Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 сентября 2023, 12:48

Госдума обсудит вопросы оказания помощи участникам СВО

Фото с сайта: wikipedia.org
Вячеслав Володин: на следующей неделе состоится совещание с депутатами по вопросам оказания помощи участникам СВО для достижения поставленных Президентом задач.

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин по итогам поручений, данных Президентом в ходе посещения центра «Возвращение» и фонда «Защитники Отечества», сообщил, что «на следующей неделе состоится совещание с депутатами Государственной Думы по вопросам оказания помощи участникам СВО с целью достижения поставленных Владимиром Владимировичем Путиным задач».

«Нам важно сделать все, чтобы наши солдаты и офицеры были обеспечены всем необходимым. Бюрократия и несогласованность на межведомственном уровне не должны мешать этому. Такое поручение дал Президент. Это касается получения технических средств реабилитации, оказания медицинской, социальной и иной помощи. В приоритетном порядке займёмся решением этих вопросов», — отметил Вячеслав Володин.

Председатель ГД поручил депутату Адальби Шхагошеву (награжден орденом «За личное мужество», потерял обе руки во время операции по освобождению заложников) подготовить обсуждение этого вопроса с представителями ветеранских, общественных организаций и фонда «Защитники Отечества».
Печать
Если Трамп начнет наземную операцию в Иране, ему объявят импичмент12:05Приморские спортсмены укрепляют позиции на всероссийской арене12:00В России выберут лучший МФЦ11:54Федеральный центр поддержит газификацию в Приволжье11:51Лучшего народного дружинника выбрали в Хабаровском крае11:46Молодежная палата Тюменской гордумы будет сотрудничать с «Движением первых»11:39Минтранс Бурятии показал работы по содержанию региональных дорог11:29Путин присвоил почетное звание главврачу из Волгограда Анне Паниной11:24Валуев выдвинулся на праймериз ЕР от Санкт-Петербурга11:01Доигрались - борьба с русским языком началась и в России10:51В Курской области выбрали нового главу Курского района10:43СМИ: экс-губернатор ЯНАО возглавит фракцию ЕР в Госдуме10:33Гордума Новомосковска приняла отставку мэра10:20Законопроект «Чемодан-Вокзал-Выдворение»10:10В избиркоме Свердловской области назвали формы подкупа избирателей09:42Стабильность как базовое условие развития09:3935 миллиардов для Вологодчины: на что ушли деньги нацпроекта09:31Петроюани вместо нефтедолларов?09:24В Якутии ветераны Великой Отечественной войны получат по ₽1 млн08:45Археологи открыли 11 новых объектов культурного наследия в Чечне08:42Никонов рассказал об итогах визита депутатов Госдумы в США08:21ДЭГ будет работать даже при перебоях с мобильным интернетом08:06На космодроме Восточный построят третий стартовый стол22:59«Единая Россия» и «Единая Абхазия» укрепляют межпартийное сотрудничество22:49Сальдо: На Украине есть политики, готовые наладить отношения с РФ22:44Зюганов встретился с участниками проекта «Красная трибуна»22:37Объявленный персоной нон грата посол Ирана отказывается покидать Ливан22:25На Чукотке прошел культурно-этнический фестиваль «Город эскимосов»22:14
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 0 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031