Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 ноября 2023, 09:20

Владимир Путин наградил Почётной грамотой мэра Екатеринбурга

Фото с сайта:
ural-meridian.ru
Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов получил Почётную грамоту президента России из рук губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. Распоряжение о награждении подписал глава государства, проинформировали ИА «Уральский меридиан» в департаменте информационной политики администрации города Екатеринбурга.

«За добросовестную многолетнюю работу и достигнутые трудовые успехи наградить Почётной грамотой президента РФ Орлова Алексея Валерьевича – главу города Екатеринбурга», – фигурирует в документе.

В августе прошлого года Путин наградил Алексея Орлова медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Награжу также вручили за многолетнюю работу и успехи в труде.

Алексей Орлов стал градоначальником 9 февраля 2021 года. За это время в Екатеринбурге был реализован ряд крупных инфраструктурных проектов: сделан ремонт развязки на пересечении Луганской с Объездной автодорогой, запущены новые трамвайные ветки в Солнечный и Академический, завершена реконструкция путепровода и Макаровского моста через ж/д дорогу на Блюхера, запущено строительство новой транспортной артерии около концерна «Калина» и введён в эксплуатацию первый в России междугородний трамвай до Верхней Пышмы.

Ранее агентство писало о том, что мэр Екатеринбурга предложил наградить званием почётного гражданина сразу четверых жителей. Инициатива приурочена к трёхсотлетию города. Обычно этим званием отмечают одного человека в год.
Печать
Армия РФ за сутки освободила четыре населенных пункта в зоне СВО17:53Парламент Италии утвердил новую систему выборов17:41В Палестине перенесли президентские и парламентские выборы17:32В Кабардино-Балкарии проходят местные выборы15:14Минпросвещения России обновит рабочие программы по ключевым предметам15:13На Камчатке завершилось голосование на местных выборах13:47Маск согласился с Трампом, что Украине пора найти нового лидера13:08В Югре бизнесу возместили сотни миллионов рублей за охрану труда13:02Самый бедный президент в мире12:53Губернатор Глеб Никитин посетил Больше-Рыбушкинскую школу12:40Поддержать НКО перед зимой можно с помощью благотворительного сервиса12:31Бурятия в лидерах по комплексному развитию территорий12:18Зе6ленский ищет совета у западных кураторов12:04В Общественной палате рассказали о наказании за токсичность с коллегами11:49Силы ПВО перехватили 479 БПЛА над регионами России и Черным морем11:32Путин поздравил российских аграриев с профессиональным праздником11:24ХМАО после выборов: стабильность с вопросами08:26Мир дороже победы: как меняется украинское общество08:12«Красный пояс» России размыт, смещен и переструктурирован08:04ВС РФ освободили два населенных пункта в Харьковской области16:00Многодетная семья станет новым эталоном рекламы15:45Хинштейн попросил у Минздрава средства на лекарства и зарплаты врачей15:38Денис Мантуров и Ольга Абрамова обсудили развитие промышленности Удмуртии15:29Ким Ё Чжон обрушилась с оскорблениями на Южную Корею14:49Как ФАС помогает стабилизировать цены на топливо в регионах14:42Лейбористы удержали бывший округ Кира Стармера14:34Свыше 600 экспертов из 30 стран обсудят вопросы социальной архитектуры14:24К 2030 году на Байкале хотят отказаться от одноразового пластика14:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031