Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 сентября 2023, 09:44

Украинские беспилотники атаковали Москву, Орел и Крым

Фото с сайта:
unsplash.com
Украинские беспилотники сбили на подлете к Москве, в Крыму и Орле. На Украине объявили воздушную тревогу. Российские военные в зоне СВО отразили шесть атак ВСУ. Главные события за минувшие сутки – в обзоре «ФедералПресс».

ВСУ атаковали российские регионы беспилотниками

Ночью и ранним утром 17 сентября киевский режим предпринял несколько попыток нанести удары по российским регионам беспилотниками самолетного типа.

Три украинских БПЛА дежурные средства ПВО сбили на подлете к Москве над Домодедово, Истрой и Раменским районом Мособласти. Мэр столицы Сергей Собянин уточнил, что в результате падения обломков пострадавших и разрушений нет.

Еще несколько вражеских беспилотников российские военные уничтожили в Крыму, сообщили в российском Минобороны.

ВСУ атаковали и Орловскую область. Губернатор региона Андрей Клычков рассказал, что дрон упал на нежилой объект в Железнодорожном районе Орла, пострадавших также нет.

На Украине объявили воздушную тревогу

С утра в воскресенье на всей территории Украины звучат сирены воздушной тревоги. За несколько часов до этого украинские СМИ сообщили о взрывах в Харькове. По данным телеграм-канала Redovka, российские войска нанесли ракетные удары по инфраструктурным объектам противника в регионе.

Российские бойцы отразили шесть атак ВСУ в ДНР

Российские войска сорвали и отразили шесть атак украинских боевиков в районе Серебрянского лесничества и Торского участка на краснолиманском направлении.

Представитель Центральной группировки войск Александр Савчук рассказал РИА Новости, что атаки ВСУ были сорваны при помощи артиллерии и авиации.

Ранее «ФедералПресс» писал, что НАТО может ввести войска на Украину из-за разгрома ее армии.
Печать
В Воронеже наградили победителей премии «Человек труда»21:54Новый мировой порядок, как следствие провала «Эпической ярости»21:43В Хабаровске откроют представительство Дальневосточного отделения РАН21:30Госдума внесла изменения в закон об исчислении времени21:17Общественный совет оценил качество медпомощи в медучреждениях Приамурья21:06Триста многодетных семей Палестины получили помощь фонда А.-Х. Кадырова20:54Кнут и пряник20:42Хинштейн провел встречу с вице-премьером Никитиным и главой Минтранса Ядровым20:41В Кирове стартовали международные молодежные «Циолковские чтения»20:28Причины переезда иностранцев в РФ обсудили на форуме в Нижнем Новгороде20:02В Свердловской области избрали новый состав Общественного совета при МВД19:51Трое представителей Ярославской области удостоены государственных наград19:33«Мосфильм» проверит использование постера «Иди и смотри»19:13Путин вручил знамя Федеральной таможенной службе19:04В Пензенской области подвел итоги исполнения бюджета региона18:45Дата-центры привлекут американские инвестиции в Россию18:33В Тюмени стартовал музейный форум с участием экспертов со всей страны18:26Ответственность за Хабаровск переходит к губернатору18:02Агротуризм в Тульской области17:55В Курской области на «горячую линию» поступило 1834 обращения17:30Вашингтон вынужден активнее искать договоренности с Москвой17:08Рейтинг Ле Пен вырос на фоне беспорядков во Франции16:59Единороссу передали вакантный мандат в Белгородской облдуме16:52На пост главы Армавира согласован Андрей Харченко16:36Протесты в Албании: оппозиция требует досрочных выборов16:23Наталия Воскресенская назначена зампредом правительства Чувашии16:11Договориться с Кремлем оказалось проще, чем с собственными нефтяниками15:58ЦИК предложил кандидатов в члены избиркомов девяти регионов15:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031