Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 октября 2023, 09:14

В Челябинске прошел автопробег «Команда Путина»

 
Фото организаторов автопробега «Команда Путина»
В Челябинске накануне состоялся автопробег «Команда Путина», приуроченный ко дню рождения Президента России. Колонна машин проехала по главной городской магистрали – проспекту Ленина, сообщают организаторы.

Мероприятие было организовано Федерацией бокса Челябинской области при поддержке Общероссийского общественного движения «Народный фронт».

В автопробеге приняли участие представители общественных и спортивных организаций. Всего более ста автомобилей единой колонной проследовали по проспекту Ленина – от главной проходной ЧТЗ до памятника Курчатову – с российскими триколорами и символикой Команды Путина.

После финиша спортсмены, представляющие разные виды единоборств, волонтеры и общественники провели совместную тренировку по боксу под руководством заслуженного мастера спорта, чемпиона Европы, тренера сборных команд Челябинской области по боксу Эдуарда Абзалимова. Тренировка состоялась на площадке перед памятником Курчатову, а в качестве музыкального сопровождения были выбраны патриотические песни.

«Эта акция демонстрирует, что мы едины. В ней участвуют и спортсмены, и люди из разных сфер деятельности. Только в единстве наша сила. Наверное, сегодня, как никогда, нам всем, жителям России, Южного Урала нужно быть единым целым, поддержать нашего Президента. В акции участвуют люди разных национальностей и вероисповеданий, но у нас одна страна – Россия. У нас есть девиз «Бокс объединяет», поэтому мы решили провести совместную тренировку с представителями других видов спорта. Еще раз отметим, что нас всех объединят наша страна и наш президент, который защищает интересы нашей страны», – рассказал заслуженный тренер России, главный тренер сборной команды Челябинской области Фаригат Касымов.

Напомним, 7 октября, в день рождения Президента России Владимира Путина, в 27 регионах страны состоялись массовые автопробеги и спортивные мероприятия. Накануне главе государства исполнился 71 год.
Печать
В Кировской области расширили программу «Дорожный миллиард»23:01На заседании Совета ПФО обсудили поддержку участников СВО22:49На АЗС Приангарья дежурят депутаты заксобрания и волонтеры22:37Хинштейн провел первое заседание Градостроительного совета22:25В Пензе дети‑сироты получили ключи от квартир22:12В Березовском перенесли выборы мэра21:56В Арктической зоне Якутии удовлетворенность медпомощью выросла в два раза21:43В Челябинске продолжается благоустройство общественных пространств21:30Глава Тюмени отчитался перед депутатами гордумы21:14Новости штабов по наблюдению за выборами – главное за неделю20:59ЕР выдвинула кандидатов в заксобрание Псковской области20:44Освобождение Александровки, обстановка на рубеже реки Волчьей — обзор20:31Состоялась третья выплата дохода по «народным» облигациям Чукотки20:14Зампред ЦБ Заботкин исключил «заморозку» банковских вкладов россиян19:55В ЯНАО внедрят новую систему, упрощающую взаимодействие граждан и власти19:51Пасечник: 19 проектов из ЛНР вошли в число лучших в рамках премии «Служение»19:43Потребность в специалистах для предприятий края изучают в Приморье19:37ДНР сделала новый шаг к росту инвестиций19:24Депутат Роднина порассуждала о происходящем с бензином19:01Губернатор Дронов открыл площадку для гонок дронов в Великом Новгороде18:54Глава Мордовии поделился опытом медицинской реабилитации ветеранов СВО18:41Александр Шуваев посетил с рабочей поездкой Корочанский округ18:30Блогеров благоустройства из Приморья ждут на конкурсе18:20Программу маткапитала предложили сделать бессрочной18:06Вятка поддержит экономику Кировской области17:54Калашников рассказал, почему в Армении запретили голосовать эмигрантам17:41Криптокапитал приходит к власти и меняет правила мировой политики17:37Новые БПЛА повысили эффективность атак России17:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 0 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031