Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 ноября 2023, 09:20

Владимир Путин наградил Почётной грамотой мэра Екатеринбурга

Фото с сайта:
ural-meridian.ru
Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов получил Почётную грамоту президента России из рук губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. Распоряжение о награждении подписал глава государства, проинформировали ИА «Уральский меридиан» в департаменте информационной политики администрации города Екатеринбурга.

«За добросовестную многолетнюю работу и достигнутые трудовые успехи наградить Почётной грамотой президента РФ Орлова Алексея Валерьевича – главу города Екатеринбурга», – фигурирует в документе.

В августе прошлого года Путин наградил Алексея Орлова медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Награжу также вручили за многолетнюю работу и успехи в труде.

Алексей Орлов стал градоначальником 9 февраля 2021 года. За это время в Екатеринбурге был реализован ряд крупных инфраструктурных проектов: сделан ремонт развязки на пересечении Луганской с Объездной автодорогой, запущены новые трамвайные ветки в Солнечный и Академический, завершена реконструкция путепровода и Макаровского моста через ж/д дорогу на Блюхера, запущено строительство новой транспортной артерии около концерна «Калина» и введён в эксплуатацию первый в России междугородний трамвай до Верхней Пышмы.

Ранее агентство писало о том, что мэр Екатеринбурга предложил наградить званием почётного гражданина сразу четверых жителей. Инициатива приурочена к трёхсотлетию города. Обычно этим званием отмечают одного человека в год.
Печать
В ЯНАО обсудили предложения жителей округа в программу «Ямал-100»23:00ЕДГ-2026: избирком Алтайского края открыл «горячую линию»22:53Наблюдать за выборами в Егорьевске будут общественники и ветераны СВО22:40Вологда может стать «Культурной столицей России» в 2028 году22:27В Оренбуржье определена численность избирателей на 1 июля 2026 года22:15Ирина Гехт обсудила с Анной Цивилевой трудоустройство ветеранов22:03Семьям на Вологодчине доступно более 30 мер социальной поддержки21:50В Воронежской области началась регистрация кандидатов в Госдуму21:50Шестым кандидатом в главы Белгородской области стал Сергей Еськов21:37В больницах Алтайского крае будет образовано 11 избирательных участков21:25Литва вводит политическую цензуру на выборах всех уровней21:14Коммунисты Амурской области представили документы в избирком21:02В Калмыкии главы избиркома и МЧС обсудили безопасность выборов20:50Банковская карта: все плюсы, минусы и подводные камни20:40Волгоградская облдума примет закон о мемориальном комплексе героям СВО20:29В Архангельске стартовала «Школа волонтера»20:17Историк Калинчук объяснил позицию Болгарии и Италии по санкциям20:05Георгий Филимонов: На заправках будут дежурить волонтеры и полиция19:54Чибис обсудил проекты в сфере полезных ископаемых с делегацией из Индии19:37Форум «Урбан Восток» объединит в Приморье строителей и архитекторов19:27Дело о покушении в Монако получило смертельное продолжение под Киевом19:15ЛДПР занимает нишу современной системной оппозиции19:08От Крыма до Урала: непрямые выборы19:06Домашних заданий в первых классах больше не будет19:05Реставраторы продолжают восстанавливать культурное наследие Крыма18:49Свердловский депутат приехал к пострадавшим от наводнения садоводам18:38Почему нас всех слышат, но никто не отвечает?18:32Россия освободила село Петро-Ивановку в Харьковской области18:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 8 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031