Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 сентября 2023, 22:48

Котюков пообщался с конкурентами по губернаторским выборам

Фото с сайта:
krskstate.ru
Руководитель региона Михаил Котюков провел встречу с кандидатами, принимавшими участие в выборах Губернатора Красноярского края, - Александром Глисковым, Ириной Ивановой, Андреем Новаком и Максимом Маркертом.

Михаил Котюков напомнил, что на этих выборах проголосовали 729 тыс. жителей края. Это больше, чем на прошлых выборах Губернатора, а значит и ответственность перед избирателями выше. Он поблагодарил собравшихся за честную конкурентную борьбу и их предложения по улучшению жизни в Красноярском крае.

Глава региона уверен, дальнейшая работа по осуществлению этих предложений должна быть совместной. «Вопросы, которые мы с вами поднимали в ходе избирательной кампании, вполне созвучны, следовательно, нам с вами вместе необходимо эти вопросы решать. Вы все депутаты Законодательного Собрания, у всех вас есть активная позиция. Это позволяет сейчас нам сформировать ту программу развития Красноярского края, которую мы получили в виде наказов избирателей», – отметил руководитель края.

Михаил Котюков убеждён, что цели у всех участников избирательной кампании были общими, несмотря на то, что методы их достижения могут различаться. Он напомнил, что скоро предстоит рассмотрение проекта нового краевого бюджета, и призвал депутатов партий – соперников по предвыборной гонке - к конструктивной работе над главным финансовым документом региона.

Согласно предварительным результатам голосования Михаил Котюков набрал на выборах Губернатора края 70,21% голосов избирателей.
Печать
На Тамбовщине обсудили готовность муниципалитетов к отопительному периоду23:04Гольдштейн внёс на согласование в предложения по кадровым назначениям22:43КСП Севастополя выявила неэффективное использование бюджета22:21Слуцкий рассказал о подготовке празднования 80-летия Жириновского22:01Шварценеггер предложил план по сохранению демократии в США21:47Минувшая неделя принесла сразу несколько наград в СПЧ21:18Арестован бывший зампред городского избиркома Ярославля20:48Власти ХМАО создадут особые условия для нефтяных компаний в АЗРФ20:12Депутат ГД Боярский: вопрос маркировки ИИ-контента актуален для медиасферы19:42Губернатор Севастополя притворился жильцом улицы Федоровской19:22«Купол Донбасса» за неделю отразил 622 террористические атаки ВСУ19:07Делегация Мордовии проведет деловые встречи в Белоруссии18:41Тем, кто собирается жить по правилам, не нужно оружие18:32Первышов поручил завершить регистрацию всех объектов недвижимости18:23От квитанции к бюллетеню: ЖКХ как поле для электоральной игры18:21КРДВ представила инициативы по развитию портов в Арктике18:04Итоги недели в Мурманской области17:46Арестованный глава Крымского района лишен полномочий17:33Спикер свердловского ЗСО анонсировала принятие ключевых инициатив17:31В законы о выборах и референдумах Сахалина внесли изменения16:57Валерий Фадеев призвал убрать курьерский транспорт с тротуаров16:39В Орловской области выбрали главу Мценска16:23Президентские выборы в Боливии: триумф центристов16:20Слюсарь назначил нового вице-губернатора Ростовской области16:10Путин обсудил с Мутко выход госкорпорации «ДОМ.РФ» на IPO15:52Российские заложники в «дружественном» Азербайджане15:37В парламент Якутии внесен проект бюджета республики на 2026 год15:19Тоннель под Беринговым проливом: экономика проекта15:18
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031