Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 октября 2023, 09:44

Мандат Варфоломеева в ЗС Бурятии передали его однофамильцу

Фото с сайта:
Избирком Бурятии
Александр Михайлович Варфоломеев стал депутатом Народного Хурала. Избирательная комиссия Бурятии 29 сентября приняла постановление «О передаче вакантного мандата депутата Народного Хурала седьмого созыва зарегистрированному кандидату их списка кандидатов, выдвинутого Бурятским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» по единому избирательному округу, Александру Варфоломееву».

Как гласит документ, основанием стало решение первой сессии парламента о досрочном прекращении полномочий депутата Александра Георгиевича Варфоломеева, избранного сенатором от законодательного органа республики.

Согласно постановлению Избиркома вакантный мандат депутата Народного Хурала передается кандидату из списка зарегистрированных кандидатов от БРО Всероссийской политической партии «ЕР» Варфоломееву Александру Михайловичу (территориальная группа №11, №2), сообщает пресс-служба Хурала.

Напомним, членом Совета Федерации Федерального Собрания РФ Народного Хурала на первой сессии парламента сегодня, 25 сентября, избран Александр Георгиевич Варфоломеев. Сенатором от парламента Бурятии он стал уже во второй раз. В его поддержку выступило сразу несколько депутатов, все они отметили, что Варфоломеев активно работает на своем посту.
Печать
Выборы в Московскую областную думу признаны состоявшимися16:40Коми ломает статус протестной аномалии16:30Названы победители выборов в ГД по одномандатным округам в ДНР16:22Инаугурация избранного главы Тверской области состоится 24 сентября16:11В ХМАО распределили мандаты в заксобрании по итогам выборов15:57Ключевой запрос к политической системе — это победа России15:45Яркие слоганы и креативная агитация перестали быть решающими15:33В новый состав Свердловского заксобрания вошли пять партий15:18Министр промышленности Башкирии возглавил правительство региона15:07Избирательная система Кировской области все выдержала14:53ЕР получила большинство мандатов в заксобрании Приморья14:41Выборы как способ продемонстрировать солидарность с руководством страны14:23Александр Ходаев назначен членом Совфеда от Астраханской области14:10Выборы в Самарской области отличались повышенным накалом и высокой конкуренцией13:52В Санкт-Петербурге подведены итоги выборов в заксобрание13:39«Единая Россия» стала лидером на думских выборах в ДНР13:29Разнообразие как вызов управленческой команде13:12В Татарстане более 173 тысяч детей отдохнули летом12:57Дональд Трамп в Генассамблее: главные заявления12:45Депутаты Госдумы предложили снизить лимит оплаты ЖКУ12:36Олег Николаев подписал Указ о дополнительных выплатах педагогам12:30Тревожность в обществе оказала влияние на итог выборов в Госдуму12:22Как правозащитники следили за голосованием в отдаленных регионах12:11ДНР вошла в топ-10 регионов по числу заявок на Знание.Премия11:58Выборы в двух землях Германии: Мерца может спасти только чудо11:50Российская армия приобрела уникальный боевой опыт11:37Ветераны СВО на Ямале учатся открывать и вести свой бизнес11:11Электоральные науки-2026: от физики до психологии11:07
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930