Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 октября 2023, 08:55

Глава Тувы Ховалыг проверил себя на знание Конституции

Фото с сайта:
rtyva.ru
Глава Тувы Владислав Ховалыг прошёл всероссийское тестирование на знание Конституции РФ. «Поддержал проект однопартийцев и принял участие во Всероссийском конкурсе по знанию основного закона нашей страны, - рассказал Глава. - Это лишь малая часть масштабной просветительской акции, которую #ЕдинаяРоссия запустила в честь юбилейной годовщины Конституции».

За успешное прохождение тестирования Владислав Ховалыг получил электронный сертификат с подтверждением отличного знания главного документа.

Всероссийский конкурс «30 лет Конституции России — проверь себя!» инициирован партией «Единая Россия», к участию в нём приглашаются все желающие граждане Российской Федерации старше 18 лет.

Конкурс проводится онлайн, для участия в нём необходимо до 25 ноября пройти тестирование на сайте constitution.er.ru – ответить на десять вопросов, к каждому из которых предложено по несколько вариантов ответов. На прохождение теста отводится 10 минут. Каждый участник может пройти тестирование только один раз.

Итоги конкурса подведут до 30 ноября. Организаторы сообщают, что будут определены 10 победителей из числа тех, кто правильно ответит на все вопросы за максимально короткое время. Призовой фонд – 1 500 000 рублей; победители получат ценные призы.

Добавим, что помимо конкурса, в честь 30-летия Конституции страны тувинское региональное отделение партии «Единая Россия» планирует провести ряд мероприятий в образовательных организациях республики - серию уроков «Разговоры о важном» для старшеклассников, лекции для студентов с участием депутатов всех уровней и исполнительных секретарей местных отделений партии.
Печать
ОП РФ добивается освобождения задержанного в Польше археолога Бутягина13:37Национальный рейтинг губернаторов за январь-февраль 2026 года13:15Освоение Арктики — это как изучение космоса для СССР13:04Общими усилиями сделаем российскую Арктику передовым регионом12:53В 2025 году главы регионов РФ провели почти 200 прямых линий12:49В Приморском крае на 8% вырос индекс промышленного производства12:42Ассоциацию «За свободную Россию»* внесли в реестр террористов и экстремистов12:34Нижегородские журналисты победили на этапе всероссийского конкурса12:24Слуцкий предложил ввести запрет на переводы от незнакомцев12:10Вопрос создания перечня игрушек для детсадов еще прорабатывается12:00Пентагон упустил удачное время для начала войны11:55В Новочебоксарске создается площадка под проекты импортозамещения11:50Солдатам ВСУ отрезали части тел ради выплат11:40Дмитрий Артюхов обсудил итоги реализации нацпроектов11:31Более 6 тысяч приморцев переедут из аварийного жилья11:20В Нижнем Новгороде активисты «Единой России» провели «Снежный десант»11:09Китайские энергетики станут увереннее на переговорах11:01Валерий Фадеев призвал проверить фразу о «четырех млн доносов»11:01Ирина Смоляк утверждена на посту зампреда правительства Бурятии10:53В парламенте Якутии подтверждены полномочия нового депутата10:44Уникальный сплав людей с разными талантами, знаниями и опытом10:34В Крыму отмечают День защитника республики10:25«Сухой закон» по-вологодски10:11Ростех займется развитием высокотехнологичных проектов в Бурятии10:04Ил Тумэн выразил несогласие с высказываниями депутата Иванова09:52Девять финалистов проекта «Герои Тувы» трудоустроены в регионе09:42Центризбирком предложил кандидатов в избирком Хабаровского края09:31В Алтайском крае на 7% сократилось количество детей-сирот09:22
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 9 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728