Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 октября 2023, 09:20

Единороссы приняли участие в съезде Партии справедливости Турции

 
«Единая Россия» приняла участие в 4-м Внеочередном съезде Партии справедливости и развития в Турции. В ходе съезда секретарь комиссии Генсовета «Единой России» по международному сотрудничеству и поддержке соотечественников за рубежом, сенатор Андрей Климов провел встречу с заместителем председателя партии справедливости и развития Зафером Сыракая.

Стороны обсудили дальнейшее сотрудничество. Также Андрей Климов передал турецкой стороне послание с поздравлением по случаю проведения съезда от имени Председателя «Единой России» Дмитрия Медведева в адрес Председателя Партии справедливости и развития Реждепа Тайипа Эрдогана.

Также на полях съезда Андрей Климов встретился с членами Бюро Международной конференции азиатских политических партий (МКАПП): Чангом Эуй-йонгом (Республика Корея) и Мушахидом Хуссейном Сайедом (Республика Пакистан).

Кроме того, секретарь комиссии Генсовета «Единой России» принял участие во встрече с отечественными и турецкими журналистами и ответил на вопросы, касающиеся актуальной повестки российско-турецких отношений.
Печать
СПЧ обсудил проблемы глухих и слабослышащих людей20:08На Чукотке подвели итоги десятилетия программы «Гектар»20:08Креативная экономика - основополагающая развития человеческого капитала19:53Школьники Приморья могут получить первый трудовой опыт и заработать летом19:36Филимонов и Миллер обсудили работу «Газпрома» в Вологодской области19:15«Единая Россия» продолжает развивать меры поддержки семей с детьми19:05Предварительное голосование ЕР показало запрос на обновление19:04Настоящая социальная архитектура, рожденная из живого человеческого тепла18:39Добрососедство, диалог и взаимное уважение18:25ПМЭФ: «Росагролизинг» поможет Коми модернизировать отрасль животноводства18:16Кухарук оценил стоимость строительства моста через Обь17:59Литва может временно остаться без ключевого элемента обороны17:55Более 8 тысяч заявлений на новую выплату подали приморские семьи за два дня17:43Госизмена и 300 млн ущерба: волгоградец отправится в СИЗО за работу на ВСУ17:36«Автостат»: Первые электромобили «Атом» встали на учет в России17:31В Петербурге работает городская программа по трудоустройству подростков17:20Выборы в мае: международная панорама17:04Мурманск превратился в точку притяжения активных людей16:46Экзамен для Пашиняна и всей политической системы Армении16:34Единороссы привели в «бодрое» состояние миллионы избирателей16:25Госдума модернизирует и усилит институт бизнес-омбудсмена16:13Ветеран СВО стал победителем праймериз ЕР в Ивановской области16:00В ЕР выступили за расширение «белых списков» сайтов15:48В Омской области назначили глав двух министерств15:34Главе Хакасии отказали в отмене закона «О статусе столицы»15:20Прогнозы Bloomberg как произведения братьев Стругацких15:07Правящая партия Южной Кореи побеждает на местных выборах14:50Белоусов подвел итоги заседания Совета министров обороны ОДКБ14:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 8 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930