Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 октября 2023, 08:46

На Камчатке началось формирование Молодёжного правительства края

Фото с сайта:
kamgov.ru
Министерство развития гражданского общества и молодёжи Камчатского края дало старт конкурсу по формированию нового состава Молодёжного правительства региона.

«Сообщаем о начале приёма заявок на конкурс по формированию нового состава Молодёжного правительства Камчатского края. Его членом может стать житель полуострова в возрасте от 18 до 35 лет, который постоянно проживает, обучается или работает на территории региона. Конкурсное собеседование будет проводиться комиссией, состоящей из представителей органов власти и общественных организаций, на основании представленного соискателем проекта в сфере социально-экономического развития нашего края», — рассказала заместитель министра — начальник Управления по делам молодёжи Министерства развития гражданского общества и молодёжи Камчатского края Виктория Ариарти.

Конкурсанты предоставляют заявку, решение кейса, проект и документы, указанные в разделе 2 Положения о проведении конкурса. Положение и форму заявки можно скачать здесь.

Решение о дате, времени и месте проведения очного этапа конкурса принимается комиссией по итогам рассмотрения всех поступивших в установленные сроки проектов.

Напомним, Молодёжное правительство является совещательным органом при Правительстве Камчатского края, осуществляющим свою деятельность на общественных началах. Срок полномочий нового состава — два года.
Печать
На Форуме молодежи Приморья подвели итоги работы добровольцев23:01Хоценко 23 декабря выступит с ежегодным посланием22:51В ОЭЗ «Ворота Байкала» появился новый резидент22:41Волгоградская область победила во всероссийской премии22:31Избирком Воронежской области утвердил План работы на 2026 год22:20В Архангельске подвели итоги конкурса «Время молодых»22:0815 тыс. семей из курского приграничья получили жилищную поддержку21:57Ситников и Патрушев обсудили развитие АПК Костромской области21:46Южно-Сахалинск - в тройке лидеров городов по устойчивому развитию21:33Николаев: Активность жителей – ключ к процветанию республики21:22Ярославских госслужащих обучили управлению беспилотниками21:10Школьники из Башкортостана посетили рабочий кабинет губернатора20:56ОП Волгодонска подвела итоги года и избрала председателя20:44Сталин побывал в ХМАО в преддверии выборов20:32Тамбовщина расширяет доступность и удобство получения госуслуг20:22В Самарской области назначили нового ответственного за выборы20:12Горелкин: В Госдуме не планируют запрещать детям и подросткам соцсети19:58В Петербурге прошла встреча Путина и Токаева19:47Итоги недели в Мурманской области19:32Ники Минаж удивила поддержкой Трампа и Вэнса19:16ЕР не занимается обновлением ради обновления19:00Глава нижегородского ЗСО Люлин намерен вновь избираться в депутаты18:59Памфилова усомнилась в возможности демократических выборов на Украине18:43Евросоюз оказался в двойственной позиции18:32В Турции обсуждение бюджета закончилось дракой депутатов18:27Роскомнадзор допустил полную блокировку WhatsApp*18:22Молодежной столицей России 2026 года стал Смоленск18:15Евгений Первышов поздравил работников избирательной системы с праздником17:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 5 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031