Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 сентября 2023, 09:56

Лучшим студенческим отрядом на БАМе стал омский «Альтаир»

Фото с сайта:
omskportal.ru
Омский студенческий отряд «Альтаир» взял знамя лучшего на БАМе. Представители региона завоевали награды и в отдельных номинациях.

Накануне в Подмосковье завершился юбилейный ХV Слет Молодежи ОАО «РЖД», на котором были подведены итоги трудового семестра для студенческих отрядов транспортной отрасли.

Речь идет о всероссийском трудовом проекте «БАМ 2.0» и работе студентов в качестве проводников пассажирского вагона в более чем 40 структурных подразделениях АО «Федеральная пассажирская компания». На этих направлениях было задействовано более 13 000 бойцов со всей России.

Работа омичей по итогам 3-го трудового семестра была высоко отмечена. Так, студенческий строительный отряд «Альтаир» одержал победу и стал лучшим отрядом дирекции инфраструктуры ОАО «РЖД» – проекта «БАМ 2.0».

Кроме того, ССО «Искра» был признан лучшим отрядом по комиссарской деятельности ООО «Трансэнерго», Борщов Никита (ССО «Альтаир») стал лучшим командиром дирекции инфраструктуры ОАО «РЖД», а Валерий Тумаков (ССО «Искра») – лучшим комиссаром ООО «Трансэнерго».

Кроме того, работа бойцов омских студенческих отрядов была высоко оценена и отмечена АО «ФПК», по итогам которой Юлия Булышева, Светлана Власова, Павел Крайсвитний и Дана Жараспаева были награждены благодарственными письмами генерального директора ОАО «РЖД».

Отметим, что студенческие отряды Омской области достигли внушительных результатов на объектах железнодорожного транспорта. Достижения наших бойцов – пример эффективного партнерства между образовательными организациями и транспортными компаниями, а также подтверждение значимости молодежной работы в развитии отрасли.
Печать
Модельный кейс, демонстрирующий уязвимость избирательной системы14:59Промпроизводство в Саратовской области за полгода выросло на 2,4%14:46Выборы в Госдуму: ЦИК выявил недостатки в документах «Зеленых»14:32«Партия тараканов» в Индии вывела на улицы тысячи молодых людей14:19«Нулевая терпимость к правонарушителям и русский язык как мягкая сила14:06Владимир Путин посетил Иркутский авиазавод13:546 человек погибли в результате атаки ВСУ на предприятие в Кирове13:38Брод обсудил подготовку к выборам с экспертами Краснодарского края13:22Главный барьер для западных компаний – не столько политика, сколько практические сложности13:12Лавров: Статус партнеров ШОС получат 17 стран13:00Первый мэр Тюмени Киричук помог ОПГ «Десятка» похоронить главаря12:57«Развороты» Зеленского не помогут ему в конфликте с Федоровым12:53Сенаторы одобрили поправки о блокировке счетов релокантов-преступников12:47Глава Бурятии навестил ферму ветерана СВО12:41Опрос: В большинстве случаев дети умалчивают о травле в школе и сети12:36«Новые люди» вдохновляют ивановцев «серебряного» возраста12:31Совфед одобрил закон о патентовании IT-решений12:15В Приангарье перевыполнен план по поступлениям лесных доходов в бюджет12:06Социальное партнерство налажено с профсоюзами Приморья12:00Регионы УрФО восстановят свыше ста объектов на территориях ДНР и ЛНР11:53ЛДПР выступает с позиции социального архитектора миграционной политики11:50Астрахань получит средства из госбюджета на реконструкцию очистных сооружений11:46Удмуртия вошла в тройку лидеров по эффективности ведения лесного хозяйства11:38Путин поздравил Мирзиеева с днем рождения11:32Более 600 иностранцев выдворили из Тюменской области на родину за полгода11:24Маск: Мирное соглашение по Украине должно включать уступки в сторону РФ11:19Глава Приморья поздравил моряков-тихоокеанцев с 330-летием ВМФ России11:12ВЦИОМ - о рейтинге партий: КПРФ обошла «Новых людей»11:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 1 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031