Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 сентября 2023, 22:48

Котюков пообщался с конкурентами по губернаторским выборам

Фото с сайта:
krskstate.ru
Руководитель региона Михаил Котюков провел встречу с кандидатами, принимавшими участие в выборах Губернатора Красноярского края, - Александром Глисковым, Ириной Ивановой, Андреем Новаком и Максимом Маркертом.

Михаил Котюков напомнил, что на этих выборах проголосовали 729 тыс. жителей края. Это больше, чем на прошлых выборах Губернатора, а значит и ответственность перед избирателями выше. Он поблагодарил собравшихся за честную конкурентную борьбу и их предложения по улучшению жизни в Красноярском крае.

Глава региона уверен, дальнейшая работа по осуществлению этих предложений должна быть совместной. «Вопросы, которые мы с вами поднимали в ходе избирательной кампании, вполне созвучны, следовательно, нам с вами вместе необходимо эти вопросы решать. Вы все депутаты Законодательного Собрания, у всех вас есть активная позиция. Это позволяет сейчас нам сформировать ту программу развития Красноярского края, которую мы получили в виде наказов избирателей», – отметил руководитель края.

Михаил Котюков убеждён, что цели у всех участников избирательной кампании были общими, несмотря на то, что методы их достижения могут различаться. Он напомнил, что скоро предстоит рассмотрение проекта нового краевого бюджета, и призвал депутатов партий – соперников по предвыборной гонке - к конструктивной работе над главным финансовым документом региона.

Согласно предварительным результатам голосования Михаил Котюков набрал на выборах Губернатора края 70,21% голосов избирателей.
Печать
Знак признания реального вклада Омска в культуру страны13:31Иран и США проведут в Швейцарии переговоры12:52Стрелков: Нельзя помогать врагу опрокидывать страну в пропасть12:44В Крыму госпитализированы 14 раненых от атак ВСУ12:38Во Владивостоке почти сравнялись цены на готовые и строящиеся квартиры12:22Бюджет РФ обременён триллионами рублей компенсаций по ипотечным кредитам11:59Польский депутат поддержала лишение Зеленского высшей награды страны11:54В Тюменской области «Безопасный город» выявил 97 разыскиваемых преступников11:17Трамп заявляет о гарантии неприкосновенности суверенных активов09:54ЕР предлагает условия для развития, а не для наказания09:50ГАИ Северной Осетии привезла спорт и безопасность в пришкольные лагеря17:00В Большом Камне представили второй арктический газовоз16:53Астраханская область готовится к выборам: подготовку пройдут 1300 наблюдателей16:42Медведев прокомментировал атаки ВСУ на города РФ15:50КПРФ в «Снегирях» утвердит программу и 15 кандидатов15:40Медведев: Соглашение США и Ирана легко взорвать провокациями15:28Орловские депутаты обделили вниманием коллегу-юбиляра15:16Омбудсмен ДНР Морозова зафиксировала 40 тысяч разрушенных объектов13:16Тюменские волонтеры Международного фестиваля молодежи пройдут обучение13:09ЕР считает необходимым сохранить действующие правила для самозанятых12:57В Приморье впервые в истории появился 300-балльник ЕГЭ12:54Как Крым переживает перебои с топливом12:41Слуцкий назвал ультиматум Зеленского Минску опасным перформансом12:32Володин назвал результаты внедрения закона о борьбе с мошенничеством12:20Стандарт обучения в старших классах будет изменен в 2027 году11:50Силы ПВО России за ночь уничтожила 187 украинских беспилотников11:40Артамонов на бизнес-конференции рассказал о поддержке предпринимателей11:12Ленобласть работает на долгосрочную перспективу09:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 3 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930