Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 сентября 2023, 09:44

Украинские беспилотники атаковали Москву, Орел и Крым

Фото с сайта:
unsplash.com
Украинские беспилотники сбили на подлете к Москве, в Крыму и Орле. На Украине объявили воздушную тревогу. Российские военные в зоне СВО отразили шесть атак ВСУ. Главные события за минувшие сутки – в обзоре «ФедералПресс».

ВСУ атаковали российские регионы беспилотниками

Ночью и ранним утром 17 сентября киевский режим предпринял несколько попыток нанести удары по российским регионам беспилотниками самолетного типа.

Три украинских БПЛА дежурные средства ПВО сбили на подлете к Москве над Домодедово, Истрой и Раменским районом Мособласти. Мэр столицы Сергей Собянин уточнил, что в результате падения обломков пострадавших и разрушений нет.

Еще несколько вражеских беспилотников российские военные уничтожили в Крыму, сообщили в российском Минобороны.

ВСУ атаковали и Орловскую область. Губернатор региона Андрей Клычков рассказал, что дрон упал на нежилой объект в Железнодорожном районе Орла, пострадавших также нет.

На Украине объявили воздушную тревогу

С утра в воскресенье на всей территории Украины звучат сирены воздушной тревоги. За несколько часов до этого украинские СМИ сообщили о взрывах в Харькове. По данным телеграм-канала Redovka, российские войска нанесли ракетные удары по инфраструктурным объектам противника в регионе.

Российские бойцы отразили шесть атак ВСУ в ДНР

Российские войска сорвали и отразили шесть атак украинских боевиков в районе Серебрянского лесничества и Торского участка на краснолиманском направлении.

Представитель Центральной группировки войск Александр Савчук рассказал РИА Новости, что атаки ВСУ были сорваны при помощи артиллерии и авиации.

Ранее «ФедералПресс» писал, что НАТО может ввести войска на Украину из-за разгрома ее армии.
Печать
Новак сообщил о рекордно низкой безработице в России18:21Не надо повторять ошибок гибнущей европейской цивилизации18:05Из Техаса в Удмуртию18:03Лукашенко призвал Армению объективно оценить перспективы своего коньяка17:37Тюменская область – один из лидеров по количеству реализованных проектов КРТ17:22Педагоги Карелии представили республику на форуме в Москве17:01Глава Ингушетии проинспектирует муниципальные антинаркотические комиссии16:45Бывший вице-губернатор стал председателем гордумы Саратова16:22В Бурятии назвали самых востребованных специалистов16:05Сенатор Шевченко вновь возглавил Комитет СФ по федеративному устройству15:41«Валдай» и сигналы Путина: Москва готова вернуться к диалогу по вооружениям15:27Россиянина депортировали из Грузии и запретили въезд в страну15:22Молодогвардейцы Краснодарского края подвели итоги работы15:01Два ямальских педагога удостоились звания «Заслуженный учитель РФ»14:36Фактор консолидации вокруг флага14:34Сургут вошел в топ городов России по качеству общественного транспорта14:19В курском перинатальном центре отметят День беременных13:50Россия имеет славные традиции парламентской деятельности13:49Стратегия Дональда Трампа по установлению госконтроля над ИИ13:26РФ рассчитывает, что выборы в Бразилии пройдут без внешнего вмешательства13:14Столица делится своими разработками с регионами13:14Разные акценты: Как азиатские СМИ прочли выступление Путина на «Валдае»12:54Подмосковная «Единая Россия» отправила на фронт новую партию помощи12:26Региональный этап проекта «Вызов Первых» прошел в Сунже Ингушетии12:06Матвиенко: Команду Совета Федерации пополнили 20 новых сенаторов11:51В Магнитогорске подвели итоги IV Всероссийского Детского экологического форума11:26Турчак встретился с главами муниципалитетов Республики Алтай11:00Новый миропорядок пока только складывается10:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 0 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031