Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 октября 2023, 08:24

Солодов обсудил с Новиковым работу ЦУР в Камчатском крае

Фото с сайта:
kamgov.ru
Губернатор Камчатского края Владимир Солодов встретился с начальником управления по работе с Дальневосточным федеральным округом (ДФО) АНО «Диалог Регионы» Андреем Новиковым.

В ходе визита в регион Андрей Новиков также выступил на воспитательно-патриотическом форуме «ProДФО: Всё для Победы!».

Участники встречи обсудили деятельность центра управления регионом в Камчатском крае, который создан для оперативного реагирования на жалобы жителей полуострова.

«Считаю, что нам нужно делать следующие шаги по усилению ЦУР в регионе. Со своей стороны вижу его более тесное взаимодействие с ситуационным центром, который у нас в регионе только будет создан. Я хочу обеспечить взаимодействие с ЦУРом с точки зрения проектирования пространства, информационных систем и содержательных задач. Также мы вместе решаем вопросы платформы обратной связи», — заявил губернатор Камчатского края Владимир Солодов.

Отметим, воспитательно-патриотический форум «ProДФО: Все для Победы!», который прошёл в Камчатском крае, был посвящён специальной военной операции, мобилизации общества и отечественной экономики, патриотическому воспитанию.

Добавим, в рамках Восточного экономического форума Андрей Новиков рассказал, как губернаторы ДФО работают с соцсетями. Тогда он отметил, что все главы субъектов Дальневосточного федерального округа на постоянной основе общаются с населением в интернете, их страницы в социальных сетях стали полноценными медиаплощадками для коммуникации с обществом.

Справка.

АНО «Диалог» — российский межведомственный центр компетенций в сфере интернет-коммуникаций и оператор цифрового диалога между властью и обществом. Цель организации — объединение технологических и управленческих решений в цифровой среде для ускорения процесса решения вопросов, с которыми люди обращаются в органы власти.

Печать
Киров попал в конец рейтинга зарплат в регионах России18:28Глава Тобольского округа нашел замену уволившемуся заместителю18:25В ЛНР обсудили проекты по привлечению молодежи в промышленность18:21Александр Хинштейн прокомментировал приговор экс-губернатору Смирнову18:14Дипфейки в политтехнологиях18:12Брянские чиновники заплатят 80 тысяч рублей за укус бездомной собаки18:08В Севастополе модернизируют и усиливают дорожную инфраструктуру18:01Более 60 заявок на программу «СВОё дело» подали участники СВО в Приморье17:45В Астрахани состоится крупная ярмарка трудоустройства с лучшими вакансиями17:37В Крыму пресекли международный канал поставки наркотиков17:28Форум ЕР в Ставрополье отложили из-за паводка в Дагестане17:00Бывший губернатор Курской области приговорен к 14 годам колонии16:44Выборы в ГД: в Татарстане сформировано 6 одномандатных округов16:27Эксперты оценили итоги местных выборов в пяти регионах РФ16:11Дмитрий Богданов возглавил минздрав Архангельской области16:05Села могут остаться без школ уже в следующем десятилетии16:03На сайте ОП теперь можно пожаловаться на нарушения в рамках ОМС15:53Путин дал поручения в связи с наводнением в Дагестане15:36Афганцы в России15:36Хабиров представил нового главу Счетной палаты Башкирии15:23Ветераны СВО заявились на праймериз ЕР по выборам в думу Чукотки15:04Вице-президент «Роснефти» пойдет в Госдуму от Приморья14:46Югра – Абхазия: меньше деклараций, больше дел14:34В Высшей квалификационной коллегии судей РФ выбрали председателя14:32Министр торговли Башкирии уходит в отставку14:09Экс-глава Петропавловска-Камчатского объяснил свою отставку13:49Ставрополье отправит гумпомощь в пострадавший от паводка Дагестан13:35Володин заявил об эпохе развала в Евросоюзе13:18
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 1 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930