Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 сентября 2023, 20:24

В Кировской области пройдет «День бабушек и дедушек»

Фото с сайта:
kirovreg.ru
1 октября, в Международный день пожилого человека, в России при поддержке национального проекта «Демография» впервые пройдет акция «День бабушки и дедушки». Акция приурочена к Международному дню пожилого человека и направлена на популяризацию семейных ценностей.

– Бабушки и дедушки – это самые важные люди. И наши воспоминания о детских годах всегда связаны с ними, – отмечают организаторы акции. – Бабушки и дедушки всегда многое прощали быстрее папы с мамой, на многое смотрели проще, и оттого время, проведённое с ними, кажется самым счастливым.

Центры социального обслуживания населения Кировской области к этому дню приурочили спортивные соревнования, мастер-классы, выступления творческих коллективов, которые смогут посетить и люди старшего поколения, и все желающие.

– Зачастую мы уделяем мало внимания нашим дедушкам и бабушкам из-за занятости – учебы, работы, личной жизни, – говорят организаторы. – А учеными доказано, что позитивные эмоции от времени, проведенного с детьми и внуками, помогают значительно улучшить здоровье и продлить жизнь людям старшего поколения.
Печать
В Тыве пройдет VI Межрегиональный фестиваль русской культуры21:29Ветераны СВО продолжают подготовку в рамках программы «Герои КБР»21:14Кубанский университет запускает подготовку ИТ-специалистов нового уровня21:00На Сахалине пройдут уникальные учения по защите объектов инфраструктуры20:48Зарегистрирован список кандидатов в ЗС Петербурга от партии «Зеленые»20:36Малайзия подтвердила участие в Международном буддийском форуме в Тыве20:32Состоялся второй цикл «Сенатских чтений»20:31Губернатор Кухарук раскритиковал бесконтрольные траты на приезжих20:23На конкурс российских брендов «Знай наших» от Приморья поступило 785 заявок19:48Если Зеленского ликвидируют, конфликт завершится довольно быстро19:23Развитие речного сообщения - ключевой ресурс для экономики Чувашии19:17Человеческое обращение к людям, оформленное в цифровом формате19:16ЕР выдвинула кандидатов в депутаты Заксобрания Нижегородской области19:04Меркачева: Жертвами созданных с ИИ «пирамид» становятся множество людей18:57Олег Кожемяко принял участие в открытии памятника Герою РФ Михаилу Гудкову18:42Украина хочет отправлять на войну боевых роботов-гуманоидов18:32Губернатор Илья Середюк открыл турнир «Игры Титанов» в «Кузбасс-Арене»18:25Чувашия и Кировская область намерены обновить соглашение о сотрудничестве18:19Пашинян рассчитывает на либерализацию визового режима с ЕС к 2029 году17:58Современной Москве есть чем гордиться17:53Удар ВС РФ остановил выпуск украинских ракетных систем17:50За подорожанием бензина на Среднем Урале не стоит картель, считают в УФАС17:43Минюст: Участникам СВО упростили получение юрпомощи17:39Многодетные семьи Кубани освободили от оплаты парковок17:34В Хабаровском крае прошло двухдневное обучение для организаторов выборов17:23ЕР предложила сделать День ветеранов боевых действий федеральным17:17Ветеран СВО Максим Голубев провел встречу с нижегородскими студентами17:15Верховный суд разъяснил основной критерий для изъятия имущества чиновников17:08
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 5 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031