Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 ноября 2023, 12:30

Зеленский становится для многих нерукопожатным, токсичным политиком

Фото с сайта:
AP Photo / Andreea Alexandru
Участь президента Украины Владимира Зеленского незавидна, считает председатель Госдумы Вячеслав Володин. Об этом он заявил в своем Telegram-канале.

Спикер напомнил, что 80 лет назад в этот день наши войска завершили освобождение Киева от фашистских захватчиков. По разным данным, численность населения Киева сократилась на 70%, добавил он.

"Соучастниками злодеяний гитлеровских захватчиков были украинские националисты-бандеровцы", - обратил внимание Володин.

Он подчеркнул, что спустя восемь десятилетий Киев вновь оккупирован, а нацистская идеология стала государственной на территории всей Украины.

Председатель ГД выразил уверенность, что мирное население не хочет воевать, погибая за нацистов и коррупционеров.

"Кровавый киевский режим, чтобы сохраниться у власти, продолжает отправлять жителей на верную смерть", - добавил Володин.

Он назвал очевидным, что, несмотря на поддержку НАТО, Россию киевскому режиму не победить.

Что касается становящегося "нерукопожатным" и "токсичным" Зеленского, то марионетки хорошо не заканчивали, напомнил спикер. "Особенно в ситуациях, когда ради собственной власти вели на погибель сотни тысяч граждан и торговали независимостью своей страны", - обратил внимание он.
Печать
Точка кипения в треугольнике «Москва — Ереван — Брюссель»10:09Точка отсчета для цивилизационного самоопределения славян09:38В Оренбуржье партии приступили к подготовке к выборам23:00Минюст признал иноагентом политолога Андрея Никулина22:49ЦИК Молдовы подготовил 42 тыс. бюллетеней для II тура новых местных выборов22:38Липецкая область укрепляет связи со странами ЕАЭС22:28В России завершилась подготовка членов избиркома Южного Судана22:16На выборах в Армении могут проголосовать 2,4 млн человек22:03В Великом Новгороде проходит фестиваль молодого кино «Новое движение»21:49Внесены изменения в положение о Звозском природном парке21:37В Брянской области внесены поправки в законодательство о выборах21:25Мантуров обсудил с Цыбульским загрузку судостроительных предприятий21:12Второй межрегиональный форум ремесленников стартовал в Липецке21:00Институт социальной архитектуры определил приоритеты работы на год20:47Команда правительства Ямала изучила управленческий опыт Нижегородской области20:36Во Владимирской области реализуется пилотный проект «Почерк Памяти»20:23Выставка изделий для бойцов СВО завершила работу в Екатеринбурге20:09Ушаков: Лидеры ЕАЭС приняли заявление по Армении19:49Бессменный глава курганского округа Рассохин ушел в отставку19:15Певцу Shaman посоветовали не петь об иноагентах19:01Пермский депутат Постников отдал свою квартиру властям Кизела18:54На стенде Петербурга на ПМЭФ представят проекты в сфере технологий БПЛА18:46Валерий Фадеев: Дикая эпоха потребления скоро закончится18:18Олег Мельниченко обсудил с предпринимателями развитие МСП в регионе18:05«Рубильников» или «кнопок» отключения интернета не существует18:00ЕР назвала необходимым сохранение и развитие господдержки самозанятых и ИП17:43Экс-премьер Греции Ципрас объявил о создании новой партии17:32Все больше жителей Приморья могут подключить газ к своим частным домам17:22
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 2 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031