Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 октября 2023, 09:14

В Челябинске прошел автопробег «Команда Путина»

 
Фото организаторов автопробега «Команда Путина»
В Челябинске накануне состоялся автопробег «Команда Путина», приуроченный ко дню рождения Президента России. Колонна машин проехала по главной городской магистрали – проспекту Ленина, сообщают организаторы.

Мероприятие было организовано Федерацией бокса Челябинской области при поддержке Общероссийского общественного движения «Народный фронт».

В автопробеге приняли участие представители общественных и спортивных организаций. Всего более ста автомобилей единой колонной проследовали по проспекту Ленина – от главной проходной ЧТЗ до памятника Курчатову – с российскими триколорами и символикой Команды Путина.

После финиша спортсмены, представляющие разные виды единоборств, волонтеры и общественники провели совместную тренировку по боксу под руководством заслуженного мастера спорта, чемпиона Европы, тренера сборных команд Челябинской области по боксу Эдуарда Абзалимова. Тренировка состоялась на площадке перед памятником Курчатову, а в качестве музыкального сопровождения были выбраны патриотические песни.

«Эта акция демонстрирует, что мы едины. В ней участвуют и спортсмены, и люди из разных сфер деятельности. Только в единстве наша сила. Наверное, сегодня, как никогда, нам всем, жителям России, Южного Урала нужно быть единым целым, поддержать нашего Президента. В акции участвуют люди разных национальностей и вероисповеданий, но у нас одна страна – Россия. У нас есть девиз «Бокс объединяет», поэтому мы решили провести совместную тренировку с представителями других видов спорта. Еще раз отметим, что нас всех объединят наша страна и наш президент, который защищает интересы нашей страны», – рассказал заслуженный тренер России, главный тренер сборной команды Челябинской области Фаригат Касымов.

Напомним, 7 октября, в день рождения Президента России Владимира Путина, в 27 регионах страны состоялись массовые автопробеги и спортивные мероприятия. Накануне главе государства исполнился 71 год.
Печать
Губернатор Оренбуржья назначил врио главы Новотроицка16:12Наступление продолжится, пока противник не признает стратегическое поражение16:01ОП РФ подпишет соглашение с партиями о наблюдении за выборами15:49В Приамурье завершилась регистрация кандидатов в заксобрание15:38Для Нетаньяху встреча с Зеленским – вопрос исторической памяти и морали15:25Никол Пашинян назначен премьер-министром Армении13:39Между выживанием и идеологией13:12Участник СВО Артем Баитов назначен заместителем главы Находки13:02Свердловские дороги признаны худшими в УрФО12:50Хинштейн: «Конвертные» зарплаты обворовывают бюджет и работников12:42400 ветеранов СВО прошли реабилитацию в Приморье12:30В Коми поддержат 74 социально значимых проекта12:17Жители столицы и компании присоединились к проекту «Москва помогает»12:00В России стартовал прием заявлений на участие в ДЭГ11:43«Земский тренер» в Приморье: новый отбор специалистов стартует в августе12:49Людмила Бабушкина: «Титановая долина» создала 6 тысяч рабочих мест12:43Депутат Европарламента: ЕС заставит Армению ввести санкции против РФ12:35ЦИК зарегистрировал кандидатов от 11 партий на думские выборы12:27Дудаков: Встреча Зеленского и Трампа не принесла прорыва для Украины12:14Архангельск принял эстафету книжной столицы12:05Столица Приморского края преображается с «Большим благоустройством»11:54В Европе заявили о смене имиджа Зеленского11:45Закрывается популярный российский маркетплейс11:35Слуцкий: Будущее страны невозможно построить на запретах11:01СМИ: Герой России может стать сенатором от Липецкой области10:53«Час X» для американского нефтегаза все ближе10:40515 кандидатов претендуют на мандаты в ЗС Калининградской области10:30Позитивная тенденция в обществе: подписантов стало больше10:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 6 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31