Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 ноября 2023, 12:26

Полпред президента в ПФО Игорь Комаров провёл личный приём граждан

Фото с сайта:
vestirama.ru
31 октября 2023 года в Нижнем Новгороде полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров в формате видео-конференц-связи провёл личный приём граждан, в ходе которого были рассмотрены обращения жителей Самарской и Саратовской областей, республик Башкортостан и Мордовии. В мероприятии приняли участие главы регионов, главные федеральные инспекторы и представители органов исполнительной власти регионов и местного самоуправления, курирующие социально-экономические вопросы.

Жительница пос.Приморский Ставропольского района Самарской области обратилась в приёмную Президента РФ с просьбой о строительстве новой врачебной амбулатории, необходимость в которой возникла в связи с ростом численности населения посёлка. В ходе приёма полпреду было доложено, что мероприятия по строительству модульного здания врачебной амбулатории внесены в региональный проект «Модернизации первичного звена здравоохранения Самарской области», уже выделен земельный участок. Начало работы медицинского учреждения планируется на конец 2024 года. Полпред поручил губернатору Дмитрию Азарову принять исчерпывающие меры по обеспечению жителей поселка квалифицированной медицинской помощью.

Материал полностью здесь.
Печать
Профессиональная солидарность с вполне конкретным содержанием17:00Рязанская область – пилотный регион федерального проекта «Здоровье СВОих»16:41Культурные права - неотъемлемая часть системы прав человека16:39В Республике Алтай состоялся межрелигиозный форум «Диалог конфессий»16:18За пять лет в России отремонтировано более 7 тысяч школ15:29Арест «травоядного оппозиционера» - источник проблем для власти15:26Явка на выборах в регионах Северо-Запада России превысила 50%15:09Кто прошёл в Госдуму от регионов ЦФО и сколько они набрали на выборах15:01Исторический выбор: как итоги выборов в Госдуму закрепили суверенный курс РФ13:28Предпосылки продовольственного кризиса появились не вчера13:25Первое заседание Госдумы: что ждет россиян на следующей неделе13:14Американские военные готовятся к военной операции против Кубы12:31Зеленский прекрасно осознает, что в Москве с ним ничего плохого не случится12:23Почти 60% избирателей приняли участие в выборах12:07С такими как Кынев* надо поддерживать конструктивные отношения11:51Цифровое сохранение культурного наследия как фактор обеспечения суверенитета РФ11:47В ОП РФ предложили установить федеральную выплату за долголетие11:34На Чукотке закрепили дополнительные гарантии занятости для ветеранов СВО11:21Тест по итогам первой половины второго президентского срока Трампа10:36Арктические районы Якутии полностью обеспечены топливом23:00Калужскую область посетила делегация Владимирской области22:48Мурад Расулов назначен врио главы Десногорска22:36ЕР получила 199 из 223 мандатов на местных выборах в Воронежской области22:2528 сентября состоится «Прямая линия» с Валентином Коноваловым22:13Марин Ле Пен уверенно лидирует в предвыборных опросах во Франции22:01Деревягин назначен министром природных ресурсов Оренбургской области21:48В Казахстане пройдут досрочные выборы в маслихаты всех уровней21:36В ДНР открылись первые научные детские площадки21:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930