Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 ноября 2023, 21:08

Депутат Госдумы предложил наградить Вована и Лексуса

Автор:
Лидия Аникина
Депутат Госдумы от Свердловской области Максим Иванов предложил наградить пранкеров Вована и Лексуса за вчерашний звонок премьеру Италии Джордже Мелони. Об этом депутат, известный своими постами о защите прав мобилизованных, контрактников и зевок, опубликовал в телеграм-канале.

Пост с красноречивым наименованием «Не пора ли награждать героев телефонного фронта?» чествует пранкеров, что смогли дозвониться до иностранного чиновника и разоблачить, по выражению Иванова, «беспримерное двуличие, цинизм и морально-нравственное фиаско западной элиты».

Далее пост Иванова в красноречивых выражениях повествует, что такое политическое поведение наносит огромный ущерб общественному доверию. Становится все яснее, что проставление клейм на этих политиках – это лишнее. Задевает гордость. Какой же позор.

«После каждого такого телефонного разговора в душе возникает искренняя радость: «Боже, как велик счастливый факт, что мы живем в России!» Поэтому я считаю, что Вован и Лексус должны быть награждены за свой бесценный вклад в укрепление национального самосознания и рост патриотического настроения в нашем обществе», – в таком ключе высказался политик Иванов.

Он предложил, в частности, выписать пранкерам почетную грамоту Государственной думы.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что депутат Иванов предложил вернуть в России советскую военную присягу.
Печать
«Кубок Защитников Отечества» разыграли в Хабаровске08:59В чем уникальность профессии социальных архитекторов?08:50Число самозанятых в Якутии выросло в 25 раз за пять лет08:43На Камчатке сократят рабочий день из-за циклона08:31Меняйло провел Прямую линию с жителями Северной Осетии08:20Глава Чечни поддержал слова Путина о готовности к войне с ЕС08:03Подведены итоги литературного конкурса на родных языках КМНС23:02Александр Гусев провел встречу с Галиной Кареловой22:58Мурманская область стала лидером на Всероссийском кадровом форуме22:47Глава Мордовии Здунов встретился с лидером РО КПРФ Кузякиным22:36В Донецке открылась Лаборатория креативных индустрий22:23Вице-губернатор Владимирской области проведет пресс-конференцию22:11Более 600 вопросов поступило на прямую линию с губернатором Югры21:59В Астраханской области проходит военная игра «Казачий сполох»21:47Депутаты ЗС Петербурга утвердили новую схему избирательных округов21:35В ОП РФ представили книгу памяти Кирилла Стремоусова21:22Вопрос с «Прямой линии» сразу попал в повестку рабочего визита21:10Общественная палата Краснодарского края подвела итоги работы20:59Илья Середюк вручил областные награды кузбасским воинам20:49На Тамбовщине молодожены получают сертификаты «Здоровье будущего малыша»20:36Бюджет Чукотского АО на 2026 год принят в трех чтениях20:17Фургала приговорили к 25 годам по второму уголовному делу20:00Вам не квартиру отбирают — вам отбирают веру в рубль!19:48Практика точечной ответственности и измеримого результата19:45Темы социальной архитектуры и искусственного интеллекта вызвали дискуссии19:33ВЦИОМ: Число верящих в конспирологию россиян сократилось19:06Из венесуэльского кейса Трамп хочет выжать все возможное19:03На смену классической аналитике приходит анализ контекста и смыслов18:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 6 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031