Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 октября 2023, 08:24

Солодов обсудил с Новиковым работу ЦУР в Камчатском крае

Фото с сайта:
kamgov.ru
Губернатор Камчатского края Владимир Солодов встретился с начальником управления по работе с Дальневосточным федеральным округом (ДФО) АНО «Диалог Регионы» Андреем Новиковым.

В ходе визита в регион Андрей Новиков также выступил на воспитательно-патриотическом форуме «ProДФО: Всё для Победы!».

Участники встречи обсудили деятельность центра управления регионом в Камчатском крае, который создан для оперативного реагирования на жалобы жителей полуострова.

«Считаю, что нам нужно делать следующие шаги по усилению ЦУР в регионе. Со своей стороны вижу его более тесное взаимодействие с ситуационным центром, который у нас в регионе только будет создан. Я хочу обеспечить взаимодействие с ЦУРом с точки зрения проектирования пространства, информационных систем и содержательных задач. Также мы вместе решаем вопросы платформы обратной связи», — заявил губернатор Камчатского края Владимир Солодов.

Отметим, воспитательно-патриотический форум «ProДФО: Все для Победы!», который прошёл в Камчатском крае, был посвящён специальной военной операции, мобилизации общества и отечественной экономики, патриотическому воспитанию.

Добавим, в рамках Восточного экономического форума Андрей Новиков рассказал, как губернаторы ДФО работают с соцсетями. Тогда он отметил, что все главы субъектов Дальневосточного федерального округа на постоянной основе общаются с населением в интернете, их страницы в социальных сетях стали полноценными медиаплощадками для коммуникации с обществом.

Справка.

АНО «Диалог» — российский межведомственный центр компетенций в сфере интернет-коммуникаций и оператор цифрового диалога между властью и обществом. Цель организации — объединение технологических и управленческих решений в цифровой среде для ускорения процесса решения вопросов, с которыми люди обращаются в органы власти.

Печать
Алтайский край сохраняет устойчивость и ставит рекорды в АПК23:04Хвостохранилища Заполярья превращаются в инвестиционный ресурс23:03Хвостохранилища Заполярья превращаются в инвестиционный ресурс22:50ПМЭФ-2026: Поморье и Китай задают тренд развития арктической логистики22:38ПМЭФ-2026: субъекты СЗФО создают кластер беспилотных систем22:26В Архангельске стартовали Всероссийские «Арктические чтения»22:13Ленобласть первой в РФ внедрит Нацмодель улучшения качества жизни22:01Импортозамещающие лекарства начнут выпускать в Ярославской области21:50Ивановская область выводит тему развития малых городов в топ ПМЭФ21:38Мастера из числа КМНС изготавливают комплектующие для «чумового капитала»21:25Международный форум «На том стоим» пройдет в Псковской области21:13Хезболла отвергла условия мирного соглашения с Израилем21:01«Защитники. Под крылом Архангела» разработали социально значимые проекты20:52Адыгея и Северная Осетия-Алания договорились о сотрудничестве20:40Безэкипажный катер «Оркан» прошел первые ходовые испытания20:29Инвестиционные проекты Приморья ждут на престижной премии20:19Александр Брод: Ожидаются попытки создать негативный фон выборов20:06Дмитриев: Россия и США договорились о тоннеле между Чукоткой и Аляской19:45Рязанских блогеров приглашают побороться за премию «МедиаПоле»19:36Москва разработала диагностику для определения готовности к роботизации19:13ЕР официально назвала своих кандидатов в Госдуму от Челябинской области18:57Старожил мэрии Сургута ушла в отставку18:43Школа, которая была построена для детей, чтобы...18:42Новый облик главной площади столицы Дальнего Востока представят на ВЭФ-202618:35Новак предупредил о беспрецедентном кризисе на мировом нефтяном рынке18:22Дагестан переживает серьезные кадровые перемены18:19Сбер будет развивать ИИ-технологии в Тульской области18:09Волгоградская делегация на ПМЭФ заручилась технологиями и инвестициями18:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 6 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930