Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 сентября 2023, 09:56

Лучшим студенческим отрядом на БАМе стал омский «Альтаир»

Фото с сайта:
omskportal.ru
Омский студенческий отряд «Альтаир» взял знамя лучшего на БАМе. Представители региона завоевали награды и в отдельных номинациях.

Накануне в Подмосковье завершился юбилейный ХV Слет Молодежи ОАО «РЖД», на котором были подведены итоги трудового семестра для студенческих отрядов транспортной отрасли.

Речь идет о всероссийском трудовом проекте «БАМ 2.0» и работе студентов в качестве проводников пассажирского вагона в более чем 40 структурных подразделениях АО «Федеральная пассажирская компания». На этих направлениях было задействовано более 13 000 бойцов со всей России.

Работа омичей по итогам 3-го трудового семестра была высоко отмечена. Так, студенческий строительный отряд «Альтаир» одержал победу и стал лучшим отрядом дирекции инфраструктуры ОАО «РЖД» – проекта «БАМ 2.0».

Кроме того, ССО «Искра» был признан лучшим отрядом по комиссарской деятельности ООО «Трансэнерго», Борщов Никита (ССО «Альтаир») стал лучшим командиром дирекции инфраструктуры ОАО «РЖД», а Валерий Тумаков (ССО «Искра») – лучшим комиссаром ООО «Трансэнерго».

Кроме того, работа бойцов омских студенческих отрядов была высоко оценена и отмечена АО «ФПК», по итогам которой Юлия Булышева, Светлана Власова, Павел Крайсвитний и Дана Жараспаева были награждены благодарственными письмами генерального директора ОАО «РЖД».

Отметим, что студенческие отряды Омской области достигли внушительных результатов на объектах железнодорожного транспорта. Достижения наших бойцов – пример эффективного партнерства между образовательными организациями и транспортными компаниями, а также подтверждение значимости молодежной работы в развитии отрасли.
Печать
Wildberries опровергла слухи о переносе логистических центров за пределы РФ19:12Владивосток готовится встретить Тихоокеанский международный конгресс18:58Курян приглашают принять участие в видеоконкурсе «Отец года - 2026»18:49У финансового блока Японии есть лишь один правильный путь18:46ВСУ не смогут атаковать Россию дронами уже через несколько недель18:41В Московской области продолжает развиваться волонтерское движение18:34Евросоюз усилит контроль за миграцией после прорыва в испанской Сеуте18:27Новак поделился итогами совещания по топливу18:16Власти Токмака опровергли фейк об изъятии автомобилей для нужд СВО18:05Молодые специалисты Приморья могут получить дополнительную выплату к зарплате17:50Фонд «Атомный» поддержит социально значимые проекты Пензенской области17:44Энди Бернем рискует потерять Великобританию17:03Владимир Путин встретился с врио главы Белгородской области17:01Под угрозой исчезновения16:44В Госдуму от Челябинской области зарегистрировано 34 кандидата16:43Вологодчина вошла в число лидеров по приросту рождаемости16:30Энергетический кризис в Европе набирает обороты16:15Чернышенко сообщил о росте въездного туризма на 20,1%16:00Владимир Путин произвел перестановки в Минобороны15:45Пять партий претендуют на мандаты в парламенте Дагестана15:29Картинки с толпами на участках больше никому не нужны15:27Кандидат в пензенские губернаторы от спровороссов подал документы15:15Лидер «Родины» обвинил «Яблоко» в попытках дискредитации выборов15:00Врио главы Удмуртии обсудила планы работы со спикером парламента14:45В Приангарье зарегистрированы восемь кандидатов в Госдуму14:30КПРФ сменила кандидата на Алтае из-за ошибки в документах14:18Нападение на сборщика подписей - это нападение на закон14:04Космический мусор – это где-то там, на орбите?14:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 9 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31