Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 ноября 2023, 09:20

Владимир Путин наградил Почётной грамотой мэра Екатеринбурга

Фото с сайта:
ural-meridian.ru
Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов получил Почётную грамоту президента России из рук губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. Распоряжение о награждении подписал глава государства, проинформировали ИА «Уральский меридиан» в департаменте информационной политики администрации города Екатеринбурга.

«За добросовестную многолетнюю работу и достигнутые трудовые успехи наградить Почётной грамотой президента РФ Орлова Алексея Валерьевича – главу города Екатеринбурга», – фигурирует в документе.

В августе прошлого года Путин наградил Алексея Орлова медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Награжу также вручили за многолетнюю работу и успехи в труде.

Алексей Орлов стал градоначальником 9 февраля 2021 года. За это время в Екатеринбурге был реализован ряд крупных инфраструктурных проектов: сделан ремонт развязки на пересечении Луганской с Объездной автодорогой, запущены новые трамвайные ветки в Солнечный и Академический, завершена реконструкция путепровода и Макаровского моста через ж/д дорогу на Блюхера, запущено строительство новой транспортной артерии около концерна «Калина» и введён в эксплуатацию первый в России междугородний трамвай до Верхней Пышмы.

Ранее агентство писало о том, что мэр Екатеринбурга предложил наградить званием почётного гражданина сразу четверых жителей. Инициатива приурочена к трёхсотлетию города. Обычно этим званием отмечают одного человека в год.
Печать
В здании избиркома Петербурга прошли учения с участием МЧС23:00Ведерников оценил работу ТОС «Старый дворик» в деревне Переслегино22:52Молодежный форум «РИТМ» стартовал в Омской области22:41В Октябрьском округе завершаются выплаты пострадавшим от паводков22:31Избиркомы Петербурга и Ленобласти будут сотрудничать на выборах22:19В Тверской области усилят антитеррористическую защищенность в ЕДГ22:08Глава Чувашии рассказал о развитии событийного туризма21:56Дмитрий Артюхов проехал половину Честного маршрута21:45В Пскове презентовали модельный избирательный участок21:33«Киберурок» стартовал в Подмосковье21:21На форуме «Команда 29» обсудили проекты для молодежи Поморья21:09Центр медицины здорового долголетия открылся в Липецке20:58Молодые учителя Алтайского края могут получить 300000 рублей подъемных20:47Глава Адыгеи доложил полпреду в ЮФО о проекте «Молодежь и дети»20:37Волгоградская область примет межрегиональный казачий фестиваль20:24Российские дроны «Малыш» начали применять в зоне СВО20:12Молодежный совет Надыма готовит особенные проекты к 55-летию города20:03Член СПЧ Меркачева заявила о необходимости криминализации побоев в семье19:48Амурская область и Китай прорабатывают проект грузового дронопорта19:30Энергетики повысили надежность электроснабжения 26 населенных пунктов КЧР19:19ВС РФ освободили два населенных пункта в ДНР19:01«Русский вопрос» – элемент партийной идентичности ЛДПР19:01МИД РФ заявил решительный протест послу Японии18:47Сбер учредил спецприз для стартапов с ИИ18:31В Курске разработают единую региональную программу «География будущего»18:18Поставленные МЧС вертолеты смогут курсировать в Артике до Северного полюса18:06Названа дата голосования в Раде по кандидатам на должность министра обороны17:44Сенатор Ворона: Иностранные инвесторы заходят в СЭЗ в Донбассе и Новороссии17:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 3 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31