Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 октября 2023, 09:14

В Челябинске прошел автопробег «Команда Путина»

 
Фото организаторов автопробега «Команда Путина»
В Челябинске накануне состоялся автопробег «Команда Путина», приуроченный ко дню рождения Президента России. Колонна машин проехала по главной городской магистрали – проспекту Ленина, сообщают организаторы.

Мероприятие было организовано Федерацией бокса Челябинской области при поддержке Общероссийского общественного движения «Народный фронт».

В автопробеге приняли участие представители общественных и спортивных организаций. Всего более ста автомобилей единой колонной проследовали по проспекту Ленина – от главной проходной ЧТЗ до памятника Курчатову – с российскими триколорами и символикой Команды Путина.

После финиша спортсмены, представляющие разные виды единоборств, волонтеры и общественники провели совместную тренировку по боксу под руководством заслуженного мастера спорта, чемпиона Европы, тренера сборных команд Челябинской области по боксу Эдуарда Абзалимова. Тренировка состоялась на площадке перед памятником Курчатову, а в качестве музыкального сопровождения были выбраны патриотические песни.

«Эта акция демонстрирует, что мы едины. В ней участвуют и спортсмены, и люди из разных сфер деятельности. Только в единстве наша сила. Наверное, сегодня, как никогда, нам всем, жителям России, Южного Урала нужно быть единым целым, поддержать нашего Президента. В акции участвуют люди разных национальностей и вероисповеданий, но у нас одна страна – Россия. У нас есть девиз «Бокс объединяет», поэтому мы решили провести совместную тренировку с представителями других видов спорта. Еще раз отметим, что нас всех объединят наша страна и наш президент, который защищает интересы нашей страны», – рассказал заслуженный тренер России, главный тренер сборной команды Челябинской области Фаригат Касымов.

Напомним, 7 октября, в день рождения Президента России Владимира Путина, в 27 регионах страны состоялись массовые автопробеги и спортивные мероприятия. Накануне главе государства исполнился 71 год.
Печать
На космодроме Восточный построят третий стартовый стол22:59«Единая Россия» и «Единая Абхазия» укрепляют межпартийного сотрудничество22:49Сальдо: На Украине есть политики, готовые наладить отношения с РФ22:44Зюганов встретился с участниками проекта «Красная трибуна»22:37Объявленный персоной нон грата посол Ирана отказывается покидать Ливан22:25На Чукотке прошел культурно-этнический фестиваль «Город эскимосов»22:14В Израиле приняли закон о смертной казни для террористов22:02Патрушев призвал ускорить повышение зарплат учителям точных наук21:51Дума Великого Новгорода утвердила отчет мэра за 2025 год21:40На выборах в Сербии зафиксированы угрозы со стороны оппонентов СПП21:28Проект модульного молодежного центра Тывы вызвал интерес в регионах21:15На Камчатке провели патриотический конкурс «Мужской батальон»21:03Митин: Вышел хороший путеводитель по практике избирательных споров20:51В Махачкале развернуты ПВР для пострадавших от подтоплений20:44ВС РФ опубликовал обзор практики по избирательным спорам20:31Брод рассказал о роли гражданского общества в обеспечении законности выборов20:20Эксперты назвали АЭС в Приморье ключом к решению энергодефицита20:05Тюмени угрожает паводок19:56Пасечник: ЛНР в рамках акции «Сад памяти» высадит более 40 тыс. деревьев19:48Финал конкурса «Стартуем к звездам!» соберет талантливых детей со всей РФ19:43В Госдуме сделали заявление о введении четырехдневки в России19:37Стратегические векторы Кубанского казачества19:09Комплекс по обслуживанию морских судов запустил в Приморье резидент СПВ19:02Александр Брод надеется на продолжение экспертного диалога с ЦИК18:56Губернатор Соколов запретил сбивать на электросамокатах памятники18:50Маркировка для НКО18:49Путин наградил депутата Лантратову орденом Дружбы18:40Депутат Пинский: Россия должна защищать собственных производителей18:27
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 9 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031