Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 сентября 2023, 17:50

В Совете Федерации пройдут Дни Рязанской области

Фото с сайта:
council.gov.ru
В Совете Федерации с 22 по 25 сентября 2023 года пройдут Дни Рязанской области.

Делегацию региона возглавляют губернатор Рязанской области Павел Малков , председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин , министры и руководители крупнейших предприятий Рязанской области.

С участием представителей региональных органов государственной власти в рамках расширенных заседаний комитетов верхней палаты планируется обсудить важные вопросы социально-экономического развития области.

Ряд вопросов жилищного строительства в Рязанской области будет рассмотрен на заседании Комитета СФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера.

Комитет Совета Федерации по экономической политике обратит внимание на стратегические приоритеты развития экономики Рязанской области.

О развитии в регионе современной инфраструктуры в сферах образования и культуры речь пойдет на заседании Комитета СФ по науке, образованию и культуре.

Актуальные вопросы развития социальной сферы и реализации социальной политики в области планирует рассмотреть профильный Комитет Совета Федерации.

В Комитете СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию обсудят тему «Агропромышленный комплекс Рязанской области как драйвер развития сельских территорий».

Комитет СФ по Регламенту и организации парламентской деятельности рассмотрит совместные проекты власти и некоммерческого сектора области в поддержку участников СВО.

В эти дни в Совете Федерации будет развернута выставка, посвященная социально-экономическому развитию региона.

На заседании Совета Федерации в рамках проведения «Часа субъекта Российской Федерации» состоятся выступления Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко, губернатора Рязанской области Павла Малкова на тему «Социально-экономическое развитие Рязанской области: новые возможности» и председателя Рязанской областной Думы Аркадия Фомина на тему «Законодательное обеспечение социально-экономического развития Рязанской области».
Печать
Ключевые нововведения в законах, которые заработают в мае13:53ОАЭ, стоявшие у истоков картеля, выходят из ОПЕК13:08Май 2026: выборы от Африки до Латинской Америки12:25Демешину привычнее работать с реальным положением дел «на земле»11:58Президент поздравил россиян с 1 Мая11:09«Женщины-герои: Курск» - о тех, кто на фронте и вместе с фронтом10:11В Дагестане больше нельзя править методами «командного окрика»09:341 Мая – Праздник Весны и Труда09:07Избирательная кампания в Армении начнется 8 мая17:50В Туле наградили лучшие трудовые династии региона17:43В Поморье подвели итоги V сезона проекта «Деловой дебют»17:27ВС РФ освободили село Корчаковка Сумской области — группа «Север»17:20На Полярном Урале разворачивают полигон водородной энергетики16:59Стала известна дата выборов мэра Владимира16:57«Единая Россия» подвела итоги пяти лет работы в Приморском крае16:56Магаданский бизнес-омбудсмен представил доклад о деятельности в 2025 году16:52Выделены дополнительные средства на поддержку Херсонской области16:51Музей Алмаза торжественно открыли в Мирном16:46Мэр Хабаровска заявился на праймериз ЕР по выборам в Госдуму16:44Астахов: Форум о развитии водного комплекса важен для Подмосковья16:41Во Владимирской области выбрали главу Суздаля16:35Более 100 тысяч человек посетили фестиваль «Вместе для животных»16:34Ситников поддержал выдвижение спикера Костромской облдумы в ГД16:21Врио главы Березовского Шауракс пообещал не проводить кадровые зачистки16:21Матвиенко напомнила Мордашову о социальной ответственности16:13Владимир Путин встретился с представителями КМНС России16:06Челябинский депутат Госдумы Лантратова требует запретить видеоигры15:59Мир вступил в фазу жесткой конкуренции образов будущего15:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 8 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031