Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 октября 2023, 08:55

Глава Тувы Ховалыг проверил себя на знание Конституции

Фото с сайта:
rtyva.ru
Глава Тувы Владислав Ховалыг прошёл всероссийское тестирование на знание Конституции РФ. «Поддержал проект однопартийцев и принял участие во Всероссийском конкурсе по знанию основного закона нашей страны, - рассказал Глава. - Это лишь малая часть масштабной просветительской акции, которую #ЕдинаяРоссия запустила в честь юбилейной годовщины Конституции».

За успешное прохождение тестирования Владислав Ховалыг получил электронный сертификат с подтверждением отличного знания главного документа.

Всероссийский конкурс «30 лет Конституции России — проверь себя!» инициирован партией «Единая Россия», к участию в нём приглашаются все желающие граждане Российской Федерации старше 18 лет.

Конкурс проводится онлайн, для участия в нём необходимо до 25 ноября пройти тестирование на сайте constitution.er.ru – ответить на десять вопросов, к каждому из которых предложено по несколько вариантов ответов. На прохождение теста отводится 10 минут. Каждый участник может пройти тестирование только один раз.

Итоги конкурса подведут до 30 ноября. Организаторы сообщают, что будут определены 10 победителей из числа тех, кто правильно ответит на все вопросы за максимально короткое время. Призовой фонд – 1 500 000 рублей; победители получат ценные призы.

Добавим, что помимо конкурса, в честь 30-летия Конституции страны тувинское региональное отделение партии «Единая Россия» планирует провести ряд мероприятий в образовательных организациях республики - серию уроков «Разговоры о важном» для старшеклассников, лекции для студентов с участием депутатов всех уровней и исполнительных секретарей местных отделений партии.
Печать
В Карачаево-Черкесии проходит фольклорно-этнографическая экспедиция23:00Воскресенский в интервью «России 24» подвел итоги весны 2026 года22:55В Кемерове готовятся к форуму креативных индустрий22:44В Ингушетии стартовали работы по созданию индустриального парка «Джейрах»22:35В Тульской области будет создан президиум молодежных объединений22:23Всероссийский молодежный фестиваль «Будущее театральной России»22:11Чибис объявил о старте конкурса грантов для поисковых НКО региона21:58«Территория смыслов» впервые проведет смену в сфере молодежной политики21:47В Курске отметили первую годовщину освобождения от ВСУ21:36Кировская область в 1,5 раза увеличит товарооборот с Узбекистаном21:24Миляев оценил проекты «Школы коммуникаций»21:12Асафов: На смену микротаргетингу приходит битва за обучение ИИ20:59Кадыров обсудил с Байхановым подготовку к ЕДГ-2620:46В Муравленко прошли «Ямальские встречи. Дети»20:34В Поморье обсудили проекты по развитию системы патриотического воспитания20:23Новоуренгойцев призвали голосовать за объекты благоустройства20:13Спалил 4 полицейские машины: «идейного пиромана» задержали в Чувашии19:58Наталья Касперская: Нет однозначного доказательства полезности ИИ19:52Каждый громкий успех АдГ в опросах смещает общественные дебаты вправо19:37Во Владивостоке объявили аукцион на реализацию туристического проекта КРТ19:12Рейтинг «Новых людей» снова «пробил потолок»19:09Земельный вопрос для многодетных19:04В Курской области определили победителей чемпионата «Абилимпикс»18:42Депутат ЗСК Кубани Бойченко продолжает поддерживать акцию «Дерево 2.0»18:25Сенатор Двойных: Законодательство в сфере мелиорации нужно совершенствовать18:18Итоги выборов 26 апреля18:11Улицы в приморском Артеме становятся лучше благодаря нацпроекту18:00В Народном Совете ДНР представили выставку в честь Жириновского17:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 4 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930