Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 ноября 2023, 21:08

Депутат Госдумы предложил наградить Вована и Лексуса

Автор:
Лидия Аникина
Депутат Госдумы от Свердловской области Максим Иванов предложил наградить пранкеров Вована и Лексуса за вчерашний звонок премьеру Италии Джордже Мелони. Об этом депутат, известный своими постами о защите прав мобилизованных, контрактников и зевок, опубликовал в телеграм-канале.

Пост с красноречивым наименованием «Не пора ли награждать героев телефонного фронта?» чествует пранкеров, что смогли дозвониться до иностранного чиновника и разоблачить, по выражению Иванова, «беспримерное двуличие, цинизм и морально-нравственное фиаско западной элиты».

Далее пост Иванова в красноречивых выражениях повествует, что такое политическое поведение наносит огромный ущерб общественному доверию. Становится все яснее, что проставление клейм на этих политиках – это лишнее. Задевает гордость. Какой же позор.

«После каждого такого телефонного разговора в душе возникает искренняя радость: «Боже, как велик счастливый факт, что мы живем в России!» Поэтому я считаю, что Вован и Лексус должны быть награждены за свой бесценный вклад в укрепление национального самосознания и рост патриотического настроения в нашем обществе», – в таком ключе высказался политик Иванов.

Он предложил, в частности, выписать пранкерам почетную грамоту Государственной думы.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что депутат Иванов предложил вернуть в России советскую военную присягу.
Печать
Калиматов: сохранение исторической памяти — наша обязанность17:26Дипломатический успех Москвы17:04Пять кандидатов допущены к конкурсу на пост главы Уфы16:48Тюменский вице-губернатор Андрей Киселев сложил полномочия16:373 ноября в США пройдут промежуточные выборы16:25Алиев не терпит нравоучений и вмешательства16:06Бюджет Алтайского края на 2027 год принят в первом чтении15:52Ничего страшного в том, что демократы укрепят свои позиции в конгрессе США нет15:27Большая чистка в Пекине15:14Андрей Наумов назначен министром по делам ГО и ЧС Мордовии15:03В Новосибирской области ИИ помог задержать 8 тысяч преступников14:47Иркутск: управленческий сбой как репутационный кризис власти14:34Владислав Набиев возглавил Провиденский округ Чукотки14:23Вакантные мандаты в донском парламенте передали двум единороссам14:10Лубинец протоптал дорогу для Зеленского14:00Конкретные дела за международными встречами и соглашениями13:42Фадеев и Чернышов почтили память жертв политических репрессий13:28Главой Пскова избран Станислав Стармолотов13:14Кто победит на выборах в Конгресс?12:57X Юбилейный Конгресс РАПК12:37Россия нацелена на создание в Африке совместных производств12:22Четыре вуза ДНР претендуют на лидерство в конкурсе по молодежной политике12:15Госдума приняла в I чтении законопроект о налоге на сверхдоходы12:08В ЯНАО назвали самый зеленый муниципалитет12:00Свердловский губернатор потерял еще несколько позиций в рейтинге глав регионов11:55Представители России и Украины оказались способны договариваться11:48Тюменские защитники Отечества примут участие в «Кубке мужества» в Перми11:45Логистика и слабый рубль: что творится с ценами в Кузбассе11:38
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 1 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031