Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 ноября 2023, 12:30

Зеленский становится для многих нерукопожатным, токсичным политиком

Фото с сайта:
AP Photo / Andreea Alexandru
Участь президента Украины Владимира Зеленского незавидна, считает председатель Госдумы Вячеслав Володин. Об этом он заявил в своем Telegram-канале.

Спикер напомнил, что 80 лет назад в этот день наши войска завершили освобождение Киева от фашистских захватчиков. По разным данным, численность населения Киева сократилась на 70%, добавил он.

"Соучастниками злодеяний гитлеровских захватчиков были украинские националисты-бандеровцы", - обратил внимание Володин.

Он подчеркнул, что спустя восемь десятилетий Киев вновь оккупирован, а нацистская идеология стала государственной на территории всей Украины.

Председатель ГД выразил уверенность, что мирное население не хочет воевать, погибая за нацистов и коррупционеров.

"Кровавый киевский режим, чтобы сохраниться у власти, продолжает отправлять жителей на верную смерть", - добавил Володин.

Он назвал очевидным, что, несмотря на поддержку НАТО, Россию киевскому режиму не победить.

Что касается становящегося "нерукопожатным" и "токсичным" Зеленского, то марионетки хорошо не заканчивали, напомнил спикер. "Особенно в ситуациях, когда ради собственной власти вели на погибель сотни тысяч граждан и торговали независимостью своей страны", - обратил внимание он.
Печать
Ирина Гехт назвала главную задачу для Ненецкого АО23:00Какая команда выиграла Кубок Избирательной комиссии Курской области22:48Шубин стал первым Почетным предпринимателем Ивановской области22:36Глава ДНР Пушилин выступил в прямом эфире телеканала «Россия 24»22:24Участники программы «Время героев» представили сервис для ветеранов СВО22:12Соколов представил кадровую стратегию Кировской области22:00Президент РФ ввел безвиз для граждан Вьетнама на год21:49«Кубок мужества» прошел на малой родине Маршала Победы21:37Избирком Якутии отмечает 100-летний юбилей21:25Середюк 13 октября ответит на вопросы кузбассовцев в прямом эфире21:13В Волгоградской области проходит финал соревнований «Казачий сполох»20:59Авдеев определил приоритеты для Камешковского округа20:47Токаев досрочно распустил маслихаты всех уровней20:35Что надо знать об объектах культурного наследия на Кубани20:23Индексация пенсий и защита потребителей: что обсудит Госдума на неделе20:12Вице-спикер гордумы Воронежа рассмотрел обращения жителей по вопросам ЖКХ19:59Зеленский получил от России сигналы насчет энергоперемирия19:53Школьный музей из Тувы выиграл Всероссийский конкурс19:51В Новосибирске обсудили создание комфортной городской среды для пожилых людей19:27Когда «Яндекс» полностью восстановит работу сервисов19:17СК бьет тревогу из-за двукратного роста подростковых диверсий19:06Школьница из Курска вышла в финал Всероссийской космической смены18:58Патрушев: Запад планирует блокаду Балтийского моря18:48В НАО начали добычу углеводородов на новых месторождениях18:37Минобороны: ВС РФ нанесли удар по судам с грузами для ВСУ18:27В Госдуме рассмотрят вопросы защиты социальных прав граждан18:20Глава района задержан за махинации с жильем в Новосибирской области18:02Назад в будущее: почему Россия строит дороги по пожелтевшим чертежам СССР?17:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 7 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031