Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 сентября 2023, 11:08

Обсуждены вопросы воспитательно-патриотической работы в ДФО

Фото с сайта:
apkpro.ru
В Хабаровске 21-22 сентября состоялся окружной обучающий семинар «Разговоры о важном для взрослых», на котором участники обсудили актуальные вопросы воспитательно-патриотической работы в органах государственной власти и вертикально-интегрированных компаниях на территории Дальневосточного федерального округа.

Руководитель администрации главы и правительства Якутии Георгий Михайлов сказал, что семинар уникален тем, что впервые организована большая образовательная программа для внутриполитического блока субъектов Дальневосточного федерального округа и руководителей территориальных федеральных органов исполнительной власти совместно с представителями вертикально-интегрированных компаний.

«На семинаре обсудили решение задач и проблем, с которыми сталкиваются субъекты Дальневосточного федерального округа. В течение двух дней проведена насыщенная программа в части лекций, были очень хорошие спикеры. Хотелось бы отметить практические занятия, которые можно применить в нашем регионе. Участие в таких практических занятиях дает пищу для размышлений и необходимость дальнейшей проработки сложных вопросов, стоящих перед нашим субъектом, Дальневосточным федеральным округом и перед всей страной», — прокомментировал Георгий Михайлов.

Семинар «Разговор о важном для взрослых» является передовым образцом для организации политической и воспитательной учебы в сфере патриотического воспитания и политической учебы для всех федеральных округов России.

В работе семинара приняло участие более 450 представителей органов власти 11 субъектов ДФО, руководители подразделений 19 вертикально-интегрированных компаний. Еще порядка 800 человек участвовали в режиме онлайн.
Печать
Владимир Путин обратился к участникам форума «Открытый диалог»10:57Наркокартели готовят убийство кандидата в президенты Колумбии10:48Вступление в ЕС как утешение за тяжелые уступки10:35В Банке России сообщили о росте турпотока в Республику Алтай10:23Первый самарский губернатор ушел с поста советника Федорищева10:121 мая стартует IV сезон конкурса «Дальний Восток – Земля приключений»10:00Юрий Трутнев встретился с инвесторами Забайкальского края09:53В Кургане стартовала патриотическая акция «Концерт для ветерана»09:43В Центре «ВОИН» появилась программа по самообороне09:31Господдержка для вологодских автолавок09:20Карелия – лидер среди регионов России по отправке гуманитарки в зону СВО09:17Во Владивостоке прошел третий партийный форум «Есть результат»09:05Трутнев: Круг получателей льготной ипотеки в ДФО и АЗРФ расширен08:55Социальные интернет-площадки должны работать и при ограничениях08:47Камчатский ветеран СВО избран депутатом думы Елизовского МО08:44Более 1700 вопросов задали Айсену Николаеву в ходе «Прямой линии»08:34Мирошник: За неделю из-за атак ВСУ погибли 24 мирных жителя08:23Путин: Предвыборная кампания должна пройти в строгом соответствии с законом08:15Мосгордума и Смоленская облдума договорились о сотрудничестве08:04В Карачаево-Черкесии проходит фольклорно-этнографическая экспедиция23:00Воскресенский в интервью «России 24» подвел итоги весны 2026 года22:55В Кемерове готовятся к форуму креативных индустрий22:44В Ингушетии стартовали работы по созданию индустриального парка «Джейрах»22:35В Тульской области будет создан президиум молодежных объединений22:23Всероссийский молодежный фестиваль «Будущее театральной России»22:11Чибис объявил о старте конкурса грантов для поисковых НКО региона21:58«Территория смыслов» впервые проведет смену в сфере молодежной политики21:47В Курске отметили первую годовщину освобождения от ВСУ21:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 5 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930