Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 сентября 2023, 11:08

Обсуждены вопросы воспитательно-патриотической работы в ДФО

Фото с сайта:
apkpro.ru
В Хабаровске 21-22 сентября состоялся окружной обучающий семинар «Разговоры о важном для взрослых», на котором участники обсудили актуальные вопросы воспитательно-патриотической работы в органах государственной власти и вертикально-интегрированных компаниях на территории Дальневосточного федерального округа.

Руководитель администрации главы и правительства Якутии Георгий Михайлов сказал, что семинар уникален тем, что впервые организована большая образовательная программа для внутриполитического блока субъектов Дальневосточного федерального округа и руководителей территориальных федеральных органов исполнительной власти совместно с представителями вертикально-интегрированных компаний.

«На семинаре обсудили решение задач и проблем, с которыми сталкиваются субъекты Дальневосточного федерального округа. В течение двух дней проведена насыщенная программа в части лекций, были очень хорошие спикеры. Хотелось бы отметить практические занятия, которые можно применить в нашем регионе. Участие в таких практических занятиях дает пищу для размышлений и необходимость дальнейшей проработки сложных вопросов, стоящих перед нашим субъектом, Дальневосточным федеральным округом и перед всей страной», — прокомментировал Георгий Михайлов.

Семинар «Разговор о важном для взрослых» является передовым образцом для организации политической и воспитательной учебы в сфере патриотического воспитания и политической учебы для всех федеральных округов России.

В работе семинара приняло участие более 450 представителей органов власти 11 субъектов ДФО, руководители подразделений 19 вертикально-интегрированных компаний. Еще порядка 800 человек участвовали в режиме онлайн.
Печать
Мэр Сочи заявил об отсутствии загрязнений в море у побережья курорта11:14Малькевич сложит полномочия депутата и уйдет на СВО11:03Не только фестиваль: как сохраняют идентичность Русского Севера на Вологодчине10:55«Яблоко» примет участие в электоральной кампании-202610:46Ветеран СВО назначен замглавы администрации Рязани10:37Бизнесмен Али аз-Зейди возглавил правительство Ирака10:26Главная проблема – отсутствие системных выводов10:13Кандидатов в вице-мэры Биробиджана будут согласовывать депутаты10:04Открыт набор волонтеров на Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна»09:57В Магадане подвели итоги первого круглого стола с женщинами-депутатами09:47Глава Адыгеи посетил Точку общения людей старшего поколения в Майкопе09:37На праймериз ЕР в Кировской области выдвинулся морпех «Струна»09:30«Герой своего времени» разработал проект «Безопасный город» для Свободного09:26В Барнауле подписано 18-стороннее Соглашение о взаимодействии в интересах семьи09:16На Чукотке растет добыча золота09:05В ЛНР при ударе ВСУ разрушено помещение избирательной комиссии08:54Артюхов провел первое заседание межведомственного совета по ИИ08:51Глава Хабаровского края отчитался перед депутатами о работе08:40Лимаренко встретился с сахалинскими воинами в донецком Шахтерске08:29Солнцев предложил замглавы Минстроя РФ пойти в ГД от Оренбуржья08:19Путин провел совещание по обеспечению безопасности на выборах08:04Парламенты Чувашии и ДНР договорились о сотрудничестве23:02Кадыров обсудил с Дудаевым вопросы поддержки семей участников СВО22:51В Секторе Газа состоялись первые выборы после 20 лет перерыва22:41В Херсонской области обустроят 11 общественных пространств22:31В Хакасии ветеранам СВО помогают интегрироваться в мирную экономику22:19В Ульяновской области пройдет Российско-Китайский молодежный форум22:08Глава Удмуртии: У нас одна из лучших муниципальных команд21:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 5 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930