Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 сентября 2023, 22:48

Котюков пообщался с конкурентами по губернаторским выборам

Фото с сайта:
krskstate.ru
Руководитель региона Михаил Котюков провел встречу с кандидатами, принимавшими участие в выборах Губернатора Красноярского края, - Александром Глисковым, Ириной Ивановой, Андреем Новаком и Максимом Маркертом.

Михаил Котюков напомнил, что на этих выборах проголосовали 729 тыс. жителей края. Это больше, чем на прошлых выборах Губернатора, а значит и ответственность перед избирателями выше. Он поблагодарил собравшихся за честную конкурентную борьбу и их предложения по улучшению жизни в Красноярском крае.

Глава региона уверен, дальнейшая работа по осуществлению этих предложений должна быть совместной. «Вопросы, которые мы с вами поднимали в ходе избирательной кампании, вполне созвучны, следовательно, нам с вами вместе необходимо эти вопросы решать. Вы все депутаты Законодательного Собрания, у всех вас есть активная позиция. Это позволяет сейчас нам сформировать ту программу развития Красноярского края, которую мы получили в виде наказов избирателей», – отметил руководитель края.

Михаил Котюков убеждён, что цели у всех участников избирательной кампании были общими, несмотря на то, что методы их достижения могут различаться. Он напомнил, что скоро предстоит рассмотрение проекта нового краевого бюджета, и призвал депутатов партий – соперников по предвыборной гонке - к конструктивной работе над главным финансовым документом региона.

Согласно предварительным результатам голосования Михаил Котюков набрал на выборах Губернатора края 70,21% голосов избирателей.
Печать
Мишустин провел стратсессию о повышении производительности труда16:59Участник СВО вошел в состав правительства Республики Алтай16:45В Калининграде назначили дату выборов депутатов горсовета16:31Парламент Литвы утвердил нового премьер-министра страны16:17Глава СПЧ осмотрел Центр социальной реабилитации в Казани16:00Единороссы возвращаются к прямой политической работе15:46Михаил Щербаков избран главой Липецка15:45«Единая Россия» – партия, с которой будут спрашивать15:44Путин обсудил с Токаевым развитие двусторонних отношений15:30«Женская партия»: большинство членов ЕР составляют женщины15:15В Саратовской области выбрали главу Пугачевского района15:03Сворачивание льготной ипотеки: шаг давно назрел14:36Владимир Путин встретился с губернатором Курской области14:32Лидеры списков – это «поручители» для партий14:30Российских конькобежцев допустят к международным соревнованиям14:14ЛДПР первой из партий подала в ЦИК документы кандидатов в ГД13:59Лимаренко принял отставку зампреда правительства Сахалина13:44Выборы-2026: ульяновский губернатор подал документы в избирком13:30Владимир Шпрах избран главой Общественной палаты Приангарья13:15Стать наставниками предпринимателям Приморья помогает центр «Мой бизнес»12:57Мэр Новосибирска назвал прекрасными результаты сдачи ЕГЭ12:49Готовность ЖКХ Волгоградской области к отопительному сезону составляет 23%12:40RT назвал иноагентов, чье имущество могут арестовать осенью12:23Шуваев подал документы для участия в выборах главы Белгородчины12:22Губернаторы СФО как «паровозы»: кампания ответственности12:17Дмитрий Демешин: Людям решать, как будут выглядеть их города12:14Прибалтика – территория с имитацией государств11:57Колледжи Приморья обеспечивают профессионалами энергетику края11:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 0 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930