Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 октября 2023, 08:24

Солодов обсудил с Новиковым работу ЦУР в Камчатском крае

Фото с сайта:
kamgov.ru
Губернатор Камчатского края Владимир Солодов встретился с начальником управления по работе с Дальневосточным федеральным округом (ДФО) АНО «Диалог Регионы» Андреем Новиковым.

В ходе визита в регион Андрей Новиков также выступил на воспитательно-патриотическом форуме «ProДФО: Всё для Победы!».

Участники встречи обсудили деятельность центра управления регионом в Камчатском крае, который создан для оперативного реагирования на жалобы жителей полуострова.

«Считаю, что нам нужно делать следующие шаги по усилению ЦУР в регионе. Со своей стороны вижу его более тесное взаимодействие с ситуационным центром, который у нас в регионе только будет создан. Я хочу обеспечить взаимодействие с ЦУРом с точки зрения проектирования пространства, информационных систем и содержательных задач. Также мы вместе решаем вопросы платформы обратной связи», — заявил губернатор Камчатского края Владимир Солодов.

Отметим, воспитательно-патриотический форум «ProДФО: Все для Победы!», который прошёл в Камчатском крае, был посвящён специальной военной операции, мобилизации общества и отечественной экономики, патриотическому воспитанию.

Добавим, в рамках Восточного экономического форума Андрей Новиков рассказал, как губернаторы ДФО работают с соцсетями. Тогда он отметил, что все главы субъектов Дальневосточного федерального округа на постоянной основе общаются с населением в интернете, их страницы в социальных сетях стали полноценными медиаплощадками для коммуникации с обществом.

Справка.

АНО «Диалог» — российский межведомственный центр компетенций в сфере интернет-коммуникаций и оператор цифрового диалога между властью и обществом. Цель организации — объединение технологических и управленческих решений в цифровой среде для ускорения процесса решения вопросов, с которыми люди обращаются в органы власти.

Печать
Резидент ТОР открыл на берегу Лены этнокультурный туркомплекс23:00Зампред Совета министров Крыма Маслова может стать мэром Анапы22:50Передвижные аптеки появятся в отдаленных населенных пунктах ЛНР22:38ЕР проверила организацию горячего питания в школах Чечни22:26Патрушев и Кондратьев проинспектировали комплексы по обращению с ТКО22:14В Омской области формируют Молодежный губернаторский резерв22:03Российские сенаторы не заметили нарушений на выборах в Уганде21:50Кандидатам на выборах в Таиланде недоступна реклама в TikTok21:38Миляев провел встречу с председателем ЛДПР Слуцким21:26В Тамбовской области формируют команду для новой технологической школы21:15В Севастополе расширили меры поддержки участников СВО21:04Программа «На Севере – твой проект»: голосование продолжается20:52Для КМНС вводится беззаявительный принцип традиционного рыболовства20:40Семьи России создают рукописную книгу об Архангельске20:29Кубань лидирует на юге России в развитии промышленной кооперации20:18Сеть экотроп для комфортного и безопасного туризма развивают в Приморье20:07Алексей Нечаев призвал ГД отказаться от новых налогов и блокировок соцсетей19:59Олег Николаев: 2025-й стал годом аграрных рекордов в Чувашии19:39В России перекроют каналы сбыта персональных данных19:34Губернатор Евраев доложил Путину о развитии транспорта и ремонте дорог19:24В РФ создадут оперативный штаб по борьбе с интернет-мошенничеством19:05Вся страна приехала на праздники в столицу?19:02Отстраненного главврача новокузнецкого роддома отправили под домашний арест18:56Начался ли реальный передел мира?18:44Путин рассказал о ключевых целях внешней политики России18:42Как нацпроект дал Приморью рабочие профессии18:32Депутаты ЗСК Кубани поддержали 27 федеральных инициатив18:20В Госдуме предупредили об окончательной блокировке WhatsApp*18:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 8 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031