Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 октября 2023, 09:01

Министерство лесного хозяйства Тувы возглавил Кызыл-оол

Фото с сайта:
rtyva.ru
Глава Республики Тыва Владислав Ховалыг подписал Указ о назначении исполняющим обязанности министра лесного хозяйства и природопользования республики Вадима Кызыл-оола. Он имеет значительный практический опыт работы в лесном хозяйстве республики и в отрасли авиалесоохраны.

Окончил Уральский лесотехнический институт по специальности «инженер лесного хозяйства», пройдя курсы летчиков авиалесоохраны в городе Пушкино Московской области получил навыки летчика-наблюдателя с присвоением первого класса.

Более двадцати лет трудился в Кызылском авиаотделении Красноярской базы авиационной охраны лесов от пожаров. Начинал трудовую деятельность десантником, парашютистом-пожарным, впоследствии возглавил отделение.

Руководил также Агентством лесного хозяйства, Государственным комитетом по лесному хозяйству республики.

Пройдя курсы переподготовки в Национальном исследовательском институте дополнительного профессионального образования, с 2015 года занимался тренерской деятельностью. Будучи любителем спорта и активистом, болеющим за подрастающее поколение, стал инициатором открытия спортивно-патриотического клуба для детей.

На новом посту видит перед собой три главные задачи: охрана и защита лесов, их воспроизводство и эффективное использование.
Печать
Опубликована программа Кавказского инвестиционного форума – 202623:01Социальный проект «Семейная лошадь» для участников СВО и их семей22:49Спикер парламента Ирана назвал переговоры с США нецелесообразными22:37Финский журналист презентовал в Луганске книгу «Правда о Донбассе»22:25Экологические проекты помогают развивать туризм в Республике Алтай22:13Цыбульский и Молчанова обсудили развитие системы ранней помощи детям22:01НАО готов к прохождению весеннего половодья21:50В Бурятии оценили развитие патриотического воспитания в учреждениях СПО21:39«Газпром нефть» провела выездные медосмотры представителей КМНС21:27Полпред Серышев и митрополит Варфоломей обсудили социальные проекты21:15В Поморье подвели итоги молодежной акции «Арктический ветер»21:04Интерактивную карту укусов клещей предлагают создать «Новые люди»20:52ЦИК Молдовы требует роспуска трех партий20:40Избирком Чечни определил перечень документов для предстоящих выборов20:28Федор Лукьянов: Пределы силы и новые времена20:17Дмитрий Кузьменко подал заявку для участия в праймериз ЕР20:02Развитие космической индустрии - стратегический интерес России19:43Трутнев: Чем быстрее заработает полигон в Приморье, тем сильнее страна19:30Мировые рынки нефти лишены последнего маршрута в обход Ирана19:15Донской вуз перейдет на новую модель образования с усиленной практикой ИИ19:06Борьба не за события, а за их смысл  19:04Марат Хуснуллин провёл рабочую встречу с губернатором Пермского края18:49Ремонт Примводоканала повысит качество водоснабжения жителей Приморья18:31Свердловской области на модернизацию ЖКХ привлекли 540 млн рублей18:23Преступление без наказания: «жаренные» выборы из штата Кентукки  18:21В ЗСО Дона обсудили кадровое обеспечение и наставничество в здравоохранении18:17Перемирие - уловка Трампа для нанесения удара по Ирану18:07Глава Адыгеи принял участие в заседании коллегии Минстроя17:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 7 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930