Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 октября 2023, 09:44

Мандат Варфоломеева в ЗС Бурятии передали его однофамильцу

Фото с сайта:
Избирком Бурятии
Александр Михайлович Варфоломеев стал депутатом Народного Хурала. Избирательная комиссия Бурятии 29 сентября приняла постановление «О передаче вакантного мандата депутата Народного Хурала седьмого созыва зарегистрированному кандидату их списка кандидатов, выдвинутого Бурятским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» по единому избирательному округу, Александру Варфоломееву».

Как гласит документ, основанием стало решение первой сессии парламента о досрочном прекращении полномочий депутата Александра Георгиевича Варфоломеева, избранного сенатором от законодательного органа республики.

Согласно постановлению Избиркома вакантный мандат депутата Народного Хурала передается кандидату из списка зарегистрированных кандидатов от БРО Всероссийской политической партии «ЕР» Варфоломееву Александру Михайловичу (территориальная группа №11, №2), сообщает пресс-служба Хурала.

Напомним, членом Совета Федерации Федерального Собрания РФ Народного Хурала на первой сессии парламента сегодня, 25 сентября, избран Александр Георгиевич Варфоломеев. Сенатором от парламента Бурятии он стал уже во второй раз. В его поддержку выступило сразу несколько депутатов, все они отметили, что Варфоломеев активно работает на своем посту.
Печать
В Тамбовской области проходит форум молодых педагогов и наставников23:00В Удмуртии торжественно открыли новый вокзал на станции Кизнер22:48Амурчанам — отцам погибших участников СВО вручили медали «Отец солдата»22:36Свердловская область расширяет продвижение на зарубежных туристических рынках22:25Алексей Русских встретился со Святейшим Патриархом Кириллом22:14В Алешкинском округе организуют пункты обогрева для жителей22:04Владимиров проинспектировал строительство Конгресс-центра «Россия» в Кисловодске21:55В Волгоградской области наградили лучших юных казаков страны21:43Началась избирательная кампания по выборам в Гагаузии21:31Ростовская область может стать площадкой для новой угольной генерации21:16Путин: Освобождение ДНР остается одной из главных задач СВО21:04На Сахалине обсудили меры поддержки, доступные на «дальневосточном гектаре»20:50Глава Тувы провел личный прием граждан в региональной приемной президента20:37День политконсультанта в ЦФО завершился20:24В Латвии утверждены итоги выборов в парламент20:12Гольдштейн: Во главе угла всегда должны оставаться люди и их интересы20:05Краснодарский суд инициировал изъятие активов у первого вице-губернатора Галася19:56Дмитриев анонсировал «важные инициативы» России и США19:33Олег Николаев поздравил женщин, вносящих весомый вклад в развитие сел19:20Певицу Наоко* признали иноагентом18:59ДНР готова найти площадки для строительства новых объектов генерации и ЦОДов18:45Ямал предложил создать единую систему мониторинга за вечной мерзлотой18:34Марат Хуснуллин провел рабочую встречу с Дмитрием Демешиным18:21Президент Южной Кореи призвал министров не бояться спорить с ним публично17:59436 отцов в Марий Эл оформили отпуск по уходу за ребенком17:42ФСБ раскрыла канал поставки оружия в Крым17:33Зеленский не первый раз идет на обострение с Трампом17:06Гражданство России – это не только права, но и обязанности16:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 8 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031