Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 сентября 2023, 08:24

ЕР приостановит членство задержанного в Рыбинске депутата

 
Устав "Единой России" требует приостановки членства в партии задержанного по подозрению в получении взятки депутата муниципального совета Рыбинска Виктора Тамарова на этапе следствия. Об этом ТАСС заявил замсекретаря генсовета партии "Единая Россия" Сергей Перминов.

"Уставная процедура предусматривает приостановку членства на этом этапе. В дальнейшем, после завершения следствия и вынесения обвинительного приговора суда, - исключение из рядов партии", - сказал Перминов, отвечая на вопрос о том, будет ли Тамаров исключен из партии.

"Учитывая, что это депутат по одномандатному округу, в случае освобождения мандата речь будет идти о дополнительных выборах", - добавил он.

Следственные органы возбудили уголовное дело о получении взятки в крупном размере в отношении депутата муниципального совета Рыбинска Ярославской области. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления Следственного комитета. Как сообщил ТАСС источник в силовых структурах, речь идет о главе фракции "Единая Россия" в муниципальном совете Рыбинска Викторе Тамарове.

По данным следствия, с августа 2022 года по май 2023 года депутат, являясь заместителем генерального директора "Теплоэнерго" в Рыбинске, получил в качестве взятки 600 тысяч рублей от представителя коммерческой организации за общее покровительство по службе.

В этом году Тамаров победил на выборах в муниципальный совет Рыбинска по одномандатному округу №8, он выдвигался от "Единой России". Также Тамаров является генеральным директором ООО "Рыбинская генерация".
Печать
Ростовская область готова применить ДЭГ на выборах в Госдуму10:59В Якутске изменили порядок выборов главы города10:45ЦИК предложила кандидатов в члены Тамбовского облизбиркома10:35Спикер Верховного совета Киргизии подал в отставку10:21Из каналов передачи информации – в активных участников конфликта10:10«Герои Тывы» провели патриотическую встречу со студентами10:00Два новых проекта по поддержке участников СВО создали в Приморье09:51Родители бойцов СВО получают помощь в санаторно-курортном лечении09:38Даудов встретился в Москве с Мантуровым и Новаком09:27Аэропорт Херпучи полностью модернизируют к 2030 году09:16Очередной дом для детей-сирот сдали в приморском Артеме09:06Отчет правительства уже завершился в 90 населенных пунктах Якутии08:55На парламентских выборах в Бангладеш началось голосование08:43Эксперты обсудили коммуникацию энергокомпаний после аварии в Заполярье08:32Для Москвы принципиально важен выход на южную границу Казахстана08:20Челябинский вице-губернатор задержан за взятку08:03Медведев: Программа «Единой России» должна быть предельно конкретной22:58Для Чукотки каждый внебюджетный рубль — это вклад в будущее22:45Миляев обсудил с Дюминым развитие Тульской области22:35Глава Удмуртии встретился с увинскими активистами Движения первых22:24Монархисты наносят ответный удар: итоги выборов в парламент Таиланда22:13Путин дал поручения по реализации семейной и демографической политики21:57Гусев: Строгое соблюдение выборного законодательства – наш приоритет21:44Глава Хакасии встретился с жителями села Куйбышево21:31Артюхов и Попов обсудили развитие Шурышкарского района21:18В Челябинской области открыли шестой Семейный МФЦ21:06На Камчатке подвели итоги мониторинга системы социального обслуживания20:53Евраев: Все муниципальные образования области финансово стабильны20:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 8 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728