Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 октября 2023, 14:49

Соловьев уволил Сатановского и принес извинения МИДу

Фото с сайта:
eadaily.com
Востоковед и политолог Евгений Сатановский уволен с канала «Соловьев LIVE», где работал экспертом, за оскорбления в адрес ведущих сотрудников Министерства иностранных дел России.

Об этом сообщил в своем Telegram-канале в субботу, 21 октября глава данного канала журналист и телеведущий Владимир Соловьев.

«Я хотел бы принести свои извинения Министерству иностранных дел Российской Федерации, чрезвычайному и полномочному послу господину Богданову и госпоже Захаровой за абсолютно несправедливые по содержанию и недопустимые по форме высказывания допущенные сотрудником нашего канала Евгением Яновичем Сатановским», — сказал тележурналист.

Он напомнил, что Сатановский несколько дней назад в беседе с израильским журналистом на его YouTube-канале оскорбил весь российский МИД.

«В результате чего я не вижу возможности продолжать профессиональное общение с Евгением Яновичем и принял решение об увольнении Евгения Яновича Сатановского с нашего канала», — заключил Соловьев.

Ранее EADaily сообщало, что ведущий канала «Соловьев Live» политолог Евгений Сатановский обхамил замминистра иностранных дел России Михаила Богданова и официального представителя МИД России Марию Захарову в прямом эфире из-за их якобы «антиизраильских высказываний».
Печать
В Тамбовской области помогают переселенцам из Харьковской области20:25Георгий Филимонов представил потенциал Вологодской области20:14Публикация видео нападений в школах может спровоцировать волну повторений20:12В Петербурге раскрыли схему нелегальной торговли частями тел из морга20:02Россия имеет полное право защищать свое информационное пространство19:46Поморье - лидер в освоении арктических территорий19:30Рынок труда — 2026: дефицит одних и конкуренция других19:18Проект «Ямальские встречи. Герои» вошел в число лучших практик РФ19:04Денисов: экономически Европа заинтересована в Китае и наоборот18:46Паслер пригласил молодежь на международный фестиваль в Екатеринбурге18:37Японский политик раскритиковал гендерное равенство18:16В Соцфонде назвали самые популярные имена для новорожденных в РФ18:10В Приморье выходные посвятят зимним видам спорта18:06Стартовал новый сезон грантового конкурса Движения первых18:00Юрий Трутнев: К 2035 году для СМП построят ещё 10 ледоколов17:54Теракт Зеленского, чтобы сорвать переговоры17:49В Екатеринбурге открылся первый фиджитал-центр17:44В ЭИСИ обсудили Год единства народов России17:39Итоги СВО с 31 января по 6 февраля17:34Укрепление позиций губернаторов Северо-Западного федерального округа17:29Во Владивостоке формируют программу ремонта исторических зданий17:25Автономия школы: почему директор стал зависимой фигурой17:25Отзыв проекта федерального закона нужно обосновывать17:20До завершения конкурса логотипа социальной архитектуры - 5 дней17:11Брод отметил провал обвинений против РФ во вмешательстве в выборы17:07Осознанный политический и управленческий сигнал17:00Ценностный фундамент всего, что нас окружает16:508 февраля в Таиланде пройдут досрочные парламентские выборы16:34
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 9 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728