Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 ноября 2023, 17:11

ЛДПР в Тюменской области продолжает укреплять позиции

Фото с сайта: wikipedia.org
После успешного проведения избирательной кампании текущего года, где Тюменское региональное отделения ЛДПР показало уверенный второй результат по стране среди всех региональных отделений, политическая структура продолжает укреплять свои позиции в Тюменской области

Так, в рамках обновления и омоложения руководящих кадров было принято решение о смене ряда руководителей местных партийных отделений. Депутат Тюменской областной Думы Глеб Трубин сложил полномочия координатора ЛДПР в Тобольском районе, исполнять обязанности координатора ЛДПР в Тобольском районе назначена опытный тобольский партиец Алина Кузьмина. Глеб Трубин, в свою очередь, теперь возглавит партийную организацию Нижнетавдинского района. Депутат Тюменской областной Думы Иван Вершинин сложил полномочия координатора ЛДПР в Ишиме, где исполняющим обязанности назначен член территориальной избирательной комиссии Владимир Баянов.

Партийное обновление ждёт и структуру Тюменского городского отделения партии. Так, решением руководящего органа регионального отделения будут созданы 26 первичных партийных организаций — совпадающих по своим границам с действующими одномандатными округами, в рамках которых была избрана Тюменская городская Дума.

Активистам ЛДПР предстоит заново сформировать городскую партийную структуру. После того, как предыдущий координатор городского отделения Дмитрий Елагин сложил полномочия, Координационный Совет поручил исполнять обязанность городского координатор ЛДПР в Тюмени активному члену партии Максиму Долматову — известному общественнику, координатору партийного проекта ЛДПР «За рулём».

Депутат Госдумы, координатор Тюменского регионального отделения ЛДПР Евгений Марков: «Для нас очень важно давать возможность проявлять себя молодым партийцам. Чтобы они могли реализовать свой потенциал на позициях руководителей местных отделений. Но есть у нас и опытные сильные члены партии, с помощью которых мы усиливаем местные отделения там, где в этом есть необходимость. Так, например, Глеб Трубин решил все поставленные партийные задачи по укреплению позиций в Тобольском районе. И сейчас, когда областной центр активно развивается и является по сути единой городской агломерацией с Тюменским районом и Нижнетавдинским районом, задача развития ближайших от Тюмени муниципалитетов для партии имеет особую значимость. Поэтому было принято решение усилить партийную структуру Нижнетавдинского района, назначив туда координатором заместителя председателя комитета областной Думы по соцполитике Трубина.

Также планируем реформировать Тюменское городское отделение, создав первичные организации и дадим возможность активным партийцам проявить себя в работе с людьми. Предыдущий координатор Дмитрий Елагин успешно выполнил партийную задачу по предвыборной работе и планирует сосредоточиться на работе в своём одномандатном округе как депутат городской Думы. Городское отделение в Тюмени предложено возглавить одному из наиболее активных кандидатов прошедшей избирательной кампании Максиму Долматову, он хорошо себя проявил в ходе предвыборной работы, пользуется доверием у однопартийцев».

Напомним, в рамках прошедшей избирательной кампании ЛДПР стала второй партией в регионе по результатам выборов всех уровней и планирует только усиливать свои позиции в регионе.
Печать
Зайцев ответил на вопросы о ключевых направлениях развития Марий Эл22:35Абакан и Черногорск формируют списки участников проекта «Чистый воздух»22:23Пять НКО из ЛНР получат президентские гранты22:10Артамонов встретился с пострадавшими от атаки БПЛА ельчанами21:57Ева Меркачева: Ничего лучше суда присяжных люди не придумали21:44Глава Кубани пообщался с журналистским сообществом региона21:32Соколов возглавил рабочую группу комиссии Госсовета по направлению «Кадры»21:20Миляев обсудил с главами районов реализацию нацпроектов21:07В Южно-Сахалинске БПЛА помогают выявлять наледь на крышах домов20:54ОП Тамбовской и Запорожской областей договорились о сотрудничестве20:42Генерала Лапина намерены выдвинуть на выборы в Госдуму20:30Дмитрий Патрушев осмотрел новые объекты по обращению с ТКО в Крыму20:23В 2025 году число жалоб в сфере нацпроектов сократилось в три раза20:19МИД России приветствовал результаты выборов в Уганде20:09Минюст расширил перечень иноагентов19:50Более 50% украинцев хотят референдум по соглашению с РФ19:27Львова-Белова: В Приангарье открылся центр для детей с инвалидностью19:21Представлен рейтинг медийной активности спикеров региональных парламентов19:07«Единая Россия» передала технику бойцам в Ростовской области18:47Михаил Евраев доложил Владимиру Путину о новых школах и ФАПах в регионе18:41За финансирование ВСУ задержан директор структуры «Росатома»18:3417 января состоится премьера авторской программы Валерия Фадеева18:04Государство научилось «работать» с преступниками18:02Госдума восьмого созыва направит свое обращение к Михаилу Мишустину17:53Олег Кожемяко поздравил с Днем печати приморских журналистов17:41Защита волгоградского генерала Попова обжаловала приговор в кассации17:32Высшее образование – между рынком и миссией17:30В Киеве обсуждают расселение части домов из-за блэкаута17:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 0 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031