Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 октября 2023, 08:46

На Камчатке началось формирование Молодёжного правительства края

Фото с сайта:
kamgov.ru
Министерство развития гражданского общества и молодёжи Камчатского края дало старт конкурсу по формированию нового состава Молодёжного правительства региона.

«Сообщаем о начале приёма заявок на конкурс по формированию нового состава Молодёжного правительства Камчатского края. Его членом может стать житель полуострова в возрасте от 18 до 35 лет, который постоянно проживает, обучается или работает на территории региона. Конкурсное собеседование будет проводиться комиссией, состоящей из представителей органов власти и общественных организаций, на основании представленного соискателем проекта в сфере социально-экономического развития нашего края», — рассказала заместитель министра — начальник Управления по делам молодёжи Министерства развития гражданского общества и молодёжи Камчатского края Виктория Ариарти.

Конкурсанты предоставляют заявку, решение кейса, проект и документы, указанные в разделе 2 Положения о проведении конкурса. Положение и форму заявки можно скачать здесь.

Решение о дате, времени и месте проведения очного этапа конкурса принимается комиссией по итогам рассмотрения всех поступивших в установленные сроки проектов.

Напомним, Молодёжное правительство является совещательным органом при Правительстве Камчатского края, осуществляющим свою деятельность на общественных началах. Срок полномочий нового состава — два года.
Печать
Рейтинг канцлера Германии установил новый антирекорд14:30Сватковский согласован на пост вице-премьера Подмосковья14:17Путин планирует принять участие в саммите ШОС в Бишкеке14:00Бочаров – губернатор, который на самом деле не боится сложностей13:59В офисе Зеленского опровергли возможность выборов на Украине13:44Выплаты к началу учебного года – заметная помощь для семей13:43Лилия Аюпова назначена министром спорта Псковской области13:31Образование – не просто статья социальных расходов13:16Ховалыг: Буддийский форум открывает для Тувы огромные перспективы13:15Региональные избиркомы и ТИКи представят итоги голосования в электронном виде13:00В Минпросвещения назвали требования к школьной форме12:49Суд Омска арестовал на пять суток блогершу, оскорблявшую бойцов СВО12:33В Волгограде за 100 млн рублей доработают проекты рекультивации двух свалок12:29В ярославском университете предложили модель экспорта российского образования12:18Губернатор Травников рассмотрел вопросы развития наукограда Кольцово11:53FT: Иран готовится нанести удары по Болгарии, Кипру и Британии11:45Количество многодетных семей в Свердловской области выросло в 3 раза11:29СМИ предрекают значительную ротацию сенаторов после ЕДГ-202611:00В Калининградской области подвели итоги регистрации на выборах10:49Международное наблюдение как инструмент общественной дипломатии10:38Главное преимущество ЛДПР – широта электорального маневра10:26Кировский губернатор возмутился работой главы Яранска10:26КПРФ запретили распространять агитацию с памятником Ленину10:15Президент активно интересуется региональной повесткой10:05Азербайджан позволяет себе то, что другим запрещает10:03Дмитрий Махонин посетил промышленные предприятия Краснокамска10:00Армения продолжит развивать сотрудничество в рамках ЕАЭС09:50РФ откроет участки для выборов в ГД в 62 недружественных странах09:39
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 3 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31