Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 октября 2023, 14:49

Соловьев уволил Сатановского и принес извинения МИДу

Фото с сайта:
eadaily.com
Востоковед и политолог Евгений Сатановский уволен с канала «Соловьев LIVE», где работал экспертом, за оскорбления в адрес ведущих сотрудников Министерства иностранных дел России.

Об этом сообщил в своем Telegram-канале в субботу, 21 октября глава данного канала журналист и телеведущий Владимир Соловьев.

«Я хотел бы принести свои извинения Министерству иностранных дел Российской Федерации, чрезвычайному и полномочному послу господину Богданову и госпоже Захаровой за абсолютно несправедливые по содержанию и недопустимые по форме высказывания допущенные сотрудником нашего канала Евгением Яновичем Сатановским», — сказал тележурналист.

Он напомнил, что Сатановский несколько дней назад в беседе с израильским журналистом на его YouTube-канале оскорбил весь российский МИД.

«В результате чего я не вижу возможности продолжать профессиональное общение с Евгением Яновичем и принял решение об увольнении Евгения Яновича Сатановского с нашего канала», — заключил Соловьев.

Ранее EADaily сообщало, что ведущий канала «Соловьев Live» политолог Евгений Сатановский обхамил замминистра иностранных дел России Михаила Богданова и официального представителя МИД России Марию Захарову в прямом эфире из-за их якобы «антиизраильских высказываний».
Печать
Путин призвал противостоять распространению разрушительных идеологий15:38Ямальцам предложили оценить состояние детских площадок15:33В Москве растет популярность дистанционных обращений к социальным госуслугам15:26Десятки миллионов рублей собрал аукцион детских рисунков в Приморье15:05Антропоморфные роботы с оружием пока еще очень далеко15:02Володин поздравил россиян с Днем славянской письменности и культуры14:50Умер мэр Нальчика Таймураз Ахохов14:42Депутат Верховной рады в отчаянии призвал к прекращению СВО14:26Муниципалитетам Коми профинансируют реализацию инициативных проектов14:12Участник «Героев Подмосковья» призвал не сомневаться и идти на программу13:47Путин поздравил африканских лидеров с Днем Африки и пригласил в Москву13:03Андрей Чибис открыл пленарное заседание форума муниципального сообщества12:37Медведев рассказал о «жестком ответе» РФ на удар ВСУ по колледжу в ЛНР12:32«Единая Россия» проведет форум по развитию территорий Дальнего Востока12:26Опубликован проект соглашения США и Ирана с продлением перемирия на 60 дней11:35Всероссийский электоральный экспертный форум прошел в дискуссиях11:07Новый совет для диалога без галстуков10:33Суверенитет, стабильность, национальные цели развития10:15ЦИК готовит документальное обеспечение хода избирательной кампании09:49Тезис об «отмене социологии» в турбулентное время продвигают враги08:40Президент Сенегала уволил премьер-министра и распустил правительство17:54Брод: Безопасность и удобство выборов - приоритет для организаторов17:18Губернатор Приморья поздравил находкинцев с Днем города16:52Молодые журналисты помогут российским НКО16:48Премии «Импульс добра» вручили в Москве15:58Более 30 тысяч волгоградских школьников и студентов прошли профориентацию15:43НАТО отработало удары по РФ со станции метро Charing Cross в Лондоне14:53Сергей Собянин рассказал о планах развития Москвы на ближайшие годы14:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 9 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031