Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 ноября 2023, 23:00

Русских провел встречу с победителями конкурса «Лидеры России»

Фото с сайта:
ulgov.ru
Губернатор Ульяновской области поздравил директора Научно-образовательного центра «Точка кипения УлГТУ» Дениса Ефремова и начальника управления по технологическому развитию и взаимодействию с государственными органами АО «НоваВинд» Ольгу Уханову с выходом в суперфинал пятого сезона конкурса – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

«От всего сердца поздравляю победителей окружного финала конкурса «Лидеры России». Борьба была серьёзной, наши ребята с честью прошли все этапы состязаний и доказали, что они настоящие лидеры. Всего от Ульяновской области было подано более тысячи заявок, такая активность позволила нам выйти на третье место в ПФО. Впереди всероссийский этап конкурса, желаю Ольге и Денису удачи. Друзья, вся Ульяновская область болеет за вас!», — подчеркнул Алексей Русских.

Денис Ефремов отметил важность конкурса «Лидеры России» не только как возможность развития личных навыков, но и как эффективный инструмент развития управленческих кадров в регионах. Также он подчеркнул, что руководство Ульяновской области поддерживает постоянный диалог с участниками на всех этапах.

Управленцы продолжат участие в конкурсе и будут готовиться к суперфиналу пятого сезона, который состоится в феврале 2024 года.

Напомним, что конкурс управленцев «Лидеры России» проводится с 2017 года по поручению Президента Российской Федерации. В апреле 2023 года стартовал пятый сезон проекта. За все время на участие в конкурсе подано более одного миллиона заявок из 150 стран мира.
Печать
В Мордовии запустили восемь проектов комплексной застройки19:44Израиль готовится к вечному сражению19:34Польские СМИ и эксперты оценили конституционный кризис в стране19:00Верховный лидер Ирана дал задачу урегулировать конфликт с США через дипломатию18:49Президент Путин назначил членов в набсовет РФПИ18:27Компартия Китая ужесточит контроль за имуществом и доходами семей чиновников18:20Энергетики подготовили к зиме более 265 км линий электропередачи в КЧР18:19Школа как социальный институт: где начинается кризис18:11Межкультурный марафон «Молодежь за дружбу» прошел в Тобольске17:59Юрий Слюсарь поручил разобраться с проблемами в отоплении17:33Во Франции студенты анонсировали новые акции протеста16:59Иван Носков покидает пост главы Самары16:45В Москве состоялась конференция российских соотечественников16:31Тамбовский губернатор назвал дату «Прямой линии» с жителями16:15В Грузии намерены укреплять связи с Россией16:00Россотрудничество выводят на следующий уровень15:46В Болгарии обнародовали итоги президентских выборов15:38Сформирован восьмой состав Общественной палаты Башкирии15:16Новый полпред в ДФО встретился с губернатором Камчатки15:02Бельгийский премьер-министр попросился в отставку14:47Лантратова – об итогах гуманитарной миссии в Алешках14:32Возможность показать цеху, что обычно остается внутри штабов14:18Владимир Путин встретился с главой Дагестана14:01ИИ проектирует будущее, но отвечает человек.13:53Дефицит бюджета Тюменской области достигнет 39,5 млрд рублей13:51Глава минприроды Новосибирской области покинул пост13:34В Госдуме рассказали о законах, вступающих в силу в ноябре13:17Минобороны: уничтожен склад вооружения и логистический центр ВСУ12:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 0 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30