Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 сентября 2023, 09:44

Украинские беспилотники атаковали Москву, Орел и Крым

Фото с сайта:
unsplash.com
Украинские беспилотники сбили на подлете к Москве, в Крыму и Орле. На Украине объявили воздушную тревогу. Российские военные в зоне СВО отразили шесть атак ВСУ. Главные события за минувшие сутки – в обзоре «ФедералПресс».

ВСУ атаковали российские регионы беспилотниками

Ночью и ранним утром 17 сентября киевский режим предпринял несколько попыток нанести удары по российским регионам беспилотниками самолетного типа.

Три украинских БПЛА дежурные средства ПВО сбили на подлете к Москве над Домодедово, Истрой и Раменским районом Мособласти. Мэр столицы Сергей Собянин уточнил, что в результате падения обломков пострадавших и разрушений нет.

Еще несколько вражеских беспилотников российские военные уничтожили в Крыму, сообщили в российском Минобороны.

ВСУ атаковали и Орловскую область. Губернатор региона Андрей Клычков рассказал, что дрон упал на нежилой объект в Железнодорожном районе Орла, пострадавших также нет.

На Украине объявили воздушную тревогу

С утра в воскресенье на всей территории Украины звучат сирены воздушной тревоги. За несколько часов до этого украинские СМИ сообщили о взрывах в Харькове. По данным телеграм-канала Redovka, российские войска нанесли ракетные удары по инфраструктурным объектам противника в регионе.

Российские бойцы отразили шесть атак ВСУ в ДНР

Российские войска сорвали и отразили шесть атак украинских боевиков в районе Серебрянского лесничества и Торского участка на краснолиманском направлении.

Представитель Центральной группировки войск Александр Савчук рассказал РИА Новости, что атаки ВСУ были сорваны при помощи артиллерии и авиации.

Ранее «ФедералПресс» писал, что НАТО может ввести войска на Украину из-за разгрома ее армии.
Печать
Доигрались - борьба с русским языком началась и в России10:51В Курской области выбрали нового главу Курского района10:43СМИ: экс-губернатор ЯНАО возглавит фракцию ЕР в Госдуме10:33Гордума Новомосковска приняла отставку мэра10:20Законопроект «Чемодан-Вокзал-Выдворение»10:10В избиркоме Свердловской области назвали формы подкупа избирателей09:42Стабильность как базовое условие развития09:3935 миллиардов для Вологодчины: на что ушли деньги нацпроекта09:31Петроюани вместо нефтедолларов?09:24В Якутии ветераны Великой Отечественной войны получат по ₽1 млн08:45Археологи открыли 11 новых объектов культурного наследия в Чечне08:42Никонов рассказал об итогах визита депутатов Госдумы в США08:21ДЭГ будет работать даже при перебоях с мобильным интернетом08:06На космодроме Восточный построят третий стартовый стол22:59«Единая Россия» и «Единая Абхазия» укрепляют межпартийное сотрудничество22:49Сальдо: На Украине есть политики, готовые наладить отношения с РФ22:44Зюганов встретился с участниками проекта «Красная трибуна»22:37Объявленный персоной нон грата посол Ирана отказывается покидать Ливан22:25На Чукотке прошел культурно-этнический фестиваль «Город эскимосов»22:14В Израиле приняли закон о смертной казни для террористов22:02Патрушев призвал ускорить повышение зарплат учителям точных наук21:51Дума Великого Новгорода утвердила отчет мэра за 2025 год21:40На выборах в Сербии зафиксированы угрозы со стороны оппонентов СПП21:28Проект модульного молодежного центра Тывы вызвал интерес в регионах21:15На Камчатке провели патриотический конкурс «Мужской батальон»21:03Митин: Вышел хороший путеводитель по практике избирательных споров20:51В Махачкале развернуты ПВР для пострадавших от подтоплений20:44ВС РФ опубликовал обзор практики по избирательным спорам20:31
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 0 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031