Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 сентября 2023, 09:56

Лучшим студенческим отрядом на БАМе стал омский «Альтаир»

Фото с сайта:
omskportal.ru
Омский студенческий отряд «Альтаир» взял знамя лучшего на БАМе. Представители региона завоевали награды и в отдельных номинациях.

Накануне в Подмосковье завершился юбилейный ХV Слет Молодежи ОАО «РЖД», на котором были подведены итоги трудового семестра для студенческих отрядов транспортной отрасли.

Речь идет о всероссийском трудовом проекте «БАМ 2.0» и работе студентов в качестве проводников пассажирского вагона в более чем 40 структурных подразделениях АО «Федеральная пассажирская компания». На этих направлениях было задействовано более 13 000 бойцов со всей России.

Работа омичей по итогам 3-го трудового семестра была высоко отмечена. Так, студенческий строительный отряд «Альтаир» одержал победу и стал лучшим отрядом дирекции инфраструктуры ОАО «РЖД» – проекта «БАМ 2.0».

Кроме того, ССО «Искра» был признан лучшим отрядом по комиссарской деятельности ООО «Трансэнерго», Борщов Никита (ССО «Альтаир») стал лучшим командиром дирекции инфраструктуры ОАО «РЖД», а Валерий Тумаков (ССО «Искра») – лучшим комиссаром ООО «Трансэнерго».

Кроме того, работа бойцов омских студенческих отрядов была высоко оценена и отмечена АО «ФПК», по итогам которой Юлия Булышева, Светлана Власова, Павел Крайсвитний и Дана Жараспаева были награждены благодарственными письмами генерального директора ОАО «РЖД».

Отметим, что студенческие отряды Омской области достигли внушительных результатов на объектах железнодорожного транспорта. Достижения наших бойцов – пример эффективного партнерства между образовательными организациями и транспортными компаниями, а также подтверждение значимости молодежной работы в развитии отрасли.
Печать
Топливный рынок Прикамья возвращается в нормальное русло17:50Рособрнадзор: Школы перейдут на новые единые учебники17:37Избирательная кампания в Петербурге: особенности и нововведения17:24Запретили ли учителям выгонять школьников с уроков?17:02На пост главы Тверской области претендуют шесть кандидатов16:5080% членов избирательных комиссий в России составляют женщины16:40«Новые люди» удерживают второе место в рейтинге партий16:28Трутнев назвал привлечение инвестиций приоритетом в ДФО16:14Лейбористы определились с новым премьером Великобритании16:00Опасный для партии власти феномен15:46На 36 мандатов в гордуме Перми претендует 363 кандидата15:32Правительство списало Горному Алтаю 154 млн рублей кредитов15:18В Кремле опровергли обвинения во вмешательстве в выборы в США15:03Скрытый резерв муниципалитетов14:52Заверены списки кандидатов в Госдуму от Партии прямой демократии14:33Владимир Путин обсудил с Совбезом политику России в АТР14:19Голосование по документам со страшилками из фильмов Голливуда14:06В Калининградской области за полгода выросло число избирателей13:55На выборах в Мурманскую облдуму зарегистрирован список ЛДПР13:41ЦИК зарегистрировал список КПРФ на выборах в Госдуму13:24Угольная отрасль как показатель нового баланса сил в российских элитах13:13Греф: Развитие ИИ создает новые вызовы в области защиты информации12:58Bloomberg: Китай выпускает слишком много электромобилей12:52Электроснабжение в Крыму частично восстановлено12:39Надеждину* стало плохо во время суда12:30Инфраструктуру для жизни и отдыха в Приморье обсудили на федеральном уровне12:22Свердловская область вошла в топ-5 регионов по банкротствам12:07Якутия за полгода добыла 24 тонны золота11:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 1 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031