Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 ноября 2023, 14:00

Назначен главный федеральный инспектор по Воронежской области

Фото с сайта:
govvrn.ru
Полпред Президента РФ в ЦФО Игорь Щёголев представил главного федерального инспектора по Воронежской области. Им стал Сергей Николаевич Петряшов. Во встрече также принял участие Губернатор Александр Гусев.

— Сергей Николаевич начинал свой путь участковым, хорошо знает «землю», а у нас много задач, где это знание точно пригодится. Он будет обеспечивать безопасность, координировать работу федеральных вопросов в тесном контакте с Губернатором и Правительством Воронежской области, муниципалитетами и жителями. У нас сейчас на повестке дня очень высоко стоят вопросы, связанные с проведением СВО. Еще раз напомню слова Владимира Путина: семья каждого участника СВО должна быть в зоне постоянного внимания, заботы и почета, — сказал Игорь Щёголев.

Последние три года Сергей Петряшов занимал должность замначальника ГУ МВД России по Воронежской области – начальника главного следственного управления. Свою службу он начинал участковым инспектором милиции в Вологодской области, затем работал на различных должностях в районных ОВД и УМВД России по Вологодской области, а в 2014 году перешел в ГУ МВД России по Воронежской области.
Печать
В Приморском крае успешно работает уникальная система поддержки бизнеса16:00Подмосковные единороссы отправили новые партии помощи в зону СВО15:41Скорые плюсы и отдаленные минусы: чем аннексия Гренландии угрожает РФ?15:23Вологда готовится к форуму по «мягкой силе»: фокус на Глобальном Юге14:57Путин и Собянин дали старт тестированию первого беспилотного поезда метро14:49Республика Коми представит свой потенциал в Национальном центре «Россия»14:23«Сборная мира» Трампа: кто теперь будет управлять Газой?14:14Твердое «нет» внедрению ИИ в школах13:34Серийное производство российского аналога Starlink начнется в 2026 году13:32Решение о разделе Уральской губернии было абсолютно верным13:21Суд изъял у экс-мэра Сочи имущество на 1,6 млрд рублей в пользу государства12:57МВД будет автоматически получать данные о заработках мигрантов12:44Коррумпированная сфера школьного питания и бесправие директора школы12:32В Мурманске представили систему подготовки кадров для Арктики12:24Американская политика — как кукольный театр12:19Мужское и женское как юридические категории, а не социальные конструкты12:16Губернатор Приморья принял участие в первенстве ДФО по лыжным гонкам11:58Посадка крупнейших стран Европы на финансовый шпагат11:53С 1 сентября 2026 года в школах введут оценки за поведение11:21Путин провел совещание по развитию беспилотных систем и дал поручения11:06Уже в 30-е годы мир будет жить в условиях острой нехватки меди10:30Нейросеть – это не человеческий мозг, и она ошибается08:44В Агинском округе создадут Туристский информационный центр22:59Участник программы «СВОи Герои. КуZбасс» возглавил «ДОМ ЮНАРМИИ»22:47Зайцев ответил на вопросы о ключевых направлениях развития Марий Эл22:35Абакан и Черногорск формируют списки участников проекта «Чистый воздух»22:23Пять НКО из ЛНР получат президентские гранты22:10Артамонов встретился с пострадавшими от атаки БПЛА ельчанами21:57
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 2 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031