Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 октября 2023, 08:46

На Камчатке началось формирование Молодёжного правительства края

Фото с сайта:
kamgov.ru
Министерство развития гражданского общества и молодёжи Камчатского края дало старт конкурсу по формированию нового состава Молодёжного правительства региона.

«Сообщаем о начале приёма заявок на конкурс по формированию нового состава Молодёжного правительства Камчатского края. Его членом может стать житель полуострова в возрасте от 18 до 35 лет, который постоянно проживает, обучается или работает на территории региона. Конкурсное собеседование будет проводиться комиссией, состоящей из представителей органов власти и общественных организаций, на основании представленного соискателем проекта в сфере социально-экономического развития нашего края», — рассказала заместитель министра — начальник Управления по делам молодёжи Министерства развития гражданского общества и молодёжи Камчатского края Виктория Ариарти.

Конкурсанты предоставляют заявку, решение кейса, проект и документы, указанные в разделе 2 Положения о проведении конкурса. Положение и форму заявки можно скачать здесь.

Решение о дате, времени и месте проведения очного этапа конкурса принимается комиссией по итогам рассмотрения всех поступивших в установленные сроки проектов.

Напомним, Молодёжное правительство является совещательным органом при Правительстве Камчатского края, осуществляющим свою деятельность на общественных началах. Срок полномочий нового состава — два года.
Печать
В ДНР назвали дату начала досрочного голосования на выборах в ГД16:04НКО Ставрополья договорились о совместной подготовке наблюдателей15:5217 тысяч подписей за 17 дней собрать сложно, но возможно15:40VK подала иск в Арбитражный суд Москвы против Apple15:24В Дагестане не допустят использования фактора религии на выборах15:12Расчет ЕС строится на долгосрочном противостоянии15:01Мирза Фахрул Ислам Аламгир избран президентом Бангладеш14:45В Саратове задержан кандидат в Госдуму Николай Бондаренко14:34ЦИК отклонил жалобу Наумова о недопуске на выборы в Госдуму14:20Трамп теряет рейтинг менее чем за три месяца до выборов в Конгресс14:07В Самаре требуют отменить регистрацию кандидата в Госдуму от ЕР13:54ВЦИОМ представил рейтинги политиков и политических партий13:42Инфляция в Красноярском крае ускорилась до 7,02%13:29Возврат к более здоровому балансу спроса и предложения на рынке труда13:13В Пензенской области штрафы за мусорные свалки подняли в несколько раз12:58Совет старейшин Ингушетии обсудил меры по сохранению родного языка12:53Российские войска освободили Зеленое в ДНР12:48США вряд ли выдержат несколько крупных войн одновременно12:42В Калининграде открыли ежегодный августовский педагогический форум12:38Воронежская облдума упорядочила помощь участникам СВО и их семьям12:29В Мариуполе создают народную дружину12:22В Астрахани распределили эфирное время и полосы в газетах12:11Новак: Россия проходит все этапы трансформации национальной экономики12:04Депутат Рады назвал условие для завершения конфликта на Украине11:53Святыня для фронта: мощи Дмитрия Донского отправят к участникам СВО11:45В создании техники для Москвы участвуют предприятия более 30 регионов11:39За тем, что происходит в Северске, следит весь мир11:26Американская долговая пирамида дает трещины11:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31