Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 сентября 2023, 09:44

Украинские беспилотники атаковали Москву, Орел и Крым

Фото с сайта:
unsplash.com
Украинские беспилотники сбили на подлете к Москве, в Крыму и Орле. На Украине объявили воздушную тревогу. Российские военные в зоне СВО отразили шесть атак ВСУ. Главные события за минувшие сутки – в обзоре «ФедералПресс».

ВСУ атаковали российские регионы беспилотниками

Ночью и ранним утром 17 сентября киевский режим предпринял несколько попыток нанести удары по российским регионам беспилотниками самолетного типа.

Три украинских БПЛА дежурные средства ПВО сбили на подлете к Москве над Домодедово, Истрой и Раменским районом Мособласти. Мэр столицы Сергей Собянин уточнил, что в результате падения обломков пострадавших и разрушений нет.

Еще несколько вражеских беспилотников российские военные уничтожили в Крыму, сообщили в российском Минобороны.

ВСУ атаковали и Орловскую область. Губернатор региона Андрей Клычков рассказал, что дрон упал на нежилой объект в Железнодорожном районе Орла, пострадавших также нет.

На Украине объявили воздушную тревогу

С утра в воскресенье на всей территории Украины звучат сирены воздушной тревоги. За несколько часов до этого украинские СМИ сообщили о взрывах в Харькове. По данным телеграм-канала Redovka, российские войска нанесли ракетные удары по инфраструктурным объектам противника в регионе.

Российские бойцы отразили шесть атак ВСУ в ДНР

Российские войска сорвали и отразили шесть атак украинских боевиков в районе Серебрянского лесничества и Торского участка на краснолиманском направлении.

Представитель Центральной группировки войск Александр Савчук рассказал РИА Новости, что атаки ВСУ были сорваны при помощи артиллерии и авиации.

Ранее «ФедералПресс» писал, что НАТО может ввести войска на Украину из-за разгрома ее армии.
Печать
Жители поддержали смену экономического профиля республики15:29На мою долю выпал самый последний период жизни лидера ЛДПР15:04Памфилова назвала кампанию-2026 одной из самых сложных14:47Выборы в Красноярском крае: пиррова победа единороссов14:44«Новые люди» заняли второе место на выборах в ГД в Севастополе14:28Подведены итоги единого дня голосования в Кузбассе14:13Токаев поздравил Путина с успешным проведением выборов в ГД13:59Мамсурова переназначили членом Совфеда от Северной Осетии13:49Выборы в Германии: победа АдГ и провал партии Мерца13:28На выборах в ЗС Нижегородской области побеждают единороссы13:11Даже в сложном регионе интерес к выборам укрепился12:58Травников: Выборы в Новосибирской области прошли очень организованно12:50«Единая Россия» может получить 355 мандатов в Госдуме из 45012:34ЕДГ-2026 – в формате электронной мобилизации12:33Общественное наблюдение за выборами: есть, чем гордиться и куда расти12:10Явка на выборах в Госдуму в этом году превысила 59%12:00Итоги голосования за рубежом: развенчивание мифов11:57ЕР победила на выборах в Госдуму в Республике Алтай11:40Путин встретится с лидерами фракций по итогам выборов в ГД11:27Наум Телешевский уловил ключевой тренд11:197 подтвержденных нарушений с 90 тысяч избирательных участков11:09ЕР получает 42% голосов на выборах в Госдуму в Алтайском крае10:58Ветераны СВО получили представительство на всех уровнях власти10:53Шуваева поддержали две трети белгородских избирателей10:41Китай поздравил Россию с успешными выборами в Госдуму10:34Итоги выборов в Коми: регион собирает лоббистский кулак10:26В Чечне на выборах в Госдуму единороссы получили 84,15% голосов10:18Итоги местных выборов в Германии говорят о демонтаже партийной системы10:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930