Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 октября 2023, 14:49

Соловьев уволил Сатановского и принес извинения МИДу

Фото с сайта:
eadaily.com
Востоковед и политолог Евгений Сатановский уволен с канала «Соловьев LIVE», где работал экспертом, за оскорбления в адрес ведущих сотрудников Министерства иностранных дел России.

Об этом сообщил в своем Telegram-канале в субботу, 21 октября глава данного канала журналист и телеведущий Владимир Соловьев.

«Я хотел бы принести свои извинения Министерству иностранных дел Российской Федерации, чрезвычайному и полномочному послу господину Богданову и госпоже Захаровой за абсолютно несправедливые по содержанию и недопустимые по форме высказывания допущенные сотрудником нашего канала Евгением Яновичем Сатановским», — сказал тележурналист.

Он напомнил, что Сатановский несколько дней назад в беседе с израильским журналистом на его YouTube-канале оскорбил весь российский МИД.

«В результате чего я не вижу возможности продолжать профессиональное общение с Евгением Яновичем и принял решение об увольнении Евгения Яновича Сатановского с нашего канала», — заключил Соловьев.

Ранее EADaily сообщало, что ведущий канала «Соловьев Live» политолог Евгений Сатановский обхамил замминистра иностранных дел России Михаила Богданова и официального представителя МИД России Марию Захарову в прямом эфире из-за их якобы «антиизраильских высказываний».
Печать
В Архангельске обсудили перспективы развития сельских территорий17:09Мельниченко подвел итоги реализации народной программы ЕР в Пензенской области17:08Парфенчиков и Собянин договорились о сотрудничестве16:59Россия объявила газовый ультиматум: как изменится энергетический рынок16:22Владимир Путин присвоил почетные звания двум педагогам Ямала16:16В Туве стартовал сбор «Победного груза» для бойцов СВО16:10«Защита» от самих себя?16:09Кибербезопасностью в Приморье займётся Центр «Воин»15:58В Мурманске открылся первый в СЗФО научно-технологический центр15:0620 регионов определились с представительством в 9-ом составе ОП РФ13:54Жареная картошечка по цене красной икры: уже скоро13:36Валерий Фадеев: Людям нужно объяснять причины отключения интернета13:14На второе место рейтинга партий впервые вышли «Новые люди»12:56Заключительный этап модернизации Владивостокской ТЭЦ-2 набирает обороты12:50Глобальная конкуренция за оставшиеся свободные объемы удобрений12:39Азия в тени Ирана12:21Единая Россия запускает пятый сезон марафона «Сила России»12:05Минэкономразвития подготовило критерии блокировки работы самозанятых11:47Отсутствие России за столом переговоров выглядит парадоксально11:32Георгий Филимонов выделил 1,4 млрд рублей на нужды Тарногского округа11:15«Единая Россия» делает опору на обратную связь с людьми10:24Работе в политике в университетах не учат09:41Слюсарь поставил задачи министерствам по итогам приема граждан23:00В Туркменистане стартовало досрочное голосование на выборах22:53Во Владимирской области создают сообщество социальных архитекторов22:42При думе Магаданской области начал работу Горный совет22:31В Липецкой области стартовала программа «Будущее профсоюзов»22:20Молодежная политика Ямала вновь признана лучшей в стране22:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 1 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031