Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 октября 2023, 09:14

В Челябинске прошел автопробег «Команда Путина»

 
Фото организаторов автопробега «Команда Путина»
В Челябинске накануне состоялся автопробег «Команда Путина», приуроченный ко дню рождения Президента России. Колонна машин проехала по главной городской магистрали – проспекту Ленина, сообщают организаторы.

Мероприятие было организовано Федерацией бокса Челябинской области при поддержке Общероссийского общественного движения «Народный фронт».

В автопробеге приняли участие представители общественных и спортивных организаций. Всего более ста автомобилей единой колонной проследовали по проспекту Ленина – от главной проходной ЧТЗ до памятника Курчатову – с российскими триколорами и символикой Команды Путина.

После финиша спортсмены, представляющие разные виды единоборств, волонтеры и общественники провели совместную тренировку по боксу под руководством заслуженного мастера спорта, чемпиона Европы, тренера сборных команд Челябинской области по боксу Эдуарда Абзалимова. Тренировка состоялась на площадке перед памятником Курчатову, а в качестве музыкального сопровождения были выбраны патриотические песни.

«Эта акция демонстрирует, что мы едины. В ней участвуют и спортсмены, и люди из разных сфер деятельности. Только в единстве наша сила. Наверное, сегодня, как никогда, нам всем, жителям России, Южного Урала нужно быть единым целым, поддержать нашего Президента. В акции участвуют люди разных национальностей и вероисповеданий, но у нас одна страна – Россия. У нас есть девиз «Бокс объединяет», поэтому мы решили провести совместную тренировку с представителями других видов спорта. Еще раз отметим, что нас всех объединят наша страна и наш президент, который защищает интересы нашей страны», – рассказал заслуженный тренер России, главный тренер сборной команды Челябинской области Фаригат Касымов.

Напомним, 7 октября, в день рождения Президента России Владимира Путина, в 27 регионах страны состоялись массовые автопробеги и спортивные мероприятия. Накануне главе государства исполнился 71 год.
Печать
Приморье готовит к ВЭФ около 20 инвестпроектов20:13Пять ветеранов СВО представляют Коми на форуме «Вместе победим!»20:01Связь 5G появится в российских городах-миллионниках до конца 2027 года19:53Обучение общественных наблюдателей завершилось в Нижнем Новгороде19:39Мантуров рассказал о задачах подкомиссии по безопасности инфраструктуры19:29Спикер облдумы Матузов принял участие в образовательном форуме в Воронеже19:07Революции в Европе не будет, но от этого не легче19:04ДЭГ в Москве: инфраструктура участия18:59Гимназия Нового Уренгоя возглавила рейтинг лучших школ Ямала18:59Россия заняла четвертое место в мире по числу миллиардеров18:48Итоги ГИА в Нижегородской области18:39Кинокритик назвал миллиардные убытки российского кино антирекордом18:32Десять школ Томска вошли в число лучших в РФ по конкурентоспособности18:20В рамках нацпроекта «Молодёжь и дети» открывается технологическая олимпиада18:10Матвиенко оценила программу реабилитации участников СВО в Ленобласти17:53Фестиваль «Традиции родного края» собрал более 146 тысяч участников17:44Общественный штаб попросил МГИК усилить защиту голосования17:39Около 100 народных идей получат государственную поддержку17:29Платная медицина растет, несмотря на снижение платежеспособности граждан17:24В ЕС признали утрату преимуществ из-за разрыва связей с РФ16:58ДЭГ естественным образом повышает явку и легитимность16:54На выборах в Ростовской области организуют досрочное голосование16:45Почему у нас пятнадцать мессенджеров и один разговор16:36В Гааге умер бывший командующий армией боснийских сербов Младич16:29Валерий Фадеев выступил за возвращение к устным экзаменам16:15Правительство списало двум регионам часть задолженности16:00В США 24 штата оспорили новые правила почтового голосования15:45В Смоленской области к выборам подготовят 1700 наблюдателей15:31
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 8 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31