Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 сентября 2023, 09:44

Украинские беспилотники атаковали Москву, Орел и Крым

Фото с сайта:
unsplash.com
Украинские беспилотники сбили на подлете к Москве, в Крыму и Орле. На Украине объявили воздушную тревогу. Российские военные в зоне СВО отразили шесть атак ВСУ. Главные события за минувшие сутки – в обзоре «ФедералПресс».

ВСУ атаковали российские регионы беспилотниками

Ночью и ранним утром 17 сентября киевский режим предпринял несколько попыток нанести удары по российским регионам беспилотниками самолетного типа.

Три украинских БПЛА дежурные средства ПВО сбили на подлете к Москве над Домодедово, Истрой и Раменским районом Мособласти. Мэр столицы Сергей Собянин уточнил, что в результате падения обломков пострадавших и разрушений нет.

Еще несколько вражеских беспилотников российские военные уничтожили в Крыму, сообщили в российском Минобороны.

ВСУ атаковали и Орловскую область. Губернатор региона Андрей Клычков рассказал, что дрон упал на нежилой объект в Железнодорожном районе Орла, пострадавших также нет.

На Украине объявили воздушную тревогу

С утра в воскресенье на всей территории Украины звучат сирены воздушной тревоги. За несколько часов до этого украинские СМИ сообщили о взрывах в Харькове. По данным телеграм-канала Redovka, российские войска нанесли ракетные удары по инфраструктурным объектам противника в регионе.

Российские бойцы отразили шесть атак ВСУ в ДНР

Российские войска сорвали и отразили шесть атак украинских боевиков в районе Серебрянского лесничества и Торского участка на краснолиманском направлении.

Представитель Центральной группировки войск Александр Савчук рассказал РИА Новости, что атаки ВСУ были сорваны при помощи артиллерии и авиации.

Ранее «ФедералПресс» писал, что НАТО может ввести войска на Украину из-за разгрома ее армии.
Печать
Трутнев: Активнее работать с инвесторами, чтобы реализация проектов шла быстрее23:01В Республике Алтай планируют создать современные молодежные центры22:49Бочаров провел заседание президиума политсовета РО «Единой России»22:37«Арктический экспресс №1» прибыл в порт Архангельск из Китая22:26Назначен врио министра молодежной политики и спорта Республики Алтай22:13Василий Орлов: Мы показали, что народ един и поддерживает действующую власть22:02В Адыгее подвели итоги избирательной кампании21:51В Туве малые села оснащаются залами для массовых видов спорта21:39Медведи, ГСМ, уборочная: глава Хакасии поставил задачи правительству21:28«Единая Россия» получает 70% мандатов в ЗС Кировской области21:15Хоценко поблагодарил единопартийцев за командную работу21:01Лантратова подвела итоги международного наблюдения за выборами в РФ20:48Трамп анонсировал строительство двух военных баз в Гренландии20:35На Ямале стартовала обучающая программа для ветеранов СВО20:22ВС РФ поразили логистические центры «Пальма» и «Новая линия» в Одессе20:08От Волгоградской области в Госдуму прошли три депутата-одномандатника19:56В рифму: Мирошник сказал стишок про Сибигу и его рот19:41Генсек ООН предупредил о рисках, связанных с перераспределением власти в мире19:31Американцы цементируют разрыв между Россией и Европой19:10Стало известно, кто будет представлять Ямал в Госдуме19:06Матвиенко заявила, что россияне доверяют избирательной системе страны18:54В столице Марий Эл открыли современный Дом Юнармии18:47Жителей Тюменской области приглашают на личный прием к омбудсмену18:27В Волгограде сложилась нетипичная для публичных политиков ситуация18:16Катастрофа правящей партии18:15Хуснуллин: Рынок цифровизации строительства за три года вырастет в пять раз18:03В Туле обсудили перспективы развития туристического бизнеса17:55Вице-губернатор Ростовской области переходит в Госдуму17:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930