Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 ноября 2023, 09:20

Владимир Путин наградил Почётной грамотой мэра Екатеринбурга

Фото с сайта:
ural-meridian.ru
Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов получил Почётную грамоту президента России из рук губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. Распоряжение о награждении подписал глава государства, проинформировали ИА «Уральский меридиан» в департаменте информационной политики администрации города Екатеринбурга.

«За добросовестную многолетнюю работу и достигнутые трудовые успехи наградить Почётной грамотой президента РФ Орлова Алексея Валерьевича – главу города Екатеринбурга», – фигурирует в документе.

В августе прошлого года Путин наградил Алексея Орлова медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Награжу также вручили за многолетнюю работу и успехи в труде.

Алексей Орлов стал градоначальником 9 февраля 2021 года. За это время в Екатеринбурге был реализован ряд крупных инфраструктурных проектов: сделан ремонт развязки на пересечении Луганской с Объездной автодорогой, запущены новые трамвайные ветки в Солнечный и Академический, завершена реконструкция путепровода и Макаровского моста через ж/д дорогу на Блюхера, запущено строительство новой транспортной артерии около концерна «Калина» и введён в эксплуатацию первый в России междугородний трамвай до Верхней Пышмы.

Ранее агентство писало о том, что мэр Екатеринбурга предложил наградить званием почётного гражданина сразу четверых жителей. Инициатива приурочена к трёхсотлетию города. Обычно этим званием отмечают одного человека в год.
Печать
В Москве проходит Всероссийский конгресс наблюдателей16:39Попытка поймать информационную волну и хайп16:08В СПЧ заявили о доверии общества к наблюдателям на выборах15:37Депутат Рады: Украинские пыточные приносят Киеву 7,2 млрд долларов в год15:30Путин ввел в Минобороны должности начальников тыла и вооружения ВС РФ15:22Делегация из Северной Осетии посетила Чеченскую Республику15:07Юрий Слюсарь сообщил о запуске чат-бота для жалоб на отсутствие отопления14:25На площадке ОП РФ началась работа Всероссийского конгресса наблюдателей.14:07Путин обсудил с Советом безопасности переговоры по Украине в Абу-Даби13:48Ротенберг пообещал восстановить каток и создать ледовый кластер в Мценске13:28Мансур Солтаев представил парламенту Чечни доклад о своей деятельности13:08Мантуров в Чувашии ознакомился с производством критически важных компонентов12:45ИИ позволяет перестроить саму организацию экспертной работы12:37Чуйченко возглавит комиссию по ограничениям для осужденных релокантов12:25Структурная проблема российской экономики12:187 ноября отмечается 85-я годовщина легендарного парада на Красной площади12:00Губернатор Кузбасса провел встречу с жителями Мысков11:46День Октябрьской революции в 2026 году: дата, история, традиции11:31Цифровые досье, картирование GR-маршрутов и «оцифровка» рисков08:50Качество жизни не должно зависеть от места проживания08:44В Пскове обсуждают вопросы сохранения объектов культурного наследия23:00Губернатор Кубани и президент Абхазии обсудили вопросы сотрудничества22:48Правительство Тувы одобрило проект бюджета на 2027 год22:36Развитие промышленности Удмуртии обсудили в Минпромторге РФ22:24Бюджет Республики Алтай демонстрирует стабильный рост22:13В Якутии открылись 400 центров детского чтения на родных языках22:00Малков провел рабочую встречу с новым омбудсменом Рязанской области21:48В Тульской области стартовал IX региональный фестиваль молодых педагогов21:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 7 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30