Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 октября 2023, 09:14

В Челябинске прошел автопробег «Команда Путина»

 
Фото организаторов автопробега «Команда Путина»
В Челябинске накануне состоялся автопробег «Команда Путина», приуроченный ко дню рождения Президента России. Колонна машин проехала по главной городской магистрали – проспекту Ленина, сообщают организаторы.

Мероприятие было организовано Федерацией бокса Челябинской области при поддержке Общероссийского общественного движения «Народный фронт».

В автопробеге приняли участие представители общественных и спортивных организаций. Всего более ста автомобилей единой колонной проследовали по проспекту Ленина – от главной проходной ЧТЗ до памятника Курчатову – с российскими триколорами и символикой Команды Путина.

После финиша спортсмены, представляющие разные виды единоборств, волонтеры и общественники провели совместную тренировку по боксу под руководством заслуженного мастера спорта, чемпиона Европы, тренера сборных команд Челябинской области по боксу Эдуарда Абзалимова. Тренировка состоялась на площадке перед памятником Курчатову, а в качестве музыкального сопровождения были выбраны патриотические песни.

«Эта акция демонстрирует, что мы едины. В ней участвуют и спортсмены, и люди из разных сфер деятельности. Только в единстве наша сила. Наверное, сегодня, как никогда, нам всем, жителям России, Южного Урала нужно быть единым целым, поддержать нашего Президента. В акции участвуют люди разных национальностей и вероисповеданий, но у нас одна страна – Россия. У нас есть девиз «Бокс объединяет», поэтому мы решили провести совместную тренировку с представителями других видов спорта. Еще раз отметим, что нас всех объединят наша страна и наш президент, который защищает интересы нашей страны», – рассказал заслуженный тренер России, главный тренер сборной команды Челябинской области Фаригат Касымов.

Напомним, 7 октября, в день рождения Президента России Владимира Путина, в 27 регионах страны состоялись массовые автопробеги и спортивные мероприятия. Накануне главе государства исполнился 71 год.
Печать
Ирина Гехт назвала главную задачу для Ненецкого АО23:00Какая команда выиграла Кубок Избирательной комиссии Курской области22:48Шубин стал первым Почетным предпринимателем Ивановской области22:36Глава ДНР Пушилин выступил в прямом эфире телеканала «Россия 24»22:24Участники программы «Время героев» представили сервис для ветеранов СВО22:12Соколов представил кадровую стратегию Кировской области22:00Президент РФ ввел безвиз для граждан Вьетнама на год21:49«Кубок мужества» прошел на малой родине Маршала Победы21:37Избирком Якутии отмечает 100-летний юбилей21:25Середюк 13 октября ответит на вопросы кузбассовцев в прямом эфире21:13В Волгоградской области проходит финал соревнований «Казачий сполох»20:59Авдеев определил приоритеты для Камешковского округа20:47Токаев досрочно распустил маслихаты всех уровней20:35Что надо знать об объектах культурного наследия на Кубани20:23Индексация пенсий и защита потребителей: что обсудит Госдума на неделе20:12Вице-спикер гордумы Воронежа рассмотрел обращения жителей по вопросам ЖКХ19:59Зеленский получил от России сигналы насчет энергоперемирия19:53Школьный музей из Тувы выиграл Всероссийский конкурс19:51В Новосибирске обсудили создание комфортной городской среды для пожилых людей19:27Когда «Яндекс» полностью восстановит работу сервисов19:17СК бьет тревогу из-за двукратного роста подростковых диверсий19:06Школьница из Курска вышла в финал Всероссийской космической смены18:58Патрушев: Запад планирует блокаду Балтийского моря18:48В НАО начали добычу углеводородов на новых месторождениях18:37Минобороны: ВС РФ нанесли удар по судам с грузами для ВСУ18:27В Госдуме рассмотрят вопросы защиты социальных прав граждан18:20Глава района задержан за махинации с жильем в Новосибирской области18:02Назад в будущее: почему Россия строит дороги по пожелтевшим чертежам СССР?17:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031