Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 октября 2023, 18:50

Гурулев предложил изолировать не поддерживающих Путина россиян

Фото с сайта:
moscowtimes.ru
Большая часть населения России, 80 %, поддерживают президента Владимира Путина, остальных нужно «изолировать» или «как-то уничтожить». Об этом заявил депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Андрей Гурулев в прямом эфире на телеканале «Россия 1».

«Я бы хотел… чтобы вся эта гниль, которая осталась, она должна быть если не изолирована, то хотя бы как-то уничтожена», – сказал Гурулев на шоу Владимира Соловьева.

По мнению депутата, нет необходимости отменять президентские выборы, так как Путин победит «капитально», даже если россияне будут просто «ковыряться в носу».

Он отметил, что сейчас 80 % россиян доверяют действующему лидеру, что отражает высокий уровень сплоченности в стране. Остальных же 20 % россиян нужно изолировать, пишет издание «Новые Известия».

На такое громкое заявление отреагировал бывший министр экономики Андрей Нечаев, который усомнился в правомерности слов парламентария.

«Понятно, что призывы к геноциду останутся без внимания всех правоохраняющих структур… Ну, а депутата Гурулева начальство лишь ласково пожурит со словами – ну ты бы помягше и не так откровенно», – прокомментировал Нечаев.

Также депутат Гурулев в августе высказывался об использовании тактического ядерного оружия против украинской стороны на территории Запорожской области. Он отметил, что село Работно стало бы лучшим для этого местом.
Печать
В Таганроге очистили берега залива от нефтяных загрязнений19:13Число народных дружинников ДНР достигло почти 1,4 тысячи человек19:03Кухарук проинспектировал ключевые стройки Ханты-Мансийска18:4075% россиян считают стабильность главным критерием доверия к бренду18:31План «Б» предлагает производителям Приморья центр «Мой бизнес»18:18Правительство расширило механизм импортного демпфера на дизтопливо18:03В ДНР увеличилось число случаев детской травли17:58Топливный рынок Прикамья возвращается в нормальное русло17:50Рособрнадзор: Школы перейдут на новые единые учебники17:37Избирательная кампания в Петербурге: особенности и нововведения17:24Запретили ли учителям выгонять школьников с уроков?17:02На пост главы Тверской области претендуют шесть кандидатов16:5080% членов избирательных комиссий в России составляют женщины16:40«Новые люди» удерживают второе место в рейтинге партий16:28Трутнев назвал привлечение инвестиций приоритетом в ДФО16:14Лейбористы определились с новым премьером Великобритании16:00Опасный для партии власти феномен15:46На 36 мандатов в гордуме Перми претендует 363 кандидата15:32Правительство списало Горному Алтаю 154 млн рублей кредитов15:18В Кремле опровергли обвинения во вмешательстве в выборы в США15:03Скрытый резерв муниципалитетов14:52Заверены списки кандидатов в Госдуму от Партии прямой демократии14:33Владимир Путин обсудил с Совбезом политику России в АТР14:19Голосование по документам со страшилками из фильмов Голливуда14:06В Калининградской области за полгода выросло число избирателей13:55На выборах в Мурманскую облдуму зарегистрирован список ЛДПР13:41ЦИК зарегистрировал список КПРФ на выборах в Госдуму13:24Угольная отрасль как показатель нового баланса сил в российских элитах13:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 6 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031