Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 октября 2023, 09:44

Мандат Варфоломеева в ЗС Бурятии передали его однофамильцу

Фото с сайта:
Избирком Бурятии
Александр Михайлович Варфоломеев стал депутатом Народного Хурала. Избирательная комиссия Бурятии 29 сентября приняла постановление «О передаче вакантного мандата депутата Народного Хурала седьмого созыва зарегистрированному кандидату их списка кандидатов, выдвинутого Бурятским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» по единому избирательному округу, Александру Варфоломееву».

Как гласит документ, основанием стало решение первой сессии парламента о досрочном прекращении полномочий депутата Александра Георгиевича Варфоломеева, избранного сенатором от законодательного органа республики.

Согласно постановлению Избиркома вакантный мандат депутата Народного Хурала передается кандидату из списка зарегистрированных кандидатов от БРО Всероссийской политической партии «ЕР» Варфоломееву Александру Михайловичу (территориальная группа №11, №2), сообщает пресс-служба Хурала.

Напомним, членом Совета Федерации Федерального Собрания РФ Народного Хурала на первой сессии парламента сегодня, 25 сентября, избран Александр Георгиевич Варфоломеев. Сенатором от парламента Бурятии он стал уже во второй раз. В его поддержку выступило сразу несколько депутатов, все они отметили, что Варфоломеев активно работает на своем посту.
Печать
В Приморье представили ключевые темы павильона региона на ВЭФ-202613:40ИИ для усиления реалистичности13:28СПЧ: Эксперты готовы фиксировать проблемы с голосованием россиян за рубежом13:19Партия пенсионеров сдала в ЦИК списки кандидатов в Госдуму13:06Беспилотник ВСУ ранил главу округа Белгородской области12:58Партийный список «Справедливой России» от Кубани возглавил Дмитрий Гусев12:48Владимир Путин поздравил Дональда Трампа с Днем независимости США12:41В Госдуме назвали сроки окончания проблем с топливом12:24Поздравление Олега Кожемяко с Днем работников морского и речного флота12:16В ООН отреагировали на обращения о пытках российских военнопленных11:51Экспедиция «Плавучего университета» изучит микропластик у Новой Земли11:40ЕР выдвинула кандидатов от партии на выборы в Заксобрание Красноярского края11:30Кравцов проанонсировал указ президента об особом статусе российских педагогов11:15Путин приказал обеспечить выполнение задач в соответствии с замыслом Генштаба11:08Шаг к усилению контроля за мигрантами10:31Полноценный проект оперативно-стратегического решения10:27Германия вызвала посла Китая из-за российских военных16:09Новак поручил обеспечить дополнительные поставки бензина в регионы16:03Участникам программы пробации предложили предоставлять бесплатную юрпомощь14:37Депутата Рады от правящей партии забросали помидорами14:11ЛДПР планирует вернуть статус второй по численности фракции в думе ХМАО13:26Путин подписал указ о праздновании 100-летия ДОСААФ13:07Активисты прошли занятие по добровольчеству в Мелитополе13:02Депутат Мишин: Калининградскую область поддерживают на самом высоком уровне12:50Шаблоны вместо хаоса12:28Варшава попросила Путина не нападать на Польшу12:08Более 300 экскурсоводов знакомят гостей Приморского края с регионом11:34Олег Мельниченко поделился опытом реабилитации ветеранов СВО11:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 6 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031