Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 октября 2023, 08:55

Глава Тувы Ховалыг проверил себя на знание Конституции

Фото с сайта:
rtyva.ru
Глава Тувы Владислав Ховалыг прошёл всероссийское тестирование на знание Конституции РФ. «Поддержал проект однопартийцев и принял участие во Всероссийском конкурсе по знанию основного закона нашей страны, - рассказал Глава. - Это лишь малая часть масштабной просветительской акции, которую #ЕдинаяРоссия запустила в честь юбилейной годовщины Конституции».

За успешное прохождение тестирования Владислав Ховалыг получил электронный сертификат с подтверждением отличного знания главного документа.

Всероссийский конкурс «30 лет Конституции России — проверь себя!» инициирован партией «Единая Россия», к участию в нём приглашаются все желающие граждане Российской Федерации старше 18 лет.

Конкурс проводится онлайн, для участия в нём необходимо до 25 ноября пройти тестирование на сайте constitution.er.ru – ответить на десять вопросов, к каждому из которых предложено по несколько вариантов ответов. На прохождение теста отводится 10 минут. Каждый участник может пройти тестирование только один раз.

Итоги конкурса подведут до 30 ноября. Организаторы сообщают, что будут определены 10 победителей из числа тех, кто правильно ответит на все вопросы за максимально короткое время. Призовой фонд – 1 500 000 рублей; победители получат ценные призы.

Добавим, что помимо конкурса, в честь 30-летия Конституции страны тувинское региональное отделение партии «Единая Россия» планирует провести ряд мероприятий в образовательных организациях республики - серию уроков «Разговоры о важном» для старшеклассников, лекции для студентов с участием депутатов всех уровней и исполнительных секретарей местных отделений партии.
Печать
Сенатором от Алтайского заксобрания вновь стал Виктор Зобнев15:30Инструмент для начала новых дискуссий на Украине15:21Губернская дума Самарской области сменит название15:13Формирование представления о стране, ее истории, традиционных ценностях15:00Думу Мурманской области возглавил Сергей Дубовой14:459-10 октября в Чехии пройдут выборы членов Сената14:32Спикером Кировского заксобрания избран Роман Береснев14:17Традиции отечественной заповедной системы столетние14:04Вслед за госмессенджером в России может появиться госнавигатор13:52Калининградские депутаты выбрали своего представителя в Совфеде13:40Александр Романенко избран спикером заксобрания Алтайского края13:27ЕС готовится к войне с Россией: миф или реальность13:12Вслед за Кузбассом скандал с роддомом разгорелся в Новосибирске12:55Президент Бразилии Лула да Силва выгоднее для БРИКС, чем Болсонару12:47Александр Богомаз встретился с профессорско‑преподавательским составом БГУ12:39В Пензе трудные семьи спасают, не разлучая детей с родителями12:33В Калининграде назвали победителей регионального конкурса стартапов12:18Спикер воронежской облдумы помог гражданам решить вопросы благоустройства12:07Дорогами Подвига: в ЛНР презентовали новый маршрут11:48Транспорт будет переходить к электротяге или газомоторному топливу11:43Президент Южной Кореи Ли Чжэ Мён охарактеризовал Северный морской путь11:38В Северной Осетии на развитие АПК направят более 340 млн рублей11:28В Красноярске стартовал «День политконсультанта в Сибири»11:01Киев устроил в Алешках средневековую блокаду современными методами10:51Главу свердловского отделения ЕР предложили в спикеры заксобрания10:44Светлану Лукаш наделили полномочиями сенатора от парламента ЕАО10:34В закон о выборах Ростовской области внесут изменения10:21Россия не будет игнорировать появление подобной угрозы10:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031