Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 ноября 2023, 21:08

Депутат Госдумы предложил наградить Вована и Лексуса

Автор:
Лидия Аникина
Депутат Госдумы от Свердловской области Максим Иванов предложил наградить пранкеров Вована и Лексуса за вчерашний звонок премьеру Италии Джордже Мелони. Об этом депутат, известный своими постами о защите прав мобилизованных, контрактников и зевок, опубликовал в телеграм-канале.

Пост с красноречивым наименованием «Не пора ли награждать героев телефонного фронта?» чествует пранкеров, что смогли дозвониться до иностранного чиновника и разоблачить, по выражению Иванова, «беспримерное двуличие, цинизм и морально-нравственное фиаско западной элиты».

Далее пост Иванова в красноречивых выражениях повествует, что такое политическое поведение наносит огромный ущерб общественному доверию. Становится все яснее, что проставление клейм на этих политиках – это лишнее. Задевает гордость. Какой же позор.

«После каждого такого телефонного разговора в душе возникает искренняя радость: «Боже, как велик счастливый факт, что мы живем в России!» Поэтому я считаю, что Вован и Лексус должны быть награждены за свой бесценный вклад в укрепление национального самосознания и рост патриотического настроения в нашем обществе», – в таком ключе высказался политик Иванов.

Он предложил, в частности, выписать пранкерам почетную грамоту Государственной думы.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что депутат Иванов предложил вернуть в России советскую военную присягу.
Печать
Александр Соколов провел «диалог на равных» с молодогвардейцами23:01Путин провел телефонный разговор с президентом Ирана22:51Выборы в парламент Марокко пройдут 23 сентября22:40Делегация из Бангладеш познакомилась с продукцией «Сделано в Удмуртии»22:30Костромские единороссы отметили вклад женщин-волонтеров в поддержку СВО22:18Чечня — среди лидеров по вводу общей недвижимости в РФ22:07В СФ обсудили адаптивный спорт как основу реабилитации участников СВО21:54В Ярославской области увеличили вознаграждение народным дружинникам21:42В Краснодаре обсудили вопросы экологического просвещения21:30Шапша встретился с многодетными мамами из округов Калужской области21:17Филиалы Ассоциации ветеранов СВО Кузбасса создадут во всех МО региона21:06Оксана Лут и Игорь Артамонов обсудили развитие липецкого АПК20:54Вассерман сделал заявление об идее властей ХМАО оценить «эффект Лабубу»20:44Как на Дальнем Востоке сообща делают жизнь людей лучше20:20Российские общественники выразили соболезнования Послу Ирана в РФ19:51Юрий Слюсарь вручил награды женщинам на торжественном приеме19:32Генпрокурор РФ внезапно посетил Калининград19:13Олег Мельниченко вручил награды жительницам Пензенской области19:02Трамп поставил ультиматум Тегерану18:49Хабаровский край получит деньги на достройку инфраструктуры18:3930 дворов благоустроят в Приморье по федеральной программе18:26Управленческий механизм, встроенный в общую стратегию18:24ФАДН направил забайкальских чиновников на обучающие семинары18:19ФАС: Размещение рекламы в Telegram нарушает закон18:10Трамп исключил Карлсона из MAGA за критику войны с Ираном18:03Маркетплейсы обеспечивают доступность покупки товаров17:57ЦИК будет применять БПЛА для доставки бюллетеней на выборах в Госдуму17:47Исландия планирует провести референдум о вступлении в Евросоюз17:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 3 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031