Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 ноября 2023, 12:06

Николай Патрушев ставит задачи в Воронеже

Автор:
Михаил Метцель / ТАСС
Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев прибыл с рабочей поездкой в Воронеж, где провел встречу с губернатором региона Александром Гусевым и полпредом президента в Центральном федеральном округе Игорем Щеголевым.

«Рассмотрены актуальные вопросы обеспечения безопасности на территории региона в условиях проведения специальной военной операции. Отдельное внимание уделено особому режиму работы объектов, обеспечивающих функционирование транспорта, коммуникаций и связи, а также энергетической инфраструктуры», — сообщила пресс-служба аппарата Совбеза.

Отмечается, что в ходе встречи сделан акцент на взаимодействии органов военного управления, правоохранителей и спецслужб с органами публичной власти.

«Обсуждена также тема поддержки военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, и их семей», — добавили в пресс-службе.
Гусев ознакомил секретаря Совбеза с планами по дальнейшему развитию промышленности в области, в том числе по расширению производственных мощностей Воронежского акционерного самолетостроительного общества (ВАСО).

Печать
Мишустин провел стратегическую сессию о реализации нацпроектов16:58Накануне Абу-Даби: о чём говорили Путин, Стубб и Стёре16:52Башкирские депутаты назначили детского омбудсмена республики16:45В Саратовской области объявлен конкурс на пост главы Шихан16:30Хоценко обсудил совместные проекты с вице-премьерами Абхазии16:15В Тамбовской области стало на одного вице-губернатора меньше16:02В Башкирии назначили уполномоченного по правам человека15:45Социальная архитектура: трансформация за девять месяцев15:31В АдГ пригрозили Брюсселю выходом Германии из ЕС15:16В Москве стартовал саммит Форума стран – экспортеров газа15:00Звонок из Хельсинки и Осло: начало диалога или дипломатическая формальность?14:46Правительство Фицо продолжит работу до конца 2027 года14:45Шельдяев утвержден на посту главы правительства Башкирии14:30В Бурятии хотят расширить участие Москвы в назначении министров14:15Субъектность как политическая рамка: новгородский кейс14:13За протестами в Италии стоит марокканец?14:03Владимир Путин созвонился с лидерами Финляндии и Норвегии13:45Трамп пообещал $1 млн за информацию о фальсификациях на выборах13:30Шесть кандидатов выдвинулись на пост главы Первоуральска13:16Блокадный город Алешки получил четыре тонны гуманитарного груза12:57Сенаторы подключились к реализации поручений Президента РФ12:51Маятник времени: как деревня уходит и возвращается12:47Большой этнографический диктант пройдет в ЛНР на 74 офлайн-площадках12:44Мировое сообщество заинтересовано в парламентском сотрудничестве12:35Шаг вперед, два назад: почему пробуксовывает миграционная политика12:31Транспортный хаб: Ростовская область переживает масштабный логистический бум12:26Женский финансовый форум станет площадкой для эффективного нетворкинга12:24На Камчатке экс-чиновника обвинили в 14 эпизодах коррупции12:07
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 7 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031