Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 ноября 2023, 21:08

Депутат Госдумы предложил наградить Вована и Лексуса

Автор:
Лидия Аникина
Депутат Госдумы от Свердловской области Максим Иванов предложил наградить пранкеров Вована и Лексуса за вчерашний звонок премьеру Италии Джордже Мелони. Об этом депутат, известный своими постами о защите прав мобилизованных, контрактников и зевок, опубликовал в телеграм-канале.

Пост с красноречивым наименованием «Не пора ли награждать героев телефонного фронта?» чествует пранкеров, что смогли дозвониться до иностранного чиновника и разоблачить, по выражению Иванова, «беспримерное двуличие, цинизм и морально-нравственное фиаско западной элиты».

Далее пост Иванова в красноречивых выражениях повествует, что такое политическое поведение наносит огромный ущерб общественному доверию. Становится все яснее, что проставление клейм на этих политиках – это лишнее. Задевает гордость. Какой же позор.

«После каждого такого телефонного разговора в душе возникает искренняя радость: «Боже, как велик счастливый факт, что мы живем в России!» Поэтому я считаю, что Вован и Лексус должны быть награждены за свой бесценный вклад в укрепление национального самосознания и рост патриотического настроения в нашем обществе», – в таком ключе высказался политик Иванов.

Он предложил, в частности, выписать пранкерам почетную грамоту Государственной думы.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что депутат Иванов предложил вернуть в России советскую военную присягу.
Печать
Заксобрание Запорожской области утвердило состав ОП региона20:29В Кузбассе организуют практикумы по оказанию первой помощи20:17В поисках новой исключительности: куда идёт немецкое общество20:06Депутаты слышат наказы людей и делают жизнь в Приморье лучше19:50Как Мария-Антуанетта открыла для себя путь на гильотину19:49Золотые резервы России сократились до минимума19:35Ямал остается самым щедрым регионом страны для мам19:14Проблема явки – производное от разочарования избирателей19:07Херсонская область присоединилась к эстафете флага конкурса «Мастер года»19:01Россияне стали массово скупать электромобили18:55Зеленский пытается выйти из протестного кризиса на Украине18:51Комаров и Федорищев поздравили АВТОВАЗ с юбилеем18:44В Сочи обсудили реализацию Стратегии развития курорта до 2035 года18:28Медведчук раскрыл подробности ударов Киева по РФ немецкими «Бегемотами»18:16В Екатеринбурге определили победителей конкурса социальных проектов18:07Революционное изменение в глобальном финансовом устройстве17:33Рейтинги власти: снижение на фоне роста17:31В центре Хабаровска установят мемориал героям СВО17:04Япония пересмотрит свой неядерный статус16:45Шесть стран ЕС заблокировали 21-й пакет санкций против России16:33Политическое землетрясение в Турции16:16Карлуш Вила-Нова переизбран президентом Сан-Томе и Принсипи16:01ВСУ ударили по автобусу в Шебекино: погибли 4 женщины и мальчик15:44Мишустин подписал постановление о создании ОЭЗ в Хакасии15:30Справороссы выдвинули кандидатов в ЗС Калининградской области15:16Формальный инфоповод для реального шага к активному долголетию14:59Фактор, который «обнуляет» конкурентность региональной кампании14:45Фадеев: Турецкий «Великолепный век» - очень крутой сериал!14:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 5 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031