Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 ноября 2023, 17:11

ЛДПР в Тюменской области продолжает укреплять позиции

Фото с сайта: wikipedia.org
После успешного проведения избирательной кампании текущего года, где Тюменское региональное отделения ЛДПР показало уверенный второй результат по стране среди всех региональных отделений, политическая структура продолжает укреплять свои позиции в Тюменской области

Так, в рамках обновления и омоложения руководящих кадров было принято решение о смене ряда руководителей местных партийных отделений. Депутат Тюменской областной Думы Глеб Трубин сложил полномочия координатора ЛДПР в Тобольском районе, исполнять обязанности координатора ЛДПР в Тобольском районе назначена опытный тобольский партиец Алина Кузьмина. Глеб Трубин, в свою очередь, теперь возглавит партийную организацию Нижнетавдинского района. Депутат Тюменской областной Думы Иван Вершинин сложил полномочия координатора ЛДПР в Ишиме, где исполняющим обязанности назначен член территориальной избирательной комиссии Владимир Баянов.

Партийное обновление ждёт и структуру Тюменского городского отделения партии. Так, решением руководящего органа регионального отделения будут созданы 26 первичных партийных организаций — совпадающих по своим границам с действующими одномандатными округами, в рамках которых была избрана Тюменская городская Дума.

Активистам ЛДПР предстоит заново сформировать городскую партийную структуру. После того, как предыдущий координатор городского отделения Дмитрий Елагин сложил полномочия, Координационный Совет поручил исполнять обязанность городского координатор ЛДПР в Тюмени активному члену партии Максиму Долматову — известному общественнику, координатору партийного проекта ЛДПР «За рулём».

Депутат Госдумы, координатор Тюменского регионального отделения ЛДПР Евгений Марков: «Для нас очень важно давать возможность проявлять себя молодым партийцам. Чтобы они могли реализовать свой потенциал на позициях руководителей местных отделений. Но есть у нас и опытные сильные члены партии, с помощью которых мы усиливаем местные отделения там, где в этом есть необходимость. Так, например, Глеб Трубин решил все поставленные партийные задачи по укреплению позиций в Тобольском районе. И сейчас, когда областной центр активно развивается и является по сути единой городской агломерацией с Тюменским районом и Нижнетавдинским районом, задача развития ближайших от Тюмени муниципалитетов для партии имеет особую значимость. Поэтому было принято решение усилить партийную структуру Нижнетавдинского района, назначив туда координатором заместителя председателя комитета областной Думы по соцполитике Трубина.

Также планируем реформировать Тюменское городское отделение, создав первичные организации и дадим возможность активным партийцам проявить себя в работе с людьми. Предыдущий координатор Дмитрий Елагин успешно выполнил партийную задачу по предвыборной работе и планирует сосредоточиться на работе в своём одномандатном округе как депутат городской Думы. Городское отделение в Тюмени предложено возглавить одному из наиболее активных кандидатов прошедшей избирательной кампании Максиму Долматову, он хорошо себя проявил в ходе предвыборной работы, пользуется доверием у однопартийцев».

Напомним, в рамках прошедшей избирательной кампании ЛДПР стала второй партией в регионе по результатам выборов всех уровней и планирует только усиливать свои позиции в регионе.
Печать
Орловская область побила рекорд в экспорте растительных масел16:27Липецкая область и ДНР планируют запустить промышленную кооперацию16:16В Мурманской области ужесточают контроль за управляющими компаниями15:53Решение Рима отражает более широкие тренды в Европе15:31Необходима мощная и безукоризненна работающая инфраструктура15:11В Бенине подавили государственный переворот14:58Сегодня в трех регионах России проходят муниципальные выборы14:51Названо число сообщений, поступивших на прямую линию с Путиным14:17Критерии недобровольных сделок с жильем для защиты от мошенников13:36Методический фундамент для подготовки социальных архитекторов13:03Военные захватили власть в Бенине, сместив президента12:55Россия смогла ворваться в мировую дюжину крупнейших производителей вин12:46Евгений Первышов посетил форум-выставку «Большие решения малой родины»12:30Маск согласился с утверждением, что Европа стала «Четвертым рейхом»12:11Среднестатистический пользователь тратит на соцсети пять часов в день11:32Моор обсудил с креативными предпринимателями инвестиционную стратегию11:24«Госуслуги» интегрируют с мессенджером Max11:13Электросамокаты: от проблемы к возможностям10:47Рабовладельцы (вымышленные и реальные) на выборах в США10:18Республика Саха: Дисней, подвинься!10:02На Тамбовщине определили пути развития цифрового образования17:13На Кузбасса обсудили вопросы сокращения вредных выбросов в атмосферу16:58Завершился второй образовательный модуль программы «Герои Чукотки»16:48Итоги года и перспективы развития Курской области16:17Илон Маск: Белое население мира под угрозой15:42Позиция России относительно границ РФ – не вопрос обсуждения с противником15:24Ученые РФ представили первый в мире учебник по социальной архитектуре15:19Шанс на репутационное «воскрешение» есть всегда14:57
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 6 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031