Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 сентября 2023, 19:33

Открылись молодежные штабы для ямальских студентов

Автор:
Пресс-служба правительства ЯНАО
Штабы для встречи ямальской молодежи появились в Москве, Санкт-Петербурге и Тюмени, сообщила пресс-служба правительства ЯНАО.
Организации появились на базе представительств Ямала. Ожидается, что в штабы будут приходить около четырех тысяч ямальских студентов. Там молодые люди смогут заниматься в зонах для коворкинга, проводить творческие встречи и мастер-классы.

В новых пространствах будут находиться представители ямальских общественных организаций: Содружества вожатых Ямала, волонтеров-медиков, Российских студенческих отрядов. Они будут еженедельно организовывать для молодежи занятия по различным направлениям.

«Ямальские штабы сделают важный вклад в поддержку молодых северян, находящихся вдали от родного региона. Уверен, такие центры притяжения помогут сохранить связь между студентами и Ямалом, способствуя возвращению ребят в регион», - отметил Наиль Хайруллин, директор департамента молодежной политики ЯНАО.

Ранее сообщалось, что делегация из ЯНАО посетила молодежную столицу России.
Печать
Шесть единороссов отказались от мандатов в заксобрание ЯНАО19:40Володин поблагодарил Путина за внимание к парламенту19:23Челябинская область вошла в пятерку в стране по онлайн-голосованию19:05Борьба за место второй парламентской партии подходит к концу18:42Преимущества от развития нефтегазового сектора для жителей Тюменской области18:42Финал Конкурса социальных архитекторов состоится с 21 по 24 октября18:33Колокольцев: Россия стала мировым центром притяжения мигрантов18:22Путин не исключил переименования Волгограда в Сталинград18:13Евгений Первышов проверил ход работ на проблемных объектах в Тамбове18:05Первый губернатор Тюменской области получил новый пост17:59Счетная палата РФ составила рейтинг контрольно-счетных органов регионов17:34В Челябинской области ушла в отставку глава Кыштыма17:30Россия перейдет на новую форму денег в расчетах с Китаем и Индией17:25Проблема японского упадка ― стареющее и сокращающееся население17:17В Мособлдуме обсудили итоги работы фракции ЕР по вопросам СВО17:16Избранному депутату парламента Бурятии вручили удостоверение17:01Партия обладает самой эффективной сетью коммуникаций с людьми16:48Руководители минлесхоза Вологодчины отправлены в отставку16:39Торговля спотовым СПГ превратится в «ад» для производителей16:31Стратегия Слуцкого показала свою эффективность16:24В Германии АдГ впервые обошла по популярности правящую ХДС/ХСС15:53Стартовала регистрация на Всероссийский форум «Улицы России»15:44Партиям нужно вспомнить про партийное строительство15:26Избирком передал единороссу вакантный мандат в парламенте КЧР15:07Махонин вступил в должность губернатора Пермского края14:48Рейтинги власти: рост спокойствия, снижение недовольства14:30Камчатский край будет расширять сотрудничество с Белоруссией14:14Красноярскому губернатору придется договариваться с «Норникелем»13:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930