Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 ноября 2023, 17:11

ЛДПР в Тюменской области продолжает укреплять позиции

Фото с сайта: wikipedia.org
После успешного проведения избирательной кампании текущего года, где Тюменское региональное отделения ЛДПР показало уверенный второй результат по стране среди всех региональных отделений, политическая структура продолжает укреплять свои позиции в Тюменской области

Так, в рамках обновления и омоложения руководящих кадров было принято решение о смене ряда руководителей местных партийных отделений. Депутат Тюменской областной Думы Глеб Трубин сложил полномочия координатора ЛДПР в Тобольском районе, исполнять обязанности координатора ЛДПР в Тобольском районе назначена опытный тобольский партиец Алина Кузьмина. Глеб Трубин, в свою очередь, теперь возглавит партийную организацию Нижнетавдинского района. Депутат Тюменской областной Думы Иван Вершинин сложил полномочия координатора ЛДПР в Ишиме, где исполняющим обязанности назначен член территориальной избирательной комиссии Владимир Баянов.

Партийное обновление ждёт и структуру Тюменского городского отделения партии. Так, решением руководящего органа регионального отделения будут созданы 26 первичных партийных организаций — совпадающих по своим границам с действующими одномандатными округами, в рамках которых была избрана Тюменская городская Дума.

Активистам ЛДПР предстоит заново сформировать городскую партийную структуру. После того, как предыдущий координатор городского отделения Дмитрий Елагин сложил полномочия, Координационный Совет поручил исполнять обязанность городского координатор ЛДПР в Тюмени активному члену партии Максиму Долматову — известному общественнику, координатору партийного проекта ЛДПР «За рулём».

Депутат Госдумы, координатор Тюменского регионального отделения ЛДПР Евгений Марков: «Для нас очень важно давать возможность проявлять себя молодым партийцам. Чтобы они могли реализовать свой потенциал на позициях руководителей местных отделений. Но есть у нас и опытные сильные члены партии, с помощью которых мы усиливаем местные отделения там, где в этом есть необходимость. Так, например, Глеб Трубин решил все поставленные партийные задачи по укреплению позиций в Тобольском районе. И сейчас, когда областной центр активно развивается и является по сути единой городской агломерацией с Тюменским районом и Нижнетавдинским районом, задача развития ближайших от Тюмени муниципалитетов для партии имеет особую значимость. Поэтому было принято решение усилить партийную структуру Нижнетавдинского района, назначив туда координатором заместителя председателя комитета областной Думы по соцполитике Трубина.

Также планируем реформировать Тюменское городское отделение, создав первичные организации и дадим возможность активным партийцам проявить себя в работе с людьми. Предыдущий координатор Дмитрий Елагин успешно выполнил партийную задачу по предвыборной работе и планирует сосредоточиться на работе в своём одномандатном округе как депутат городской Думы. Городское отделение в Тюмени предложено возглавить одному из наиболее активных кандидатов прошедшей избирательной кампании Максиму Долматову, он хорошо себя проявил в ходе предвыборной работы, пользуется доверием у однопартийцев».

Напомним, в рамках прошедшей избирательной кампании ЛДПР стала второй партией в регионе по результатам выборов всех уровней и планирует только усиливать свои позиции в регионе.
Печать
Глава Забайкалья подвел итоги прямой линии президента России22:21Демонстрация силы и уверенности22:09В Тыве готовятся к IV Международному буддийскому форуму21:57Гладков наградил победителей проекта «Время СВОих героев»21:45Против Миндича на Украине возбудили новое дело о госизмене21:33В Поморье подвели итоги работы РО Движения Первых за 2025 год21:21Астраханская область - лидер рейтинга ФА по делам национальностей21:08Евгений Первышов прокомментировал прямой эфир с Владимиром Путиным20:59Президент РФ надиктовал послание будущим поколениям20:54В Архангельске вручили общественную награду «Достояние Севера – 2025»20:45Не стоит черпать новости из непроверенных источников20:33Президент показал образец человечности, порядочности и правдивости20:32Меньше обманутых дольщиков20:13Дружба народов - базовый принцип цивилизационного кода России19:47За пестротой славословий проблем не видно19:13«Итоги года с Владимиром Путиным»: сигналы и смыслы19:10Основное ощущение от сегодняшней прямой линии — спокойная уверенность19:00Прямая линия с Путиным – это диагностика самочувствия государства18:44Президент РФ о выборах в России в условиях внешних угроз18:26Политики ЕС в курсе, как формируется правоприменительная практика18:11Губернатор Кондратьев: Кубань открывает двери для фармпроизводства17:55​Тюменская область вошла в число лидеров инвестиционного развития17:44Севастополь — Оренбург: что объединяет два краевых форпоста России17:38На Тамбовщине установят норму рабочих мест для трудоустройства ветеранов СВО17:31Новая модель газификации за пять лет изменила жизнь многих россиян17:21Опорные города как центры новой региональной гравитации17:14ЕС нашел деньги для Украины, но не тронул российские активы16:57В ЯНАО отказались от применения ДЭГ на выборах-202616:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 6 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031