Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 сентября 2023, 19:37

Александр Сидякин станет депутатом Госдумы

Фото с сайта:
er.ru
Глава Центрального исполкома партии «Единая Россия» Александр Сидякин получит мандат депутата Государственной думы, сообщил секретарь Генерального совета партии Андрей Турчак. По его словам, новый член нижней палаты парламента сохранит за собой руководство исполкомом «Единой России».

«Александра знаю давно и хорошо. Его богатый управленческий опыт, компетенции и энергия не раз позволяли командам, в которых он работал, выходить из самых сложных ситуаций», – сказал Турчак.

Он отметил, что Александр Сидякин значительно улучшил работу первичного звена партии «Единая Россия».

«Под его руководством произошла полная перезагрузка первичного звена партии – значительно обновился состав местных отделений и первичек. Наши коллеги в регионах прошли серьезное переобучение и повысили свою квалификацию. Масштабно внедрены цифровые сервисы в работу партии на всех уровнях. Сегодня это уже норма жизни и обязательное условие партийной работы», – объяснил секретарь Генерального совета партии.

Андрей Турчак подчеркнул, что Александр Сидякин принимал активное участие в партийном строительстве на территории новых регионов РФ.

«Помогал выстраивать там партийное строительство. Вместе с корпусом наблюдателей работал год назад на референдуме. Регулярно доставляет на передовую помощь нашим подразделениям, которую партия собирает в регионах и при поддержке фонда «Наша Правда», – заключил член Совета Федерации.
Печать
Дрозденко демонстрирует, что он один из опорных губернаторов СЗФО13:45Вице-президент Филиппин Дутерте выдвинется в президенты13:26Российские школы: стрельба, агрессия, вседозволенность13:15Сенаторы рассмотрят ряд социальных инициатив12:56Добровольческое движение «Тигр» укрепляет обороноспособность Приморья12:49Зеленский настаивает на остановке конфликта по линии соприкосновения12:43ЕР запускает окружные форумы по обновлению народной программы12:29Культура ДНР получила 600 млн от Президентского фонда12:19Глава МЧС расскажет сенаторам о мерах по ликвидации паводков12:08Нижегородцы смогут стать лидерами сообщества блогеров в своем регионе11:58Маслов продолжит отстаивать интересы региона в новом статусе11:53Якушев и Носов обсудили ключевые направления партийной работы на Колыме11:49Блогер Стас Васильев предложил Венгрии войти в состав РФ11:40Олег Кожемяко вручил ключи от новых квартир сиротам в Ханкайском округе11:30Депутатам запрещено применять ИИ при работе с секретными документами11:18На Урале утверждены льготы по налогам для бизнеса на «упрощенке»11:13Глава Череповца уходит в заксобрание Вологодской области11:03Свердловское заксобрание внесло изменения в закон о выборах10:54Половине японских парламентариев запрещен въезд в Россию10:44Сланцевая нефть — все?10:33В правительстве Израиля предложили упразднить администрацию Палестины10:19Способ обозначить курс для элит и бюрократии10:10В Челябинской области подвели итоги работы социальной сферы10:00В подразделениях МФЦ Красноярского края появились «Семейные окна»09:49В Венгрии могут принять резолюцию, отвергающую вступление Украины в ЕС09:37В Новосибирской области определили стратегию развития студотрядов09:26Первым замглавы Курска назначен Владимир Гребенкин09:15Губернатор наградил предприятия Приморья за поддержку участников СВО09:05
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 5 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728