Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 сентября 2023, 18:21

Более 30 тысяч первичных отделений открыло «Движение первых»

Фото с сайта:
ktps24.ru
Более 30 тыс. первичных отделений Российского движения детей и молодежи "Движение первых" открыто в России. Об этом сообщила руководитель Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежи) Ксения Разуваева на заседании президиума фракции "Единой России".

"Мы расширяем возрастные границы, для нас это очень важно. Мы понимаем, что крайне важная для нас аудитория - это дети. Поэтому, безусловно, вместе развиваем "Движение первых". Здесь на сегодняшний день уже более 30 тыс. первичных организаций по всей стране создано. Сегодня для нас большой вызов - это организация регулярной деятельности движения на базе первичных организаций и уход от формализма на местах", - сказала она.

Разуваева отметила, что сейчас идет "ожесточенная борьба за умы молодого поколения", в этом вопросе важно наполнять интернет-пространство патриотическим контентом. "Мы развиваем создание творческого контента посредством реализации проекта "Таврида". Это патриотические песни, стихи, музыка, посвященные героям нашей страны. Это деятельность общества "Знание", у нас уже более 23 тыс. лекторов общества. И, конечно, мы занимаемся не только созданием контента и его продвижением, но и блокировкой деструктивного контента", - сказала она.
Печать
Олег Кожемяко обсудил развитие горнолыжного курорта в Арсеньеве16:20«Беспрецедентная эскалация» ставит под удар единство НАТО15:59ЕС и МЕРКОСУР создали крупнейшую зону свободной торговли15:36«Гойда», «кринж» и «хайп»: какие слова могут разрешить на ЕГЭ15:21Дефицит бензина в нефтедобывающей стране15:13В Португалии выбирают президента из 11 кандидатов14:43РПЦ: Традиция крещенских купаний идет из Иерусалима, где зимой тепло14:28Слуцкий предложил запретить алиментщикам кредиты и вклады14:21В Раде допустили отказ от Донбасса ради компромисса14:16Депутат ГД Певцов предложил цензурировать кино ради качества ремейков14:06Парламенты Марий Эл и Запорожья заключат соглашение о сотрудничестве12:58Адам Кадыров награжден медалью за охрану Запорожской АЭС12:57Убрать королеву с поля украинской политики будет сложно12:36Оппозиция Уганды сообщила о похищении их лидера после выборов12:31В Воронежской области реализуются 22 партийных проекта «Единой России»12:21Иран планирует навсегда отключиться от глобального интернета11:59Если бы существовала машина времени...11:55Итоги недели в Приморье11:51В Питере пройдут мероприятия в честь годовщины прорыва блокады Ленинграда11:29В Общественной палате предложили ввести семейную стипендию11:05История редко реанимирует социально-политические формации10:06Губернаторские выборы-2026: в тени Госдумы?09:56В Приморском крае успешно работает уникальная система поддержки бизнеса16:00Подмосковные единороссы отправили новые партии помощи в зону СВО15:41Скорые плюсы и отдаленные минусы: чем аннексия Гренландии угрожает РФ?15:23Вологда готовится к форуму по «мягкой силе»: фокус на Глобальном Юге14:57Путин и Собянин дали старт тестированию первого беспилотного поезда метро14:49Республика Коми представит свой потенциал в Национальном центре «Россия»14:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 6 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031