Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 ноября 2023, 23:00

Русских провел встречу с победителями конкурса «Лидеры России»

Фото с сайта:
ulgov.ru
Губернатор Ульяновской области поздравил директора Научно-образовательного центра «Точка кипения УлГТУ» Дениса Ефремова и начальника управления по технологическому развитию и взаимодействию с государственными органами АО «НоваВинд» Ольгу Уханову с выходом в суперфинал пятого сезона конкурса – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

«От всего сердца поздравляю победителей окружного финала конкурса «Лидеры России». Борьба была серьёзной, наши ребята с честью прошли все этапы состязаний и доказали, что они настоящие лидеры. Всего от Ульяновской области было подано более тысячи заявок, такая активность позволила нам выйти на третье место в ПФО. Впереди всероссийский этап конкурса, желаю Ольге и Денису удачи. Друзья, вся Ульяновская область болеет за вас!», — подчеркнул Алексей Русских.

Денис Ефремов отметил важность конкурса «Лидеры России» не только как возможность развития личных навыков, но и как эффективный инструмент развития управленческих кадров в регионах. Также он подчеркнул, что руководство Ульяновской области поддерживает постоянный диалог с участниками на всех этапах.

Управленцы продолжат участие в конкурсе и будут готовиться к суперфиналу пятого сезона, который состоится в феврале 2024 года.

Напомним, что конкурс управленцев «Лидеры России» проводится с 2017 года по поручению Президента Российской Федерации. В апреле 2023 года стартовал пятый сезон проекта. За все время на участие в конкурсе подано более одного миллиона заявок из 150 стран мира.
Печать
На космодроме Восточный построят третий стартовый стол22:59«Единая Россия» и «Единая Абхазия» укрепляют межпартийного сотрудничество22:49Сальдо: На Украине есть политики, готовые наладить отношения с РФ22:44Зюганов встретился с участниками проекта «Красная трибуна»22:37Объявленный персоной нон грата посол Ирана отказывается покидать Ливан22:25На Чукотке прошел культурно-этнический фестиваль «Город эскимосов»22:14В Израиле приняли закон о смертной казни для террористов22:02Патрушев призвал ускорить повышение зарплат учителям точных наук21:51Дума Великого Новгорода утвердила отчет мэра за 2025 год21:40На выборах в Сербии зафиксированы угрозы со стороны оппонентов СПП21:28Проект модульного молодежного центра Тывы вызвал интерес в регионах21:15На Камчатке провели патриотический конкурс «Мужской батальон»21:03Митин: Вышел хороший путеводитель по практике избирательных споров20:51В Махачкале развернуты ПВР для пострадавших от подтоплений20:44ВС РФ опубликовал обзор практики по избирательным спорам20:31Брод рассказал о роли гражданского общества в обеспечении законности выборов20:20Эксперты назвали АЭС в Приморье ключом к решению энергодефицита20:05Тюмени угрожает паводок19:56Пасечник: ЛНР в рамках акции «Сад памяти» высадит более 40 тыс. деревьев19:48Финал конкурса «Стартуем к звездам!» соберет талантливых детей со всей РФ19:43В Госдуме сделали заявление о введении четырехдневки в России19:37Стратегические векторы Кубанского казачества19:09Комплекс по обслуживанию морских судов запустил в Приморье резидент СПВ19:02Александр Брод надеется на продолжение экспертного диалога с ЦИК18:56Губернатор Соколов запретил сбивать на электросамокатах памятники18:50Маркировка для НКО18:49Путин наградил депутата Лантратову орденом Дружбы18:40Депутат Пинский: Россия должна защищать собственных производителей18:27
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 9 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031