Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 октября 2023, 08:46

На Камчатке началось формирование Молодёжного правительства края

Фото с сайта:
kamgov.ru
Министерство развития гражданского общества и молодёжи Камчатского края дало старт конкурсу по формированию нового состава Молодёжного правительства региона.

«Сообщаем о начале приёма заявок на конкурс по формированию нового состава Молодёжного правительства Камчатского края. Его членом может стать житель полуострова в возрасте от 18 до 35 лет, который постоянно проживает, обучается или работает на территории региона. Конкурсное собеседование будет проводиться комиссией, состоящей из представителей органов власти и общественных организаций, на основании представленного соискателем проекта в сфере социально-экономического развития нашего края», — рассказала заместитель министра — начальник Управления по делам молодёжи Министерства развития гражданского общества и молодёжи Камчатского края Виктория Ариарти.

Конкурсанты предоставляют заявку, решение кейса, проект и документы, указанные в разделе 2 Положения о проведении конкурса. Положение и форму заявки можно скачать здесь.

Решение о дате, времени и месте проведения очного этапа конкурса принимается комиссией по итогам рассмотрения всех поступивших в установленные сроки проектов.

Напомним, Молодёжное правительство является совещательным органом при Правительстве Камчатского края, осуществляющим свою деятельность на общественных началах. Срок полномочий нового состава — два года.
Печать
Молодые тюменцы могут стать участниками программы «Провайдеры искусства»12:24Губернатор Андрей Чибис пригласил экипаж МКС-75 в гости в Мурманск12:20Волгоградский миллиардер Савченко вместо Госдумы попал в крупный скандал12:16Инфляция в Коми замедлилась12:08Для нужд обороны создадут исключительно российский искусственный интеллект11:56Выставка «Семья - душа России» продлится в Царицыне почти три месяца11:50Как в Приморском крае развивают экологическое воспитание детей11:40Глава Оренбуржья удостоен награды «За укрепление боевого содружества»11:33От «духа Анкориджа» к новому торгу11:22Губернатор Ямала обсудил с кадровым резервом будущее молодежной политики11:15С людьми нужно говорить и объяснять, что происходит11:13Лидия Михеева избрана секретарем нового состава ОП РФ11:00В Приамурье стартовали выборы в региональное заксобрание10:49Фадеев: Проблему с медпомощью бездомным решить мы пока не можем10:36Загадка ЛДПР: «партия номер два» или «номер четыре»?10:28Ховалыг подал документы для участия в выборах главы Тувы10:26Севастополь из-за удара ВСУ остался без электричества10:13112 новосибирских НКО получат поддержку региона10:00Общественность Хакасии обсуждает проект соглашения с энергетиками09:48На встрече с жителями в Кош-Агаче подвели итоги работы за два года09:37Общественное наблюдение за выборами - приоритет ОП РФ09:25Главой Нерюнгринского района избран Максим Терещенко09:16Завершается строительство пункта управления космодрома Восточный09:05Приморский бизнес получит поддержку за заботу о людях08:5215 участников СВО стали кандидатами в Госдуму от ЛДПР08:46Знак «За вклад в реализацию молодежной политики» учреждён в Приморье08:39На Камчатке стартовал Всероссийский форум «Экосистема. Заповедный край»08:26Девятый состав Общественной палаты РФ приступил к работе08:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 0 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930