Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 октября 2023, 09:01

Министерство лесного хозяйства Тувы возглавил Кызыл-оол

Фото с сайта:
rtyva.ru
Глава Республики Тыва Владислав Ховалыг подписал Указ о назначении исполняющим обязанности министра лесного хозяйства и природопользования республики Вадима Кызыл-оола. Он имеет значительный практический опыт работы в лесном хозяйстве республики и в отрасли авиалесоохраны.

Окончил Уральский лесотехнический институт по специальности «инженер лесного хозяйства», пройдя курсы летчиков авиалесоохраны в городе Пушкино Московской области получил навыки летчика-наблюдателя с присвоением первого класса.

Более двадцати лет трудился в Кызылском авиаотделении Красноярской базы авиационной охраны лесов от пожаров. Начинал трудовую деятельность десантником, парашютистом-пожарным, впоследствии возглавил отделение.

Руководил также Агентством лесного хозяйства, Государственным комитетом по лесному хозяйству республики.

Пройдя курсы переподготовки в Национальном исследовательском институте дополнительного профессионального образования, с 2015 года занимался тренерской деятельностью. Будучи любителем спорта и активистом, болеющим за подрастающее поколение, стал инициатором открытия спортивно-патриотического клуба для детей.

На новом посту видит перед собой три главные задачи: охрана и защита лесов, их воспроизводство и эффективное использование.
Печать
РФ обратилась к Чехии с просьбой обеспечить безопасности проведения выборов11:23Фадеев поддержал идею Фурсенко усложнить задания ЕГЭ10:58В Карелии суд признал законным отказ в регистрации списка «Яблока»10:47В Воронеже перераспределили полномочия заместителей мэра10:35Депутат Госдумы Матвеев вернулся в избирательную гонку10:23Члены СПЧ начали работу на VIII Гражданском форуме Башкирии10:11Лимит сверхурочной работы в России увеличат до 240 часов10:01Единый морской оператор доставил на Чукотку 90 тысяч тонн грузов09:51Чернышенко: Россия открыта к международному научному сотрудничеству09:43ЛДПР требует снять «Яблоко» с выборов в свердловское заксобрание09:26ШОН и Партия Пенсионеров договорились о сотрудничестве на выборах09:22Первышов поручил оказать помощь в трудоустройстве сотрудникам Wildberries09:10Демешин: Сохраним работу электротранспорта в Хабаровске08:59Суд арестовал экс-президента Армении на два месяца08:49В Якутии подвели итоги Гражданского форума-202608:43Кумпилов вручил дипломы участникам кадровой программы «Герои Адыгеи»08:33ВЦИОМ составил индекс приоритетов российской молодежи08:23«Яблоку» отказали в регистрации списка на выборах в Ленобласти08:04На металлургической отрасли Украины можно поставить крест07:33Фронтмены кампании в ХМАО07:23Грантов губернатора Ленобласти для НКО станет больше23:00Томенко провел рабочую встречу с Генконсулом Индии в Екатеринбурге22:50Ховалыг и Дегтярев обсудили развитие спортивной инфраструктуры Тывы22:42Участники Межрегионального муниципального форума сыграли в футбол22:32В Орле состоялось заседание Штаба Общественного контроля за выборами22:21Гордума утвердила состав Общественной палаты Ульяновска22:09В Майминском районе открылся гражданский форум «Мы вместе – Бис бирлик»21:56Ситников провел личный прием участников СВО и членов их семей21:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31