Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 сентября 2023, 22:48

Котюков пообщался с конкурентами по губернаторским выборам

Фото с сайта:
krskstate.ru
Руководитель региона Михаил Котюков провел встречу с кандидатами, принимавшими участие в выборах Губернатора Красноярского края, - Александром Глисковым, Ириной Ивановой, Андреем Новаком и Максимом Маркертом.

Михаил Котюков напомнил, что на этих выборах проголосовали 729 тыс. жителей края. Это больше, чем на прошлых выборах Губернатора, а значит и ответственность перед избирателями выше. Он поблагодарил собравшихся за честную конкурентную борьбу и их предложения по улучшению жизни в Красноярском крае.

Глава региона уверен, дальнейшая работа по осуществлению этих предложений должна быть совместной. «Вопросы, которые мы с вами поднимали в ходе избирательной кампании, вполне созвучны, следовательно, нам с вами вместе необходимо эти вопросы решать. Вы все депутаты Законодательного Собрания, у всех вас есть активная позиция. Это позволяет сейчас нам сформировать ту программу развития Красноярского края, которую мы получили в виде наказов избирателей», – отметил руководитель края.

Михаил Котюков убеждён, что цели у всех участников избирательной кампании были общими, несмотря на то, что методы их достижения могут различаться. Он напомнил, что скоро предстоит рассмотрение проекта нового краевого бюджета, и призвал депутатов партий – соперников по предвыборной гонке - к конструктивной работе над главным финансовым документом региона.

Согласно предварительным результатам голосования Михаил Котюков набрал на выборах Губернатора края 70,21% голосов избирателей.
Печать
Новый железнодорожный маршрут «Восточное ожерелье России»23:00Артамонов и Праздников обсудили развитие липецкой медицины22:50Бочаров и Греф открыли в Волгограде кампус «Школы 21»22:43В Саранске открылся первый детский Центр «Сказки старого дуба»22:30В Чувашии заработала первая «Академия роста»22:18На Дону утвержден порядок квотирования рабочих мест для ветеранов боевых действий22:08Александр Соколов: Коллективным героем является наш народ21:55Первый в России Музей культуры Китая откроют в Вологде 10 июня21:43Матвиенко и Филимонов обсудили вопросы развития Вологодской области21:30Главой Залесовского муниципального округа избран Максим Сидоров21:19На Ямале около 500 семей впервые стали многодетными с начала года21:07Хук в челюсть бюрократическому лицемерию20:55Цыбульский поздравил моряков Поморья с Днем Северного флота России20:44Единороссы определились с кандидатами на выборы в шести курганских округах20:32Почти 60 тысяч семей в ДНР стали обладателями маткапитала с 2023 года20:23В Курской области полицейские провели акцию в День защиты детей20:14Медведев: В новую Народную программу ЕР поступило более 1,5 млн предложений20:09Пиарщики КПРФ позаимствовали идеи соседей по левому флангу19:59Девять свалок выросли на берегах озер в Карелии19:44Калининградская область жёстко недосчиталась туристов19:38МИД РФ вызвал временную поверенную в делах Литвы19:29Итоги праймериз ЕР в облсовет Орловской области19:20Дело Ермака непременно рванет — это похоронит Зеленского19:08Подготовка массовых беспорядков через радикальных мигрантов19:03Рейтинг власти: векторы электоральной поддержки18:58Пермский центр инклюзивного образования признан лучшим в России18:54Баланс, смысл и качество: из чего состоит счастье молодежи18:43Почему прогнозы не успевают за политической повесткой18:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 5 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930