Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 сентября 2023, 09:22

ЗС одобрило кандидатов в члены новосибирского облправительства

Фото с сайта:
zsnso.ru
В ходе 36-й сессии Законодательного Собрания Новосибирской области депутаты дали согласие на назначение на должности исполнительной власти региона.

Губернатор Андрей Травников представил депутатам кандидатуры для назначения на должности исполнительной власти Новосибирской области.

На должность первого заместителя Губернатора Новосибирской области глава региона представил Юрия Петухова: «Юрий Федорович имеет опыт работы в должности первого заместителя Губернатора с 2015 года. Прошу поддержать и согласовать».

Далее Андрей Травников представил кандидатуру Виталия Голубенко на должность министра финансов и налоговой политики Новосибирской области: «Виталий Юрьевич имеет опыт работы министром финансов и налоговой политики более 10 лет».

На должность министра строительства Новосибирской области главой региона представлен Алексей Колмаков: «Алексей Викторович с 2018 года работает в Министерстве строительства области, имеет опыт работы в должности министра с 2022 года».

Также была представлена кандидатура на должность министра транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области. «Представляю вашему вниманию кандидатуру Костылевского Анатолия Викторовича для назначения на должность руководителя исполнительного органа государственной власти Новосибирской области в сфере транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области – министра транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области. Анатолий Викторович имеет опыт работы в должности министра транспорта и дорожного хозяйства с 2017 года».

На основании представлений Губернатора Новосибирской области Андрея Травникова депутатами принято решение дать согласия на назначение:

на должность первого заместителя Губернатора Новосибирской области Юрия Петухова;
на должность руководителя финансового органа исполнительной власти Новосибирской области – заместителя Председателя Правительства Новосибирской области – министра финансов и налоговой политики Новосибирской области Виталия Голубенко;
на должность руководителя исполнительного органа государственной власти Новосибирской области в сфере градостроительной деятельности – министра строительства Новосибирской области Алексея Колмакова;
на должность руководителя исполнительного органа государственной власти Новосибирской области в сфере транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области – министра транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области Анатолия Костылевского.
Все предложения Губернатора были поддержаны депутатами единогласно. Члены областного Правительства, действующие сегодня в качестве временно исполняющих обязанности после вступления Андрея Травникова в должность, продолжат свою работу после переназначения их главой региона.

«От имени всех депутатов поздравляю вас с назначениями на должность. Сегодняшнее голосование говорит о том, что это сильная команда, работоспособная и профессиональная. Говорит о стабильности и о том, что с этими министрами можно идти дальше, продвигаться только вперед в развитии нашей Новосибирской области», – поздравил согласованных кандидатов на должности исполнительной власти региона спикер парламента Новосибирской области Андрей Шимкив.
Печать
Реформа связи может оставить миллионы россиян без домашнего интернета17:34В Москву с государственным визитом приедет президент Вьетнама16:59В правительстве Рязанской области созданы два новых ведомства16:43В 50 регионах РФ образованы 1145 именных избирательных участков16:21Нападки на избирательную систему в России становятся обыденностью16:20Gosapp Monitor собирает информацию за несколько минут16:10Цифровизация как рабочий инструмент для решения системных задач16:04Не триумф демократии, а демонстрация замкнутости политсистемы15:59Магаданский губернатор подвел итоги работы на ВЭФ-202615:44Рейтинг коалиции Нетаньяху сравнялся с рейтингом оппозиции15:29В Херсонской области стартовало досрочное голосование15:12Александр Саенко возглавил Ленинский район Крыма15:00В руководстве Брянской области радикальных изменений не будет14:46За выборами в Тульской области проследят 4882 наблюдателя14:3689% американцев уверены в коррумпированности властей США14:18Российский химпром буквально убивает отрасль в Европе14:04ОП Рязанской области договорилась с партиями о сотрудничестве14:04Четверть бюджета – на обслуживание долга13:31Тува и Казахстан будут расширять сотрудничество13:18Прямая линия главы Коми: Служба стройжилнадзора начала работу по обращениям12:59Спортивные ценности формируют каркас здорового общества12:58Уиткофф и Кушнер могут прилететь в Москву на выходных12:52ЛДПР имеет наибольший кадровый потенциал среди парламентской оппозиции12:50Бюллетени для досрочного голосования на выборах передали в Тюменской области12:47Александр Брод проверил организацию досрочного голосования на Ямале12:34Айсен Николаев: Якутия делает ставку на энергетику, транзит и ЦОДы12:23Серышев и Кобзев обсудили вопросы развития Иркутской области12:13АЦ ВЦИОМ назвал критерии комфортного города глазами москвичей12:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930