Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 октября 2023, 22:48

Астраханский губернатор посетил стройку в поселке Кирпичный завод

Фото с сайта:
astrobl.ru
Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин посетил стройку в поселке Кирпичный завод – будущий детский сад-ясли на 60 мест. Готовность объекта составляет 70%.

Рабочие приступили к внутренней отделке помещений, продолжают установку индивидуального теплового пункта, охранной и пожарной сигнализации, подводят систему отопления подвала. В ближайшее время строители приступят к благоустройству прилегающей территории. Возводят детский сад в рамках нацпроекта «Демография». Глава Приволжского района Дмитрий Мазаев доложил губернатору, что детсад будет полностью готов к новому году.

В селе Три Протока продолжается строительство Дома культуры в рамках национального проекта «Культура». На объекте приступили к внутренним отделочным работам. Проведены сети вентиляции и электроснабжения, в скором времени начнется благоустройство прилегающей территории: оборудуют освещение и пешеходные зоны.

Зрительный зал в новом учреждении рассчитан на 300 мест. По словам главы района, в проект включены просторный вестибюль, фойе, буфет, актовый зал, кабинеты для занятия кружков, раздельные уборные, административные и технические помещения. Объект сдадут также к концу года.

«Три Протока – село с богатой культурой и творческими людьми, многие из них принимали участие в Сабантуе. Уверен, Дом культуры станет местом притяжения селян», - отметил Игорь Бабушкин.

«За строительством объектов слежу лично. На площадки выезжаю еженедельно. Жители района очень ждут, когда откроются новые учреждения», - подчеркнул Дмитрий Мазаев.
Печать
Каллас покажет России, что ЕС нельзя запугать «Геранями»22:58Путин поинтересовался, как работает ОЭЗ в Новгородской области22:34В Курске проверили доступность избирательных участков для людей с ОВЗ21:57В Волгоградской области с 2027 года ведут госконтроль цен на продукты питания21:34БРИКС стал альтернативой тому, что Запад не смог выстроить21:02Власти прорабатывают льготную ипотеку для рынка жилья Крыма20:47В России признали экстремистскими две хакерские группировки20:37В Херсонской области запустили чат-бот, который поможет с ремонтом дорог20:29Петербургские предприниматели помогут бизнесу ЛНР развивать экспорт20:12Слюсарь: Власти окажут поддержку донским аграриям19:50В ГД предложили сохранить регистрацию кандидатов после наказаний19:47Паслер отметил масштаб международного фестиваля молодежи-202619:22В 2026 году в РФ обновят около 5 тысяч единиц общественного транспорта19:01Политический план «Яблока»: идеалистический подход18:51«Радио Сибирь» победило на фестивале «Радио без границ»18:25В Запорожье стартовал последний этап кадровой программы «Zапорожские герои»18:14Петербуржцы видят, как политика влияет на повседневную жизнь18:12Для семей участников СВО запустили чаты в мессенджере «МАКС»17:37Украине необходимо перемирие для временной передышки17:29Для губернатора встреча с президентом – серьезное подспорье17:26Кравцов рассказал, как школы будут работать в дни выборов17:09Консолидация российского общества вокруг своих целей высока17:00Бусаргин назначил главу минэкономразвития Саратовской области16:37В Херсонской области назвали явку в ходе досрочного голосования16:15CDU побеждает в Нижней Саксонии, AfD утраивает результат16:02В 14 муниципалитетах на Кубани началось досрочное голосование15:45Альбин Курти утвержден на посту премьер-министра Косова15:31В Приднестровье стартовала кампания по выборам президента15:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930