Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 ноября 2023, 09:20

Владимир Путин наградил Почётной грамотой мэра Екатеринбурга

Фото с сайта:
ural-meridian.ru
Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов получил Почётную грамоту президента России из рук губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. Распоряжение о награждении подписал глава государства, проинформировали ИА «Уральский меридиан» в департаменте информационной политики администрации города Екатеринбурга.

«За добросовестную многолетнюю работу и достигнутые трудовые успехи наградить Почётной грамотой президента РФ Орлова Алексея Валерьевича – главу города Екатеринбурга», – фигурирует в документе.

В августе прошлого года Путин наградил Алексея Орлова медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Награжу также вручили за многолетнюю работу и успехи в труде.

Алексей Орлов стал градоначальником 9 февраля 2021 года. За это время в Екатеринбурге был реализован ряд крупных инфраструктурных проектов: сделан ремонт развязки на пересечении Луганской с Объездной автодорогой, запущены новые трамвайные ветки в Солнечный и Академический, завершена реконструкция путепровода и Макаровского моста через ж/д дорогу на Блюхера, запущено строительство новой транспортной артерии около концерна «Калина» и введён в эксплуатацию первый в России междугородний трамвай до Верхней Пышмы.

Ранее агентство писало о том, что мэр Екатеринбурга предложил наградить званием почётного гражданина сразу четверых жителей. Инициатива приурочена к трёхсотлетию города. Обычно этим званием отмечают одного человека в год.
Печать
В двух регионах России проходят муниципальные выборы13:25Венгрия на распутье: выборы между «наследием Орбана» и «европейским будущим»12:58Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем космонавтики12:27Иран не приемлет полного демонтажа ядерных объектов11:55В чем смысл Пасхи для современного человека11:50В Барде и Добрянке строят новую инфраструктуру для студентов11:32В нацпарке «Валдайский» создадут маршрут «Партизанскими тропами»11:21Краснодарский край с начала года принял более 2 млн туристов11:07Telegram стал новым «полем битвы» за активный электорат10:12Космос как поле боя: формирующаяся рамка мышления09:17Россия – признанный лидер освоения космоса09:00Владимир Путин поздравил православных христиан с Пасхой08:35В Архангельске состоялся отчетно-программный форум «Есть результат!»15:52В Хабаровском крае и Коми проходит первый день голосования на местных выборах15:36Приморский край направил 1,3 млрд рублей на подготовку к ВЭФ-202615:01Утрата «права вето» на действия противника и эрозия доверия союзников14:3911 апреля 1944 года советские войска освободили Керчь от оккупации14:22В России может начаться традиционный весенний «губернаторопад»14:17Без нормально оплачиваемой работы никто не останется14:15Спор вокруг «общественников»14:06Чиновники будут у проверяющих как на ладони13:31В Европе начал заканчиваться керосин13:19Суд в Москве арестовал исполнительного директора «Новой газеты»12:58Регионы юга России объединятся для борьбы с опустыниванием земель12:53Школьное обществознание перепишут под руководством Медведева12:40Более 1,8 млрд рублей направят на поддержку АПК Херсонской области12:36В НАО полицейские проводят профилактические встречи со студентами12:28Губернатор Гусев: социальная политика остается приоритетом работы власти12:18
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 9 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930