Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 сентября 2023, 09:22

ЗС одобрило кандидатов в члены новосибирского облправительства

Фото с сайта:
zsnso.ru
В ходе 36-й сессии Законодательного Собрания Новосибирской области депутаты дали согласие на назначение на должности исполнительной власти региона.

Губернатор Андрей Травников представил депутатам кандидатуры для назначения на должности исполнительной власти Новосибирской области.

На должность первого заместителя Губернатора Новосибирской области глава региона представил Юрия Петухова: «Юрий Федорович имеет опыт работы в должности первого заместителя Губернатора с 2015 года. Прошу поддержать и согласовать».

Далее Андрей Травников представил кандидатуру Виталия Голубенко на должность министра финансов и налоговой политики Новосибирской области: «Виталий Юрьевич имеет опыт работы министром финансов и налоговой политики более 10 лет».

На должность министра строительства Новосибирской области главой региона представлен Алексей Колмаков: «Алексей Викторович с 2018 года работает в Министерстве строительства области, имеет опыт работы в должности министра с 2022 года».

Также была представлена кандидатура на должность министра транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области. «Представляю вашему вниманию кандидатуру Костылевского Анатолия Викторовича для назначения на должность руководителя исполнительного органа государственной власти Новосибирской области в сфере транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области – министра транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области. Анатолий Викторович имеет опыт работы в должности министра транспорта и дорожного хозяйства с 2017 года».

На основании представлений Губернатора Новосибирской области Андрея Травникова депутатами принято решение дать согласия на назначение:

на должность первого заместителя Губернатора Новосибирской области Юрия Петухова;
на должность руководителя финансового органа исполнительной власти Новосибирской области – заместителя Председателя Правительства Новосибирской области – министра финансов и налоговой политики Новосибирской области Виталия Голубенко;
на должность руководителя исполнительного органа государственной власти Новосибирской области в сфере градостроительной деятельности – министра строительства Новосибирской области Алексея Колмакова;
на должность руководителя исполнительного органа государственной власти Новосибирской области в сфере транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области – министра транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области Анатолия Костылевского.
Все предложения Губернатора были поддержаны депутатами единогласно. Члены областного Правительства, действующие сегодня в качестве временно исполняющих обязанности после вступления Андрея Травникова в должность, продолжат свою работу после переназначения их главой региона.

«От имени всех депутатов поздравляю вас с назначениями на должность. Сегодняшнее голосование говорит о том, что это сильная команда, работоспособная и профессиональная. Говорит о стабильности и о том, что с этими министрами можно идти дальше, продвигаться только вперед в развитии нашей Новосибирской области», – поздравил согласованных кандидатов на должности исполнительной власти региона спикер парламента Новосибирской области Андрей Шимкив.
Печать
В РФ появятся «аптеки на колесах»: какие лекарства смогут купить россияне16:02АдГ может победить на выборах в Саксонии-Анхальт15:41В Заполярье назвали фейком видео с «закрытого совещания» по мобилизации15:29В парламенте Исландии заявили о готовности уважать результат референдума15:13СПЧ призывает ООН разъяснить основания задержания Артема Кирпиченка14:57Фестиваль активных граждан в Биробиджане объединил тысячи жителей ЕАО14:33В Смоленске завершилась реверсная бизнес-миссия14:19Жители Красноярского края используют сервис «Мобильный избиратель»14:05Ротенберг в Орле обсудил развитие детского хоккея и провел мастер-класс13:39Омбудсмен Лантратова помогла беременной уйти из СИЗО под домашний арест13:24Участники СВО обратились к заместителю прокурора Бурятии13:17Конкурентных округов больше, чем может показаться13:08Песков заявил о паузе в переговорах по Украине12:46Донские спасатели проводят инструктажи на избирательных участках12:39США против ОПЕК: как Венесуэла стала полем битвы за нефть12:18Госсовет Коми готовится к рассмотрению госпрограмм и формированию бюджета11:58В Луганске прошел I Окружной муниципальный форум «Донбасс зовет»11:28Из массовиков-затейников – в кандидаты в депутаты11:26Львова-Белова посетила социальные учреждения Рязанской области11:12Нужна программа по доведению коммуникаций до поселков10:3429 августа на Кубани стартует проект «ИнформУИК»23:00На кресло главы Варениковской претендуют три кандидата22:48В Херсонской области после атаки БПЛА пропал свет22:36Король Уганды Рукиди IV скончался в 34 года22:24Крым посетят международные наблюдатели во время выборов в Госдуму22:12В Ростовской области подвели итоги проекта «Герои Дона»22:00Волгоградская область стала новым шахтерским регионом страны21:48В Курске прошел региональный слет замещающих семей21:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 9 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31