Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 ноября 2023, 20:11

«Школа 21» откроется в Липецке

Фото с сайта:
ТГ-канал Игоря Артамонова
В пятницу состоялась встреча губернатора Липецкой области Игоря Артамонова и председателя правления Сбербанка Германа Грефа. Участники встречи заключили соглашение о сотрудничестве и обсудили совместный проект «Школа 21».

«Школа 21» – это проект Сбера для подготовки ИТ-специалистов высочайшего уровня», – рассказал Игорь Артамонов в своем телеграм-канале.
По словам губернатора, уже зарекомендовавший себя с положительной стороны проект очень актуален для Липецкой области, которая повсеместно внедряет современные цифровые технологии, что несомненно способствует повышению качества жизни жителей региона.

«Важно, что этот проект дает востребованное образование и профессию», – подчеркнул Артамонов.

Он добавил, что студенты «Школы 21» проходят обязательные стажировки в известных ИТ-компаниях и получают возможность трудоустройства. Кроме того, по словам губернатора, «Школа 21» подготовит первоклассных айтишников, которые будут создавать новые технологии и развивать Липецкую область.

Ранее правительство Липецкой области заключило соглашение с руководством Сбера в сфере информационной безопасности.
Печать
Выборы в Крыму – как обеспечат безопасность на участках18:46Почти каждый пятый избиратель Севастополя проголосовал досрочно18:40Выборы в Белгородской области: какой результат покажет Шуваев18:25На Урале завершилось обучение волонтёров, которые будут помогать избирателям в ЕДГ18:14Кто следит за честностью голосования на Сахалине и Курилах17:59Собрание Общественного штаба по наблюдению за выборами прошло в столице Приволжья17:49Трамп: Украина и Россия отказались от взаимных ударов по энергетике17:30Досрочное голосование в Воронежской области: удобно и безопасно16:59В правительстве Новосибирской области обсудили готовность к ЕДГ16:45ДЭГ аккумулирует голоса, которые могли бы быть потеряны16:41Социальные риски как политическая повестка партий16:32В Якутии началось строительство глубоководного порта Найба16:28Матвиенко: Врио главы Дагестана имеет хорошую поддержку граждан16:14Сам вопрос о праве на самоопределение говорит о кризисе в Королевстве16:11За выборами на Камчатке будет следить 551 наблюдатель16:01«Миллион призов» – демонстрация благополучия Москвы15:49Тульский губернатор обсудил с Хуснуллиным развитие региона15:49Большое число наблюдателей из стран БРИКС ожидают в Москве15:29Владимир Путин встретился с главой Роспотребнадзора15:16«Яблоко» обратилось в КС из-за снятия федерального списка14:58Муниципальные выборы – самая конкурентная кампания в Дагестане14:494 млн человек подали заявки на участие в онлайн-голосовании14:37Верховный суд США заблокировал ограничения голосования по почте14:19Партийные программы превратились в предвыборный ритуал14:10В правительстве Челябинской области сменился министр ЖКХ13:59В ЦИК РФ анонсировали изменение законодательства о выборах13:48Андрей Гончаров стал главой Елизовского округа Камчатки13:36Регионы в контуре мобилизационной экономики13:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930