Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 ноября 2023, 12:30

Зеленский становится для многих нерукопожатным, токсичным политиком

Фото с сайта:
AP Photo / Andreea Alexandru
Участь президента Украины Владимира Зеленского незавидна, считает председатель Госдумы Вячеслав Володин. Об этом он заявил в своем Telegram-канале.

Спикер напомнил, что 80 лет назад в этот день наши войска завершили освобождение Киева от фашистских захватчиков. По разным данным, численность населения Киева сократилась на 70%, добавил он.

"Соучастниками злодеяний гитлеровских захватчиков были украинские националисты-бандеровцы", - обратил внимание Володин.

Он подчеркнул, что спустя восемь десятилетий Киев вновь оккупирован, а нацистская идеология стала государственной на территории всей Украины.

Председатель ГД выразил уверенность, что мирное население не хочет воевать, погибая за нацистов и коррупционеров.

"Кровавый киевский режим, чтобы сохраниться у власти, продолжает отправлять жителей на верную смерть", - добавил Володин.

Он назвал очевидным, что, несмотря на поддержку НАТО, Россию киевскому режиму не победить.

Что касается становящегося "нерукопожатным" и "токсичным" Зеленского, то марионетки хорошо не заканчивали, напомнил спикер. "Особенно в ситуациях, когда ради собственной власти вели на погибель сотни тысяч граждан и торговали независимостью своей страны", - обратил внимание он.
Печать
Рабочий подход Новгородчины и символизм Карелии18:32В Кремле прокомментировали планы Зеленского обсудить воздушное перемирие17:54Армия РФ освободила Торское в ДНР и Коммунаровку в Днепропетровской области17:43Черногория с 1 ноября введет визы для граждан РФ и Белоруссии16:59В регионах продолжается кампания по подготовке наблюдателей16:47Владимир Путин подвел итоги работы Госдумы за пять лет16:30Новый президент Колумбии анонсировал массовое закрытие посольств16:20Калужский губернатор встретился с президентом Беларуси16:01КПРФ выявила 33 случая спойлерства в отношении своих кандидатов15:47Пушилин заявил о завершении интеграция ДНР после ЕДГ-202615:35Встреча Трампа и Зеленского в Вашингтоне: возможные темы для обсуждения15:24Все партии, участвующие в выборах в Госдуму, открыли спецсчета15:19Кандидатов на выборы в парламент Чечни выдвинули 4 партии15:00В Кремле проходит встреча Владимира Путина с депутатами Госдумы14:43Прямое авиасообщение – укрепление связанности Казахстана и России14:38Протесты «Партии тараканов» привели к отставке министра в Индии14:30Регата начинается: основные тенденции мурманской кампании14:18Камчатка и Китай намерены укреплять сотрудничество14:16На выборах в Томскую облдуму зарегистрировали списки ЕР и ЛДПР14:01Володин: Работа по интеграции новых регионов завершена13:45МРГ СПЧ инспектирует подготовку к выборам в регионах13:31Госдума за пять лет приняла 250 антисанкционных законов13:14Собянин: Промышленность Москвы продолжает уверенный рост12:58Победная арифметика Трампа vs Конституция США12:55Бурятия вышла в лидеры России по вовлечению земель в туризм12:51Семья Глебовых из Приморья победила во всероссийском конкурсе «Семья года»12:47Депутаты предложили ввести в свердловских компаниях квоту для участников СВО12:42Иран намерен отстаивать свою независимость до конца12:39
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 2 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031