Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 ноября 2023, 23:00

Русских провел встречу с победителями конкурса «Лидеры России»

Фото с сайта:
ulgov.ru
Губернатор Ульяновской области поздравил директора Научно-образовательного центра «Точка кипения УлГТУ» Дениса Ефремова и начальника управления по технологическому развитию и взаимодействию с государственными органами АО «НоваВинд» Ольгу Уханову с выходом в суперфинал пятого сезона конкурса – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

«От всего сердца поздравляю победителей окружного финала конкурса «Лидеры России». Борьба была серьёзной, наши ребята с честью прошли все этапы состязаний и доказали, что они настоящие лидеры. Всего от Ульяновской области было подано более тысячи заявок, такая активность позволила нам выйти на третье место в ПФО. Впереди всероссийский этап конкурса, желаю Ольге и Денису удачи. Друзья, вся Ульяновская область болеет за вас!», — подчеркнул Алексей Русских.

Денис Ефремов отметил важность конкурса «Лидеры России» не только как возможность развития личных навыков, но и как эффективный инструмент развития управленческих кадров в регионах. Также он подчеркнул, что руководство Ульяновской области поддерживает постоянный диалог с участниками на всех этапах.

Управленцы продолжат участие в конкурсе и будут готовиться к суперфиналу пятого сезона, который состоится в феврале 2024 года.

Напомним, что конкурс управленцев «Лидеры России» проводится с 2017 года по поручению Президента Российской Федерации. В апреле 2023 года стартовал пятый сезон проекта. За все время на участие в конкурсе подано более одного миллиона заявок из 150 стран мира.
Печать
В Новосибирске обсудили создание комфортной городской среды для пожилых людей19:27Когда «Яндекс» полностью восстановит работу сервисов19:17СК бьет тревогу из-за двукратного роста подростковых диверсий19:06Школьница из Курска вышла в финал Всероссийской космической смены18:58Патрушев: Запад планирует блокаду Балтийского моря18:48В НАО начали добычу углеводородов на новых месторождениях18:37Минобороны: ВС РФ нанесли удар по судам с грузами для ВСУ18:27В Госдуме рассмотрят вопросы защиты социальных прав граждан18:20Глава района задержан за махинации с жильем в Новосибирской области18:02Назад в будущее: почему Россия строит дороги по пожелтевшим чертежам СССР?17:55Окно ротации: ждёт ли Нарьян-Мар смена мэра17:50Состав избиркома Приамурья утвердит заксобрание17:41Сургут обошел Тюмень и Ханты-Мансийск по покупательной способности зарплат17:32Мэр Иркутска Болотов передал семьям участников СВО ордена Мужества17:18Юлле Мадизе стала президентом Эстонии17:00«Энергетическое перемирие» имени Трампа: три сценария16:50Предложение Кремля — образец великодушия16:44Мишустин провел стратегическую сессию о реализации нацпроектов16:30Николаев освободил от должности министра культуры Чувашии16:19Екатеринбург временно возглавил Рустам Галямов16:00Володин обсудил с руководителями фракций повестку Госдумы15:45Лавров: Зеленский не заслужил передышки15:31В Свердловской области выбрали нового главу Березовского15:17После выборов обсуждается целый ряд непопулярных мер15:01Назначена дата проведения конкурса на пост главы Уфы14:46Владимир Путин встретился с председателем «Деловой России»14:33Бусаргин назначил зампреда правительства Саратовской области14:17«Приоритет духовного над материальным» в проекте «КОД РОССИЯ»14:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031