Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 октября 2023, 09:48

Хабиров объявил о переходе к строительству Башкортостана 3.0

Фото с сайта:
Телеграм-канал Радия Хабирова
Опираясь на созданную базу, важные достижения последних лет, мы переходим к строительству Башкортостана 3.0. Об этом сегодня на первом пленарном заседании Госсобрания республики седьмого созыва заявил Глава региона Радий Хабиров.

«Другими словами, наша управленческая команда планирует сегодня векторы развития республики на период до 2030 года. «Пятилетка» седьмого созыва закончится в 2028 году, а это значит, что нам с вами предстоит сформировать контуры будущего Башкортостана, а затем уверенно, планомерно идти к поставленным целям.

Предлагаю Государственному Собранию создать свою рабочую группу. Мы обязательно учтем ваши предложения в работе над стратегическими планами. Многие из вас уже достаточно долго работают на своих территориях, тесно общаются с местными активистами, группами и сообществами. Люди вас знают, уважают, прислушиваются. Прошу вас, уважаемые депутаты, дальше развивать эту линию. Вы должны быть глубоко интегрированы в реальные процессы в городах и районах, включены в местную повестку. Ваш опыт, знания будут важными при планировании будущего территорий, республики в целом.

При всем уважении к вашим убеждениям, партийной и политической платформе считаю, что сейчас у нас одна партия и одна фракция – партия сохранения России и её будущего, фракция развития Башкортостана», - сказал Радий Хабиров, обращаясь к депутатам Госсобрания.
Печать
ГАИ Северной Осетии привезла спорт и безопасность в пришкольные лагеря17:00В Большом Камне представили второй арктический газовоз16:53Астраханская область готовится к выборам: подготовку пройдут 1300 наблюдателей16:42Медведев прокомментировал атаки ВСУ на города РФ15:50КПРФ в «Снегирях» утвердит программу и 15 кандидатов15:40Медведев: Соглашение США и Ирана легко взорвать провокациями15:28Орловские депутаты обделили вниманием коллегу-юбиляра15:16Омбудсмен ДНР Морозова зафиксировала 40 тысяч разрушенных объектов13:16Тюменские волонтеры Международного фестиваля молодежи пройдут обучение13:09ЕР считает необходимым сохранить действующие правила для самозанятых12:57В Приморье впервые в истории появился 300-балльник ЕГЭ12:54Как Крым переживает перебои с топливом12:41Слуцкий назвал ультиматум Зеленского Минску опасным перформансом12:32Володин назвал результаты внедрения закона о борьбе с мошенничеством12:20Стандарт обучения в старших классах будет изменен в 2027 году11:50Силы ПВО России за ночь уничтожила 187 украинских беспилотников11:40Артамонов на бизнес-конференции рассказал о поддержке предпринимателей11:12Ленобласть работает на долгосрочную перспективу09:58«Гости», которые очень быстро почувствуют себя хозяевами09:53Свердловские избирательные участки подготовят на случай воздушной тревоги23:00Кумпилов провел прием граждан в региональной приемной президента РФ22:50Амурские депутаты наградили лучших студентов области22:40Вакантный мандат депутаты гордумы Тулы передан Максиму Дронову22:30Назначены выборы в Орловский областной Совет22:24Очередь – самое яркое доказательство отсутствия реального дефицита22:15На выборы в заксобрание Петербурга заявился первый кандидат22:07Херсонский облизбирком разъяснил партиям порядок работы со спецсчетами21:58В Калмыкии обсудили механизмы проверки кандидатов и логистику выборов21:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 7 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930