Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 сентября 2023, 12:48

Госдума обсудит вопросы оказания помощи участникам СВО

Фото с сайта: wikipedia.org
Вячеслав Володин: на следующей неделе состоится совещание с депутатами по вопросам оказания помощи участникам СВО для достижения поставленных Президентом задач.

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин по итогам поручений, данных Президентом в ходе посещения центра «Возвращение» и фонда «Защитники Отечества», сообщил, что «на следующей неделе состоится совещание с депутатами Государственной Думы по вопросам оказания помощи участникам СВО с целью достижения поставленных Владимиром Владимировичем Путиным задач».

«Нам важно сделать все, чтобы наши солдаты и офицеры были обеспечены всем необходимым. Бюрократия и несогласованность на межведомственном уровне не должны мешать этому. Такое поручение дал Президент. Это касается получения технических средств реабилитации, оказания медицинской, социальной и иной помощи. В приоритетном порядке займёмся решением этих вопросов», — отметил Вячеслав Володин.

Председатель ГД поручил депутату Адальби Шхагошеву (награжден орденом «За личное мужество», потерял обе руки во время операции по освобождению заложников) подготовить обсуждение этого вопроса с представителями ветеранских, общественных организаций и фонда «Защитники Отечества».
Печать
Регистрация домашних животных: что нужно знать12:19Греция поставила Украине ультиматум из-за ракет для комплексов Patriot12:09Электоральный суверенитет — ключевой рубеж обороны11:58Британии грозит распад11:53Американец объяснил переезд в РФ желанием дать детям лучшее будущее11:39Региональная акция школьных музеев прошла в Нижегородской области11:33Трамп потребовал от Зеленского прекратить удары по российским НПЗ11:24На Ямале повысят контроль за родами11:18На Урале с выборов в Госдуму снялся кандидат от ЛДПР11:00Школы продолжат работать в дни голосования10:53Глава Марий Эл назначил своего полпреда в Башкортостане10:43Рейтинг Макрона обвалился до абсолютного минимума10:29Медведев назвал реальную опасность от внедрения ИИ10:12Глава Бурятии прибыл в Монголию для участия в Форуме регионов10:02Выборы в Мекленбурге могут стать последними для Мерца09:38Интрига кампании-2026 – архитектура будущей Думы09:21Для нефтяных регионов РФ складывается благоприятная конъюнктура09:07Право избирать органы власти – залог стабильности политической системы08:56Памфилова рассказала, какие кандидаты рискуют проиграть выборы08:42Более 7 тысяч жителей Камчатки проголосовали досрочно08:25На выборах в парламент Швеции лидирует оппозиционный блок08:09Выборы в Швеции: арифметика неопределенности21:57Коммунальные выборы в Нижней Саксонии: кризис VW и рост АдГ21:25Левые лидируют в Берлине, АдГ — в Мекленбурге за неделю до выборов16:09В РФ выросло число совершивших террористические преступления подростков15:46Калининградский суд отменил регистрацию кандидата от КПРФ15:43Спартакиада среди детей-инвалидов собрала в Благовещенске 19 команд15:23Глава свердловского «Яблока» покинул Россию15:07
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930