Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 ноября 2023, 12:30

Зеленский становится для многих нерукопожатным, токсичным политиком

Фото с сайта:
AP Photo / Andreea Alexandru
Участь президента Украины Владимира Зеленского незавидна, считает председатель Госдумы Вячеслав Володин. Об этом он заявил в своем Telegram-канале.

Спикер напомнил, что 80 лет назад в этот день наши войска завершили освобождение Киева от фашистских захватчиков. По разным данным, численность населения Киева сократилась на 70%, добавил он.

"Соучастниками злодеяний гитлеровских захватчиков были украинские националисты-бандеровцы", - обратил внимание Володин.

Он подчеркнул, что спустя восемь десятилетий Киев вновь оккупирован, а нацистская идеология стала государственной на территории всей Украины.

Председатель ГД выразил уверенность, что мирное население не хочет воевать, погибая за нацистов и коррупционеров.

"Кровавый киевский режим, чтобы сохраниться у власти, продолжает отправлять жителей на верную смерть", - добавил Володин.

Он назвал очевидным, что, несмотря на поддержку НАТО, Россию киевскому режиму не победить.

Что касается становящегося "нерукопожатным" и "токсичным" Зеленского, то марионетки хорошо не заканчивали, напомнил спикер. "Особенно в ситуациях, когда ради собственной власти вели на погибель сотни тысяч граждан и торговали независимостью своей страны", - обратил внимание он.
Печать
Собственная программа развития туризма появилась в Ванинском районе21:33Поморье первым в стране начнет эксплуатировать самолет Ил-114-30021:23Гехт и Дрозденко обсудили сотрудничество в реабилитации участников СВО21:12«АГРОЭКО» установила выплаты при рождении ребенка до 1 млн рублей20:59Путин встретился с руководителями иностранных информагентств20:48Европа может столкнуться с критической нехваткой голубого топлива20:37Правительство Приморья будет развивать цифровую среду региона20:27Путин заявил, что в письме Зеленского есть хамские элементы20:17Путин раскритиковал зарубежные цифровые сервисы19:59Россияне всё требовательнее к вопросам благоустройства19:42Федеральный центр продолжит выдавать кредиты регионам19:28ДЭГ устоял в Верховном суде19:17На ПМЭФ-2026 открылось пространство «Здоровое общество»19:04Переход на ДЭГ без КОИБ беспокоит оппозицию и экспертов18:45Путин назвал важнейшие задачи властей России18:31Эффективный пример партийной дисциплины и зрелости организации18:24Саратовская область вошла в топ-10 национального инвестиционного рейтинга18:20Сергей Аксенов рассказал о мерах по преодолению дефицита топлива в Крыму18:13Брянская область будет расширять меры поддержки инвесторов18:01Чибис призвал урегулировать вопрос налога на прибыль маркетплейсов17:54МИД РФ сообщил о близящейся ядерной катастрофе из-за Украины17:45Губернатор Шумков и Греф подписали соглашение17:37Главы Москвы и Кузбасса подписали соглашение о сотрудничестве17:29Началось выступление Владимира Путина на пленарном заседании ПМЭФ16:47От дотационной модели - к траектории уверенного роста16:36ЛДПР вышел на второе место в рейтинге партий ВЦИОМ16:25Заммэра Череповца возглавил Кирилловский округ Вологодчины16:15Вологодские выходные для жителей Ленобласти16:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 0 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930