Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 сентября 2023, 08:58

В мэрии Хабаровска начались кадровые изменения

Фото с сайта:
khv27.ru
Первым свой пост покинет глава Железнодорожного района. После отпуска его сразу отправят в отставку. Такая же участь ждет еще нескольких замов. К слову, кадровые изменения многие уже почувствовали на себе.

Накануне стало известно, что свой пост покинет заместитель мэра, глава Железнодорожного района Роман Брюханов. Должность в администрации города он получил в июле 2020 года. На данный момент заммэра находится в отпуске, а после, в начале октября, его отправят в отставку. Кто займет его место, пока неизвестно, но точно одно — увольнение Брюханова будет не единственное.

По информации источников сайта, вслед за ним уйдут главы еще двух районов. Отмечается, что на их места с большой долей вероятности поставят чиновников из команды правительства края.

К слову, изменения в политике администрации после выборов уже почувствовали на себе и представители бизнеса.

— После выборов политика администрации резко изменилась. Если раньше к предпринимателям относились уважительно или хотя бы прислушивались, то теперь их обязывают делать работу за чиновников, а также недобросовестных представителей бизнеса, — отметил источник сайта.

Отметим, что накануне стало известно и о кадровых перестановках в правительстве края.

Напомним, что ранее администрация Хабаровска обзавелась новым управлением, которое занимается социальным развитием города. В его полномочия входят детский отдых, активности ветеранов, а также информирование населения о распространении и профилактике заболеваний.
Печать
«Удар по молодёжи»: трагедия в селе Булгаковка17:01За 100 дней 2026 года «арктические гектары» получили больше тысячи россиян16:38Художник Вася Ложкин нарисовал культурный код Ульяновска16:34Орешкин: Снижение экономики в РФ не связано с интернет-ограничениями16:26Приморские студенты облагородили памятники участникам Хасанских событий16:12Орбан отказался от места депутата парламента Венгрии16:01Амурчане вошли в число победителей конкурса искусства плаката «Время смыслов»15:55Дипломатический тупик15:41«Черный лебедь», который заметно повлиял на распад СССР15:19Попытка имитировать учет мнения граждан15:01Почему вдруг снова заговорили о штрафах за мат14:50Брод предложил усилить правовую защиту соотечественников за рубежом14:16Мировой энергетический кризис носит виртуальный, а не реальный характер14:04Большой церковный праздник 26 апреля 2026: традиции13:24Федеральные эксперты проверили работу медучреждений Ульяновской области13:17В Курской области отметили первую годовщину освобождения региона от ВСУ13:08Уровень поддержки АдГ обновил рекорд, показал опрос12:08В Приморском крае на полуострове Гамова прошёл масштабный субботник12:02Губернатор Гусев: в Воронежской области из-за БПЛА повреждены три дома11:54Алаудинов предупредил о приближении прямого конфликта НАТО и России11:49Зеленский ополчился против Буданова* и саботирует работу главы своего офиса11:40В России изменили правила получения детского пособия мигрантами11:32Рокировка Трампа?11:26Приглашение Путина на саммит G20 – часть стратегии Трампа09:02Запрет на продажу сигарет молодому поколению – правильный шаг08:54Ялта наводит порядок в рамках всероссийского субботника16:06Почти 50 тысяч юных приморцев повысили финансовую грамотность16:00В Госдуме оценили идею ввести тихий час в начальной школе15:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 9 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930