Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 ноября 2023, 19:07

В Кремле определились с главой предвыборного штаба Путина

Автор:
Кирилл Зыков/АГН Москва
Предвыборный штаб нынешнего президента РФ Владимира Путина возглавит начальник кремлевского управления внутренней политики (УВП) Андрей Ярин. На данный момент неизвестно точное название должности нового главы штаба. Об этом сообщили источники РБК.

«Ярин, как и другие чиновники, не будет публичной фигурой. Как станет называться его должность официально, пока неясно. Возможно, руководитель аппарата штаба, как это было в 2018 году», — передают источники. По их словам, функции, касающиеся медийной деятельности, будут выполнять сопредседатели штаба.

Кандидатуры, входящие в состав официального штаба на данный момент не определены. «Заранее мы никогда такое не комментируем и не анонсируем», — заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков во время интервью с агентством.

По словам источников, структура публичного штаба будет похожа на существующую в 2018 году, которая была сформирована перед президентскими выборами. В него входили представители политической партии «Единая Россия» и ОНФ. А также чиновники нескольких управлений Кремля. На тот момент Андрей Ярин находился на должности «руководитель аппарата». Он отвечал за работу штаба.

Ранее было объявлено о том, что предвыборный штаб Путина возглавит Андрей Ярин. Он будет назначен на должность в случае, если нынешний президент РФ примет решение о выдвижении на выборы.
Печать
Губернатор Калужской области провел личный прием жителей23:00Во Владимире состоится Гражданский форум «Действующие лица»22:51Ленинградская область расширяет сотрудничество с Монголией22:42Путин посетил пункт управления Объединенной группировки войск22:32Депутаты обсудят с Долиной проблемы сделок с жильем22:21Вучич назвал дату возможных парламентских и президентских выборов22:11ОП Новгородской области подвела итоги мониторинга избирательных участков22:00Середюк обсудил с Цивилевым ситуацию в угольной промышленности21:49Глава Карачаево-Черкесии провел ежегодную Прямую линию21:37Омское отделение ЕР стало в этом году самым многочисленным в Сибири21:24«СВОих не бросаем»: педагоги ЛНР прошли обучение в Вологодском ГУ21:14В Бурятии внедряют проект по бесшовному патриотическому воспитанию21:02Бабушкин и Даванков обсудили вопросы оздоровления Волги20:50Стартовал второй модуль программы «Алтай - земля Героев»20:39В Приморье открыли «Школу директоров» для специалистов лесной отрасли20:27Тамбовские многодетные семьи получают 22 льготы20:16Мониторинг креативных индустрий20:08Нижегородских чиновников будут премировать за сообщения о попытке подкупа19:43Дело курского политтехнолога приостановлено из-за его ухода на СВО19:38Полпред в СЗФО Игорь Руденя похвалил Георгия Филимонова19:18В Московской области обсудили методы борьбы с терроризмом19:08Врио главы Иванова назначен Максим Комиссаров19:00В Арктике для предпринимателей должны быть льготные условия18:543 декабря состоится церемония награждения XI Национальной премии РАПК «ВЫБОР»18:48ЛДПР и КПРФ: ноздря в ноздрю18:35Избирательный процесс в Приднестровье соответствует правовым нормам18:251 декабря отмечается День Антарктики18:14Евгений Первышов провел прием граждан вместе с однопартийцами18:07
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 8 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031