Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 сентября 2023, 11:08

Обсуждены вопросы воспитательно-патриотической работы в ДФО

Фото с сайта:
apkpro.ru
В Хабаровске 21-22 сентября состоялся окружной обучающий семинар «Разговоры о важном для взрослых», на котором участники обсудили актуальные вопросы воспитательно-патриотической работы в органах государственной власти и вертикально-интегрированных компаниях на территории Дальневосточного федерального округа.

Руководитель администрации главы и правительства Якутии Георгий Михайлов сказал, что семинар уникален тем, что впервые организована большая образовательная программа для внутриполитического блока субъектов Дальневосточного федерального округа и руководителей территориальных федеральных органов исполнительной власти совместно с представителями вертикально-интегрированных компаний.

«На семинаре обсудили решение задач и проблем, с которыми сталкиваются субъекты Дальневосточного федерального округа. В течение двух дней проведена насыщенная программа в части лекций, были очень хорошие спикеры. Хотелось бы отметить практические занятия, которые можно применить в нашем регионе. Участие в таких практических занятиях дает пищу для размышлений и необходимость дальнейшей проработки сложных вопросов, стоящих перед нашим субъектом, Дальневосточным федеральным округом и перед всей страной», — прокомментировал Георгий Михайлов.

Семинар «Разговор о важном для взрослых» является передовым образцом для организации политической и воспитательной учебы в сфере патриотического воспитания и политической учебы для всех федеральных округов России.

В работе семинара приняло участие более 450 представителей органов власти 11 субъектов ДФО, руководители подразделений 19 вертикально-интегрированных компаний. Еще порядка 800 человек участвовали в режиме онлайн.
Печать
Горожане атаковали мэра Сочи фотографиями мусорных залежей17:59Чувашия станет площадкой федерального этапа конкурса «Лучший по профессии»17:42Власти Урала создали рабочую группу по сокращению нагрузки на учителей17:34«Совет мира» будет взаимодействовать с ООН17:19Работа с комментариями как «базовая гигиена»17:14Губернатор Середюк выступил в защиту врачей новокузнецкого роддома17:07В Самарской области выбрали главу Чапаевска16:59ИГИЛ* как программа: уроки Сирии-202616:47Василий Котов стал зампредом правительства Саратовской области16:35Космонавт Олег Новицкий может выдвинуться в Госдуму от КПРФ16:23Инерционный старт эсеров – способ успокоить ядерный электорат16:07В Хакасии дали старт первой избирательной кампании 2026 года15:51Госдолг Евросоюза достиг 82,1% от ВВП15:35Рыночное ОПГ плотно завязано с представителями местной власти15:21Минниханов назначил своего полпреда в Госсовете Татарстана15:08Итогами развития региона президент удовлетворен14:55Владимир Путин провел переговоры с президентом Палестины14:37Экс-главу Анжеро-Судженска приговорили к 12 годам колонии14:30Путин: Россия готова направить в «Совет мира» 1 млрд долларов14:09Котюков предложил двух кандидатов на пост мэра Норильска13:57В 2026 году в Башкирии пройдут выборы в Госдуму и органы МСУ13:41Губернатор Курской области попал в ДТП13:28«Дело дорожников» несет серьезные риски губернатору Кубани13:15«Разные. Смелые. Молодые»: молодежь Приморья запускает спецпроект12:53В Госдуме предложили размещать на алкоголе «устрашающие» картинки12:46В Бурятии выберут «будущее» ИТ республики12:41Назван простой способ защититься от «схемы Долиной»12:33Региональный бренд «Сделано в Хабаровском крае» выйдет на зарубежные рынки12:18
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 4 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031