Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
31 октября 2023, 21:58

Перевальский район ЛНР возглавил Михайлов

Фото с сайта: wikipedia.org
В подшефном Перевальском районе ЛНР избран глава муниципального образования, сообщили в пресс-службе правительства Оренбургской области.

Согласно информации, единогласным решением Совета депутатов Перевальского муниципального округа Луганской Народной Республики им стал Виталий Васильевич Михайлов.

Главой ЛНР Леонидом Пасечником были представлены две кандидатуры. Процедура избрания осуществлялась тайным голосованием.

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер направил Виталию Михайлову поздравительную телеграмму.

"Уважаемый Виталий Васильевич! Поздравляю Вас с избранием на должность главы муниципального образования Перевальский муниципальный округ ЛНР!

За Вашими плечами годы плодотворной работы в Перевальском районе. Сейчас, в сложные для всей Республики времена, Ваши управленческий опыт, профессионализм, твердость в принятии решений, энергичность и доскональное знание вверенной территории будут способствовать восстановлению и развитию округа.

Уверен, наше сотрудничество приведёт Перевальский округ к новым достижениям, новым победам и лучшему будущему для перевальцев. Желаю Вам стойкости, упорства, успехов в делах, сил для реализации всех планов, здоровья и благополучия!".

Перевальский район с 5 июля 2022 года является подшефной территорией Оренбургской области.
Печать
Пашинян приедет в Москву с визитом «в ближайшее время»09:37В 2027 году Ямал примет юбилейный форум уральской молодежи «УТРО»09:36Камчатка представила ключевые инициативы развития региона на ВЭФ-202609:23Россия и Китай наметили пути расширения аграрного экспорта09:11Приморский Уссурийск стал «Городом трудовой доблести»08:58Вучич возглавит правящую партию Сербии на выборах в парламент08:46В Приморье подвели итоги Восточного экономического форума-202608:40На Камчатке продолжается досрочное голосование на выборах в ГД и ЗС08:30На региональных выборах в Германии победила АдГ с 43,8% голосов08:20Бондаренко может лишиться регистрации на выборах в Госдуму08:04АдГ разгромила партию Мерца на выборах в Саксонии-Анхальт21:51Рейтинг Трампа ушел в минус — 33%16:30Замруководителя Рослесхоза рассказал о применении ИИ в лесной отрасли16:24Построить ЦОД в Хабаровском крае предложили на российско-китайском форуме16:08В ОП РФ решили защитить учителей, которые фотографируются в купальниках15:39Мособлизбирком: На совещании ФСТЭК обсудили избирательные права15:29Германия: выборы в ландтаг Саксонии-Анхальт — 202615:18На Сахалине протестируют первый пассажирский водородный поезд15:03Украина хотела бы перевести мораторий в режим прекращения боевых действий14:50Безопасность на дорогах — ключевой вопрос городской среды14:27Что означает создание Лондоном ракет для прорыва ПВО Москвы13:37Ушаков: Переговоры были своевременными и полезными для обеих сторон13:19В Севастополе показали «Культурный код Юга»12:49С вектором развития выборов в России окончательно определились12:47Захарова ответила на требование Японии убрать монументы Победы в Хабаровске12:26Школьники из Курской области могут бесплатно обучиться в ИТ Школе12:06Жители Саксонии-Анхальт готовы голосовать за «Альтернативу для Германии»11:56Выборы как одна из госуслуг для молодого поколения11:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930