Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 сентября 2023, 17:50

В Совете Федерации пройдут Дни Рязанской области

Фото с сайта:
council.gov.ru
В Совете Федерации с 22 по 25 сентября 2023 года пройдут Дни Рязанской области.

Делегацию региона возглавляют губернатор Рязанской области Павел Малков , председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин , министры и руководители крупнейших предприятий Рязанской области.

С участием представителей региональных органов государственной власти в рамках расширенных заседаний комитетов верхней палаты планируется обсудить важные вопросы социально-экономического развития области.

Ряд вопросов жилищного строительства в Рязанской области будет рассмотрен на заседании Комитета СФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера.

Комитет Совета Федерации по экономической политике обратит внимание на стратегические приоритеты развития экономики Рязанской области.

О развитии в регионе современной инфраструктуры в сферах образования и культуры речь пойдет на заседании Комитета СФ по науке, образованию и культуре.

Актуальные вопросы развития социальной сферы и реализации социальной политики в области планирует рассмотреть профильный Комитет Совета Федерации.

В Комитете СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию обсудят тему «Агропромышленный комплекс Рязанской области как драйвер развития сельских территорий».

Комитет СФ по Регламенту и организации парламентской деятельности рассмотрит совместные проекты власти и некоммерческого сектора области в поддержку участников СВО.

В эти дни в Совете Федерации будет развернута выставка, посвященная социально-экономическому развитию региона.

На заседании Совета Федерации в рамках проведения «Часа субъекта Российской Федерации» состоятся выступления Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко, губернатора Рязанской области Павла Малкова на тему «Социально-экономическое развитие Рязанской области: новые возможности» и председателя Рязанской областной Думы Аркадия Фомина на тему «Законодательное обеспечение социально-экономического развития Рязанской области».
Печать
Валерий Фадеев: Ставка учителя не должна быть ниже МРОТ18:17Статистика российского законотворчества18:16Глава СПЧ сообщил о списке осужденных для возможного помилования18:08Губернатор Вологодчины Георгий Филимонов рассказал о главных итогах года18:02Решение о приеме на обучение детей мигрантов должны принимать сами школы17:56Поставлена ли точка в деле Долиной?17:51Общественники предложили создать спортивное направление «Лидеров России»17:41Тамбовская область и Беларусь развивают экономическое сотрудничество17:38Со всех сторон выгодная практика: инженерные волонтеры в Вологде17:31Исследование показало, как меняются новогодние траты в России17:28Мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин: Мы все работаем на победу17:24В России в 2025 году расселили 1,5 млн «квадратов» аварийного жилья17:13Правительство поддержало поправки об обязательном учете собак17:03Бюджет Владимирской области принят с дефицитом в 11,4 млрд рублей16:43Медвежьегорский округ Карелии возглавил Игорь Панкратов16:31Владимир Путин выступил на пленарном заседании Совфеда16:13В Крыму национализировали активы около 500 физических и юрлиц15:59Запорожский губернатор доложил президенту о ситуации в регионе15:44Памфилова: Ни о какой изоляции России в мире речи не идет15:23Кадровые изменения произошли в правительстве Коми15:06Мандат Вороновского в Госдуме передали Горюханову14:53Владимир Путин провел переговоры с президентом Азербайджана14:36Мэрский корпус поразил обывателя масштабом коррупции14:17Об образе и месте КС РФ в системе разделений властей14:16В КПРФ призвали запретить чиновникам иметь недвижимость за рубежом14:16Суд подтвердил законность решения по памятнику Сталину в Вологде14:01В 2026 году состоятся прямые выборы глав семи регионов13:51Назначен замглавы Пензы по внутренней политики13:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 8 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031