Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 октября 2023, 10:01

Глава ЕАО обсудил выборы президента РФ с членом ЦИК Курдюмовым

Фото с сайта:
Телеграм-канал Ростислава Гольдштейна
Выборы Президента РФ обсудили сегодня на рабочей встрече с Александром Борисовичем Курдюмовым, членом Центральной избирательной комиссии России, и Ольгой Николаевной Бабий, председателем областного избиркома. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн.

Избирательная кампания должна пройти на достойном уровне с соблюдением всех норм законодательства и с созданием комфортных условий для голосования избирателей. Договорились, что ЦИК России окажет в этом всю необходимую методическую и консультативную помощь нашим избирательным комиссиям.

В настоящее время облизбирком работает над формированием дополнительного резерва составов участковых избирательных комиссий, продолжает обучать членов участковых комиссий. Скоро начнется общероссийская тренировка на цифровой платформе ГАС «Выборы» 2.0. Напоминаю жителям Еврейской автономной области, что принять участие в тестовом электронном голосовании могут все желающие, у кого есть аккаунт на Госуслугах. Проверим готовность всех систем к важнейшим федеральным выборам.
Печать
Мурманск превратился в точку притяжения активных людей16:46Экзамен для Пашиняна и всей политической системы Армении16:34Единороссы привели в «бодрое» состояние миллионы избирателей16:25Госдума модернизирует и усилит институт бизнес-омбудсмена16:13Ветеран СВО стал победителем праймериз ЕР в Ивановской области16:00В ЕР выступили за расширение «белых списков» сайтов15:48В Омской области назначили глав двух министерств15:34Главе Хакасии отказали в отмене закона «О статусе столицы»15:20Прогнозы Bloomberg как произведения братьев Стругацких15:07Правящая партия Южной Кореи побеждает на местных выборах14:50Белоусов подвел итоги заседания Совета министров обороны ОДКБ14:37Соцарх помогает по‑новому работать с запросами людей14:27На ПМЭФ обсуждают развитие концепции социальной архитектуры14:16Российско-украинский конфликт: пространство инцидентов и упущенных возможностей14:04Иркутские единороссы подвели итоги праймериз по выборам в ГД13:51Очередное военное преступление киевского режима13:39Смысл экономики - достойная жизнь людей13:27Кандидаты в президенты Колумбии. Кто выгоднее для России?13:13Враг атаковал Херсонскую область, есть погибшие12:57В тюменской облдуме сократится число оплачиваемых помощников депутатов12:52В Иркутске начался прием заявок на конкурс инициативных проектов12:47Шувалов: В России нужна жесткая защита авторских прав12:42Балицкий: ВСУ ударили по школе в Мелитополе12:36Обучающую программу для будущих управленцев страны начали с Владивостока12:28Президент Словакии рассказал об условии для членства Украины в Евросоюзе12:22Им подвластны дороги: водители группировки «Центр» рассказали о работе на СВО12:15Более 800 мероприятий пройдет на книжном фестивале «Красная площадь»12:02Общество формирует запрос на прямое участие в принятии кадровых решений11:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 5 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930