Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 октября 2023, 22:48

Астраханский губернатор посетил стройку в поселке Кирпичный завод

Фото с сайта:
astrobl.ru
Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин посетил стройку в поселке Кирпичный завод – будущий детский сад-ясли на 60 мест. Готовность объекта составляет 70%.

Рабочие приступили к внутренней отделке помещений, продолжают установку индивидуального теплового пункта, охранной и пожарной сигнализации, подводят систему отопления подвала. В ближайшее время строители приступят к благоустройству прилегающей территории. Возводят детский сад в рамках нацпроекта «Демография». Глава Приволжского района Дмитрий Мазаев доложил губернатору, что детсад будет полностью готов к новому году.

В селе Три Протока продолжается строительство Дома культуры в рамках национального проекта «Культура». На объекте приступили к внутренним отделочным работам. Проведены сети вентиляции и электроснабжения, в скором времени начнется благоустройство прилегающей территории: оборудуют освещение и пешеходные зоны.

Зрительный зал в новом учреждении рассчитан на 300 мест. По словам главы района, в проект включены просторный вестибюль, фойе, буфет, актовый зал, кабинеты для занятия кружков, раздельные уборные, административные и технические помещения. Объект сдадут также к концу года.

«Три Протока – село с богатой культурой и творческими людьми, многие из них принимали участие в Сабантуе. Уверен, Дом культуры станет местом притяжения селян», - отметил Игорь Бабушкин.

«За строительством объектов слежу лично. На площадки выезжаю еженедельно. Жители района очень ждут, когда откроются новые учреждения», - подчеркнул Дмитрий Мазаев.
Печать
Участники «Школы волонтера» Северодвинска разработали социальные проекты23:02В России издадут воспоминания членов избиркомов, участвовавших в СВО22:53Как в Магаданской области решают главные вопросы здравоохранения22:44Глава Ставрополья провел встречу с председателем правления «Движения первых»22:34В Вологодской области проживает более 19 тысяч многодетных семей22:23В Чите пройдет форум «Россия и страны Восточноазиатского региона»22:11Турчак встретился с представителями поселений Усть-Коксинского района21:58Мельниченко и Пушилин обсудили взаимодействия между регионами21:47Омская область продолжит развивать природоохранную инфраструктуру21:35Алексей Русских встретился с депутатом Госдумы РФ Мариной Ким21:2570 участников СВО бесплатно получили новую профессию в Приморье21:12Кадыров провел совещание по вопросам развития горных районов21:00СПП предложила Александру Вучичу пост премьера на выборах20:49На Сахалине запущено производство современных протезов20:38Иран озвучил условия для прекращения войны20:27Выборы в России: доверие к процедуре, организаторам и результату20:17В России разработали платформу для создания цифровых двойников городов20:07Как депутаты готовятся к 120-летию Госдумы19:52Армия России ударила по ключевым объектам и цехам противника19:38В Москве стартовал региональный этап премии #Мывместе19:34Новые дамбы защитят приморцев от паводков19:26Только 20% населения реально используют искусственный интеллект19:20Сочи вряд ли станет «тихой гаванью» для туристов19:05На реализацию нацпроекта «Семья» в Ингушетии выделено 1,42 млрд рублей18:46С тротуаров надо убрать тяжелые электросамокаты и велосипеды18:29Регионы корректируют ключевые параметры крупных строек18:17Пермских чиновников заподозрили в мошенничестве с бюджетными деньгами18:15Путин поручил ЦИК помогать ветеранам СВО проходить предвыборные процедуры17:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 7 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930