Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 сентября 2023, 20:43

Дума поддержала прекращение полномочий главы Тюменского района

Фото с сайта:
atmr.ru
На внеочередном заседании Думы Тюменского района рассмотрели вопрос о прекращении полномочий Главы района.

Внеочередное 44-е заседание Думы Тюменского района четвертого созыва состоялось в администрации столичного. Основным в повестке стал вопрос о досрочном прекращении полномочий главы района Светланы Ивановой в связи с отставкой по собственному желанию.

В Тюменском районе Светлана Владимировна проработала 11 лет, с 2015 года занимала пост главы района. За годы ее руководства столичный добился высоких результатов во всех сферах, стал одним из лидеров социально-экономического развития, вырос до передового промышленного, сельскохозяйственного и туристического центра нашего региона.

Самые добрые пожелания и слова признательности в адрес Светланы Владимировны прозвучали от вице-губернатора Тюменской области Ольга Кузнечевских, первого заместителя председателя Тюменской областной Думы Андрея Артюхова, депутатов областного парламента, представителей предпринимательского сообщества, сферы здравоохранения и АПК.

В ходе заседания также был рассмотрен вопрос об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Тюменского района.
Печать
Часть поставок топлива в РФ направят напрямую потребителям20:12Зарплаты в Приморском крае выросли по всем ключевым направлениям20:02Гольдштейн и Белозёров открыли новые социальные объекты Северной ж/д19:52В МВД хотят обязать мигрантов покупать личный телефон при въезде в РФ19:38Сийярто сложил полномочия депутата парламента Венгрии19:18За фасадом демократии: видимые и невидимые механизмы власти19:05Энергетики провели ремонт тридуати подстанций в Кабардино-Балкарии18:56Женщин КНДР призвали бороться с капиталистической культурой и больше рожать18:43Поиск практических решений системных проблем18:32В России планируют выпускать парфюмерию «Дух Анкориджа»18:29Приморский край укрепляет сотрудничество с КНДР18:15В Новом Уренгое откроют дополнительную смену для особенных детей18:07Превратятся ли «адские санкции» в адскую реальность для мира?18:01Леонид Круглов — о будущем документального кино и путешествиях в Арктику17:43ЦИК: Партии подали более 8,7 тысячи документов кандидатов на выборы в ГД17:22В России должны дать жесткую оценку вопиющей русофобии в Латвии16:57Нужно закрыть бесплатную социалку для иностранцев и членов их семей16:41Центризбирком утвердил порядок электронного голосования в Москве16:27Глава СПЧ договорился о совместных гуманитарных проектах с Ираном16:13Установлена численность избирателей в Еврейской АО16:03ЛДПР мобилизует социально обделенный электорат15:48«Зеленые» определились с кандидатами в ЗС Красноярского края15:34На выборах глав регионов выдвинуто 40 кандидатов15:24Левый и правый фланги продолжают наступать на центр в Германии15:05О развале Коалиции речи не идет14:49БПЛА и катера задействуют для доставки документов на выборах в ГД14:35Владимир Путин обсудил с Потаниным инициативы «Норникеля»14:24Налоговая модернизация в Центральной Азии: от конкуренции к интеграции14:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 4 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031