Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 сентября 2023, 19:37

Александр Сидякин станет депутатом Госдумы

Фото с сайта:
er.ru
Глава Центрального исполкома партии «Единая Россия» Александр Сидякин получит мандат депутата Государственной думы, сообщил секретарь Генерального совета партии Андрей Турчак. По его словам, новый член нижней палаты парламента сохранит за собой руководство исполкомом «Единой России».

«Александра знаю давно и хорошо. Его богатый управленческий опыт, компетенции и энергия не раз позволяли командам, в которых он работал, выходить из самых сложных ситуаций», – сказал Турчак.

Он отметил, что Александр Сидякин значительно улучшил работу первичного звена партии «Единая Россия».

«Под его руководством произошла полная перезагрузка первичного звена партии – значительно обновился состав местных отделений и первичек. Наши коллеги в регионах прошли серьезное переобучение и повысили свою квалификацию. Масштабно внедрены цифровые сервисы в работу партии на всех уровнях. Сегодня это уже норма жизни и обязательное условие партийной работы», – объяснил секретарь Генерального совета партии.

Андрей Турчак подчеркнул, что Александр Сидякин принимал активное участие в партийном строительстве на территории новых регионов РФ.

«Помогал выстраивать там партийное строительство. Вместе с корпусом наблюдателей работал год назад на референдуме. Регулярно доставляет на передовую помощь нашим подразделениям, которую партия собирает в регионах и при поддержке фонда «Наша Правда», – заключил член Совета Федерации.
Печать
Отставка Бречалова вывела удмуртских единороссов на развилку20:10Председатель Госкомитета Татарстана сообщил о 53 тысячах туристов из Азии19:28Адвокат оценил, выдадут ли Дурова России19:00Политологи и депутаты прокомментировали отставку Александра Бречалова18:47Тюменцы из зоны ЧС могут получить финансовую поддержку18:28Назван победитель конкурса на лучший бренд Орловской области18:18Книжный спрос сместился с книг о любви к себе на литературу о дисциплине18:14Зечбуресь, новая глава Удмуртии!18:12При задержках рейсов родителям с детьми нужно где-то находиться18:05Что ценят студенты колледжей в Приморском крае18:01Мем 67: цифровая эпидемия или веселая игра?17:52В ГД назвали объявление Павла Дурова в международный розыск ожидаемым17:45Семь воинских частей получили помощь от ЯНАО17:38ЦИК зарегистрировал список кандидатов от партии «Родина» на выборах в ГД17:31Ветеран СВО из Приамурья помогает семьям погибших товарищей17:15Две общественные территории обновят в Ангарске: за них проголосовали горожане17:05В ЦИК раскрыли данные о регистрации кандидатов на выборах-202616:53«По собственному желанию» – мягкая тактика досрочных отставок16:42ЦИК зарегистрировал список партии «Яблоко» на выборах в Госдуму16:31Эффективная мера против агрессивной русофобии мигрантов16:19Владимир Путин приветствовал участников турнира «Игры будущего»16:07В ОП начала работу новая Комиссия по городской и окружающей среде15:52Фактическое одобрение самых жестких мер15:36Щукин назначил Алексея Гулисова врио вице-премьера Дагестана15:24Польская оппозиция раскололась15:0852 НКО присоединись к соглашению о наблюдении за выборами в ГД14:53Выборы главы Удмуртии состоятся в сентябре 2027 года14:40Дежурная тема о мире без конкретных решений14:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 0 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031