Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 октября 2023, 19:21

Полицейские и общественники провели совместную акцию

Фото с сайта:
zmol.ru
В мероприятии приняли участие председатель Общественного совета при УМВД России по Смоленской области Елена Ульненкова и ее заместитель Руслан Сидоренков.

Уроженцы Белоруссии, Украины, Молдовы и Таджикистана, сделавшие осознанный выбор и связавшие свою дальнейшую судьбу с Россией, поклялись соблюдать Конституцию и законодательство Российской Федерации, права и свободы ее граждан, исполнять обязанности гражданина Российской Федерации, защищать свободу и независимость государства, быть верным России, уважать ее культуру, историю и традиции.

Сотрудники Управления по вопросам миграции отметили, что текст Присяги – это не просто слова, в нем заложены основные принципы российского государства, а также уважение и сохранение традиций многонационального государства.

Представители общественности поздравили участвовавших в церемонии граждан с приобретением российского гражданства, пожелав им стать достойными и законопослушными гражданами России.

Всем новым гражданам России вручены цветы и памятные подарки.

После принятия Присяги гражданина Российской Федерации иностранные граждане, вступающие в гражданство, смогут получить российские паспорта в подразделении по вопросам миграции по месту жительства.
Печать
Во Владивостоке с размахом проводили зиму15:42Проверка мужского здоровья – главное направление диспансеризации Приморья15:25Китайский колосс может и не устоять14:58Ответственное отношение к ТКО влияет на здоровье людей14:51Сколько креатива могло бы произойти на выборах, но не произойдет14:28Не только частная реакция на прифронтовые риски14:10Отчет Правительства РФ в Госдуме состоится 25 февраля 2026 года13:37Люди готовы полностью доверять тому, что им говорят нейросети13:02ЕР внесла в Госдуму законопроект о продлении «гаражной амнистии»12:30«Избирательный» штамм коронавируса12:17Европейская дипломатия молчит12:07«Библейское право» Израиля на территории11:56В идеале - запретить трудовым мигрантам привозить в Россию семьи11:40Современная экономика – это экономика предложения11:27Слом тысячелетней парадигмы11:17В поиске оптимальной модели наблюдения за выборами11:13Масленица: широта и удаль, щедрость и доброта русской души10:38Начался «марафон щедрости»10:15ЛДПР закрепилась в федеральной повестке10:04Глава Приморья поздравил моряков-тихоокеaнцев с Днём защитника Отечества17:18Озвучены свежие данные о ходе СВО14:56Олег Кожемяко: «Своих не бросаем» - девиз каждого из нас14:39«СР» требует наказать виновных в подорожании бензина14:25Именно на Олимпиадах спорт – это чистейшая политика14:09«Мастера практик социальной архитектуры»: от теории – к реальным проектам14:01Будет ли работать запрет ИИ в предвыборной агитации?13:48Черная метель - не аномалия из ниоткуда13:374 года назад Президент РФ подписал указы о признании ДНР и ЛНР13:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 2 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728