Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 октября 2023, 08:55

Глава Тувы Ховалыг проверил себя на знание Конституции

Фото с сайта:
rtyva.ru
Глава Тувы Владислав Ховалыг прошёл всероссийское тестирование на знание Конституции РФ. «Поддержал проект однопартийцев и принял участие во Всероссийском конкурсе по знанию основного закона нашей страны, - рассказал Глава. - Это лишь малая часть масштабной просветительской акции, которую #ЕдинаяРоссия запустила в честь юбилейной годовщины Конституции».

За успешное прохождение тестирования Владислав Ховалыг получил электронный сертификат с подтверждением отличного знания главного документа.

Всероссийский конкурс «30 лет Конституции России — проверь себя!» инициирован партией «Единая Россия», к участию в нём приглашаются все желающие граждане Российской Федерации старше 18 лет.

Конкурс проводится онлайн, для участия в нём необходимо до 25 ноября пройти тестирование на сайте constitution.er.ru – ответить на десять вопросов, к каждому из которых предложено по несколько вариантов ответов. На прохождение теста отводится 10 минут. Каждый участник может пройти тестирование только один раз.

Итоги конкурса подведут до 30 ноября. Организаторы сообщают, что будут определены 10 победителей из числа тех, кто правильно ответит на все вопросы за максимально короткое время. Призовой фонд – 1 500 000 рублей; победители получат ценные призы.

Добавим, что помимо конкурса, в честь 30-летия Конституции страны тувинское региональное отделение партии «Единая Россия» планирует провести ряд мероприятий в образовательных организациях республики - серию уроков «Разговоры о важном» для старшеклассников, лекции для студентов с участием депутатов всех уровней и исполнительных секретарей местных отделений партии.
Печать
Система госуправления проходит адаптацию к привычкам зумеров19:48Рейтинги власти: снижение или рост?19:38СК: Вызвавшие блэкаут в Мурманске и Североморске ЛЭП имели дефекты19:37ГД приняла три законопроекта по совершенствованию миграционной политики19:32Инвестрежимы на Курилах привлекли 38 млрд рублей19:25Непрямые выборы: от Екатеринбурга до Приморья19:22В Госдуме рассмотрят второй пакет мер против кибермошенников19:17Инструмент в руках наших структур информационного противоборства19:07Дипломатия — это не пространство для нравственного самовыражения18:56В Приморском крае назвали девять лучших социальных бизнесов18:31Социальная архитектура России: наука и тренды будущего18:11Нарушения прав россиян уже внедряются в зарубежное законодательство17:59Факторы, определяющие регуляторную политику17:51Войны начинаются там, где заканчивается дипломатия17:37Население Дальнего Востока планируют довести до 7,86 млн человек17:19В Казахстане решили изменить статус русского языка17:13Глава Таштагольского округа Кузбасса ушел в отставку17:00Смоленская область успешно укрепляет региональную экономику16:57РКН ограничил работу Telegram из-за несоблюдения законов16:40Мурманская область стала пилотным регионом экспертного клуба16:37Руководитель депздрава Томской области уходит в отставку16:25Где взять столько ксероксов в отделениях полиции и судах?16:11Замглавы Минцифры встретился с ИT-сообществом Курской области15:56Владимир Путин провел рабочую встречу с Татьяной Голиковой15:41Положение россиян в странах ЕС системно ухудшается15:26Участник «Времени героев» стал зампредом правительства ДНР15:12«Россети» увеличат инвестиции в энергетику Вологодской области14:57Владимир Путин обсудил сотрудничество с президентом ЮАР14:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 1 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728