Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 ноября 2023, 21:08

Депутат Госдумы предложил наградить Вована и Лексуса

Автор:
Лидия Аникина
Депутат Госдумы от Свердловской области Максим Иванов предложил наградить пранкеров Вована и Лексуса за вчерашний звонок премьеру Италии Джордже Мелони. Об этом депутат, известный своими постами о защите прав мобилизованных, контрактников и зевок, опубликовал в телеграм-канале.

Пост с красноречивым наименованием «Не пора ли награждать героев телефонного фронта?» чествует пранкеров, что смогли дозвониться до иностранного чиновника и разоблачить, по выражению Иванова, «беспримерное двуличие, цинизм и морально-нравственное фиаско западной элиты».

Далее пост Иванова в красноречивых выражениях повествует, что такое политическое поведение наносит огромный ущерб общественному доверию. Становится все яснее, что проставление клейм на этих политиках – это лишнее. Задевает гордость. Какой же позор.

«После каждого такого телефонного разговора в душе возникает искренняя радость: «Боже, как велик счастливый факт, что мы живем в России!» Поэтому я считаю, что Вован и Лексус должны быть награждены за свой бесценный вклад в укрепление национального самосознания и рост патриотического настроения в нашем обществе», – в таком ключе высказался политик Иванов.

Он предложил, в частности, выписать пранкерам почетную грамоту Государственной думы.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что депутат Иванов предложил вернуть в России советскую военную присягу.
Печать
В Хабаровском крае подвели предварительные итоги ЕДГ-202609:40На Сахалине подвели итоги выборов депутатов Госдумы09:29Выборы в Приморье: высокая явка и курс на развитие региона09:25Впервые Кировская область может получить беспрецедентное число депутатов ГД09:12Единороссы получат 24 из 28 мест в заксобрании Камчатки09:00Подведены предварительные итоги выборов в думу Чукотского АО08:51Стартовал прием вопросов на «Прямую линию» с главой Якутии08:40Лимаренко поздравил Карлова с уверенной победой на выборах в Госдуму08:31ЕР получила 40,07% голосов на выборах в Госдуму в Заполярье08:20Александр Шуваев признан избранным главой Белгородской области08:04Гусев поблагодарил жителей Воронежской области, пришедших на выборы23:03Губернатор и глава избиркома Тульской области обсудили итоги ЕДГ-2623:03Появление большей управленческой и политической устойчивости Коми - хороший знак22:51В Карачаево-Черкесии в думских выборах приняли участие 84,95% избирателей22:41Предварительные итоги выборов в заксобрания: ЕР лидирует во всех 39 регионах22:31«Единая Россия» доказала свою устойчивость и способность получать результат22:22Так много людей проголосовали, несмотря на скучную избирательную кампанию22:11Иностранные наблюдатели высоко оценили организацию выборов в Свердловской области22:00В ОП Карачаево-Черкесии подвели итоги выборов депутатов Госдумы21:50В Кировской области подводят итоги парламентских выборов21:39Лимаренко поблагодарил жителей Сахалинской области за активную гражданскую позицию21:28Казаноков наделен полномочиями сенатора от Карачаево-Черкесии21:17Кондратьев: На избирательные участки пришли более 3 млн жителей Кубани21:05В правительства Сахалинской области заслушали доклад об итогах выборов в регионе20:52Выборы в Кировской области прошли прозрачно и открыто20:40Стартовал прием заявок на премии губернатора Курской области20:27Русских объявил о своей победе на выборах губернатора Ульяновской области20:16Вячеслав Володин о предварительных результатах выборов в Госдуму20:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930