Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 октября 2023, 19:21

Полицейские и общественники провели совместную акцию

Фото с сайта:
zmol.ru
В мероприятии приняли участие председатель Общественного совета при УМВД России по Смоленской области Елена Ульненкова и ее заместитель Руслан Сидоренков.

Уроженцы Белоруссии, Украины, Молдовы и Таджикистана, сделавшие осознанный выбор и связавшие свою дальнейшую судьбу с Россией, поклялись соблюдать Конституцию и законодательство Российской Федерации, права и свободы ее граждан, исполнять обязанности гражданина Российской Федерации, защищать свободу и независимость государства, быть верным России, уважать ее культуру, историю и традиции.

Сотрудники Управления по вопросам миграции отметили, что текст Присяги – это не просто слова, в нем заложены основные принципы российского государства, а также уважение и сохранение традиций многонационального государства.

Представители общественности поздравили участвовавших в церемонии граждан с приобретением российского гражданства, пожелав им стать достойными и законопослушными гражданами России.

Всем новым гражданам России вручены цветы и памятные подарки.

После принятия Присяги гражданина Российской Федерации иностранные граждане, вступающие в гражданство, смогут получить российские паспорта в подразделении по вопросам миграции по месту жительства.
Печать
Германия и Япония взяли курс на реставрацию и милитаризацию17:31Эффективность образования должна оцениваться по трудоустройству выпускников17:23Активисты Движения Первых получат допбаллы в шести вузах ДНР17:13Казахстан движется в сторону суперпрезидентской республики17:10Мишустин в Госдуме отчитается о достижении национальных целей развития17:06Анонс выборов 15 февраля16:58Делегацию РФ на переговорах в Женеве возглавит Мединский16:48Предложить правительству объявить «цифровую универсиаду»?16:36В Нальчике прошла первая в РФ стратсессия по социальной архитектуре16:23Анна Карабанова стала главой Благовещенского района Башкирии16:08Европейские элиты имеют выручку с отправленной Киеву помощи15:49Жилье и благоустроенные микрорайоны востребованы15:35В Gallup испугались Трампа?15:17Министр спорта Краснодарского края сложил полномочия15:05В ЕС назревает раскол из-за разногласий Мерца и Макрона14:52Палочка-выручалочка европейских политиков14:37В ЦИК РФ оценили парламентские выборы в Бангладеш14:22Если закон не исполняется годами — это проблема правоприменения14:10Мэр Сердобска ушла с поста из-за скандала с жилищными сертификатами13:57Такой неопределенности будущего нефти не было никогда13:42Запрос на интеллект станет новым трендом13:25Роман Ченцов покидает пост главы Липецка13:13Новые агроклассы появятся в сельских школах Приморья12:56У экс-премьера Норвегии прошли обыски по делу Эпштейна12:51Он же полпред: Жога стал экспертом по кино12:38В правительстве ЯНАО обсудили развитие транспортной отрасли12:30Слоёный пирог: Без взятия Харькова закончить СВО не удастся12:19Виктор Дзюба написал письмо о том, что сдаст мандат12:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 7 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728