Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 сентября 2023, 22:00

Косенко стала депутатом липецкого облсовета

Фото с сайта:
oblsovet.ru
В областном Совете Липецкой области - новый депутат. Депутатский мандат получила Елена Косенко. Она войдет во фракцию «Единая Россия».

Место стало вакантным в связи с победой Дмитрия Аверова на довыборах в Госдуму. На 29 внеочередной сессии парламентарий сложил свои полномочия.

Кандидатура для замещения была предложена Президиумом Регионального политического Совета ЛРО ВПП «Единая Россия» по согласованию с Президиумом Генерального совета партии. Избирательная комиссия зарегистрировала Елену Косенко депутатом Липецкого областного Совета депутатов седьмого созыва и выдала ей удостоверение установленного образца.

Елена Александровна известный в городе общественный деятель - художественный руководитель народного инклюзивного театра танца «Параллели». Делает много для поддержания сообщества людей с ограниченными возможностями здоровья в регионе. Возглавляет детский дом творчества «Городской» им. С.А. Шмакова. Является координатором партийного проекта «Единая страна-доступная среда».

Имеет опыт работы на государственной службе и государственные награды . Замужем, воспитывает двоих детей.
Печать
В Ингушетии подвели промежуточные итоги программы для ветеранов СВО23:01VIII состав Общественной палаты Югры начал работу22:54Совет председателей ТИК Кубани обсудил законодательство края о выборах22:42Глава Башкирии встретился с активом институтов гражданского общества22:30Ветераны СВО впервые вошли в состав ОП Калмыкии22:18Брод - о готовности наблюдателей в новых регионах к выборам в Госдуму22:06Гибель сына Каддафи - серьезная утрата для ливийского народа21:56Протестный Новоуральск станет частью Нижнего Тагила21:43Форум женского актива с участием политиков прошел в Екатеринбурге21:31В ДНР впервые выберут трех депутатов Госдумы РФ21:19На Кубани не смогли вернуть прямые выборы мэров и глав21:07Сергей Иванов освобожден от должности спецпредставителя президента20:55Ученые Прикаспийских стран обсудили будущее АПК и рыбного хозяйства20:44В Брянской области обсудили реализацию программы «Брянские герои»20:32Билл и Хиллари Клинтон хотят рассказать все про Эпштейна20:22В Северодвинске прошел семейный экологический фестиваль «ЭкоВолна»20:10Новая ТИК сформирована в Уссурийске к предстоящим выборам19:58Прорыв российских войск под Запорожьем : что произошло на СВО 4 февраля19:39Михаил Евраев приглашает жителей на фестиваль «ЯрЗима»19:23Креативным стартапам в небольших городах нужна помощь19:07Если Пашинян реализует мирную повестку, то войдет в историю Армении19:02Переговоры РФ и Украины в Абу-Даби: Без сенсаций, но с надеждой18:56Завод опального олигарха в ХМАО поставил точку в скандальной истории18:44Федеральные топ-чиновники проведут круглые столы в Екатеринбурге18:27ЛДПР подписала меморандум о сотрудничестве с Компартией Китая18:21Фонд «Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу18:00Вологодчина сегодня – кипящая точка на карте страны17:56Собянин принял участие в заседании коллегии прокуратуры Москвы17:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 7 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728