Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 сентября 2023, 22:38

Ленинградская область будет развивать сотрудничество с Индией

Фото с сайта:
lenobl.ru
Перспективы роста товарооборота обсудили на встрече экономического блока правительства Ленобласти с делегацией предпринимателей из Индии.

«Интерес дружественных стран к экономическому сотрудничеству с Ленинградской областью большой. Мы видим потенциал в развитии товарооборота с Индией, в увеличении количества деловых контактов. Одна из важных тем обсуждения — это достижение баланса импорта и экспорта. Для реализации планов нам также надо развивать логистику и морские контейнерные перевозки через порты Ленобласти и Санкт-Петербурга», ― сказала заместитель председателя правительства Ленинградской области ― председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов.

Делегация из 14 индийских предпринимателей из штата Гуджарат посетила Центр развития промышленности Ленинградской области. Деловая программа включает также встречу с представителями бизнеса Ленобласти, заинтересованными в экспорте и импорте продукции. В частности наш регион может поставлять в Индию продукцию ЛПК, развивать туристический потенциал. В конце 4 квартала запланирована уже вторая по счету бизнес-миссия в Индию.
Печать
Такой неопределенности будущего нефти не было никогда13:42Запрос на интеллект станет новым трендом13:25Роман Ченцов покидает пост главы Липецка13:13Новые агроклассы появятся в сельских школах Приморья12:56У экс-премьера Норвегии прошли обыски по делу Эпштейна12:51Он же полпред: Жога стал экспертом по кино12:38В правительстве ЯНАО обсудили развитие транспортной отрасли12:30Слоёный пирог: Без взятия Харькова закончить СВО не удастся12:19Виктор Дзюба написал письмо о том, что сдаст мандат12:10Мишустин заявил о важности наследия Жириновского для ЛДПР12:01Мурманский блэкаут: регион и федеральная инфраструктура11:52В Калининграде мошенники начинают притворяться депутатами11:52Bloomberg написал об «ошеломляющей идее» России для США по доллару11:46Более 4000 приморцев прошли медицинскую реабилитацию в Госпитале ветеранов11:32Определен состав новой Общественной палаты в Нижнем Новгороде11:24Зеленский предпочел войну «плохому миру»11:14ЕР будет готовится к разным сценариям думской кампании11:02В ОП РФ обсудили законопроект «Об общественном контроле»10:55ЦИК Украины насчитал 34 млн избирателей в стране10:44В Якутии отмечают День родного языка и письменности10:33Мерзлякова предложила защищать педагогов от буллинга с помощью медиации10:23Одобрение стратегии усиливает позиции Коми10:13Определены даты проведения Восточного экономического форума10:04На выборах в Бангладеш победила националистическая партия09:5250-тый инвестор присоединился к преференциальному режиму на Курилах09:41Хабаровские горняки установили рекорды по добыче золота и меди09:28Максим Джалиев возглавил Грачевский район Оренбуржья09:17Николаев обсудил с Новаком повышение эффективности энергетики Якутии09:08
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 1 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728