Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 октября 2023, 08:24

Солодов обсудил с Новиковым работу ЦУР в Камчатском крае

Фото с сайта:
kamgov.ru
Губернатор Камчатского края Владимир Солодов встретился с начальником управления по работе с Дальневосточным федеральным округом (ДФО) АНО «Диалог Регионы» Андреем Новиковым.

В ходе визита в регион Андрей Новиков также выступил на воспитательно-патриотическом форуме «ProДФО: Всё для Победы!».

Участники встречи обсудили деятельность центра управления регионом в Камчатском крае, который создан для оперативного реагирования на жалобы жителей полуострова.

«Считаю, что нам нужно делать следующие шаги по усилению ЦУР в регионе. Со своей стороны вижу его более тесное взаимодействие с ситуационным центром, который у нас в регионе только будет создан. Я хочу обеспечить взаимодействие с ЦУРом с точки зрения проектирования пространства, информационных систем и содержательных задач. Также мы вместе решаем вопросы платформы обратной связи», — заявил губернатор Камчатского края Владимир Солодов.

Отметим, воспитательно-патриотический форум «ProДФО: Все для Победы!», который прошёл в Камчатском крае, был посвящён специальной военной операции, мобилизации общества и отечественной экономики, патриотическому воспитанию.

Добавим, в рамках Восточного экономического форума Андрей Новиков рассказал, как губернаторы ДФО работают с соцсетями. Тогда он отметил, что все главы субъектов Дальневосточного федерального округа на постоянной основе общаются с населением в интернете, их страницы в социальных сетях стали полноценными медиаплощадками для коммуникации с обществом.

Справка.

АНО «Диалог» — российский межведомственный центр компетенций в сфере интернет-коммуникаций и оператор цифрового диалога между властью и обществом. Цель организации — объединение технологических и управленческих решений в цифровой среде для ускорения процесса решения вопросов, с которыми люди обращаются в органы власти.

Печать
Приморские студенты-спасатели помогают семьям в ДНР21:53Точенов отметил приоритет деятельности Курского облизбиркома21:39Глава избиркома ЛНР рассказала о кандидатах в Госдуму от ЛНР21:26Гриб предлагает повысить МРОТ в России до 50 тыс. рублей21:15Махонин и Якушев обсудили реализацию инвестпроектов Прикамья21:03Опыт Чукотки по сохранению языков КМНС обсудили в Анадыре20:50Пятый сезон экопроекта «Экология внутри» стартовал на Ямале20:39Андрей Чибис проверил ход реновации Североморска20:27Зоны возможного подтопления проинспектировали в Тюмени20:16Немецкий посол неверно понял русские идиоматические выражения19:58Андрей Исаев: Итоги восьмого созыва Госдумы19:48Власти ЛНР и «Черноморнефтегаз» договорились о развитии сети газовых заправок19:32Не поклониться цифре19:12Непрямые выборы: от Белгородчины до Урала19:08Журналист Боуз: 28 июля станет адским деньком для Дональда Трампа18:59В Приморье работают бесплатные секции для детей, пенсионеров и участников СВО18:53Мария Захарова открыла Всероссийский форум «Гвардейск»: что она заявила18:25ЦБ опубликовал правила запуска рынка криптовалют в России17:58Президент дает дополнительные гарантии для реализации избирательных прав17:51Матвиенко: Число социальных сирот в РФ в 2025 году снизилось на 17%17:46В Киргизии откроют четыре избирательных участка для выборов в ГД16:58Косенков внес изменения в структуру администрации Тамбова16:45Минздрав Запорожья возглавил экс-министр здравоохранения Татарстана16:32В Курганской области зарегистрировали всех кандидатов в облдуму16:15Матвиенко доложила президенту об итогах весенней сессии Совфеда16:00Избирком утвердил формы бюллетеней на выборах в Думу Ставрополья15:48Кировский губернатор анонсировал снятие ограничений по бензину15:33118 одномандатников зарегистрированы на выборах в ЗС Петербурга15:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 3 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031