Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 октября 2023, 09:48

Хабиров объявил о переходе к строительству Башкортостана 3.0

Фото с сайта:
Телеграм-канал Радия Хабирова
Опираясь на созданную базу, важные достижения последних лет, мы переходим к строительству Башкортостана 3.0. Об этом сегодня на первом пленарном заседании Госсобрания республики седьмого созыва заявил Глава региона Радий Хабиров.

«Другими словами, наша управленческая команда планирует сегодня векторы развития республики на период до 2030 года. «Пятилетка» седьмого созыва закончится в 2028 году, а это значит, что нам с вами предстоит сформировать контуры будущего Башкортостана, а затем уверенно, планомерно идти к поставленным целям.

Предлагаю Государственному Собранию создать свою рабочую группу. Мы обязательно учтем ваши предложения в работе над стратегическими планами. Многие из вас уже достаточно долго работают на своих территориях, тесно общаются с местными активистами, группами и сообществами. Люди вас знают, уважают, прислушиваются. Прошу вас, уважаемые депутаты, дальше развивать эту линию. Вы должны быть глубоко интегрированы в реальные процессы в городах и районах, включены в местную повестку. Ваш опыт, знания будут важными при планировании будущего территорий, республики в целом.

При всем уважении к вашим убеждениям, партийной и политической платформе считаю, что сейчас у нас одна партия и одна фракция – партия сохранения России и её будущего, фракция развития Башкортостана», - сказал Радий Хабиров, обращаясь к депутатам Госсобрания.
Печать
В Кировской области расширили программу «Дорожный миллиард»23:01На заседании Совета ПФО обсудили поддержку участников СВО22:49На АЗС Приангарья дежурят депутаты заксобрания и волонтеры22:37Хинштейн провел первое заседание Градостроительного совета22:25В Пензе дети‑сироты получили ключи от квартир22:12В Березовском перенесли выборы мэра21:56В Арктической зоне Якутии удовлетворенность медпомощью выросла в два раза21:43В Челябинске продолжается благоустройство общественных пространств21:30Глава Тюмени отчитался перед депутатами гордумы21:14Новости штабов по наблюдению за выборами – главное за неделю20:59ЕР выдвинула кандидатов в заксобрание Псковской области20:44Освобождение Александровки, обстановка на рубеже реки Волчьей — обзор20:31Состоялась третья выплата дохода по «народным» облигациям Чукотки20:14Зампред ЦБ Заботкин исключил «заморозку» банковских вкладов россиян19:55В ЯНАО внедрят новую систему, упрощающую взаимодействие граждан и власти19:51Пасечник: 19 проектов из ЛНР вошли в число лучших в рамках премии «Служение»19:43Потребность в специалистах для предприятий края изучают в Приморье19:37ДНР сделала новый шаг к росту инвестиций19:24Депутат Роднина порассуждала о происходящем с бензином19:01Губернатор Дронов открыл площадку для гонок дронов в Великом Новгороде18:54Глава Мордовии поделился опытом медицинской реабилитации ветеранов СВО18:41Александр Шуваев посетил с рабочей поездкой Корочанский округ18:30Блогеров благоустройства из Приморья ждут на конкурсе18:20Программу маткапитала предложили сделать бессрочной18:06Вятка поддержит экономику Кировской области17:54Калашников рассказал, почему в Армении запретили голосовать эмигрантам17:41Криптокапитал приходит к власти и меняет правила мировой политики17:37Новые БПЛА повысили эффективность атак России17:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 5 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031