Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 сентября 2023, 08:58

В мэрии Хабаровска начались кадровые изменения

Фото с сайта:
khv27.ru
Первым свой пост покинет глава Железнодорожного района. После отпуска его сразу отправят в отставку. Такая же участь ждет еще нескольких замов. К слову, кадровые изменения многие уже почувствовали на себе.

Накануне стало известно, что свой пост покинет заместитель мэра, глава Железнодорожного района Роман Брюханов. Должность в администрации города он получил в июле 2020 года. На данный момент заммэра находится в отпуске, а после, в начале октября, его отправят в отставку. Кто займет его место, пока неизвестно, но точно одно — увольнение Брюханова будет не единственное.

По информации источников сайта, вслед за ним уйдут главы еще двух районов. Отмечается, что на их места с большой долей вероятности поставят чиновников из команды правительства края.

К слову, изменения в политике администрации после выборов уже почувствовали на себе и представители бизнеса.

— После выборов политика администрации резко изменилась. Если раньше к предпринимателям относились уважительно или хотя бы прислушивались, то теперь их обязывают делать работу за чиновников, а также недобросовестных представителей бизнеса, — отметил источник сайта.

Отметим, что накануне стало известно и о кадровых перестановках в правительстве края.

Напомним, что ранее администрация Хабаровска обзавелась новым управлением, которое занимается социальным развитием города. В его полномочия входят детский отдых, активности ветеранов, а также информирование населения о распространении и профилактике заболеваний.
Печать
Сотрудничество с НКО нацелено на повышение качества жизни граждан22:51В Республике Алтай будут развивать искусственный интеллект20:55Правительство Чукотки вошло в «Высшую лигу» социального развития20:44На выборы президента Перу заявилась дочь диктатора Фухимори20:26В Ивановской области не будет референдума о прямых выборах мэров20:12О срыве Зеленским требования Трампа заключить мирное соглашение до Рождества15:20По госпрограмме в 2025 году на Тамбовщину переселились более 900 человек15:09Во Владимирской области стартовали 4 кампании по выборам в органы МСУ14:55В Красноярском крае назначили нового министра здравоохранения14:412025-ый изменил логику управления и публичной политики14:28Банки купались в деньгах, а реальная экономика чахла14:24Мировая финансовая система находится перед большим «шухером»14:19Токаев и Мирзиёев осудили атаку Киева на резиденцию президента РФ14:13Мишустин поздравил жителей Тамбовской области с Новым годом и Рождеством14:11По лекалам Украины14:00Общественное наблюдение на выборах: итоги года13:41Путин поздравил лидеров стран мира с Рождеством и Новым годом13:16Вице-мэр Липецка по социальной политике покинула пост12:58Гамбит Мамади Думбуя12:39Все мигранты, прибывающие в нашу страну, должны быть отфиксированы12:24Правительство создало комиссию по реализации госнацполитики12:09За неделю от обстрелов ВСУ пострадали 77 мирных жителей11:54В Рязанской области выбрали главу Клепиковского округа11:36Отчаянная ставка Киева на срыв переговоров11:18Воронежский губернатор подвел итоги года в прямом эфире11:08КС выявил пробел в избирательном законодательстве11:06Завершилось формирование правительства Ленобласти10:40Закрытие бюджетной «дыры» за счет граждан10:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 4 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031