Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 ноября 2023, 12:30

Зеленский становится для многих нерукопожатным, токсичным политиком

Фото с сайта:
AP Photo / Andreea Alexandru
Участь президента Украины Владимира Зеленского незавидна, считает председатель Госдумы Вячеслав Володин. Об этом он заявил в своем Telegram-канале.

Спикер напомнил, что 80 лет назад в этот день наши войска завершили освобождение Киева от фашистских захватчиков. По разным данным, численность населения Киева сократилась на 70%, добавил он.

"Соучастниками злодеяний гитлеровских захватчиков были украинские националисты-бандеровцы", - обратил внимание Володин.

Он подчеркнул, что спустя восемь десятилетий Киев вновь оккупирован, а нацистская идеология стала государственной на территории всей Украины.

Председатель ГД выразил уверенность, что мирное население не хочет воевать, погибая за нацистов и коррупционеров.

"Кровавый киевский режим, чтобы сохраниться у власти, продолжает отправлять жителей на верную смерть", - добавил Володин.

Он назвал очевидным, что, несмотря на поддержку НАТО, Россию киевскому режиму не победить.

Что касается становящегося "нерукопожатным" и "токсичным" Зеленского, то марионетки хорошо не заканчивали, напомнил спикер. "Особенно в ситуациях, когда ради собственной власти вели на погибель сотни тысяч граждан и торговали независимостью своей страны", - обратил внимание он.
Печать
Андрей Наумов назначен министром по делам ГО и ЧС Мордовии15:03В Новосибирской области ИИ помог задержать 8 тысяч преступников14:47Иркутск: управленческий сбой как репутационный кризис власти14:34Владислав Набиев возглавил Провиденский округ Чукотки14:23Вакантные мандаты в донском парламенте передали двум единороссам14:10Лубинец протоптал дорогу для Зеленского14:00Конкретные дела за международными встречами и соглашениями13:42Фадеев и Чернышов почтили память жертв политических репрессий13:28Главой Пскова избран Станислав Стармолотов13:14Кто победит на выборах в Конгресс?12:57X Юбилейный Конгресс РАПК12:37Россия нацелена на создание в Африке совместных производств12:22Четыре вуза ДНР претендуют на лидерство в конкурсе по молодежной политике12:15Госдума приняла в I чтении законопроект о налоге на сверхдоходы12:08В ЯНАО назвали самый зеленый муниципалитет12:00Свердловский губернатор потерял еще несколько позиций в рейтинге глав регионов11:55Представители России и Украины оказались способны договариваться11:48Тюменские защитники Отечества примут участие в «Кубке мужества» в Перми11:45Логистика и слабый рубль: что творится с ценами в Кузбассе11:38«Малая Греция» вскоре появится на Азовском побережье11:31Нижегородский опыт продвижения русской культуры представили на конференции11:25В Думе Сургута предпочли гарантированную дотацию возможным доходам от НДФЛ11:16В Москве пройдёт Всероссийский конгресс наблюдателей11:00В Якутии депутаты выбрали главу Мирнинского района10:53Экс-мэра красноярского Назарово отправили в колонию за коррупцию10:421 ноября в Саратовской области пройдут муниципальные выборы10:31Мировой кризис нефтепродуктов переходит в экстремальную фазу10:20Главой Новотроицка в Оренбуржье избран Олег Папунин10:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031