Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 октября 2023, 22:42

В Псковской области пройдет фестиваль особенных людей

Фото с сайта:
pskov.ru
Фестиваль «Другое искусство» пройдет в Пскове с 6 по 8 октября. Жителей региона приглашают посетить удивительный мир, где каждый человек с особенностями развития может выразить свои чувства и эмоции в творчестве.

Посетителей фестиваля ждут выставка-ярмарка мастеров, мастер-классы, творческие встречи и инклюзивные спектакли. В течение трех дней гости смогут посетить иммерсионную выставку, презентацию книги сказок, совершить настоящее путешествие за границы стандартного восприятия.

Откроет фестиваль эстрадный спектакль «Time of my life» в исполнении актерского факультета Российской государственной специализированной академии искусств. Показ пройдет на Большой сцене Псковской областной филармонии.

7 октября в Городском культурном центре в Пскове покажут спектакль «И вновь восходит солнце» от театральной студии «ДАНКО» из Калининграда.

В завершении фестиваля 8 октября в БКЗ филармонии состоится показ спектакля «Прикасаемые» от Центра «Инклюзион» и Фонда поддержки слепоглухих «Со-единение». Это единственная в мире профессиональная постановка с участием слепоглухих актеров.

Программа фестиваля. Подробнее о мероприятиях — в группе «Другое искусство».

«Другое искусство» — это фестиваль без предрассудков. Только талант, страсть и силадуха.

Организаторы мероприятия — региональный Комитет по культуре, Театрально-концертная дирекция Псковской области, Псковский областной колледж искусств им. Н. А. Римского-Корсакова, Псковский областной центр народного творчества, Псковская областная научная библиотека им. В. Я. Курбатова, ТДЦ Fjord Plaza, Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения Псковской области при поддержке Правительства Псковской области.
Печать
Африка рассчитывает на помощь России в подготовке кадров для трансформации20:15Как севастопольские школы и детсады готовы обеспечить безопасность детей20:12Фадеев: Оценка поведения в школе не защищает учителя от хулиганов19:51Украинцы избили боевиков ТЦК и разгромили их транспорт19:48На форуме «Патриоты России» в Тюмени наградили заметных волонтеров19:39Курские семьи направили 110 млн рублей маткапитала на образование19:38Казбек Коков поздравил народы Абхазии и Южной Осетии с исторической датой19:20Современные реестры блокировок претендуют на непогрешимость19:09Володин: Надо сделать все для сохранения городского электротранспорта19:08В Рязани власти прокомментировали закупку на создание бота для мобилизации18:32Восток Европы не заинтересован в эскалации с Россией18:19Эксперт перечислил вопросы, которые мог обсуждать глава ЦРУ в России18:13В Ноябрьске назвали сроки завершения полумиллиардного дорожного проекта17:47Индия тоже займется импортозамещением17:27Нужен четкий план как обеспечить страну квалифицированными кадрами16:59Опубликована программа Российско-китайского форума в Хабаровске16:48ЕР утвердила региональную народную программу в Тюменской области16:37Правительство поддержит предпринимателей, пострадавших от атак ВСУ16:27Общественное наблюдение – это вопрос доверия к государственным институтам16:15Хакасия запретит использование беспилотников с 29 августа16:06Более 70% депутатов Госдумы намерены переизбраться15:50Главный вопрос голосования в ООН: кто против?15:38ЕДГ-2026: для голосования за рубежом напечатано 75400 бюллетеней15:28Общественное наблюдение – важнейший механизм обеспечения законности выборов15:14Путин обсудил с Алихановым ситуацию в промышленности14:59Компенсации Ozon – далеко не всем и не в полном объеме14:45Сергей Миронов не примет участия в дебатах из-за травмы14:34186 участников СВО зарегистрированы кандидатами в Госдуму14:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 7 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31