Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 сентября 2023, 11:34

ЕР начала подготовку к президентским выборам

Фото с сайта: wikipedia.org
Глава Центрального исполкома "Единой России" Александр Сидякин сообщил, что в партии началась подготовка к президентским выборам, где будут использовать новые сервисы, примененные в ЕДГ-2023, говорится в сообщении пресс-службы ЕР.

Ранее секретарь Генсовета партии Андрей Турчак сообщил, что освободившийся после перехода депутата Госдумы Игоря Костюкевич в Совет Федерации мандат в парламенте получит Сидякин.

"Мы будем работать над тем, чтобы обеспечить федеральным финансированием народную программу "Единой России", выполнить все обязательства партии перед избирателями", - сказал Сидякин, чьи слова приводятся в телеграм-канале партии.

По данным пресс-службы, Сидякин также сообщил, что в "Единой России" начали подготовку к президентским выборам. "Мы применили на прошедшей в сентябре избирательной кампании новые технологии, прежде всего, наши новые цифровые сервисы. Будем их использовать и в ходе большого электорального цикла следующего года", - цитирует пресс-служба главу исполкома.

Кроме того, Сидякин рассказал, что после вступления на должность депутата продолжит возглавлять центральный исполком партии. "Работа в Думе мне хорошо знакома. Помимо непосредственно законотворчества буду работать как с избирателями Башкирии, так и Воронежской области, от которой в 21-м году избрался наш коллега Игорь Кастюкевич. Такую задачу мне поставило руководство партии", - заявил Сидякин.
Печать
Миронов предложил фиксировать оклад на уровне 70% зарплаты23:00Махмуд Аббас назначил дату парламентских выборов в Палестине22:48Гриб предложил ввести допвыплату пенсионерам после 70 лет​22:37Бречалов: Удмуртия заявляет о себе как о туристическом центре22:26Адыгея и ФАС России подписали Соглашение о взаимодействии22:15В Марий Эл выбрали лучшую трудовую династию22:03Цыбульский провел прием граждан в Виноградовском округе21:52В Донецке стартовал отборочный этап программы «Территория новых возможностей»21:41Общественный штаб Ростовской области обсудил готовность к ЕДГ-202621:30Молодежный парламент Петербурга подвел итоги законотворческой работы21:17В Нижегородской области стартовала «Школа краудфандинга» для НКО21:05В Тыве сформирован волонтерский корпус Международного буддийского форума20:53Кировская область будет сотрудничать с Индонезией20:41Завершилось обучение наблюдателей за выборами в районах Брянска20:29В России хотят ввести новый утильсбор20:17Как Владивосток победил Посьет в битве за главный порт и стал городом20:12Режим ЧС регионального характера ввели в Запорожской области19:41Центральная Азия: «Большая игра» по новым правилам19:39Путин утвердил поручения по поддержке русского языка19:27Александр Новак провел совещание по ситуации на топливном рынке19:09В Приморском крае впервые прошла региональная «Семейная зарница»18:57Ямал подтвердил полную готовность к выборам-202618:44Мир начал экономить нефть18:37Битва заводов18:30Андрей Шимкив обсудил с участниками СВО развитие адаптивного спорта17:42Республика Адыгея и ФАС России подписали Соглашение о взаимодействии17:37Киевский эксперт: за полгода РФ может уничтожить все украинские АЗС17:25Уральский депутат призвал отправлять к штурмовикам топливных спекулянтов17:21
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 7 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031