встретился с участниками федерального кадрового резерва20:39Томенко предложил учредить форму поощрения за активную общественную работу20:27Совет муниципальных образований Поморья вновь возглавил Арсентьев20:15Депутат Василий Шевцов войдет в Комитет Госдумы по экологии20:12В Приморском крае началась подготовка к пожароопасному периоду20:02Продлен прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени»19:48В Херсонской области создадут приюты для бездомных животных19:29Депутаты приняли законопроект по поддержке малого бизнеса19:14Сегодня важно создавать новый глобальный технологический диалог19:12Леонид Слуцкий рассказал о целях и задачах ЛДПР на предстоящих выборах19:02Унция золота была, есть и будет «настоящими деньгами»18:46Николаев и Мантуров обсудили развитие промышленного комплекса Чувашии18:29Со здания Тюменской областной думы убирают символику СССР18:12Складской комплекс в Надеждинском округе построит резидент ТОР «Приморье»17:57В «Единой России» предложили улучшить обучение предпринимательству17:36Сергей Юров — лидер предварительного голосования «Единой России»17:21Строительные отходы нельзя выбрасывать в контейнеры у дома17:15На съезде ЛДПР приняли предвыборную программу16:58Памфилова: Враги действуют не только извне, но и изнутри16:49Путин назначил экс-президента Южной Осетии своим советником16:38Пять жителей Воронежской области погибли в ходе ударов ВСУ16:28Президент Южной Осетии Алан Гаглоев сложил полномочия16:16Окно для мирных переговоров захлопнулось16:07Кампания по выборам главы Чечни стартовала15:56Госдума поддержала законопроект о поддержке «Почты России»15:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 7 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930