Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 октября 2023, 08:46

На Камчатке началось формирование Молодёжного правительства края

Фото с сайта:
kamgov.ru
Министерство развития гражданского общества и молодёжи Камчатского края дало старт конкурсу по формированию нового состава Молодёжного правительства региона.

«Сообщаем о начале приёма заявок на конкурс по формированию нового состава Молодёжного правительства Камчатского края. Его членом может стать житель полуострова в возрасте от 18 до 35 лет, который постоянно проживает, обучается или работает на территории региона. Конкурсное собеседование будет проводиться комиссией, состоящей из представителей органов власти и общественных организаций, на основании представленного соискателем проекта в сфере социально-экономического развития нашего края», — рассказала заместитель министра — начальник Управления по делам молодёжи Министерства развития гражданского общества и молодёжи Камчатского края Виктория Ариарти.

Конкурсанты предоставляют заявку, решение кейса, проект и документы, указанные в разделе 2 Положения о проведении конкурса. Положение и форму заявки можно скачать здесь.

Решение о дате, времени и месте проведения очного этапа конкурса принимается комиссией по итогам рассмотрения всех поступивших в установленные сроки проектов.

Напомним, Молодёжное правительство является совещательным органом при Правительстве Камчатского края, осуществляющим свою деятельность на общественных началах. Срок полномочий нового состава — два года.
Печать
Триста многодетных семей Палестины получили помощь фонда А.-Х. Кадырова20:54Кнут и пряник20:42Хинштейн провел встречу с вице-премьером Никитиным и главой Минтранса Ядровым20:41В Кирове стартовали международные молодежные «Циолковские чтения»20:28Причины переезда иностранцев в РФ обсудили на форуме в Нижнем Новгороде20:02В Свердловской области избрали новый состав Общественного совета при МВД19:51Трое представителей Ярославской области удостоены государственных наград19:33«Мосфильм» проверит использование постера «Иди и смотри»19:13Путин вручил знамя Федеральной таможенной службе19:04В Пензенской области подвел итоги исполнения бюджета региона18:45Дата-центры привлекут американские инвестиции в Россию18:33В Тюмени стартовал музейный форум с участием экспертов со всей страны18:26Ответственность за Хабаровск переходит к губернатору18:02Агротуризм в Тульской области17:55В Курской области на «горячую линию» поступило 1834 обращения17:30Вашингтон вынужден активнее искать договоренности с Москвой17:08Рейтинг Ле Пен вырос на фоне беспорядков во Франции16:59Единороссу передали вакантный мандат в Белгородской облдуме16:52На пост главы Армавира согласован Андрей Харченко16:36Протесты в Албании: оппозиция требует досрочных выборов16:23Наталия Воскресенская назначена зампредом правительства Чувашии16:11Договориться с Кремлем оказалось проще, чем с собственными нефтяниками15:58ЦИК предложил кандидатов в члены избиркомов девяти регионов15:4525 октября в Сербии пройдут досрочные парламентские выборы15:29Партии не видят предмета для принципиального спора15:16Володин: В законотворческом портфеле Госдумы 1186 инициатив15:03Самовыдвиженцев на выборах губернатора Приморья не будет14:49Финансовая логика выходит на первый план в правительстве 14:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 8 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031