Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 сентября 2023, 12:48

Госдума обсудит вопросы оказания помощи участникам СВО

Фото с сайта: wikipedia.org
Вячеслав Володин: на следующей неделе состоится совещание с депутатами по вопросам оказания помощи участникам СВО для достижения поставленных Президентом задач.

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин по итогам поручений, данных Президентом в ходе посещения центра «Возвращение» и фонда «Защитники Отечества», сообщил, что «на следующей неделе состоится совещание с депутатами Государственной Думы по вопросам оказания помощи участникам СВО с целью достижения поставленных Владимиром Владимировичем Путиным задач».

«Нам важно сделать все, чтобы наши солдаты и офицеры были обеспечены всем необходимым. Бюрократия и несогласованность на межведомственном уровне не должны мешать этому. Такое поручение дал Президент. Это касается получения технических средств реабилитации, оказания медицинской, социальной и иной помощи. В приоритетном порядке займёмся решением этих вопросов», — отметил Вячеслав Володин.

Председатель ГД поручил депутату Адальби Шхагошеву (награжден орденом «За личное мужество», потерял обе руки во время операции по освобождению заложников) подготовить обсуждение этого вопроса с представителями ветеранских, общественных организаций и фонда «Защитники Отечества».
Печать
Правительство Приморья и профсоюзы подписали соглашение о сотрудничестве16:35Миронов призвал сократить объем домашних заданий для школьников16:16Трагедия цивилизации в «Аватаре-3»16:06Мерц отказался от переговоров с Путиным: причина15:46Володин в MAX проводит опрос об основных проблемах «Почты России»15:25Россия может выйти из бойкота в мировом спорте15:11«Откаты» экс-депутату Госдумы Вороновскому составляли 3-10%14:41«Зеленые» уже подготовили более 90 кандидатов на выборы в Госдуму14:37Главный психиатр Крыма рассказала о цифровых зависимостях и методах терапии14:21Легитимный способ высказать свое отношение к реальности14:09Правительство присвоило статус наукограда подмосковному городу Долгопрудному13:47Опубликована программа Международного конгресса государственного управления13:29Зарождающаяся паники среди энергетиков США13:00Одно из самых зрелищных мероприятий проекта «Зима Русского Севера»12:37Ждать прорыва на переговорах США и Ирана нереалистично12:27Золото остается в основе мировой монетарной системы12:13Работа от первого касания со сторонником до финальной явки и поддержки12:06Олег Кожемяко поздравил ученых и студентогв с Днем российской науки11:58Шесть человек пострадали при нападении на студентов в Уфе11:30В Мурманске запустили региональный экспертный клуб11:07Москва продвигает здоровый образ жизни09:20Государственный локомотив мчится, расталкивая частные легковушки09:20Стрелявший в генерал-лейтенанта Алексеева киллер задержан16:42Детские лагеря Приморья вернули в госсобственность16:37Роскомнадзор прокомментировал запрет публикаций видео нападений в школах16:03Стала известна дата первого заседания «Совета мира»15:55Запрос на креатив и прозрачную борьбу за избирателя ослабевает15:46Нижегородские семьи делают выбор в пользу ежемесячной «зарплаты родителя»15:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 3 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728